PDA

Просмотр полной версии : Как такое возможно и возможно ли?



Mereditt
10.11.2007, 06:15
Что вы можете сказать об этом проекте?

http://www.sotnia.ru/index.php?name=Forums...wforum&f=18 (http://www.sotnia.ru/index.php?name=Forums&file=viewforum&f=18)

Религия, духовность, высокая мораль... замечательно, но где это все? Где все то, о чем они говорят?
Где мораль, где православие? Возможно ли вообще быть православным, нарушая какие только можно заповеди???
Изо всей их политики, идеологии согласится могу разве что с тем, что монархия вылечит Россию, а в остальном... http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unnerved.gif
Не люблю радикалов - угол зрения у них очень, очень острый, а следовательно очень, очень... узкий... http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/idea.gif

St.Absinthia
10.11.2007, 08:04
Касательно политических взглядов - такое (http://www.nso-korpus.info/) удивляет меня куда больше.

Mereditt
10.11.2007, 08:55
С недосыпа прочла "национал-социопаты". Цинично, но как удивительно точно)

ВЕЛЕС
13.12.2007, 10:19
Нда...в обоих случаях- раССтрелять...

Лилит де Мориав
20.01.2009, 14:13
это просто еще один способ запудрить мозги людям..............

St.Absinthia
20.01.2009, 14:21
Мередитт, кстати, на тему "где мораль, где православие?" меня шокировало откровение Петра (апокриф, в Библию не входит). Картинка - внизу мучают убийц (подробно написано - как), вверху стоят их жертвы, смотрят и говорят - праведен твой суд, Господи. Я не в коем случае не оправдываю преступников, но радоваться чужим мукам, ИМХО, не по-христиански. А Петр все-таки не абы кто, а апостол. Впочем, он мне никогда не нравился, к тому же трижды отрекся.

Да прощу меня я за оффтоп.

Velour
06.04.2009, 19:10
Хахаха! Чет я как прочитала меня на ржач пробрало)))))) ,,Назаров разберется!,, Бугага....
а что самое страшное они по ходу все это в серьез пишут, маразм теперь заразен...

Катерина
06.04.2009, 21:04
Deliro, неспроста символ святого Петра - перевёрнутый крест, который ныне ассоциируется с сатанизмом...

St.Absinthia
06.04.2009, 21:12
†Gothica†, нее, перевернутый крест как символ сатанизма - это из той же серии, что обратная пентаграмма.
А крест Петра просто потому, что его распяли на таком, вниз головой. Я не была свидетелем, но уверена, что он не просил...^_^

Катерина
06.04.2009, 21:18
Deliro, вы абсолютно правы) Я просто абстрактно подметила это обстоятельство, чтобы подчеркнуть его "не очень светлый образ")

nightcat
06.04.2009, 22:55
Хм...в их программе подозрительно мало прав для граждан...ни слова о свободе слова(пардон за тавтологию) и так далее. помимо всего, я,конечно, сторонник монархии, но полагаю, что после драки кулаками не машут. Раз уж поубивали наших императоров, так нечего на попятную идти. что за разброс? этот век у нас монархия, в следующем мы будем строить коммунизм, а потом императора опять на престол посадим?! Лицемерно как-то... все эти "движения" современные огромное подозрение вызывают. Только смущают людей, которые склонны верить тому, кто красноречивее выражается. А все эти псевдоцерковники... нет у таких людей ни морали, ни религиозности. просто желание "прикрыться" благими намерениями.

Star-Worm
08.04.2009, 17:14
Хахаха! Чет я как прочитала меня на ржач пробрало)))))) ,,Назаров разберется!,, Бугага....
а что самое страшное они по ходу все это в серьез пишут, маразм теперь заразен...

Маразм, хм, безумие точно заразно.

КлЫкАсТик
09.04.2009, 15:58
переветыш использовался не только в сатанизме но и в некоторых ритуалах котолической церкви. а Петор, ну что Петр ему не повезло.

КлЫкАсТик
09.04.2009, 16:04
говорят мол сного объвили охоту на вампиров. мол развелось пакости в ночи. истребить бы надо.

Lord Constantine
10.04.2009, 16:49
Хм...в их программе подозрительно мало прав для граждан...ни слова о свободе слова(пардон за тавтологию) и так далее. помимо всего, я,конечно, сторонник монархии, но полагаю, что после драки кулаками не машут. Раз уж поубивали наших императоров, так нечего на попятную идти. что за разброс? этот век у нас монархия, в следующем мы будем строить коммунизм, а потом императора опять на престол посадим?! Лицемерно как-то... все эти "движения" современные огромное подозрение вызывают. Только смущают людей, которые склонны верить тому, кто красноречивее выражается. А все эти псевдоцерковники... нет у таких людей ни морали, ни религиозности. просто желание "прикрыться" благими намерениями.

А вот кстати в Испании так и получилось как вы высказываете ( ну почти ), они сначала императора свергли, хотя ево они не убили, потом давай коммунизм строит... в 1936 году была гражданская, победили фашисты и в 1974 году они опять посадили на трон нынешнего короля... а сейчас есть движения которые ево опять хотят свергнуть... Все это глупо на мой взгляд... И совершенно согласен с вашим мнением :)

А война между всякими этими движеньями нацистов, анархистов... расстрелять всех и всево делов, всей войне этой :)

St.Absinthia
13.04.2009, 01:57
Lord Constantine, неа, не будет конца.
Потому что расстрелять придется вообще всех (иначе оставшиеся будут возмущаться), то есть, человечество исчезнет с лица земли и, как следствие, все начнется сначала...пока планетка не взорвется.

Lord Constantine
13.04.2009, 03:29
Deliro, Не знаю, я б радовался ;)

St.Absinthia
13.04.2009, 04:06
Если б тебя расстреляли? О.о
Не, я, конечно, люблю Лорку (к слову, он был анархист), но не хочу разделть его героической судьбы.

Blooferli
19.06.2009, 17:14
Как правило, все такие вот дела заканчиваются счётом, на который собираются пожертвования. Ух, проникновенно написано, только денег нетути и потому сразу замечаешь штампы и расчёт идеологов. Смешно и скучно.

Надежда зеленоглазая
20.01.2010, 03:18
Моё мнение - что религия это всемирный обман, даже если почитать библию, то возникает очень много вопросов. Люди привыкли верить во что-то, это идёт ещё с древник сремён, когда верили в духов природы и т.д. А тепрь вера - это бездонная жила для зароботка денег. Сколько морально слабых и душевно исколеченных людей поддютя под влияние сект и отдаёт им всё, что у них было за веру в спасение???

St.Absinthia
20.01.2010, 16:27
На проверку, 99,9% тех, кто в пример обманости религии ставит несоответствия в Библии, в лучшем случае держали в руках детскую библию с картинками энное количество лет назад.
Кроме того, не забывайте, что книги паишут люди, а не боги. Хотя уж не знаю, хорошо это или плохо.