PDA

Просмотр полной версии : Вампирская молодёжь



Marfay
26.03.2007, 09:13
Мне интересно узнать - чему учат вампиры новообращённых. И все ли молодые вампиры одинаково обучаемы.


Сохраняется ли у нового вампира память о прежней жизни а, следовательно и о том, что он умел как человек. Или приходится начинать с "нуля"?

Как вы думаете. Принимаются предположения и факты.

shampus
20.12.2008, 21:41
не думаю что придеться начинать с нуля, т.к это просто слишком долго всему занового учить. но я не знаю чему они там их учат в подробностях, но мои доводы таковы: 1х конечно справиться с голодом 2х как бороться со своей новой сущностью 3х как , возможно, правильно убивать .
забыла сейчас одно слово ..так что пока-что 3 предложения...

Mari de Lioncure
21.12.2008, 15:33
Научат тому, что сочтут нужным. Не сочтут - не научат. Наверное так...Хтоя откуда мне знать?))

Mari
22.12.2008, 01:45
Генетическая память учителя(т.е. укусившего или проводившего инициацию) передается ученику(собственно жертве) вместе с кровью, а там и целый набор знаний, но на интуитивном уровне/животном. Хотя с какой стороны класть серебряные ножи, приходиться все таки рассказывать.
Тонкости в лейкоцитах не валяются знаете ли.

Сталкер Анна
08.01.2009, 18:10
Генетическая память учителя(т.е. укусившего или проводившего инициацию) передается ученику(собственно жертве) вместе с кровью, а там и целый набор знаний, но на интуитивном уровне/животном. Хотя с какой стороны класть серебряные ножи, приходиться все таки рассказывать.
Тонкости в лейкоцитах не валяются знаете ли.
Именно так, и вот как раз объяснением некоторых тонкостей вампир может себя затруднить, а может и нет, все равно не пропадешь...
Знания на интуитивном уровне проявляют себя достаточно ярко.

Минари
14.01.2009, 04:13
Сложно сказать. Я не видела вампиров, обучающих новообращенных. Некоторые вообще соих детей на произвол судьбы бросают((((

Ishi
24.01.2009, 17:38
Сложно сказать. Я не видела вампиров, обучающих новообращенных. Некоторые вообще соих детей на произвол судьбы бросают((((

если обращаемый умный и имеет потенциал то обратитель небросит такого перспективного ученика)

а так обучают обычно как достать кровь (способов много, но обычно ученик практикует тот способ который ему передал учитель), как развиватся, передают какие то способности (у кого какие), учать как ненажить себе проблем, рассказывают о других предстовителях неоченьчеловеческой рассы..... - это если ученик перспективный.

если обращают по любви или из за менее важных причин, то максимум чему обучат это как достать кровь, некоторые обратители после обращения исчезают и на попытки свезатся с ними очень агресивно реагируют....

Zoisaito
25.01.2009, 01:47
Спасибо, что рассказали:)
А вообще, даешь школу для вампирской молодежи! БВ спонсирует?)))

BloodLove
28.01.2009, 17:27
Как мне известно, при передаче крови своей жертве, т.е. в дальнейшем ученику или же как это принято ребёнку данного вампира, человек может увидеть фрагменты из его жизни. Вампиру отцу или матери приходиться учить своего "ученика" как правильно остановиться при еде, чтоб не хлебнуть лишнего!!! А всё остальное начинающий вампир изучает сам. Возможен и тот факт что отец или мать этого молодого вампира исчезают из его виду, молодой вампир не может его(её) найти, а вот он(а) может. Большенство вампиров питаются медицинской кровью, это более безопасный метод нахождения пищи.

ReeheanA
28.01.2009, 22:24
Обративший в момент агонии избранного птенца вбирает в себя всю его память,затем после передачи бессмертной крови он возвращает ему слегка трансформированные в связи с новым положением знания.А уже остальные навыки передает обращенному во время обучения,причем новообращенный становится рабом и дитем вампира-обратившего до тех пор,пока это угодно последнему,пока он существует,или пока у птенца не окажется достаточно сил свергнуть своего мастера(см. также традиции Маскарада)
ЗЫ:не утверждаю,что мое мнение единственно верное

Fon Vallenshtain
15.02.2009, 19:05
Поужинать, и добить что бы не мучался! Если вамп в одном месте много, значит и убийств будет много. Следовательно излишняя популярность. А если вас двое то и потенциальными жертвами придется делиться!
Неудобно!

delafer
01.03.2009, 03:11
основные знания молодой вампир естесвенно получает с кровью взрослого(родителя),взрослый же и поведет его на первую охоту,научит правильно находить и охранять свое жилище...что касается остального это зависит от многих черт характера юного бессмертного и отношения к нему "родителя"...имхо

Miask
01.03.2009, 22:55
Думаю, единственное чему нужно учить молодёжь - расстановка сил в вампирическом сообществе (кто бос, кто шестёрка, кому что и когда нужно делать). Для всего остального есть инстинкты.

arij89
02.03.2009, 14:34
Учитель лишь некоторое время проводит с учеником (вампиром), он обьясняет, что с ним происходит и помагает ему попробовать первый раз кровь человека, а точнее учитель приводит новообращенному жертву, и наблюдает чтобы новачок не убыл ее. Конечно, вампиры помнят свою жизнь, но на момент обращения, а оно не происходит сразу, обращенный может забыть время между жизнью и обращением. Обращение не происходит сразу, как показывают в фильмах, оно продолжается несколько дней, а у некоторых и неделю и этот промежуток ( пару дней или неделя) как бы выпадает из жизни вампира, он не помнит, что с ним происходило эту неделю. Как уже писалось тут, вампиры пьют медицинскую кровь, но большинство предпочитают доноров, это намного лучше и удобнее.

Selena
04.03.2009, 14:12
Мне кажется, что вампиры обучают/бросают на произвол судьбы по своему личному усмотрению...Хочет позаботиться о новеньком - поможет, а если ему на все налевать - так бросит одного. Во втором случае у новенького есть шанс обучиться, если он встретит других вампиров, котрые соизволят поделиться своим опытом.
А передача информации через кровь ...наверное возможна, хотя больше передается вирус вампиризма, чем воспоминания.

Шунт
05.03.2009, 03:32
Учить надо. Ибо нефиг клыками светить где не надо.
(по поводу поста выше)---Медицинская кровь - это прежде всего мерзко, и только потом питательно.
Редкостная бяка с шариками против сворачивания внутри. Она никогда не будет теплой. Проще питаться с донора, если не умеют убивать. А можно питаться и так, чтобы не убивать. Есть захочешь - сделаешь всё. И даже больше.

Evile
23.03.2009, 05:50
Молодых вампиров в первую очередь учат как правильно пользоваться своим новым телом, как выжить... Что следует делать а что нет... Донорская кровь точно не подходит - она мёртвая...

only a thief
24.03.2009, 23:46
Я согласна с Шунтом!! Кровь ценна своим теплом, своей жизненностью. А память... думаю, воспоминания остаются. хотя и предстают в новом свете. А остальному учит обративший или, возможно, птенец учится сам.

Evile
25.03.2009, 01:42
Я согласна с Шунтом!! Кровь ценна своим теплом, своей жизненностью. А память... думаю, воспоминания остаются. хотя и предстают в новом свете. А остальному учит обративший или, возможно, птенец учится сам.



Вампир не относится к разряду человечных сущьностей а это доказывает то что при воплощении в вампира родовая память обнуляется так как существо больше не относится к тому или иному роду...

only a thief
26.03.2009, 16:52
Вампир не относится к разряду человечных сущьностей а это доказывает то что при воплощении в вампира родовая память обнуляется так как существо больше не относится к тому или иному роду...
__________________
Не фаакт... а где содержится память? даже если обновляются ткани, - покажите мне, где в мозгах или сердце стопочкой валяются воспоминания? Так почему, если меняется видовая принадлежность, должна меняться память?

Evile
29.03.2009, 04:49
Не фаакт... а где содержится память? даже если обновляются ткани, - покажите мне, где в мозгах или сердце стопочкой валяются воспоминания? Так почему, если меняется видовая принадлежность, должна меняться память?


Но я и не говорю что память о информации рода содержится в мозге.)

Proniy
29.03.2009, 12:41
Вампир не относится к разряду человечных сущьностей а это доказывает то что при воплощении в вампира родовая память обнуляется так как существо больше не относится к тому или иному роду...
а с чего бы это ему относиться к другому разряду так координально? И тем более сфигали обнуляется память. Тут все судят о вампирах по книжкам и сказкам, так там очень часто вампиры сохраняют и разум и память и старые привычки и рефлексы человека. Одним словом получают лишь новые способности, которые обрабатывает и применяет старое сознание. Уря-урю. хрю-хрю.

Молодых вампиров в первую очередь учат как правильно пользоваться своим новым телом, как выжить... Что следует делать а что нет... Донорская кровь точно не подходит - она мёртвая...
вполне себе живая, чтобы поддерживать жизнедеятельность. лично удостоверились.

silver tear
01.04.2009, 21:55
На счет обучения я думаю что-Смотря какой "учитель",он сам решает чему учить,и что говорить.На счет памяти,она сохраняется.Да и вообще,почему она не может сохранятся?

Ishi
03.04.2009, 13:11
На счет обучения я думаю что-Смотря какой "учитель",он сам решает чему учить,и что говорить.
учитель в первую очереть учит тому что надо чтобы выжить, как достать кровь и спастись от охотников...
а "способности" уже развивает сам ученик. легче ему развить то что знает учитель, т.к. он может спросить у учителя как и что...


На счет памяти,она сохраняется.Да и вообще,почему она не может сохранятся?
она может сохраняется, только скрывается..... и появляется кусками, понемногу....

didara_kawaii
04.05.2009, 13:20
Мне кажется, обративший обучает новообращенного основным навыкам: как пить кровь, как обуздывать свою жажду (чтобы слишком большим количеством странных смертей не вызывать подозрений в месте, где живешь) и как и где скрываться...
А потом учитель уже решает, оставаться со своим дитя или покинуть его... И тут еще прозвучала мысль про способности новичка... Это, конечно, важно при решении, уйти или нет... Чем больше совместная сила, тем лучше... )))

А почему память должна исчезнуть? Думаю, должна остаться, ведь по голове никто никого не бьет при обращении ))) И я придерживаюсь идеи, что человеческое в вампире остается, и источником его является эта самая "старая" память.

Whoami
04.05.2009, 14:20
Кровь несет познание. Если вампир обращает человека и это умышленно, то скорее всего себе в помощь правильно? Так что учат еще и как учат всему.

КлЫкАсТик
05.05.2009, 09:02
Whoami, невегда иногда вампиры обращенного пускают в мир ночи одного,что бы тот преобрел первичные навыки, как бы сдал свой первый экзамен новой жизни и показал достоин ли он быть вампиром.

Катерина
05.05.2009, 22:57
Никто никого в мир не "пускает"... У вампиров существует система обучения молодёжи. Если выпускать всех и предавать самому себе, то проблем и бед не оберёшься... Вампиры обладают огромной силой и способностями, и поэтому самое принципиально важное для Старших - правильно обучить молодое поколение пользоваться ими.

КлЫкАсТик
06.05.2009, 07:12
†Gothica†, вы хотите сказать, что никто из вампиров не выпускает молодого опробывать себя и свои силы! Выпускают еще как выпускают, но подприсмотром.

Люси
06.05.2009, 15:29
Whoami, иногда вампиры обращенного пускают в мир ночи одного,что бы тот преобрел первичные навыки, как бы сдал свой первый экзамен новой жизни и показал достоин ли он быть вампиром.

а если ему неудасцо, и быть может его убьют, получается, что все было насмарку?

Whoami
06.05.2009, 15:47
Люси, Ну под присмотреом же.
Я согласен они должны выходить. как-то же они питаются? или им людишек приводят? а как же охота? Волченки сразу деруться между собой, а потом мать берет их на охоту и они пытаются сами отрывать куски мяса. Потом мать следит за ними когда они охотятся за легкой, например раненой той же матерью, добычей. А потом мать просто идет с ними на охоту где принимает меньше участия, но ест первая. а потом волченки и вовсе могут уйти или остаться в стае. Так и с вампирами я думаю.

Люси
06.05.2009, 16:11
речь, вроде, была, что один...если уж выходить, то так и под присмотром. Красиво с волками описал)

КлЫкАсТик
07.05.2009, 05:03
Люси, это естественный отбор. Сильнейший выживает.

† ANNA †
31.07.2009, 11:37
Люси, Ну под присмотреом же.
Я согласен они должны выходить. как-то же они питаются? или им людишек приводят? а как же охота? Волченки сразу деруться между собой, а потом мать берет их на охоту и они пытаются сами отрывать куски мяса. Потом мать следит за ними когда они охотятся за легкой, например раненой той же матерью, добычей. А потом мать просто идет с ними на охоту где принимает меньше участия, но ест первая. а потом волченки и вовсе могут уйти или остаться в стае. Так и с вампирами я думаю.

тогда Лестату не повезло) его вообще ничему не учили..а в клубе Армана было принято чтобы заключенных новообращенных оставляли в закрытых гробах пока жажжда не придаст им сил и они не сломают барьер.вот это был обряд посвящения )))

живое сердце
01.08.2009, 23:48
Мне кажется, все-таки, не выпускают молодых одних, только чтоб проверить, достоин быть вампиром, или нет, выживет, или погибнет... Это нелогично. Вампир не станет обращать кого попало, а выберет лишь достойного, того, кто ему... дорог, если можно так выразиться. Ведь, когда мы покупаем собаку, мы не выпускаем ее одну в своем дворе и не "забываем" о ней на время, чтобы проверить, подходит она нам, или нет... Мы приручаем ее, учим, как себя нужно вести в новом доме, с новым хозяином. А новый хозяин для собаки - как новый мир...
А если новообращенного вампиреныша оставить одного, он или погубит себя, или просто свихнется от избытка сил и неумения ими пользоваться.

† ANNA †
01.08.2009, 23:54
разница в том что собака - это собака..а вампир-это вампир..он же бывший человек...

вампир приручает вампира..мда..
в сообществах обычно никто новобранцем не занимался..он должен быть сильным чтобы жить среди подобных..те кто сами создавали себе спутников- безусловно опекали их..а те кто создавали наследников- оставляли

живое сердце
02.08.2009, 01:02
Я считаю, что невозможно молодому вампиру выжить одному. Это все-равно, что поймать волка в лесу и выпустить его в курятнике... Молодой вампир, почувствовав в себе огромную, неудержимую силу, будет убивать направо и налево, абсолютно не заботясь о... конспирации, если можно так выразиться, что приведет к разглашению информации о вампирах (как минимум). Alice Mary Brandon Cullen, не стоит руководствоваться лишь информацией из произведений Э.Райс. Они, безусловно, интересны и реалистичны, но не совершенны. Но, даже если так, то (например), как помнится, Лестат научил Луи тому, что нельзя выпивать ВСЮ кровь жертвы, иначе погибнешь сам. Если обращенного бросить, то он умрет при первом же потреблении крови (откуда ж ему об этом знать?)...

† ANNA †
02.08.2009, 01:18
Я считаю, что невозможно молодому вампиру выжить одному. Это все-равно, что поймать волка в лесу и выпустить его в курятнике... Молодой вампир, почувствовав в себе огромную, неудержимую силу, будет убивать направо и налево, абсолютно не заботясь о... конспирации, если можно так выразиться, что приведет к разглашению информации о вампирах (как минимум). Alice Mary Brandon Cullen, не стоит руководствоваться лишь информацией из произведений Э.Райс. Они, безусловно, интересны и реалистичны, но не совершенны. Но, даже если так, то (например), как помнится, Лестат научил Луи тому, что нельзя выпивать ВСЮ кровь жертвы, иначе погибнешь сам. Если обращенного бросить, то он умрет при первом же потреблении крови (откуда ж ему об этом знать?)...

к вашему сведению,я не только данную литературу читаю.
во вторых не каждый вампир пойдет на убиуйство( сразу после рождения во тьму)- он еще человечен.и вообщето лестата учили не выпивать до конца,чем он и принебрег.а луи пил кровь крыс

КлЫкАсТик
03.08.2009, 16:09
Вообще-то из ста обращенных выживают лишь 20, и только потом им рассказывают: что, и как. Остальные 80 умирают или их убивают сами хозяйва.

Cursed_Ghost
11.08.2009, 00:02
Хм...
Иногда рассматривая старые лестницы...я всегда проживал несколько секунд их жизни...как рука строителя клала первый ее фрагмент, как на ней появлялись первые следы, как сквозь них проростала трава...
В принципе не очем не говорит...но может быть вкусив крови "мастера" можно получить информацию...как кристалы льда заряженые разной музыкой имеют характерную этой музике форму...так же и кровь как жидкость может...заложить что нибудь на подсознательном уровне...

P.S. смотрите что и от куда пьете...

КлЫкАсТик
11.08.2009, 16:54
Хм...
Иногда рассматривая старые лестницы...я всегда проживал несколько секунд их жизни...как рука строителя клала первый ее фрагмент, как на ней появлялись первые следы, как сквозь них проростала трава...
В принципе не очем не говорит...но может быть вкусив крови "мастера" можно получить информацию...как кристалы льда заряженые разной музыкой имеют характерную этой музике форму...так же и кровь как жидкость может...заложить что нибудь на подсознательном уровне...

P.S. смотрите что и от куда пьете...


Да вы правы обращенный получает информацию из крови:согласие:, но ее так мало что даже информацией стыдно назвать, как правило это минуты до обращения человека в вампира.:):):):):)

Смотрящая_в_ночЬ
15.08.2009, 17:02
Мою любимую не пришлось ничему учить..она и сама многое знала. Признаюсь, сама я никогда не пила кровь..не нападала на жертву. Я предпочитаю кровь из "пакета", так надежнее, да и не нужно лишний раз рисковать. Она чиста, вкусна и полностью безопасна=) Предпочитаю вторую отрицательную))))

Tanya Bekster
17.08.2009, 02:04
соглашусь с вышесказанным на счет того , что с кровью передаются фрагменты из жизни этого человека. Вообще если человека укусил вампир и бросил-то новообращенный сам всему научится...Конечно для этого ему потребуется время, но все же...А если вампир берет новообращенного как наставника, то естественно его всему научит...

Nayward
20.07.2010, 18:39
Повезло тем кого учат, а всем остальным что делать? учится самим - да, хорошо. Но гораздо дольше и сложнее. А что делать если сбиваться в "стаи" нет желания?

Надежда зеленоглазая
23.07.2010, 14:13
Я думаю, что в обязанности вампира входит контроль поведения за новообращённым, для своего же блага. Новообращённого естественно не недо учить всему с нуля, память, мне кажеться, сохраняется, а вот как жить в новом мире и с новыми способностями нужно научить, да и контролировать жажду молодой вампир должен научиться . Врятли новичков бросают на произвол судьбы, уж очень много ненужных дров они могут наломать)

Бомж с Дробовиком
26.07.2010, 01:22
Вампир - существо, подчиняющееся инстинкту. Молодой вампир изначально мало способен мыслить рационально. Это существо, которым движут его физиологические потребности. Однако инстинкт подсказывает ему, как правильно действовать: таиться среди людей, искать убежища от солнца. Таким образом нужда в наставнике отсутствует. Инстинкт или может генетическая память подскажут молодому вампиру оптимальный способ поведения. Ну а чуть погодя к вампиру возвращается способность мыслить, он осознаёт себя новым существом. И всё нормально.
Если же старший вампир в каком-либо случае становится наставником молодому, то только для какой-то своей цели. Мне вампиры представляются эгоистичными существами, так что едва ли кто-то из них будет тратить просто так время для обучения новичка. Они скорее молодых вампиров создают либо по велению инстинкта, либо по неосторожности, либо ради своих каках-то целей.

Nayward
28.07.2010, 00:54
За эгоизм - пятерочка. Размышления тоже по душе... но вот я не могу действовать не убедившись что сие есть истинно то самое. Иначе мне кажется что это просто мои выдумки... а даже представить не возможно как не хочется быть похожей на маскарадников или вообще просто психов.

Isvarata
15.08.2010, 21:16
как и везде есть молодые люди для которых это всеего лишь статус, то , что отличет его и больше не несет никакого смысла. времена проходят, ценности меняются? едва ли... меняются люди

DarkVamp
17.08.2010, 03:13
Повезло тем кого учат, а всем остальным что делать? учится самим - да, хорошо. Но гораздо дольше и сложнее.
Согласна с этим мнением...В конце концов, некоторые новообращённые, не получив должного образования как можно скорее просто - на просто могут умереть от ряда причин: не умения охотится, попадания в руки охотников из-за неумения обороняться и скрываться, в конце концов просто по неосторожности. К тому же, еслиобращяемый ошибся с выбором и выбрал изначально слабую кондидатуру, то новообращённый может просто не справится со своей сущностью.

Бета
22.09.2010, 09:41
Первое - игра в прятки.
Второе - в догонялки.


Они скорее молодых вампиров создают либо по велению инстинкта, либо по неосторожности,


По неосторожности?

Для имеющих большой опыт?

Но для пользы - да, полностью согласен.

Dorian
22.09.2010, 15:14
Они создают вампиров либо из-за любви, либо со скуки

Lola2010
23.09.2010, 01:15
Противоположный пол от любви, другой от скуки ... наверное

Dorian
24.09.2010, 12:23
С чего вы взяли что противоположный пол?Или среди вампиров нет геев или лесбиянок?

Skinny
01.10.2010, 00:06
Противоположный пол от любви, другой от скуки значит противоположный пол от любви, а геи и лесби - от скуки)))

КлЫкАсТик
01.10.2010, 03:52
Они создают вампиров либо из-за любви, либо со скуки

Почему именно со скуки или из-за любви? vampireglomp
Мне кажется, что вампир создает себе подобного по разным причинам и не только по любви или со суки.vampireglomp

keeper
03.10.2010, 22:04
Почему именно со скуки или из-за любви? vampireglomp
Мне кажется, что вампир создает себе подобного по разным причинам и не только по любви или со суки.vampireglomp

Хотите сказать, что еще из-за желания власти? Создать себе молодую и очень маленькую армию.

Evile
07.10.2010, 20:17
Достаточно странным получился разворот темы, приписывая к вампирам гомосексуалистов и лесбиянок... Представьте себя на месте вампира... Не важно какого сословия, ранга и т.д.
Вы - обычный вампир, скрытое звено эволюции... Разве вы будете думать о любви? о ненависти? о чувствах?
Об этом думают только люди... Вампиры сродне животным, а человек для них сродне средства к выживанию. Однако молодые вампиры достаточно пытливые к знаниям в отличии от старых...
По данному поводу можно до бесконечности разводить дискуссии до тех пор пока люди сами таковыми не станут.

Skinny
11.10.2010, 16:05
Разве вы будете думать о любви? о ненависти? о чувствах?
Об этом думают только люди... Вампиры сродне животнымеcли вампиры как более развитый чем люди вид, c чего бы это им быть "cродне животным"? ведь люди ка можно дальше от животных cтараютcя отодвинутьcя, cледовательно, вампирам возможно ещё дальше. и тогда о чем же ещё думать, кроме любви, чувcтвах? уж не о банальном же желании голода вcё время, это проcто cмешно. еcли бы вампиры только об этом и думали, то давно уже бы попалиcь в руки милиции =)

Хан
29.10.2010, 13:11
Скини, вот именно, что люди пытаются отдалиться от природы, от животного, но они глупы и горды чтоб понять, что они есть животные! С небольшим зачатком разума конечно но все же.
По теме, из за скуки тоже вероятно, ведь если вамп был когдато человеком, то в нем видимо сохранилась потребность в общении

Bloody_Thorns
11.11.2010, 13:55
Да из-за чего угодно, можно гадать до бесконечности) Любовь, скука, спортивный интерес, острая необходимость в новообращенном...сложный вопрос.Все вышеперечисленные варианты могут быть верны.

Kris
12.11.2010, 14:41
Соглашусь с тем, что при обмене кровью будущий ученик на подсознательном уровне получает навыки своего учителя, некоторые могут выражаться ярче других, это уже связанно с характером обращенного. Что бы всем было понятно приведу пример. Предположим что ученик в своей жизни "До" был очень агресивным человеком, стремящемся к первенству, тогда можем предположить что после обращения ярче всего будет выражена именно эта черта + - злоба, соперничество. Такие ученики в общем очень трудны в обучении, т.к у них на все свое мнение, и это их главная ошибка. Ученики менее спокойные добиваються высоких результатов в обучении и как правило дольше живут.
Насчет памяти новообращенного.
Он все помнит, но при этом он может пользываться воспоминаниями своего наставника. В основном учителя блокируют это свойство и применяют его в тех случаях, когда это действительно это необходимо.
Стать вампиром возможно, но это огромная ответствинность и не все обращенные выжывают, это достаточно болезненный процесс не как физический(хотя это тоже принимается) а как моральный.. Подумайте для начала, для чего это вам? Это не так уж и круто как кажется. И еще, это не так просто)) Сейчас время такое...много людей, в основном подростков хотят этого, но если бы все было так легко, то некоторая часть человечества давно стала кровососущими, это самоуничтожение, если бы на земле остались одни вампиры, то можете представить что бы творилось тогда на планете. Это не распостроненный вид, и найти его сложно. Опираться на внешность типа бледной кожи, холодных рук и т.д глупо. Они не настоолько глупы. И это почти не возможно.

Karina701
13.11.2010, 22:40
в клятвах Камарильи говорилось, что новообращенного вампира обучают до тех пор, пока он не станет самостоятельным, и за все его поступки отвечает его "создатель". Если вампиры действительно существуют, то они очень хорошо прячутся, а значит новообращенных этому учат тоже.

Elenochka
22.11.2010, 00:27
Ну мне кажется, что самое главное, чему нужно научить молодого вампира, так это маскировка! Ведь так умело скрываться от людей это почти искусство!

AIrin
22.11.2010, 04:30
...из разносортных источников следует, что анатомо-физиологическая структура организма вампира не предполагает возможности воспроизведения потомства по средствам живорождения (как это принято у людей)...таким образом, может обращение есть не более чем аналогия...и несет в себе недвусмысленный толк - механизм для продолжение рода и таким образом сохранения вида...
...ну и связь, существующая между матерью и ребенком как, соответственно, между создателем и обращенным не особо и разнится...
...ребенок находящийся в утробе матери способен различать звуки, "вкус" поставляемой пищи, улавливать колебания световых частот и различать время суток...ну естественно на достаточно весомых сроках - это широко известный факт, доказанный научно...при этом до момента рождения, то, что уже и зародышем не назвать реагирует на процессы вышеперечисленные и довольно широко "пользуется" половиной сформиировавшихся органов и чувств...
Многие не помнят моментов и ощущений раннего детства, что-то вдруг увиденное (или обработанное любым набором чувств) кажется новым, не переживаемым, не осязаемым ранее, и наоборот...
И разница не велика...кровь создателя может выступать в роли плаценты...так же неся в себе определенную долю информации, однако меня к примеру интеерсовал бы больше вопрос возможности содержания в составе крови n-го гена или вируса, способного формировать те или иные процессы.....
Интересно конечно....

Анна Kleo
02.01.2011, 12:07
Новообращенный помнит о своей человеческой жизни и некоторое время сохраняет человечность,но чем больше вампиру лет,тем меньше воспоминаний остается....
Новообращенных,знакомят с многовековой историей вампиров,традициями и основами боевых искусств..Остальному новобранцу приходится учиться самому на собственном опыте