PDA

Просмотр полной версии : Гот // Goth (2003)



Demonicia
20.03.2007, 19:43
ГОТЫ находятся между управляемой действительностью ужаса и галлюцинациями в стиле "РЕКВИЕМА ПО МЕЧТе", в этой сырой, залитой кровью путешествию по самым низам Готической субкультуры.

Chrissy и ее бойфренд BOONE - два Готические подростка из Лос-Анджелеса.
Ночь берет ужасный поворот, когда они входят в клуб. Темная красавица с сексуальными отклонениями и любовью делать больно. Она представляет самый темный, наиболее развращенный конец этой субкультуры. Готика для нее, это не только поверхностные костюмы и косметика, но и образ жизни, который процветает на убийстве и безумии. Обещая новые острые ощущения и события, она берет с собой Chrissy и Boone в дикую, ужасающую поездку...
Извращения, наркотики и рок-эн-ролл, вот какими представляет нам режисер готов этого фильма

Режисер: Brad Sykes
В ролях: Phoebe Dollar, Jeff Marchelletta
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 100 мин

Добавлено by LucifeR:

http://s39.radikal.ru/i083/0809/15/02c83c600bc9t.jpg (http://s39.radikal.ru/i083/0809/15/02c83c600bc9.jpg)
год: 2003
страна: США
слоган: «She thrives on murder and madness.»
режиссер: Брэд Сайкес
сценарий: Брэд Сайкес
продюсер: Джонатан Доуз, Darrin Ramage, Дэвид С. Стерлинг
оператор: Jay Truesdale
композитор: Уилл Хадсон
жанр: ужасы, триллер
время: 85 мин
В главных ролях: Фиби Доллар, Лаура Рейли, Dave Stann, Larry Sprock, Тодд Ливингстон, Jed Rowen, Эшли Уайт, Matt Nespoli, Криста Стилли, Джо Ди Анджело

St.Absinthia
08.09.2008, 15:07
Лишняя трата времени.

Сначала я подумала, что здесь - попытка подзаработать на моде, но либо это не так, либо попытка неудачная. Разборки на тру/нетру (и без того раздражает), и образы - не тру (позеры, ноу комментс), тру (наркота, оргии, но это - с оглядкой на "правила готов").
"Типа экшен" ввиде драк готки, которая кидается мужиками, большее ее в два раза, отдает дешевизной.

Редкостная нуднятина.

upd: перечитала аннотацию и хочу добавить, чо эта Гот - далеко не красавица, а и на обложке видать.

LucifeR
08.09.2008, 17:12
Смотрел фильмец и даже на диске есть. Это фильм для разового просмотра, но посмотреть можно. Ничего особенного в фильме нет. Можно даже сказать, что это фильм про маньяков, которых прикрыли готами.

PS. Моя знакомая узнала в ней себя...