PDA

Просмотр полной версии : Acylum / Industrial, Dark-Electro



Химера
20.07.2008, 19:20
http://a147.ac-images.myspacecdn.com/images01/92/l_7a034ceb535a9ddc87d7719131b87662.jpg
Об этой группе трудно найти сколько-нибудь нормальной инфы, тем более на русском языке, так что мы со Скинни взяли то немногое, что описано на их официалке и воть примерный перевод:

Проект Acylum стартовал в 2005 году с альбома "Your Pain", и
должен был быть завоеванием (Ы.ы я хз шо это значит))))
И далее это привело к многочисленным обсуждениям...
С выходом альбома "Mental Disorder" в 2007 году Acylum достигли нового уровня. Сэмплы речи и мрачный вокал Pedro Engel в сочетании с вокалом Kai Arnold сделал Acylum одним из самых жестких "провокаторов" последних лет в электро/индастриале.
Уже запланирован к концу 2008/началу 2009 их третий альбом. Без всяких компромиссов Acylum пройдут по своему пути...

(оригинал на английском и немецком языках взят с http://www.myspace.com/acylum )

Скачать альбом Your Pain (для ознакомления, через 24 часа удалить)))))
http://www.mp3real.ru/mp3/acylum/your_pain/

зы: описание группы мы с Химерой переводили, но это вполне вольный перевод. и если вы ещё где-то в инете встретите такое же в точности описание группы (кроме фразы Ы.ы я хз шо это значит) знайте - это неможет быть совпадением :) я уже встретил. (c)Skinny

Gabriella
05.08.2008, 14:45
Обожаю эту группу. Особенно песни Your pain, Fear, War, Black Death. Последнее время в плеере постоянно со мной

Химера
04.12.2008, 01:12
Your Pain, Black Virus, War, Dead Culture, Black Death - самые любымые треки из альбома твоя боль. Хотя есть нехватка аналогового звучания и слишком много цифрового.
Насчёт второго альбома согласна со Скинни... не так цепляет как первый.

Сталкер Анна
05.12.2008, 19:48
Текст и перевод песни Acylum_Your pain
Перевод и текст ниже написала и составила я сама, если кто-то знает лучше, напишите.
Вот мой великорусский и исходный тексты-
Если понравится, скажите СПАСИБО)))))
1. It was hide Она была сокрыта
My fite, my fite Моя борьба, моя битва
Where is your pain Где твоя боль?
The your pain Твоя боль
Where is your pain Где твоя боль?
R: When I was young Когда я был молод
We just fun Мы просто играли
No more chans Не будет больше шанса
Awake we wein Пробудить нас
Where is your pain Где твоя боль?
Where is your pain Где твоя боль?
R2: No more Fear Нет больше страха
No more hide Нечего больше скравать
Your pain Твою боль
No more cry Нет больше слез
No more die Не умрешь больше
Your pain Твоя боль
Your pain Твоя боль
My game Моя игра
2. My game Моя игра
When I was young Когда я был молод
We just fun Мы просто играли
No more chans Не будет больше шанса
And they we wens И мы утеряны
Where is your pain Где твоя боль?
Your pain Твоя боль
Let's be my game Пусть будет моей игрой
The your pain Эта твоя боль
See the same Посмотри, и ты увидишь то же
The same То же самое
It was the not my side Это была на моя сторона
R: When I was young Когда я бал молод
We just fun Мы просто играли
Take care me Заботиться обо мне
Carying me Беспокоиться обо мне
No more Больше не будешь
I said: NO more Я сказал: достаточно
R: Your pain Твоя боль
Where the your pain Где твоя боль?
R2: No more Fear Нет больше страха
No more hide Нечего больше скравать
Your pain Твою боль
No more cry Нет больше слез
No more die Больше не умрешь
Your pain Твоя боль
Your again Снова твоя
3. It was Это была
Not my fite Не моя битва
Not my fite Не моя борьба...

Skinny
05.12.2008, 23:47
Сталкер Анна, круто! спасибо за текст, так как по всему инету искал, и текста не было нигде, а на слух мне было понятно далеко не всё... кстати мне все время казалось раньше, что там в конце поётся "Not my fight" хотя скорее всего это я просто криво слушал.
мы вообще слушали когда, я Химеру спрашивал чего там по-немецки в их песнях говоритца... в Black Death например =) чот там про лагерь :) Химер, чего там?

Сталкер Анна
07.12.2008, 14:50
Сталкер Анна, круто!
Тебе тоже спасибо))) Просто мне очень эта песня нравится и я везде перевод искала, а его нет, ну я и решила: что я, с английского не переведу.... ))) Вообще Acylum, конечно, культовая легендарная группа. Такие песни, что так и хочется слушать. Я в первый раз услышала год назад у подруги и весь год искала... _))

Skinny
08.12.2008, 00:38
культовая и легендарная?? первый раз слышу если честно... да если учесть, что у них первый альбом вышел в 2005 году... рановато для культовости... а нашша эпопея Эйсилума(если пральна говорю) началась с того, что я на mp3real чегото искал и название показалось знакомым, гдето типа слышал что группа классная, но я вообще непредставлял что это такое. и скачал альбом. потом подсадил на неё Химеру, и пошло поехало теперь уже многия слушают =) слушаю уже почти 2 года...

Сталкер Анна
25.12.2008, 13:54
Да, кстати, некоторая поправочка. Там "моя битва"... счас исправлю)

Видео можно при желании посмотреть тут Acylum---
http://ru.youtube.com/results?search_query=acylum&search_type=&aq=1&oq=acy

Skinny
04.01.2009, 17:06
официальных то именно снятых клипов как я понял у них нету? только такие вот "работы" разных людей когда на музыку подставляют разные картинки и видео с разных мест...

Сталкер Анна
04.01.2009, 17:49
http://vkontakte.ru/video20393538_84732585
У меня есть что-то похожее на оффклип Acylum_War, там все полностью по музыке, не просто работа. Нашла где-то в нете. Если получиться могу выложить в контакт. Вон вверху на него моя ссылка.

Алевтина
17.04.2010, 19:35
мне оч нрав эта группа..) я просто в восторге.) конечно, альбом "твоя боль" - впечатляет больше всего..) любимые композиции: Your Pain, Black Virus, War, Dead Culture, Black Death, No way out...))

Skinny
10.09.2012, 17:08
новая ё пэин


http://www.youtube.com/watch?v=Zu6ryP7wAnA

чото как-то уже вообще не торт :hmm: ((

старая всётаки навсегда останется в сердцах.... да весь первый альбом...

Алевтина
14.09.2012, 06:30
что-то мне тоже не очень. старая композиция лучше гораздо)))

Skinny
14.09.2012, 09:21
да, ее кстати даже на ютубе нету, почти все есть а этого трека нет, как так?...