PDA

Просмотр полной версии : Наконец-то раскрыты все секреты Вампиров.



Джез
31.12.2006, 17:34
Наконец-то раскрыты все секреты Вампиров и того, как стать одним из них.!!! В одной газете вычитала. Смеялась после этого до упаду, остановиться не могла часа полтора.

Вопрос: Здравствуйте, Ирина! Сейчас существует много фильмов про Вампиров. Там всегда показывают, что они бессмертные, молодые, красивые и сильные. Правда ли это, и как можно стать вампиром, если ты готов отказаться от души ради бессмертия?

На что следовал ответ, от так называемой "Потомственной Колдуньи Ирины", собственно с чего и началась вся хохма.

Ответ: Уважаемый Вячеслав! Вынуждена согласиться, в кино Вампиров всегда такими очаровашками показывают, что им даже завидуешь. Плотское бессмертие вместо бессмертия души, сверхмогущество, сверхчеловеческие способности. Насколько это соответствует истине? В общем, многое из того, что написано, правда. Сила и бессмертие у Вампиров присутствует. Что касается молодости – то после смерти, как известно, каждый сохраняет свой возраст навсегда. Так что у старика омолодиться таким образом не получится. Да и зачем? Плотские утехи Вампирам незнакомы, женщин им соблазнять ни к чему. К тому же, несмотря на бессмертие, долго кровопийцы не живут. Людям почему-то нет нравится, когда их кушают, и опознанного вурдалака они немедленно истребляют. А против сплоченных ради общей цели людей никакая супер сила никого не спасет. Еще хочу отметить, что креста они, вообще-то не бояться – однако колокольный звон их убивает быстро и качественно.
Ну как, вам еще хочется стать бессмертным импотентом, вынужденным за много верст обходить любую колокольню и скрывать свою силу от нормальных людей, чтобы не прихлопнули, как постельного клопа? Они ведь, простые смертные, не дураки, быстро догадаются, кто кровь сосет, если жертвы начнут обнаруживаться.
В фильмах все смотрится совсем иначе, правда?
Ну а чтобы стать Вампиром, способов существует всего два. Первый – это найти одного из них и дать себя укусить. Но это, естественно, из области фантастики. Второй способ намного проще. Из истории православия хорошо известно, что верующий, отказавшийся от православия и перешедшие в католичество, убивает отступничеством свою душу и стремительно превращается в Вампира.(После этого я перешел от обычного смеха к истерическому ) Именно таким путем стал Вампиром знаменитый граф Дракула. Как известно, он заключил военный союз с Ватиканом и Венгрией против Османской империи, но когда начал войну – был, разумеется предан. , из-за неравенства сил Дракула оказался разгромлен и бежал в Венгрию, где его арестовали за измену Ватикану и переход на сторону турок. Да-да, именно по этому обвинению он отсидел за решеткой двенадцать лет, пока его Валахия разорялась османами.
Именно в Венгрии он и решился на отчаянный шаг – перешел в католичество, стал Вампиром, вырвался на свободу и начал новую войну с Османской империей. В историю вошел его знаменитый «ночной рейд» на лагерь двухсоттысячной армии султана – Влад с 7000 бойцами без потерь уничтожил до 15000 (по некоторым источникам – до 35000) османов, всего чуть-чуть не пробившись к шатру самого Мухаммеда. Испугавшись неуловимого, могучего, неистового врага, Мухаммед II спешно покинул Валахию. Дракулу же через пару лет убили собственные бояре – отрубили голову. Такое вот оно – Вампирское «бессмертие».
В православии нужно не просто формально окреститься, а искренне верить в бога – только тогда вы станете настоящим христианином. Иначе переход из православной церкви в другую вере никак не изменит вашей души.
Судя по письму, от души вы с легкостью готовы отказаться. А значит – как раз веры у вас нет. Так что покамест путь в вурдалаки вам закрыт. Парадокс…




Ну как вам это???

Gjees
31.12.2006, 17:39
Ну как, вам еще хочется стать бессмертным импотентом, вынужденным за много верст обходить любую колокольню и скрывать свою силу от нормальных людей, чтобы не прихлопнули, как постельного клопа?[/b]

Какая смелая женщина ...

Слушайте. Я был крещён в старообрядческой церкви ... Ничего если я щас не двумя перстами крещусь, а читаю мантры?

Asal
31.12.2006, 20:55
Я вот так читаю и думаю может мне под видом "потомственного колдуна Asalа"Что-нить про вампиров рассказать и то правдоподобней будет.

Mary_JRV
31.12.2008, 06:30
Выходит - я уже вампир:)! Раньше была православной, потом в индуизме, а теперь вообще не в какой религии :) :) :)
Выходит, у меня вся семья вампиров :)

Архимеда
31.12.2008, 12:19
Это надо же было такой бред написать!!!

Skinny
31.12.2008, 13:28
даж не улыбнуло( уже настолько я привык к подобной бредятине... так и знал, что зря читал...

Sanxeor
31.12.2008, 21:27
из этой же серии:
"Глубина и стойкость веры в вампиров была живо проиллюстрирована в самой неожиданной манере в начале 1993 года в самой неспокойной обстановке, которая имела место в Сербии потом распада бывшей Югославии. В течение года на телевидении, находящемся под контролем сербов, в момент наивысшей точки конфликта появлялся человек. Он со всей серьезностью доказывал, что в тот момент, когда окончательное уничтожение станет грозить сербской нации, целые полчища вампиров поднимутся с кладбищ, чтобы разбить сербских врагов. В преддверии этого события он советовал телезрителям держать под рукой запас чеснока, чтобы вампиры не напали на них по ошибке."
никогда не обижайте сербов!:)

Темная гарпия
02.01.2009, 17:20
До сих пор не верю, что такое могли написать в газете... Куда смотрел её редактор...

Лука
24.01.2009, 21:23
из этой же серии...

Мда... вторая часть позабавила, однако они забыли учесть, что вряд ли вампиры побегут помогать людям... Хотя, конечно, Сербия у нас под надежным прикрытием...

Les†a†
25.01.2009, 00:38
таким только сказки писать)) или библии: не отрекайся от боженьки- вампиром станешь =)))))) пацталом)

Алукард
26.01.2009, 14:34
*Под столом, загибаюсь от истерического хохота*Нееееее такая бредятина вообщеееее!!!! *взрыв бурного веселья* И второе тож прикол, а Лестат прав!!!

Dark Lord
27.01.2009, 21:43
Когда-то я верил в бога , а теперь я сатанист:fleder002:что же до сих пор не обратился ? Странно...

Carapka
28.01.2009, 21:19
В статью собрали все и смешали. Вышло "Каша, мед, говно и гвозди". Хоть бы уже продумали с чего начинать этот бред.

Fon Vallenshtain
16.02.2009, 23:55
Не то слово!
Первые поверья о вамп возникли гораздо раньше чем христианство, в тех местах!

Stella-la
04.03.2009, 17:04
интересно, она действительно верит в то что говорит....чтото мысли друг об друга заплетаются....не шиза ли пришла? =) читала и плевалась...какой бред.....

Бомж с Дробовиком
07.03.2009, 21:07
Так... Православным я был, потом отринул религию в принципе (Бог в душе должен быть). А после вампирами заинтересовался...:) Хм. а может я превратился уже, а сам не знаю.:) Только странно - колокольный звон меня не убил, да жажды крови нет.
Статья - бред полный.

Medius
10.03.2009, 05:44
Если так посмотреть, то большая часть населения планеты уже давно не люди и все обратились в вампиров!! Бугага!! *чуть не испустил остатки духа от истерического смеха*

Merry
12.03.2009, 10:31
знаток Блин...
Смеялась Долго)))

сразу видно людей которые кроме фильмов про вампиров ничего в жизни не видели ...эх

Whoami
20.04.2009, 17:01
Так вот почему люди боятся колдунов?:) Потомучто в их ересь они легко верят. К стати читая пытался предугадывать...не вышло.. вернее не все угадал... не думал что она скажет про колокола...в какой это книге было ?:) Эх... а как же бегущая река? А почему она про солнышко ясное умолчала.. не договаривает) Скрыла многое.. ух какая скрытная колдунья :))))

Келла Астарта
22.06.2009, 05:23
Так... Православным я был, потом отринул религию в принципе (Бог в душе должен быть). А после вампирами заинтересовался...:) Хм. а может я превратился уже, а сам не знаю.:) Только странно - колокольный звон меня не убил, да жажды крови нет.
Статья - бред полный.


Там же четко сказано: пока в католичество не ударишься - не станешь =)
:D

Anelya
01.07.2009, 14:37
мда уж....да знаете сколько таких "потомственных ведьм" как тараканов!и вообще откуда она может знать все это?!неужто вампиры зашли чайку попить и все сами рассказали?!....идиотизм полнейший!((((((

живое сердце
05.07.2009, 00:46
До какой степени идиотом нужно быть, чтобы такое говорить/писать?! И как эту статью вообще в свет выпустили? И что, кто-то поверил? Да она сама верит в то, что говорит, или это так, чтоб умной казаться!? Да я лет в 10 знала о вампирах больше! Или, по крайней мере, не такой чессс...
На самом деле, очень печально.
И очень жаль тех людей, которые обращаются к ней за помощью, или информацией:(

Miles Dayson
05.07.2009, 01:09
Ну тут возможно два исхода либо у дамы действительно поехела крыша, либо она таким образом просто стебается над теми кто действительно хочет стать вампиром... Хотя конечно скорее всего первое... :)

KarpovSergei
07.09.2009, 09:27
они противоречат сами себе. Прочитай про проблемы у древних вампиров, про ультрофиолет и тебе все сразу станет понятно... Ищи в мире еще много мест, если здесь есть вампир, то он очень хорошо скрывается.

Bellatrix
23.09.2009, 07:53
следуя такой логике у нас в городе я знаю добрых пять десятков вампиров :Ха-ха:

Гадес
23.09.2009, 21:44
Вот голову ломали, а всего-то на всего, надо было перекреститься)))

lan18708
26.10.2009, 16:40
я вообще давно уже перстала верить в бога. Тогда получается я стала вампиром и не поняла этого.

Adel
26.11.2009, 15:40
Какая это газета такое позорище рискнула выдать? Сочинялы... Нет слов.

Adel
30.11.2009, 14:45
Источник этого бреда еженедельник "Аномальные новости", рубрика "Советы колдуньи Ирины", кому интересно, вот ссылка: http://anomaliy.ru/article/6779/321

Кстати, издание ищет новых авторов :veryhappy:

Lereka
08.12.2009, 13:48
Все, срочно отказываюсь от христианства и перехожу в католики:Смех::прёт:
Ндаа... понапишут же... Развод чистой воды. Потомственная ведьма, ага, как же.. Что только не придумают, чтобы поднять рейтинги...

Samael Agessfiral
03.01.2010, 04:29
Все, срочно отказываюсь от христианства и перехожу в католики:Смех::прёт:


Католицизм одна из ветвей христианства.
Так что не получится отказатся )
Тему можно было в раздел юмора если такой существует ..
Веть серъёзно к ней отнесись даже в первые секунды чтения - нельзя.

P.S. А Владислав насколько мне известно, затем и от католичества отказался и принял вновь православие.

Надежда зеленоглазая
03.01.2010, 12:48
Жэсть, это просто бред, она такая же потомственная колдунья как и я. У нас уже бы пол населения была бы вампирами))))))

Lestata
04.01.2010, 03:24
Католицизм одна из ветвей христианства.
Так что не получится отказатся )
Кстати да, ну чушь, нет слов одни маты)))

Катерина
04.01.2010, 14:06
Тема закрыта. Начался бардак. Содержательных постов нет.