PDA

Просмотр полной версии : Попил крови...



Dantes
06.10.2006, 08:19
В дежурную часть Измаильского городского отдела милиции (Одесская обл.) поступило сообщение о том, что в городской аптеке найдено тело продавщицы. На место происшествия выехали оперативная группа и бригада скорой помощи. В помещении аптеки они обнаружили бездыханное тело жертвы с множественными колото-резаными ранами в области шеи. На месте происшествия нашли также нож и пластмассовую емкость с остатками крови. Естественно, милиция сразу же начала поиски свидетелей происшествия. Одним из них стала женщина, приехавшая в 8:30 в аптеку за лекарствами. Перегнувшись через прилавок, она заметила человека, который из чашки пил жидкость красного цвета, напоминающую кровь. Посетительница зашла в другое помещение аптеки, чтобы найти фармацевта, но там никого не было. По словам женщины, он продолжал зачерпывать жидкость с пола и дрожащими руками подносить емкость ко рту… Посетительница выбежала на улицу и вызвала милицию...
Его нашли спустя несколько дней. При задержании Арсен вел себя очень спокойно. На вопрос, зачем он это сделал, ответил: "Я просто хотел попить крови..."

Integra
05.01.2009, 21:24
О.
Да это просто психически не здоровый человек.

Sanxeor
05.01.2009, 21:46
Какая прелесть:"Я просто хотел попить крови..."интересно, а как же он днем-то бродил, ведь все твердят, что солнышко опасно;)

Satanis
06.01.2009, 01:17
Псих полный. Эт надо до такого додуматься.
Пришел и убил ни в чем не повинного человека и выпил его кровь.
Лучше - б какого нибудь убийцу грохнул. Срок меньше и дело доброе сделал.

Сталкер Анна
07.01.2009, 17:53
Да кто его знает, чего он там хотел, крови, или еще чего... Скорее всего, начитался про вампиров, у него фетиш... вот он и убил. Причем ножом... надо еще додуматься до такого, ножом обрезать, в емкость налить...жалко закусить не взял с собой..
ПсихОО

Proniy
08.01.2009, 20:48
А ничего? что тема просто мегастарая и вроде раньше тоже обсуждалась ёгого?

По сабжу - придурок. Не удивлюсь, если на форуме тоже такие периодически будут появляться

lunni
09.01.2009, 17:24
Придурок, конечно, но всяческие тёмные желания это возбуждает... Неужели только у меня?:Ангел:

Sofios
09.01.2009, 21:44
За себя отвечу: у меня это вызывает отвращение. Вот к чему приводит убеждение людей в существовании неких отраслей мифологии... Ну и другие факторы... Благо, таких людей не особо много...

Василий
28.01.2009, 23:23
Это не имеет связи с вампиризмом,он просто псих.

lekcc
31.01.2009, 06:21
К сожалению ,в последнее время ,такие случаи участились . И таких психов, с каждым днем ,все больше проявлятся стало !

Ctас
01.02.2009, 18:39
Надо фармацевтам давать платные уроки по защите от вампиров)
А так- просто городской сумашедший, ведь вампиры скрываются.... маскарад всё-таки.

ReeheanA
03.02.2009, 22:01
Кровь...С полу...кружкой...Он бы ее еще полакать решил!!!Повыпускают придурков!!!

AnamorA
05.02.2009, 21:39
о_0
Арсена на расстрел,кровь-нуждающимся,счастье-миру^_^

shampus
14.02.2009, 03:19
идиот, ноу комментс..

хорошо что, он ту женщину не заметил, которую его увидела...а то бы он еще и ее "выпил"

Fon Vallenshtain
15.02.2009, 18:11
Какая прелесть:"Я просто хотел попить крови..."интересно, а как же он днем-то бродил, ведь все твердят, что солнышко опасно;)

Выдумки! Солнышко не опасно!
Типичный вурдалак, крови он попить хотел!
:ворчун::поедание:

Menora Crazy
04.03.2009, 01:55
такие люди были всегда.... мне это больше напоминает,какой-то плохой анекдот...

Medius
10.03.2009, 05:50
Диагноз на мой взгляд протст.. некая степень шизофрении.. Один раз где-то попробовал кровь и понял что это для него больше подходит... есть настоящие название сие заболеванию.. точное название я его не припомню..

Notka
07.04.2009, 21:00
Скорее эта шизофрения началась из-за пересмотра ТВ и самовнушения... "Я вампир" Бред... И самое страшное, что таких вот лжевампиров всё больше и больше...

nightcat
07.04.2009, 21:04
Фу. вот из-за таких дебилов по ночам ходить страшно! глупые, ну если психика слабая, то незачем смотреть и читать шокирующе вещи.))

Notka
08.04.2009, 01:06
Вот из-за таких дебилов и хочется стать вампиром и показать им своё место (в красивом бокале например) :)

Катерина
08.04.2009, 19:37
Notka, если ещё вампир захочет пить кровь таких дегенератов...

ExstaZZy
09.04.2009, 23:23
нда...сразу понятна что не нормальный...в психушку таких

Doch'' Ema
24.06.2009, 22:12
Просто захотелось попить крови? А другого выхода нет? Если человеку систематически хочется пить человеческую кровь, то пускай учится на врача и идёт работать в пункт приёма крови, чтобы без жертв. Людей ведь жалко-то...:Drakula:

Тёмная вода
24.06.2009, 23:22
Конечно, псих. Вампир бы не попался.

фЫрк
25.06.2009, 00:36
Ахахах как мило)) ну блин, томатный сок человеку надоел, захотелось экстрима)))
а вообще да, псих, насмотревшийся фильмов и начитавшийся книг о вампирах. Однажды он решил, что он тоже вампир, точнее, убедил себя в этом, что совершенно реально, и так же убедил себя, что ему нужна кровь. Короче, в желтый дом его.

KatarinaRain
25.06.2009, 19:01
Имхо, простая показуха...глупость и тупость...мне смешно!

Lereka
01.07.2009, 08:15
Психически нездоровые люди. Вбивают себе в голову что-нибудь, а потом ходят людей пугают, типа, я бетмен, я человека-паук! Нужно уметь отличать реальность от напущенной на себя выдумки. Ужасно... Я в шоке от такого...

Привидение
05.07.2009, 03:23
конечно он мог быть обычным психом это не исключено. но ситуация может быть и другой... Он мог быть реально болен и чувствуя чисто интуитивно нужду в крови напасть на ту продавщицу, болезнь порфирия называется, но всётаки кто то правильно подметил раз зашли покупатели так скорей всего дело было днём а больные порфирией солнца не выносят т.к. У больных естественная циркуляция порфиринов нарушается. Они скапливаются под кожей и под действием солнечного света приобретают разрушительную силу. Начинают выделать ядовитый атомарный кислород, который буквально разъедает окружающие ткани. Черты лица могут исказиться до неузнаваемости, сделаться пугающими. Люди прячутся от света и выходят на улицу только по ночам. Вполне возможно, что некоторые больные пили кровь. Но не с дьявольской целью, а как лекарство. Они интуитивно чувствовали, что нужно восполнить потерю гемоглобина. А его можно добыть из человеческой крови, непосредственно ее употребляя. Это облегчало страдания. Но сегодня гемоглобин продается в аптеках.

Biancan_11
11.09.2009, 22:59
Странно, что люди ищут такие странные способы удовлетворения своих потребностей. Донорскую кровь еще никто не отменял, она стоит не таких больших денег. Это отличный вариант для тех, ком "не имется".

2. Вариант следующий. Если человек пьет кровь другого человека насильно, то от этого могут быть серьезные проблемы на энергетическом, скажем так, уровне у "вампира". А также психическая травма у жертвы. Ну и надо помнить то, что организм неподготовленного к распитию крови человека начинает ее отторгать лютыми темпами и все эти "я выпью три стакана, хотя ни разу не употреблял" чаще всего дешевые роскказни и "понты для приезжих".

NinaDeDarkMoon
11.09.2009, 23:50
Ну и надо помнить то, что организм неподготовленного к распитию крови человека начинает ее отторгать лютыми темпами и все эти "я выпью три стакана, хотя ни разу не употреблял" чаще всего дешевые роскказни и "понты для приезжих".
Это правда, у психически и физически практически здорового человека работает рвотный рефлекс на кровь в больших количествах (капельки не считаются). Так что тот, кто "просто хотел попить крови" или просто псих, ну или просто болен чем-то странным и + псих на фоне этого. На упыря что-то по поведению вообще не похож, слишком тупо...

Biancan_11
12.09.2009, 00:29
NinaDeDarkMoon, я думаю, что он псих с наклонностями каннибала. Этим вообще все равно. Они могут вполне себе спокойно разделывать еще живых людей и от крови, еще совсем теплой, также и бровью не поведут и не подавятся, это уж точно =\

Киан
16.09.2009, 15:36
Кстати, существует болезнь, когда в человеке просто не останавливаеться, не усваеваеться железо, и поэтому им прописывают высушенный гемоглобин.
Его в любой аптеке достать можно.

Wolfgang
16.09.2009, 19:19
мне известно некотрое число людей с подобным гм...отклонением от нормы :)
но совершить подобное может только тот который не считает себя существом человеческим...а это уже проблема не только его а и общества в целом...с последствиями, так сказать...:)))

Swetun1978
17.09.2009, 22:22
я тоже считаю что это псих, захотел крови и попил её, какой человек в здравом уме так поступит

Lunar
30.09.2009, 15:49
о да.... серьёзно, больной парень просто, и всё
люди наслышаны о том, что вампирам живётся всласть. что красивые они, безупречные, живут долго и счастливо.. не приходит им в голову, что эта версия имеет место примерно в одном проценте случаев..
думается, не так у них всё....
не так лучезарно, как думал тот придурок, извиняюсь за выражение, что крови попил у безобидной продавщицы)

Nevermore de Kain
01.10.2009, 14:07
Думаю мсье Арсен был слегка неадекватен, стоило ли так следить, чтобы выпить крови? А не у кого не возникло странное чувство полного абсурда ситуации? Женщина его увидела и преспокойно вызвала милицию, а он даже не видел ее? Глупости. Он знал что она вошла в магазин еще в тот самый момент когда дверь за ней закрылась.(Вы не забывайте что она подошла к прилавку, следовательно он легко мог слышать звук захлопывающейся двери.) Так зададим себе вопрос почему он и ее не убил? (Вконце концов ради собственной защиты)

Das_Дождь
09.10.2009, 13:59
Не первый и не последний случfй когда обыденный психопат пиарится благодаря *мифам и сказам*.

Lady Jak
23.02.2010, 11:11
Мифы и сказки?...согласна,лишь на половину,в этой ситуации точно согласна...а вообще,по поводу болезни кстати все верно...собственно и в вампиров тогда верили из-за этой болезни...человеку нехватает чего либо в организме,когда он выходит на солнце то покрывается пятнами...людям с такой болезнью тяжело находится на солнце...ну и соответственно если во время католицизма...в такого человека вселяется бес...то вот вам пожалуйста безумный вампир...а в наше время люди вообще потеряли голову...сейчас можно как говорится преспокойно пить кровь друг у друга...

Bella Alexa Tuei
27.02.2010, 19:24
Нет на самом деле,надо преступников убивать,и вампиры,по крайней мере мои знакомых и я не пьют крови из кружек,в крайнем случае,на пире мы пили из хрустальных бокалов,а так чем есть тем и пили.

Доминика
11.09.2010, 19:00
Реально больной... ужасно понимать что в нашем обществе есть такие психи

Катерина
11.09.2010, 19:01
Тема закрыта.