PDA

Просмотр полной версии : Вампир настиг жертву .....



Gjees
20.12.2006, 09:32
В Калининградской области в поселке Ново-Московский сотрудники милиции задержали местного жителя с наклонностями вампира. Об этом сообщил прокурор Багратионовского района Юрий Орлов.

По его информации, молодой человек 1989 года рождения ворвался в дом, где проживали пожилые супруги, и нанес им несколько ножевых ранений. После этого выбежал на улицу и, ударив ножом проходившую мимо жительницу поселка, попытался попробовать кровь своей жертвы на вкус. Во время совершения этого акта он был задержан подоспевшим нарядом милиции. *

В настоящее время последователь графа Дракулы помещен в следственный изолятор, а все его жертвы с различными колото-резаными ранами находятся в медицинских учреждениях области, где им оказывают необходимую помощь. *

"По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство), — рассказал прокурор. — В ходе расследования нам предстоит выяснить психическое состояние подозреваемого и мотивы совершенного им преступления".[/b]

Писец....куда мир катится..http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/hypnosis.gif

Vladimir
03.01.2009, 04:09
Жалкий психованый идиот.

Темная гарпия
03.01.2009, 14:57
А по моему настоящий псих, пересмотрел фильмы ужасов или книжек начитался...

Sanxeor
03.01.2009, 15:41
просто неустойчивая психика.Чего-то испугался и поступил так, как увидел где-то, просто был шок.Бывает...

Blutig
11.01.2009, 21:35
А по моему настоящий псих, пересмотрел фильмы ужасов или книжек начитался...

По всей видимости это наверно так... =\

Carapka
14.01.2009, 00:50
у Графа Дракулы было много "последователей"
даже при жизни самого Влада

Jafal
21.01.2009, 02:52
Ни что на этой планете ни делается без причинно ...Даже такая пляска по поселку с перышком в руках таит в себе сакральный смысл .А нужно только то порыться психиаторам в его мозгах .

lekcc
31.01.2009, 06:32
Блин , вот как раз молодое поколение пипец с ума сходит ! Какие впечатлительные все стали ! А что дальше будет ?

Nocturnal
01.02.2009, 06:33
хм... ничего себе наклонности вампира - с ножом по городу бегать и всех чикать.... псих или накуренный просто

Заславская
01.02.2009, 21:08
изопьешь крови врага/жертвы свое(го/ей) и в жилах твоих сила его останется - древнее поверье. молодой человек решил убить кого нибудь, и проверить. это не имеет отношения к...ладно. это моё мнение.

Иероним
09.03.2009, 21:19
Просто у парня крыша поехала и всё. К сожалению банальный и грустный случай. Отрезал бы себе член и пил бы из него кровь, если так крови хочется. :D

ReeheanA
09.03.2009, 23:35
Своя кровушка, видимо,удовлетворения не приносит)))

Иероним
10.03.2009, 00:00
А круто было бы создать для таких преступников мясорубку и прокручивать их там на собачьи консервы. А кровь настоящим вампирам продавать. :)

Medius
10.03.2009, 05:28
У парня, крыша съехала от того что он не так воспринял информацию полученную из книг и фильмов.. а может кто и подначил... Короче психика более ломкая у нынешнего покаления... У некоторых его представителей..

Star-Worm
10.03.2009, 11:46
А вы не думали что он был одержим?

Menora Crazy
24.03.2009, 23:17
Star-Worm, я не уверена что он был одержим... Скорее всего - это сильное расстройство психики

Бомж с Дробовиком
28.03.2009, 13:16
Печальный случай, но не удивительный. Таких много - уже не удивишь. И даже не уверен, что отстреливание психов поможет - Гитлер, пытался, но ничего у не получилось (Гитлеру я вовсе не симпатизирую, просто привожу пример).

only a thief
28.03.2009, 22:08
Думаю, человек или напился(читать: под аффектом, в общем, был), или действительно возомнил себя крутым... Блин, если хочешь "попробовать кровь на вкус", порежь себе пальчик бумажкой. Зря его последователем Дракулы назвали, на вампира не похоже.

Lilith1887
29.03.2009, 00:41
Может он был под ЛСД?

Катерина
29.03.2009, 18:27
изопьешь крови врага/жертвы свое(го/ей) и в жилах твоих сила его останется - древнее поверье. молодой человек решил убить кого нибудь, и проверить. это не имеет отношения к...ладно. это моё мнение.

Ага) У бабушки с дедушкой решил испить... Ох, люди...

Biancan_11
14.04.2009, 19:37
Нда. Могу сказать только, что я сочувствую этому мальчику, потому что он серьезно психически болен. Когда спускает такие механизмы, как возможность убийства, то уже практически невозможно их наладить и успокоить человека, вернуть его в состояние, не угрожающее жизни других людей. Например, это подтверждает, наличие серийных убийц и других рецидивистов. Например, редицидивистов-насильников. Немногие после такого древнего для человека акта, как убийство или нанесение тяжких телесных повреждений, могут оправиться. Таким людям нужна психологическая помощь.

Annett
20.04.2009, 03:36
Психика у мальчика явно неустойчивая...

Whoami
20.04.2009, 19:08
Не вижу в нем вообще вампира, крови попробовать захотел. Чертовы обрамщики, все по рамкам, все у них по полочкам.. черный значит сатянюга, лысый значит скин, в спортивном значит гоп. Хм... просто люди сами понаделывали делов.
Кто-то выше спросил что бдет дальше? - Я скажу, дальше будет больше. Дальше будут кромсать и кромсать. И я лично вышебу мозги одному из таких идотов если их найду.
Проще сказать псих, а то что мама ему дала 500рублей на лсд или каконить псилоцибин с глюкогенами, это ничего.
Просто за подростками следить нужно.
Хлопает дверью и говорит буду жить как я хочу - в хавальник дать и выгнать с дома. отписать ему будку Шарика и пусть там живет или сам пробивается по жизни.
Сколько их уже развелось "мама и папа вы мен не указ!!" Эх...
Да что еще сказать...психами рождаются редко, больше мы их такими делаем

Тёмная вода
21.06.2009, 01:46
А вдруг это было перевоплощение и переход, а его менты так обломали невовремя?

Doch'' Ema
24.06.2009, 16:48
Да какой последователь Дракулы? Вампиры делают это так, чтобы никто посторонний не видел и не слышал и уж тем более без милиции. А говорить, что он псих, да вы его видели? Если бы был психом, то состоял бы на учёте...ну разве что уже стал им, ну это другой разговор...:p

Lereka
31.07.2009, 12:05
Страшно каждый раз читать такое... Сколько придууурков...

Gun Master
01.08.2009, 22:05
Да просто ето был ещё 1 придурок... :( Куда в@@бще мир катится??? :firedevil: