PDA

Просмотр полной версии : Очевидное и невероятное...



Death Dealer
15.04.2007, 00:50
Давайте пообсуждаем в этой теме различные паранормальные явления. Расскажите, поделитесь тем, что известно Вам. Например, меня очень интересует необъяснимое с точки зрения физики явление - хрономираж. Это явленпие, когда события прошлого (иногда даже будущего!) в виде миража появляются в небе. Есть много очевидцев этого явления, они (хрономиражи) официально зарегистрированы (например, знаменитая битва древности, которую англичане наблюдали в небе!). Что Вы можете сказать по этому поводу? Рассказывайте и о других необычных явлениях, что Вам известны. ОЧЧЧЧень интересно.

Dia
15.04.2007, 00:54
Ну.. Из повседневного могу сказать, что у нас в доме живет барабашка. Причем мама его видела 2а раза, бабушка 1. А я только чувствую присутствие. Хотя, кто знает... Кто еще дома жить может?

shampus
11.01.2009, 20:06
Один раз я ехала на автобусе мимо просторной местности, и вижу, как с неба, во многих местах(знаете в фильмах про НЛО иногда показывают как, с Инопланетянной тарелки спускается свет на землю) Так вот таких свечений было штук 4-7, и они переливались разными цветами, при этом никаких видимых "тарелок" не было видно...Я и глаза протерала и щепала себя, но они не исчезали... И появлялись они во многих местах, это продолжалось километров 5-8, долго одним словом...
Как вы думаете что это могло быть? Глюки или я видела будущее...

еще один случай был...

Сижу я дома одна, уже темно, страшновато, и вдруг слышу как в туалете "кто-то" спустил воду, но никаго дома, кроме меня-то не было...

Проверять мыши ли это я не стала, так как мышь этого сделать не смогла бы...

призраки?

Silver Flower
25.01.2009, 15:35
Хм...фигасе,shampus!Это круто!Ну,я пока ничё типа такого не встречала,но знаю,что у нас в квартире барабашка жил :) Сейчас как обстоит с этим дело не знаю,но мой дядя,будучи в подростковом возрасте,когда один дома оставался,спал с ножом в обнимку(готишно не так ли? :D:D:D ).А всё по тому что у нас двери сами по себе открывались-закрывались,хотя сквозняков не было, и посуда частенько звенела просто так :) А,кстати,при мне тоже такое было-ни с того ни с сего посуда падала :) Но мне больше интересно было,чем страшно :) Я блин вообще какая-то отмороженная у нас в семье :) Я по-моему единственный человек во всей Грузии,который под фильмы ужасов засыпает :D:D:D:D:D

Sanxeor
25.01.2009, 15:39
shampus, ты днем ехала или ночью?если днем, то это простые просветы в облаках, так часто бывает
а воду соседи спускали, у сестры недавно такой же вопрос возник:)

Les†a†
25.01.2009, 15:56
На этоти новогодние каникулы я не спала ночами. И до 9го числабыла одна. По ночам примерно с 01-02.30 каждый день падало что-то в моей комнате, где я сидела. Причем, когда я вставала посмотреть что упало, то все предметы стояли в том же положении, что и всегда(те ниче не валялось)... Часто ночью свечи затухали- причем не от плавленого воска, а будто кто-то задул...
А все это началось с того, когда числа 3го я легла спать часа в 4 утра и вперила кровати (со стороны, где ноги) со всего маху будто кто-то с ноги ударил. Я прям в шоке была... но када посмотрела, то там никого не было...
____
Еще был случай в детстве. Мне было лет 9 или 10.
Я крепко спала. Мое тело было накрыто одеялом, но правая нога торчала из-под него)))
Неожиданно сквозь сон я проснулась от неприятной боли на этой правой ноге. Я встала, в комнате никого не было. Посмотрела на ногу- у меня больой палец порезан и идет кровь. Причем рана была будто тупым ножом полосонули- глубокая...
Не знаю что это... если б я во сне вертелась, то не за что было зацепиться, чтобы так порезаться...

shampus
14.02.2009, 02:50
я вечером ехала, не в сумерках, дело было где-то в октябре уже позапрошлого года,часов в 19..я что просвет не смогла бы отличить..
да и в последнее время, у меня бывает так: если минуту хотя бы смотреть(пока что я не засекала, а может и меньше)на один определенный предмет, то видется как вокруг воздух например летает. один раз я смотрела на лампочку, она у нас без всего, просто голая лампочка, так вот, свет был яркий ват 60-100..так я видела как эти пружинки(я не помню как они точно называеются),которые спиралью идут),так вот я их четко видела. Я была далековато от лампочки, ведь она весит под потолком и на стене...метров 6 было..а я стала видеть хуже, чем в прошлом году, так что, иногда у меня бывают такие пробой в зрении.
Это трудно описать..
а еще я начала натыкатся на действия, которые я может делала, а может и нет, но я почему то их не помню, но вероятность того что я это делаю когда сплю, но только как-то у себя в подсознании, но они потом оретают физическую оболочку, честно говоря жутковато, я уже на 3 таких события наталкнулась..

Natalie
19.03.2009, 01:16
Ох, у меня куча жутковатых случаев было....

На даче, после смерти дедушки, взорвался стакан, он не нагревался, стоял себе на полке для посуды, и вакуума в нем не могло быть, просто взял и взорвался - разлетелся на кучу мелких осколков. Еще двери сами открывались, хотя что бы открыть их нужно приложить некоторые усилия, так что версия сквозняка отпадает... постоянно слышу как по лестнице кто-то ходит, хотя там, естесственно, никого нет...

В московской квартире вообще одна не решаюсь оставаться... Постоянно вижу боковым зрением как кто-то проходит мимо, в зеркалах тени... Несколько раз слышала чье-то дыхание рядом с собой. А однажды я лежала, пыталась уснуть, и почувствовала как кто-то гладит меня по голове, открыла глаза - никого... И все это происходило, когда я одна дома была....

Menora Crazy
24.03.2009, 02:45
А у меня дома вечно ползает кто-то по потолку.... какой-то черный человечек с красными глазами....одно удивляет,как он ползает и не падает...?!

Star-Worm
24.03.2009, 15:37
Нда у вас такие случаи что крыша поедет) Но у меня свои скелеты в шкафу)
Недавно было, я спал и видел сон что я иду по полю), но я знал что это сон и всё не настоящие и постоянно твердил что "это сон, это сон, это сон", но там был ещё один человек, как будто ярче чем все окружающие предметы, но он не сказал ни слова, только улыбался. Вот так то)

Боковым зрением иногда видно (и ещё чуствуется) что кто то стоит за спиной, но там пусто.

Был один случай, вот это было уже серьёзно. Я проводил один ритуал на перекрёстие дорог, разумеется ничего такого не произошло. Но на следующий день когда я там проходил примерно в это время, чёрная фигура пробежала мимо, невозможно даже определить что это было, такое ощущение как будто чёрный мешок пролетел))
Были ещё некоторые случаи, но сейчал просто не могу вспомнить. А вспомнил) Иногда бывают такие моменты что точно знаешь что щас произойдёт. Позвонит телефон и ты знаешь уже кто это будет.

А уж это что кто живёт в доме и делает разные дела, про это и говорить не буду.

Notka
07.04.2009, 05:45
Только после смерти родственников в первые дни двигались и падали предметы... Например с середины стола тетрадь просто слетела.. Больше ничего такого не видела.

LucifeR
08.04.2009, 03:15
После смерти моей бабушки я ночевал у своей тети, с которой она раньше жила. Где-то часов в 5 со страшным грохотом слетела полка с иконой, лампадой и всеми принадлежностями...

Mary_JRV
21.04.2009, 09:52
Если вспомнить раннее детство, много странного было. Помню, по ночам слышала какие-то голоса. Может быть, что это сон, но я видела также, как просыпалась мама, подходила ко мне, и голоса исчезали.
Еще у нас тоже однажды взорвалась ваза. Сама по себе, в шкафу. На мелкие кусочки, самый большой - где-то 2-3 см в диаметре.

Samson
21.04.2009, 14:32
Мне было лет восемь наверное, проснулся ночью с необычайным чувством страха. Хотел пойти в комнату родителей, не смог пошевелиться, хотел позвать их, рот открыть не смог, глаза тоже открыть не смог. Такое ощущение было, будто все тело свело. И такое ощущение было будто возле моей кровати на полу сидел кто-то и по полу стучал. Было жутко страшно.

Dee
21.04.2009, 18:05
чуваки, если вы боковым зрением че-то видите, значит, вы в капюшоне.

Velour
21.04.2009, 18:16
А вот лежала я как-то, маленькая, в постели. Дома не было никого. А я тогда темноты боялась. Ну сначала начались стандартные звуки: шаги в коридоре, дверью кто-то хлопает, диван скрепит, ваза звенит. Ну я к ним уже привыкла, по этому обычно в страхе засыпала, тем более до меня, хоть и слабо, но доходило, что детский страх и воображенье на многое способны)
- Не должно!!!!, вдруг кто-то рявкнул громким басом!
Что тут началось) Сначала я похолодела до -50, потом вскипела до +99) Вскочила, везде повключала свет, все углы обшарила, шваброй в шкафы потыкала, никого не нашла. Потом так и заснула со светом)
На следующий день, сидим обедаем... Та-ра-трам-пам-бомц! духовой оркестр заиграл))) Оказалось, что это старое сломанное радио, проверяет свой динамик))))
Так что не спешите что либо относить к невероятному, может просто получше поискать этому обьяснение))))

GrasE
09.05.2009, 20:13
Ко мне в детстве часто чертята приходили:хитрюга: Ночью,как только я закрывала глаза (причем только если я лежала на спине), перед глазами появлялось куча чёртиков...они так ехидно, дико смеялись...пропадали,только если я открывала глаза или поворачивалась на бок... Доходило до огромных истерик..не могла заснуть...Со временем пропали... Не знаю, может детское воображение,впечатлительность (хотя вроде не такая уж и маленькая я была, точно не помню)...но вообщем доля мистики присутствовала))

Ланка
09.05.2009, 21:42
А я совсем недавно видела домового. Приехала к бабушке на недельку, даже на стул сесть не успела, а он шмыг под ногами:)
Я не шучу, он в виде пятнистой кошки был, оч симпатичный.Я их совсем не боюсь, привыкла уже-дома домовуша часто мне на глаза попадается, где-то раз в месяц.
Что касается невероятного-расскажу вам историю одну.Года три назад со мной это случилось.Дело было поздно вечером, после тренировки забежала в троллейбус, веселая такая,довольная, а заодно потная и мокрая:). Значит поворачиваю голову в сторону кондуктора и вдруг натыкаюсь на взгляд незнакомца-он смотрит зло так, с завистью и одновременно с ненавистью. И так мне страшно стало, холодно,хотя токачто жарко было, и понимаю, что мне конец ща придет. И в этот момент он как заорет "Откройте дверь" и выскочил на улицу, а тралик-то приличную скорость набрал.Так мне сразу хорошо стало, как будто кто за сердце держал и вдруг отпустил. Странно, никогда таких ощущений не испытывала.

NinaDeDarkMoon
02.01.2010, 23:05
Много всего необычного и интересного можно увидеть стоя на балконе ночью, особенно в звездные августовские и сентябрьские ночи. Я вообще любитель всматривания в звездное небо. В этот сентябрь тоже где-то в 2,5 ночи стою такая пялюсь на небо, оно было чистое, звездное. Как заметила, что со стороны леса на северо-западе плывет что-то бесформенное и периодически вспыхивает ярким светом, оно плыло так прям к моему балкону. Ну, я смотрю, конечно, любопытно же. Когда уже это нечто проплывало почти у меня над головой, я его разглядела: это была небольшая белая тучка, внутри которой вспыхивала молния, не выходя за границы этого облака. А свет от этой молнии был слишком яркий. Обычно во время грозы хоть и сильные молнии здоровые прям в землю врезаются чуть ли не пред носом, но их свет не ослепляет и не режет чуть ли не до боли глаза, и они не слезятся от света обычных молний, а тут вообще невозможно ярко было. Ну она и дальше поплыла с миром. Что это такое было, я не знаю...

Алевтина
03.01.2010, 07:36
Уууу.... я в общаге студенческой живу... чего там только нет... все уже привыкли... то крышки унитаза сами собой подпрыгивают, то предметы двигаются... про взорванные лампочки вообще молчу...))) тени ходят и т.п... страшно было первые 2 года... осенью и весной какие-то обострения этой хрени происходят... этой осенью тарелки двигались когда мы с девченками сидели и суп ели...))) главное у студента еду забирают... уууу...>.< это мы уже более менее спокойно восприняли и отобрали тарелки, еще спокойно так, сами потом удивлялись(наверно шок был)...
А вот весной было страшно... у нас тогда еще был кот... шуганый постоянно ходил почему-то... мы потом узнали почему... так вот... ночь...лежим на своих кроватях, разговариваем, к нам еще знакомая девченка пришла с соседней комнаты... вдруг я слышу звуки, как будто кота тошнит... прошу соседку включить свет т.к. коту плохо... она включает... даж вспоминать тяжко... а кота по середине комнаты кидает в разные стороны за хвост... сам кот так вывернуться не смог бы... а потом его какбудто душить начали... кинули на спину и душили... Ну я не долго думая врубила УЛЬТРАЗВУК... короче заорала так, что всех наверно разбудила своим криком... а выбежать из комнаты не можем, т.к. действо посреди комнаты... хорошо что соседка выбежала и позвала своего парня... тю... потом кто-то случайно глянул на часы - 00:15... кота потом мы увезли от греха подальше, маленький он еще с таким бороться... у него еще потом шерсть лезла со страшной силой... ух... вот тогда было жутко...
барабашки в общагах не живут... живет кое-что похуже... тем более что общага наша построена на бывшем кладбище... даже церковь рядом была, но ее потом снесли... и теперь общага и пустырь рядом с ней - жуткие места, где ночью мало кто осмелится пройти...

NinaDeDarkMoon
03.01.2010, 22:14
Алевтин, там вообще жить нельзя! В кота черт вселился, это 100%. Свечи церковные купи, штук 9, ладана с углем да кадильницей. Девчонкам скажи, обойдите на убывающую луну каждый свои комнаты, по углам свечками церковными, ладаном все окурите да "Отче наш" читайте все это время. Должно поутихнуть. А так, батюшку, а лучше 3-х пригласить, чтоб освятили. Это не дело, там портал видать, нечисть так и прет. Обычно на таких местах церкви строят, место намаливают, чтоб порталы закрыть, а тут люди живут. Искренне сочувствую.
Да, чуть не забыла: коридор, кухню, туалет и ванную тоже надо почистить свечами и ладаном, вплоть до входной двери в подъезд, это в идеале. Со стороны, конечно, смешно, но если там все знают о том, что творится, то никто смеяться не будет. Утром святой водой лицо умывай и на ночь, чтоб всякая дрянь не налипла.

Алевтина
04.01.2010, 06:20
Есть проблемки, Я например не крещеная, мне-то что в этом случае делать? только и остается что не принимать близко к сердцу и вообще внимания не обращать... хотя с каждым разом это все сильней становится... но с другой стороны - мне два с половиной года там жить осталось... можно и потерпеть...)))
Кстати, у нас есть одна комната, на 9 этаже... В первый год работы общежития там девушка убила себя: то ли повесилась, то ли с окна прыгнула - я точно не помню... еще 2 года туда заселяли студентов, но они все крича и рыдая оттуда убегали, говорили что там кто-то живет... они даже хотели институт бросить если бы им комнаты в других общагах не выдали, а ведь наша считается самой лучшей из трех, да и находится она блтизко к институту... С тех пор туда никого не селили... пустая комната... но в прошлом году начали, и только мальчиков - они-то менее восприимчивы к этой хрени...))) и сейчас вроде живут уже 2 года, но сильно пьют... и их за это даже никто из общаги не выгоняет... и смех и грех...))))

Евгеша
04.01.2010, 12:51
я постоянно что то слышу)я к этому уже привыкла)
ко мне домой,каждую ночь приходило как то чудо))оно играло с моей кошкой,оно меня гладило,иногда и не просто гладило)а потом мне уже это надоело,хотелось отоспаться нормально,а то как то просыпалась от этого,запечатала дом на 30 дней,что бы никто не мог проникнуть,прошло 30 дней,я как то об этом забыла,и оно вернулось,вот тогда мне стало по настоящему страшно,оно наверно на меня обидилось и стало мстить,дома постоянно что то стучало,пропадали вещи,вообщем было весело,но ничего,пришлось опять это все закрыть,но уже на пару лет)))
а вот на даче у меня жило приведение женщины,она лазила по дому и стучала,даже лампадка не хотела гореть....

NinaDeDarkMoon
18.01.2010, 23:26
"Чудо", которое играет с домашними животными и шумит, но не причиняет зла людям - это Домовушечка :). Кошки и собаки не будут играть со злыми существами, только с добрыми. Его подкармливать надо молочком в блюдце, еще они сладости любят, как дети малые. Говорят, что домовой - двоюродный брат чёрта. И, как любая родня, они не выносят друг друга. И когда на какую-то семью, у которой дома живет домовой, наводят порчу или сглаз, то вечно что-то падает, посуда бьется, в шкафах вещи грохаются. Это домовой дерется с чертом, выгоняет из своего дома. Домовому помочь тогда надо, квартиру почистить. Так мне бабуля моя говорила.

Гугон
19.01.2010, 02:34
Со мной был забавный случай, я чихнул, а домовой мне сказал "Будь здоров". В принципе я много чего видел, видел как беса изгоняют, с духами общался у меня сестра хороший медиум да чего только не было

Blooferli
22.01.2010, 22:32
Я летом на даче встала , пардон, по нужде. В 4 часа утра. Гляжу в окно, а там, на месте старого колодца - тётенька в белом, башка набок, платок по земле волочится. У нас в деревне в старом колодце в войну девушка утопилась. Сначала шаль нашли, потом её. Ну, глядя на это явление, честно скажу, мысли в голову пришли нехорошие - ну, типа, вот и она, белая горячка - и т. п. Но - тётка не пропала, а как-то стала ближе и захотелось обязательно двери открыть и к ней выйти... Ну, я подумала - вот, по туману переться, по росе, по холоду, да ну на фиг! Послала я тётку в... далеко и надолго, легла спать - и как рукой! А соседка - тоже её видала - в церковь пошла, ей там назначили епитимию - тоска то!

NinaDeDarkMoon
22.01.2010, 22:42
Blooferli, я сколько раз замечаю, что мат наш русский почище любой молитвы нечисть гонит!
У нас дома в 1 время было такое, что как будто кто-то босыми ногами ходит по ночам, слышно было, как кожа ступней пристает к полу даже. Спать не могли нормально. Мы и ладан жгли, и святой водой из пульверизатора - притихнет, а потом снова ходит. Короче, как-то отец психанул, и как выругается на это привидение, прям злой такой был. С тех пор и не беспокоило. :D

Hotaru
22.01.2010, 23:12
я ночью на кухню пошла свет включаю а он боком ко мне стоит около холодильника ростом маленький и даже вроде лысый был,на нем какая то рубашка была а низ не помню а когда он ко мне повернулся лицо такое злое было!я шаг сделала и он исчез.
Интересно а кто это был?может кто подскажет?

Skinny
22.01.2010, 23:25
Интересно а кто это был?может кто подскажет?этооо быылл ГЛЮЮЮК!

вообще я кстати никогда тут не писал, но 1 раз мы видели что-то на подобии смерти, но это оч интимное переживание, потому нестану особо расписывать..

Катерина
22.01.2010, 23:41
Часто вижу призраков... в различных заброшенных помещениях, старых домах... А ещё у моего деда в Германии есть фамильный замок, так в подвале живёт приведение :P

NinaDeDarkMoon
23.01.2010, 20:52
†Katherine†, а вы в подвале вино храните? ;) И кто туда не боится лазить, когда гости дорогие приходят, ну или праздник какой семейный? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/martini.gif Страшно ведь, призрак увидишь, так и поседеть можно, они умеют на психику воздействовать.

Катерина
24.01.2010, 01:31
NinaDeDarkMoon, вампиры призраков не боятся ;)
У одной моей подруги дома полтергейст как-то шалил... На кухне всю посуду разбил, из ящиков вилки с ложками повыкидывал... Но было это всего один раз, тем не менее, жутко... Я порекомендовала её родителям переехать, зачем жить в постоянном страхе? Хотя известны случаи, когда полтергейсты преследовали своих жертв, и смена места жительства не помогала....

NinaDeDarkMoon
24.01.2010, 02:53
Прикол! Знаешь, а также нередки случаи, когда полтергейст (беспокойный дух) влюблялся в хозяйку или хозяина, и вместе с ними переезжал, да еще приставал к ним по ночам. Это так вообще что-то с чем-то! :D
Этааа... у меня вопрос возник: "А духи вампиров не боятся?" Вроде, должны. ;)

Катерина
24.01.2010, 02:59
NinaDeDarkMoon, духи бывают разные... Как правило, духи боятся даже людей... Но некоторые из них способны нанести вред человеку. Вампирам духи не страшны, поскольку они (вампиры) способны истощать энергию призраков, питаясь ей, как энергетический вампир питается энергией человека.

Сумрак
13.02.2010, 21:41
У нас борабашка жил, сестра почистила квартиру и вроде исчезло. Его появление на меня спихнули, мол, я был в армии- его не было. я вернулся, включил блэк и т.п. и он появился... А один раз он мне сетевой фильтр вырубил. Со мной редко такое бывает, чаще с сестрой, она чувствительна ко всему такому...
А еще у меня отец энергетический вампир :)

пы.сы.: животные видят барабашку? :Доволен:

Ashley
18.03.2010, 17:28
у меня часто случается очевидное-невероятное ))) про барабашку я молчу )) это само собой разумеющееся )) видела призрака дедушки своего: было ощущение оцепенения, но я понимала, что это мой близкий и родной человек, кроме того фентом по росту и телосложению был точной копией дедушки. его убили... видимо, таким образом он пришел со мной проститься...
почти постоянно я предугадываю события, правда так )) по мелочам )))

Al`go
04.04.2010, 04:25
м...меня бесит когда я сижу за компом и слышу как кто-то ходит у меня за спиной (хотя в доме я один) и еще когда свет на кухне включается сам по себе...иногда это аж с ума сводит...:Ап стену:

Мастер
13.07.2010, 13:49
Интересное явление недавно мне рассказала женщина. Она с мужем и сыном поехали на юг. И остановились на Волге искупаться. Недалеко расло дерево. Её муж залез на это дерево и она его сфоткала на плёночный фотоаппарат. Что удивительно. В реальности муж на дереве есть, а на (позже) проявленном снимке нет. Как так? Этому можно найти объяснение?

Дмитрии
16.07.2010, 09:49
1998г я ехал по аклахоме остановился в отеле. По среди ночи меня разбудил какой то шум, ну я подумал пойду выйду осмотрюсь а покурю. Как только покурил, рядом ни кого не было, обернувшись хотел зайти в номер как упал от странной боли в ноге. Ногой не мог даже пошевелить а со спины стояло нечто ужасное не похожее на человека, при моих попытках вырваться или его ударить прижал к земле так что не пошевельнуться. Дело было под утро уже светало, на ноге был укус как от вампира это я уже потом в хрониках прочел. А теперь можно подумать есть они или нет, и вампиром ни каким я не стал и света они не боятся. Зато теперь я со своего города особо ни куда не езжу, но на сколько смог вычислить по хроникам и летописям вампиров всего 4-ро осталось а было 7 и убить их почти не реально но при укусе человек вампиром не становится. Так что живите и не рвитесь их искать а молитесь о том чтобы с ними не встретиться. Прошло уже 12 лет а нога как ныла тогда так ноет и до сих пор!

Сообщение перенесено из "Мифы и легенды о вампирах", ибо там совсем не к месту было. /Кэт/

Eva_Blood
31.07.2010, 13:13
У моей бабушке в деревенском доме было неспокойно. Причем только в одной комнате, угловой, в которую никогда не заглядывает солнце. Там сумрачно даже днем, но вроде не страшно. Самое интересное начиналось ночью, родственники мои просыпались в ужасе, слышали шаги, и видели странную черную тень, которая ходила от кровати к кровати. Я в этой комнате всегда спала совершенно спокойно и ни разу ничего подобного не видела. То ли ее житель ко мне был лоялен, то ли еще что, но неосознанного ужаса там ни разу не испытывала. Все странности прекратились, когда комнату окропили святой водой. Больше никто из родственников не жаловался на непонятного соседа.

Ivan
31.07.2010, 23:19
Как-то еще в школе прогуливали уроки с одноклассником, была зима, учились во 2-ю смену, поэтому было почти темно уже. Идем по парку, пьем... сок, и вдруг рядом с нами начали трещать деревья и мелкие сучья падать(ветра не было), смотрим вверх - никого, так повторилось 2 раза, после чего мы решили, что это эльфы и пошли вглубь парка охотиться на них(пили то сок), в итоге запугали какого-то припозднившегося лыжника (до сих пор интересно, за кого он принял нас)). Такая вот паранормальная история))) P.S. эльфов так и не нашли(

BDSM
10.02.2011, 15:05
однажды дома смотрела "Лики смерти". Я был одна. В коридоре, было ощущение, что кто-то ходит, шумит...но это ладно! Ночью в три часа ночи у тетки с полки свалилась статуэтка и разбилась. Наутро на холодильнике в коридоре я обнаружила черный отпечаток маленькой руки.

Амбер
15.03.2011, 15:40
На бывшей работе барабашка был(или была). Рассказывали, что беременных не любил жутко. Одну со стремянки уронил, другой коробку на голову скинул. Еще, говорили, что пару раз ходил по помещениям после закрытия(стук каблучков женских три человека слышали, прибежали, а никого нет).
А как он(она) на ключах катается, я сам видел. Ключи в закрытой двери торчали. Сижу, обедаю, вдруг боковым зрением замечаю, как они начинают мерно раскачиваться. Я минут 10 наблюдал, как они качаются. Потом резко остановились. А еще, стучал кто-то периодически. Смотришь в глазок - никого, отходишь на два шага, стучат. Открываешь - никого. Меня работники предупредили, чтоб больше не открывал так, что это к домовому гости, если открыть, то всю ночь гулять будут, сигналка сработать может.

Некрещеный
09.05.2011, 19:03
У нас в городе возле вышки есть недостроеная общага... строительство якобы закрыли из за нехватки средств.. на самом деле... да кто его знает, но говорили, что там стали пропадать люди.. Так и стоит уже лет 20 разваливается, решили с ребятами туда выбраться.. залезли через ограду идем.. тут что-то пронеслось перед нами как тень.. да так быстро еще.. Всем как-то тревожно стало и темнело уже, решили вернуться с фанариками... Только перелезли ограду.. слышим хлопок.. потом поняли что выстрел и побежали убегать... А там еще сторожевые собаки откуда-то понабежали... Еле ноги унесли... Потом вернулись через неделю (днем на этот раз), обшарили здание, нашли лужу крови... В подвал суваться не стали ибо как-то там стремно.. Темно да звуки разные слышно..

После всего этого мне ночью начали слышаться голоса... По началу страшно было до усеру, но потом привык.. Один раз когда они вновь появились я громко закричал УБИРАЙТЕСЬ!!! И после этого они стали приходить все реже, пока не исчезли совсем... Остальные ничего такого не испытывали, либо не признаются..
Так то здание и стоит и никто его не снесет, не достроит...