PDA

Просмотр полной версии : Vampire: the Masquerade - Bloodlines



Калистра
22.12.2008, 16:12
http://www.licentejocuri.ro/images/Vampire%20the%20Masquerade%20Bloodlines%20(Manual% 20in%20Romana).jpg

Жанр - RPG с элементами action
Разработчик\издатель - Troika Games\Activision
Год выхода - 2004
Количество CD - 3
Минимальные системные требования - P3-1.2 GHz, 256 Mb RAM, 64 Mb Video, 3.5 Gb свободного места
Рекомендуемые системные требования - P4-2.0 GHz, 512 Mb RAM, 128 Mb Video, 3.5 Gb свободного места

Bloodlines не является продолжением Vampire the Masquerade - Redemption, как ошибочно полагают некоторые. Это совершенно разные игры от разных разработчиков. Общего у них лишь то, что обе основаны на ролевой системе Vampire the Masquerade - причем, разработчики Bloodlines к ролевой системе отнеслись куда более бережно. Действие игры разворачивается в каменных джунглях Лос-Анджелеса. Вам предстоит выступить в роли одного из тёмных персонажей дабы в полной мере проявить свою сущность. Играть можно представителем одного из 7 вампирских кланов, причем выбор клана способен весьма серьезно повлиять на стиль всей игры.

Скриншоты:
http://pcmedia.gamespy.com/pc/image/article/558/558109/vampire-the-masquerade-bloodlines-20041018071656184-000.jpg
http://forum.vampirov.net/picture.php?albumid=39&pictureid=224
http://www.abc-it.lv/html/games/vampires_pic1.jpg

Взято тут: http://vampirebloodlines.ru/

Dia
22.12.2008, 17:51
Отличная игра. Сама идея и суть игры потрясающие... Жаль, что Тройка умерла и продолжения не будет :(

Калистра
22.12.2008, 23:36
А я её 31 раз прошла) И не разу за носферату) Я всё начинала за них и бросала) Я красивая и сумашедшая, но никак ни страшная и адекватная))))) Большенство раз проходила изза Жанетт...красавица моя)))) И Бекет лапа такая) Да тут всё лапа))) А вот клан-аддон жуткий ставить мона только ради новых лиц, а дисциплины такиеже, только их 4 вместо 3(

Сталкер Анна
25.12.2008, 13:47
Я за всех прошла. Даже за носферату. Раз 30. Игра супер. Я выучила все диалоги даже.... просто улет!!!!
Конечно же из-за Жаннет) Я ее всегда оставляла, несмотря на то, что могла помирить сестер.
Беккет милашечка)
Родригез, конечно, не ангел, но уж получше принца.
Кстати... хотите посмеяться до сле3????
http://
vampirebloodlines.ru/elysium/humour/screens2.html (http://vampirebloodlines.ru/elysium/humour/screens2.html)
Там такие скриншотыыыы----)))

тамара
09.01.2009, 21:32
помогите открыть засов в Чайнатауне в золлотом дворце.
Понимаю как нужно сделать, но почему-то не получается.
За ранее благодарю

Калистра
13.01.2009, 23:00
Тамара у тебя проблема как и у большинства пираток(. У меня он залипал всегда. сколько себя помню, а помню я себя 31 раз, колво прохождений этой игры). Я гдето минут на 30 оставляла её около засова предварительно бесполезно потолкав его и он сам разлипался.

Иероним
20.01.2009, 00:51
А может кто знает новые скины для этой игры? Я вот всё хочу опять её пройти но вот хочется каким-то обновлённым персонажем.

Калистра
20.01.2009, 21:19
Клан аддоны может? А зафиг? Они же не интересные. Я 2 видела один около 700 метров другой 15, где то так примерно. Зайди на форум того сайта с которого я всё брала. Посмотри может сделали чё нидь....

Иероним
20.01.2009, 22:37
Нет новые кланы мне не нужны, я тоже уже в это играл, мне не понравилось. Просто новые скины на старые скелеты нужны. Я тут нашёл одно такое но там сплошная порнуха.

Иероним
20.01.2009, 23:12
http://gamesource.ru/home/content/category/4/72/203/ Вот. +18

Василий
23.01.2009, 23:34
Игра мне понравилась,я её прошёл для интереса за все кланы,а вот интересно выйдет ли что-нибудь похожее на это.

KetRaiedr
29.01.2009, 10:54
Я с ума схожу по этой игре. Проходила её несколько раз. А вот мне Родригез очень даже нравиться, я бы с ним пару эпизодов свободного характера добавила:-) Симпатичный вампирчик. Найти бы такого в жизни:-)

Сталкер Анна
31.01.2009, 13:12
Да, Родригез ничего там был... Но больно уж он на испанца похож, я где-то мод находила, какой-то чел делал, там у него солнечные очки на пол-лица и волосы кудрявые, регент с дрэдами , а Беккет вообще лысенький (ставить никому не советую глючит не по детски!).
Из характеров мужских мне Родригез, конечно ближе, а по внешности принц все-таки... люблю злодейчиков богатеньких..
Где ж найти такого...

Shinigami
06.02.2009, 14:48
Довольно таки интересная игра)прошла с удовольствием)

Aine
15.02.2009, 14:24
Любимая
Гениальная
а какие диалоги..
Жаль с Андрюшей нельзя договориться

Dark Lord
21.02.2009, 18:32
Мегаигра ! Жалко только очень короткая, и вероятно недоделанная.

Rollaf
23.02.2009, 18:16
БЕКЕТ И ПИША ФОРЕВЕ!!!!! Гангрели и малки рулят. Народ, скиньте мне ссылочку, где можно скачать лицензионную английскую, пропатченную версию. ПОЖАЛУЙСТА!

Бомж с Дробовиком
07.03.2009, 01:33
Отличная игра. Хоть и не доделана и в итоге сводится к мясорубке - в той или иной степени в зависимости от стиля прохождения. Зата очень хорошая атмосфера, которая действительно позволяет почувствовать себя в шкуре дракона.
А было бы классно, если бы появилось что-нибудь подобное в стиле GTA.

Катерина
12.04.2009, 12:29
Игра великолепная... прошла недавно... Вот только жаль, что продолжения у неё мы не увидим...

Velour
13.04.2009, 23:25
Это самая пресамая игра про вампирчиков)))
Проходила много раз, даже не сосчитаю. Первый раз проходила, как сейчас помню, за Малкавиана, хотя многие не советуют. На всю игру смотришь абсолютно по другому)
Ну и естественно Жанет покорила мое сердце))))) Девятый - лапушка, а VV - красавица)

Эфраим
14.04.2009, 09:21
Эх... Признаю ее лучшей игрой про вампиров, но как-то она нудновата....
Хотя и приколов в ней хватает....) чего только сторож на кладбище стоит

Люси
28.04.2009, 14:24
Блин, я обожаю эту игру, но она у меня удалилась, я искала ее в магазах но немогла найти, я играть хочу:обида:

Катерина
03.06.2009, 09:50
Хм... Купила новый компьютер, а монитор там широкоформатный (16:10, 24"). Игра запускается с растянутой картинкой... Кто-нибудь знает, где можно найти бесплатный Patch для широкоформатных экранов для этой игры? Платный я находила, но у меня не хватило терпения разбираться со всеми этими способами интернет-оплаты :/

Иероним
07.06.2009, 20:16
Вот скины заменяющие женщин вампиров в этой игре. Я скажу спасибо тому кто поможет достать новые мужские скины. )))

http://forumplanet.gamespy.com/bloodlines_modding/b50392/20016315/p1/?4

Miles Dayson
05.07.2009, 00:39
Обожаю эту игру. Согласен с мнением большинства, она действительно лучшая о вампирах:) Великолепная атмосфера, интересные персонажи в это стоит играть:) Жаль "Тройка геймс" больше нет..

~Женевьева~
10.09.2009, 01:05
Да, да, да..все вы правы. Игра бесподобна, восхитительна и неповторима. Ради нее заказывала через инет копию игры на 2х дисках...Как сейчас помню, КАК я ждала уведомления по почте...Проходила тысячи раз за всех. Каждый квест и уголок наизусть знаю =) Неповторимая Жаннет..ммм...Кстати, что впервые, что в последующие разы часто играла Малкавианкой, ибо мне это ближе всего по духу. Появится свободная минутка- пройду еще разок. Обязательно.

Nines
10.09.2009, 20:24
Таак.. Владельцам современных компов могу посоветовать попробовать прикрутить эту программу - http://boris-vorontsov.narod.ru/download_ru.htm , версию созданную специально для вампов. Впрочем картинка на любителя)
http://rapidshare.com/files/74144180/engine.zip - фикс для widescren мониторов.
Ну еще для улучшения картинки можно включить сглаживание и т.п. на уровне драйвера, из настроек видеокарты.
Саму игру проходил 5 раз, плюс пару раз не закончил) Радует что можно пройти игру почти не качая боевку, т.к. самых сильных обязательных врагов в конце игры можно элементарно сжечь) Да и вообще вся игра радует, жаль только сыроватая вышла, да и возможности движка не до конца раскрыли..

Гомер
20.11.2009, 19:09
Замечательная игра. 4 балла. - 1 за графику и баги.

Бомж с Дробовиком
02.12.2009, 01:10
А кто-нибудь может ответить:
Зачем в игре видео-кассета, которая находится в ящике Карсона? - сыщик, которому палец отрезали.
И зачем диск, который тыришь в сейфе в Голливуде, когда устанавливаешь базу данных Носферату?
Я так и не понял...

ИринаVS
14.12.2009, 13:52
Играла не один раз, и не раз проходила......очень понравилась...=) Сама идея понравилась! +10
Графика норм, кланы все хороши сами по себе. Пробовала играть всеми...Супер!!! Я в положительных эмоциях от этой игры.....


Слышала что будет продолжение...там уже и кланов побольше, и посильнее они.....видео видили, там Носферату одной рукой поднимает человека, отрывает голову, а потом кишки вынимает и во круг своей шеи обматывает....круто!!!!!!

Евгеша
14.12.2009, 14:05
А кто-нибудь может ответить:
Зачем в игре видео-кассета, которая находится в ящике Карсона? - сыщик, которому палец отрезали.
И зачем диск, который тыришь в сейфе в Голливуде, когда устанавливаешь базу данных Носферату?
Я так и не понял...

так ты потом Гарри его отдаешь,он тебе на мыло напишет и за это будет тебе плакатики давать)

Бомж с Дробовиком
14.12.2009, 14:09
так ты потом Гарри его отдаешь, он тебе на мыло напишет и за это будет тебе плакатики давать)
А как его отдать-то? В почтовый ящик кидаю - без толку.

Евгеша
14.12.2009, 14:25
так нужно сначала взять в театре где гаргулию убил, кассету,положить в почтовый свой ящик,а потом уже этот диск

Miles Dayson
16.12.2009, 00:17
Слышала что будет продолжение...там уже и кланов побольше, и посильнее они.....видео видили, там Носферату одной рукой поднимает человека, отрывает голову, а потом кишки вынимает и во круг своей шеи обматывает....круто!!!!!!
Чё то вы по моему придумываете или напутали чего.)) Не может быть такого видео, игру некому разрабатывать, Troika Games благополучно "умерли" уже года три назад, как минимум...) Кланов итак почти что исчерпывающее количество было, куда ещё то больше?)) Ну на счёт того что "кишки вокруг своей шей обматывает", полный бред:)

Бомж с Дробовиком
16.12.2009, 00:33
Кланов итак почти что исчерпывающее количество было, куда ещё то больше?))
Если брать мир Маскарада, то кланов вообще 13. К тому же есть ещё различные кровавые линии.
А вот игру и впрямь некому разработать :(

Да, в игре у меня-таки получилось спасти носферату, которого обычно в подземке твари Тзмидзе мочат. Правда это ничего не даёт, но сам факт...

Катерина
16.12.2009, 13:07
Лазарь Ласомбра, я его тоже спасала... он пассивно стоит и ничего не делает... Даже била его - и ничего... А вообще, печально, что, по сути, VTM - единственная действительно хорошая игра про вампиров... Нет больше... или Action сплошной, который уже во второй раз проходить не захочешь, или играть приходится в роли охотника на вампиро-зомбо-уродов... Грустно...

Бомж с Дробовиком
27.12.2009, 21:30
так нужно сначала взять в театре где гаргулию убил, кассету
А разве в театре есть кассета? И где?
Я-то имел ввиду кассету, которая у Карсона.

Евгеша
30.12.2009, 14:23
А разве в театре есть кассета? И где?
Я-то имел ввиду кассету, которая у Карсона.

есть там кассета,нужно зайти в зал,она между колонками,я про кассету которая у сыщика не знаю,а вот что бы диск отдать,нужно сначала положить кассету с театра

☩Vasabi☩
03.01.2010, 05:16
Самая любимая игра из вампирской тематики....Очень понравилась...

Возможно я не по теме...но как я помню первая касета на кладбище в склепе, а вторая в интернет кафе....(или все наоборот)

Бомж с Дробовиком
03.01.2010, 13:19
☩Vasabi☩, Тут о других кассетах, не связанных с основным квестом. Сам сейчас впервые узнал о касете в театре, а вот зачем нужна касета в сундуке Карсона - так и осталось загадкой.

Катерина
03.01.2010, 13:31
Лазарь Ласомбра, много квестов в игре не успели завершить... Поэтому ничего удивительного в этом нет.

☩Vasabi☩
04.01.2010, 03:53
Я даже об этих квестах и не знала....надо будет заново поиграть и все пройти, интересно...

Bloden tears
04.01.2010, 15:55
Извините за флейм, но я прошел игру за Малкавиан, остался доволен, пытался играть за Тремеров, очень сложный клан, так же не могу понять интереса играть за Вентру, уж больно он слабый класс в бою, я считаю.

Бомж с Дробовиком
04.01.2010, 16:35
Бруджа и Тореадоры лишены дисциплин, убивающих с расстояния. Так что их основной фишкой у меня была дисциплина скорости. Только Бруджа всем тумаки раздавали на право и на лево. А Тореадоры пользовались огнестрельным оружием, но где можно, естественно решали дело миром.

А так - упор делал на дальние дисциплины, даже играя Гангрелами (они хоть и бойцовый клан, но вряд ли их животная ярость включает в себя рыцарские замашки - главное выжить). Вентру прошёл достаточно просто, избегая открытых поединков.
Малкавианами и впрямь интересно проходить.

Ещё: квесты с уничтожением горгулий, сдерживанием зомби, побегом с Эшем в канализации, убийством Хангеокая, талисманом неудачи и если решишь мирить старых убийц - проходить лучше после Джовани - когда будет с собой амулет из подземелья. Так будет прибавляться дополнительное очко.

Bloden tears
04.01.2010, 17:05
Гангрелы очень интересный клан, но они очень сильны, поэтому за них легче играть, я считаю. А тореодоры и в прям интересны в виду скорости и упора к огнестрельному оружию а так же навыку очарования.

Bloden tears
02.02.2010, 13:17
Игра оказалась финансово провальной, вот почему компания которая её разрабатывала закрылась.

Lady Jak
23.02.2010, 11:23
Очень жаль....сейчас бы с такими технологиями они бы многого добились...я недавно поиграла...восхитило,даже несмотрч на то что графика уже не впечатляет,но к сожалению не до конца прошла...застряла в доме с привидениями...страшно...боюсь резких и громких звуков...

Paranormal
23.02.2010, 12:29
Lady Jak, ты вообще процентов 10 только прошла наверное, если не меньше :D
я вот щас за вентру прохожу, они одни остались за кого я не проходил ещё, потом клан-аддон поставлю и буду проходить за ассамитов и прочие кланы, которых изначально в игре не было.
Я вообще мало во что играю на компе, но Вампиры входят в пятёрку моих любимых игр, точнее даже игр, в которые я играю :D

IceBlood
05.05.2010, 23:02
лучшая игруха про кровососов на мой взгляд

☩Vasabi☩
08.07.2010, 14:54
Lady Jak
Ооооо, да...это действительно самая страшная, но интересная "миссия".
Я вот прошла ее всю, было бы интересно поиграть в продолжение....а то что это за конец когда Принц мертв, а ты просто проходишь мимо Найнса Родригеза и т.д
Могли бы сделать продолжение....например, чтобы тот вампир которого украл Джек ожил и т.д а нам надо его найти и убить......я бы поиграла....^_^

Paranormal
08.07.2010, 19:50
хреново ты играла походу :D
тот чувак, мессерах, просто какой-то древний царь и всё
и трудно понять, чем тебе непонятна концовка, которую ты сама выбирала на протяжении всей игры?

☩Vasabi☩
08.07.2010, 20:03
Paranormal
Концовка мне понятна, я говорю что лучше бы выпустили продолжение, как мне кажется что эта игра должна иметь продолжение!

Paranormal
08.07.2010, 22:50
нет, у этой игры ясное начало и ясный конец
я бы не прочь поиграть в игру по миру маскарада, но с другим сюжетом и другими персонажами

Хан
09.07.2010, 02:47
Внимание знатоки, вопрос!
Я прошел игру, потом снес ее, теперь заново поставил и мне ошибку выдает. Я СТОПИЦОТ раз пытался и нифига))))))не найдем мв файл вроде

☩Vasabi☩
09.07.2010, 03:10
Paranormal
Вполне согласна что конец ясен и т.д, но лично мое мнение этой игре бы не помешало продолжение! =))
Согласна с вами "поиграть в игру по миру маскарада, но с другим сюжетом и другими персонажами" - но увы выпускать такую игру некому...=(
Лично я больше не играла в такие игрушки как эта, вполне все понятно, графика хорошая, сюжет.

Хан
Была тоже такая проблема, я даже и не знаю что это. Поищи получше файлы игры на компьютере, или попробуй установить через "Установка и удаление программ". Возможно диск поврежден.

Paranormal
09.07.2010, 03:16
http://v-bloodlines.info/combat/faq/

Хан
09.07.2010, 06:35
Васаби, я не с диска))))) я пиратку качал)))) может дашь рабочую ссылку на игру?

SAMAEL
09.07.2010, 09:52
Хан, посмотрите на пиратской бухте (http://thepiratebay.org/) наверняка есть.

Хан
14.07.2010, 14:52
ок посмотрю спс

Ivan
30.07.2010, 01:39
Внимание знатоки, вопрос!
Я прошел игру, потом снес ее, теперь заново поставил и мне ошибку выдает. Я СТОПИЦОТ раз пытался и нифига))))))не найдем мв файл вроде
если пиратка, то это может быть из-за глюков с реестром - через regedit.exe удали все записи, что с игрой связаны.

Геката
02.08.2010, 21:49
Игра шикарна и в плане всего мира Маскарада, и системы рпг, где важен не счетчик убитых противников. Проблемы слабости графы и невысокого уровня интеллекта у нпс и противников оттесняются на задний план и сильно не досаждаю.Правда, только стоило понять мир и кучу навалившихся на гг событий как уже оказываешься в последней локации... По небольшому тесту прохождение выдается за Гангрел *довольна своими ответами в тесте* Далее хочу пройтись за Малкавианца и Носферату как минимум.


Слышала что будет продолжение...
Продолжения не обещаютс - некому)
Я только слышала, что Белые волки выпускали игру Vampire: The Requiem в августе ещё 2004. А Биовары три года назад приобрели права на Vampire: The Requiem, новою вселенную построенную по принципу Vampire: The Masquerade
как-то так...

Орайя
03.08.2010, 08:35
Игруха прелесть! Кстати хочу похвастаться: я нашла два небольших секрета, которые еще нигде не были описаны. Первый: когда вы убиваете вместе с Юки в Чайнатауне Хенгеокая (так его зовут кажется), то в самом конце склада, у стены за центральной колонной можно найти немного баксов. Второй: когда вы приносите Лакруа саркофаг из склепа Джованни,ну и поговорив и ним и с Беккетом вас переносит обратно на первый этаж, то не торопитесь выходить на улицу и бежать по своим делам. А поднимитесь обратно к Лакруа, у него можно выклянчить несколько сотен баксов и задать два вопроса. Первый о квей-джин (попутно принц расскажет еще и об оборотнях) и второй вопрос, что по его мнению в саркофаге. p.c. у Лакруа плоское чувство юмора ;)

Кайн
11.08.2010, 19:51
Да игра шикарна раз 20 прошёл так и не мог найти ещё окончания тока 2 нашёл особено мне понравилось за анархов кода лякруа открыл соркофаг а там с4)

Dzhan
19.08.2010, 20:09
помогите открыть засов в Чайнатауне в золлотом дворце.
Понимаю как нужно сделать, но почему-то не получается.
За ранее благодарю

А я делаю так: немного потолкаю засов, чуть отойду, сохранюсь, выйду из игры и заново вхожу, подхожу к засову и спокойно отодвигаю! Удачи!

Да игра супер!!! Прошла за всех и у каждого персонажа есть свои особенности, причём интересно было проходить как за особь мужского пола, так и за особь женского!

Paranormal
19.08.2010, 21:50
за женского интереснее чисто с эстетической точки зрения :)

Хан
23.10.2010, 23:06
Прошел 2-ой раз, но по сюжету осталось море вопросов!

Blue Sun
13.11.2010, 01:48
Шикарная игра. Проходила несколько раз. Эта игра достойна 10 баллов по десятибалльной шкале. Лучше игры про вампиров просто не видела.

Марлена
17.01.2011, 22:49
пару дней как начала играть! Сейчас остановилась на квесте с касетой...скоро пойду в канализации...фее :D
прохожу с проходилкой))) не очень хорошо так делать, но после того как 1 раз начала проходить и застряла в доме с призраками из-за того, что параметры не те сделала,удалила и начала по новой)
играю....и прям не могу остановиться...очень захватывающая игра...да и в подобное играю впервые :)

вот вопросик созрел)) нашла в этой темпе в 24 посте ссылку на смену вещей http://forumplanet.gamespy.com/blood...20016315/p1/?4 , а в какую папку их кинуть? и изменятся ли уже старые вещи на моей вампирке? (стартовая легкая броня и еще броня, которая режет ловкость -1)

Катерина
18.01.2011, 00:58
У меня ссылка почему-то не работает. А вообще, файлы на смену вещей или скинов лежат в одноимённых папках с теми папками, что находятся в корневом каталоге игры. Достаточно только сделать их слияние и заменить файлы, если потребуется. Как-то так) Думаю, доходчиво изъяснила ;)

Xmel
31.01.2011, 11:31
Согласен и с Paranormal и с ☩Vasabi☩ было бы неплохо увидеть продолжение bloodlines, но новая игра по Маскараду - определенно необходима!! Troik'у жалко, такого темного и атмосферного музыкального сопровождения как bloodlines и (redemption) нигде больше не было!! + это был не бестолковый шутер, а самая эпичная RPG'ха вампирской тематики!! Requiem же - это Pen & Paper gaming.. кстати народ в нее рубится не хило!! а я так и не въехал в романтику игр такого плана .. воображать себя вампиром в жизни, на мой взгляд более нелепо, нежели воображать себя вампиром сидя за компом :) в реале и других дел навалом.. хотя кому как.. вобщем жалко, что такого же шикарного проекта как bloodlines мы не увидим еще долгое время :( чтож спите спокойно друзья мои..
http://www.flickr.com/photos/rosaumbra/3801045303/in/photostream/ а здесь есть все картинки всех кланов (вампиров, ведьм и борцов) и еще всякая фигня.. опять же кому они нужны на комп или скажем на татуху.. ) see ya!

Амаранх
26.02.2011, 11:34
интересная игрушка, весьма. Графику бы получше и багов по меньше было бы совершенство

Miles Dayson
06.03.2011, 09:32
интересная игрушка, весьма. Графику бы получше и багов по меньше было бы совершенство

Ну вобщем то игра вышла довольно таки давно... И если я не ошибаюсь, то это был 2004, то ли 2005 год)) На тот момент графика была на должном уровне) Да и баги в играх часто встречались)

EkaterinaRain
10.07.2011, 09:42
Точная дата выпуска 2004 год)..проходила раз 6..игра великолепная, советую играть всем, кто любит потемнее и по-страшнее!

Malk
03.07.2012, 13:27
С последним патчем игра преобразилась, а точнее графика стала намного приятнее глазу (не сказать конечно, что крутая но..).
Vampire: the Masquerade - Bloodlines - эталон RPG.

Иероним
03.07.2012, 14:36
С последним патчем игра преобразилась, а точнее графика стала намного приятнее глазу (не сказать конечно, что крутая но..).
Vampire: the Masquerade - Bloodlines - эталон RPG.
Это то понятно. А вот русификатор адаптированный к новому патчу появился?

Malk
03.07.2012, 19:36
Это то понятно. А вот русификатор адаптированный к новому патчу появился?

Нет, руссика нет, почти все руссификаторы возвращают игру к 1.2 патчу.
Может быть есть любительские, я не знаю.

Skinny
03.07.2012, 19:37
да русификация чего-бы то ни было - это вообще зло (за редким редким исключением)
тем более по пицотому разу проходить можно и без русика))

Malk
03.07.2012, 20:01
За малкавианина и по русски то не понятно, что он мелит... :колобок:

Skinny
03.07.2012, 20:04
ну фанаты заучивают фразы)

... added at 22:04 previous post was at 22:03

хотя, если непонятно, то должно быть тем более без разницы :D

фЫрк
04.07.2012, 11:10
ессно, на русском непонятно, это ж непереводимая игра слов )
отлично, вы напомнили мне, чем я хотела заняться: перепройти игру за малка) а то я тогда сразу начала и хоть диалоги стали веселее, но всё равно ход событий-то тот же.

Иероним
04.07.2012, 12:29
Я устанавливал дополнение с "новыми кланами" Так там у них только внешность другая, а сами дисциплины взяты с "старых кланов" просто названы по другому. Так что смысл в них? Наверно только глюков добавляет...

Бомж с Дробовиком
04.07.2012, 12:36
Может не в тему, но по мне - так стоит похимичить не с этой игрой, а каким-нибудь GTA. Придумать какие-нибудь патчи, делающие GTA схожей с этой. Ну или создавать новую игру - идея бородатая.

Malk
04.07.2012, 14:50
Даа... для этой игры сделать полноценный большой город, или даже несколько как в GTA, и полную свободу действий, была бы лучшей игрой в мире.

Иероним
04.07.2012, 15:04
Лучше для Скайрима мод бы сделали) Для Обливиона же собирались)

Иероним
05.07.2012, 20:19
А что... так-то прикольные чуваки в добавочных кланах))) Я уже установил. 1850

Sting
05.07.2012, 20:31
Игра шикарна. С десяток раз её проходил. Нравились гангрелы из кланов.

Бомж с Дробовиком
30.06.2013, 19:40
Скачал последнюю версию игры с торрентов. Её русифицировали. Вроде и то же, но многое предстаёт в новом плане. Ролики чуток боле живые. Некоторые новые фразы у персонажей - новые ветви развития диалогов. Расположение полезных предметов поменялось. У Трипа теперь нет книг по оружию и компам, но в Санта-Монике их можно найти. Но тока в единичном экземпляре.

Seth
05.07.2013, 19:01
отличная игра, самая лучшая игра о мире вампиров. с удовольствием праходил бы снова и снова.

Seth
27.09.2013, 16:17
как жаль, што таких игр лишь единицы. жажду прадолжения этой замечательной игрушки

Бомж с Дробовиком
22.11.2013, 20:53
Кстати про последнюю версию игры, на рутрекере она есть:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3776542

Там фразы добавлены в общем. Ещё некоторые неписи в других местах оказываются. То же самое о предметах - книги, качающие начальные уровни теперь в самом начале. И у Трипа теперь не купишь две книги по компам и две по стрельбе - подобную халяву убрали.

Бомж с Дробовиком
23.11.2013, 17:00
Ещё последняя версия предполагает новые квесты.
Бэккет по емейлу просит в Библиотеке друга разыскать (это ведь новая локация). Правда что там делать надо - я хз.
Ещё вроде Бертрам предлагает что-то. И не обязательно быть носферату. Только у меня возникла проблема. Раньше Бертрама безнаказанно колотить можно было, но теперь он сдачи даёт. Если попадаюсь ему на глаза - гоняется за мной по всей Санта-Монике.

Бомж с Дробовиком
26.11.2013, 00:53
В последней версии есть возможность принять сторону Саббат, сыграв вроде как в команде Андрея - жуткого тзмидзе. Правда диалогов с ним не будет, пойдёте громить сразу Мин Жао, а потом Ла Круа.
И ещё:
Концовка походу является компиляцией концовки за Штрауса и Мин Жао.

Claudia
26.11.2013, 01:13
Вообще вроде онлайн игра должна выйти когда-то, была когда-то информация на этот счет.
Но возможно, она либо уже вышла, либо я все перепутала, тк играми не особо интересуюсь, так, краем уха что-то.

Бомж с Дробовиком
26.11.2013, 13:37
Полагаю имеется ввиду World of Darkness.
В неё не играл, но это скорее в тему онлайн-игр.

Бомж с Дробовиком
21.12.2013, 20:53
В последней версии теперь танг даёт квест с диском любому клану, не только если играешь за Носферату.

Так же добавлен новый квест от Бэккета, который получаешь по электронной почте:
Навык владения компьютером на 5 уровне должен быть. Сначала по канализации пробираешься в подвал библиотеки. Находишь пробки, вкручиваешь куда надо и вызываешь лифт. Пробираешься мимо охраны наверх. В помещении слева находишь карточку, в противоположном - компьютер. Взламываешь пароль. Идёшь туда, где картины - находишь выключатель, открывающий скрытый вход. Этот вход находится там же, где компьютер, но его может быть не видно из-за коробок. Там будешь биться с шабашевцем из клана Ласомбра.

Lasombro
05.02.2014, 18:17
игра супер прошол как всеми кланами даже аддон прошол

367300
06.02.2014, 19:37
Извиняюсь, может не туда пишу, в общем, никто не знает как найти и открыть файлы диалогов? В игре есть редактор, можно открывать модели, текстуры, звуки, но как найти и получить звуковую дорожку диалогов, чтобы ее можно было открыть в обычном проигрывателе? Скорее всего дорожка для каждого персонажа одна, и, она фрагментируется в самой игре при помощи скриптов в папке dlg.

Бомж с Дробовиком
04.08.2018, 14:34
Вышла 10 версия фанатского обновления, пока что последняя. 10-я именно финальная, есть повод переиграть.