PDA

Просмотр полной версии : Assassin's Creed



Химера
22.12.2008, 17:29
http://gameguru.ru/f/games/medium_img-8478.jpg
Альтернативное название: Assassin's Creed: Director's Cut Edition
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Российский издатель: Акелла
Статус: В официальной продаже: 8 апреля 2008 г.
Статус: В официальной продаже в России: 11 апреля 2008 г.
Официальный сайт: http://www.assassinscreed.com
Жанры: Historic Action Adventure
Схожие игры: Prince of Persia: The Two Thrones Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
Multiplayer: Нет

Assassin’s Creed – духовный и идейный наследник культового сериала Thief. Суть и там, и там одна: мы должны аккуратно и, по возможности, незаметно убивать, красть и подслушивать, чтобы, выполняя задания, постепенно продвигаться по сюжету. И там, и там основным препятствиям на пути к цели являются стражники и окружающая толпа, которые прекрасно обучены правилу «трех З»: заметить, заподозрить, заволноваться. Разница между Assassin’s Creed и последней, третьей, частью Thief присутствует не только в области каких-то технологических достижений (что естественно и безусловно), но и в области инструментария. Однако Assassin’s Creed со всей очевидностью подтвердил: сегодня в погоне за массовой прибылью, которую обеспечивают казуалы, разработчики все чаще предпочитают «copy-past» нежели глубокую проработку игрового мира в целом… Увы.

Взято с Гэймгуру

Mari
22.12.2008, 18:02
Сначала игра потресла графикой и переведёнными репликами. И ах, ох этот голос женский.
А потом, однотипность. Управление персонажем оставляет желать лучшего, прыгает ассасин, как горный баран по вершинам Джомолунгмы. Мышка после усердной игры не хочет работать. -_____-
А под конец игры ощущаешь себя роботом 3000 с желанием поглумится над игрушкой в целом.

Rivet
29.04.2009, 17:26
))
сама не играла ... но играет молодой человек....
ах... как он летает с высоких зданий и крыш.... только за этим и смотрю в экран...

Эфраим
29.04.2009, 19:53
Графика супер и красиво все сделано... Но.. Красивый фильм, даже не игра. Да и сюжет однообразен. Кстати, можно поспорить с тоем, что это продолжатлель Thief... Скорее уж Принца Персии, только относительно скрытный вариант без задачи положить всех вокруг )

ASTART
18.05.2009, 07:28
Графика замечательная и сюжет зачетненький =)

Dee
18.05.2009, 13:56
штооооо???? кто обидел мой любимый thief????!! нельзя-непозволю!!

ладно, умного AI и thief недоставало, и в какой-то момент тоже однотипно становилось, но это же две большие разницы!!...
в Assasin's Creed надоедать начинает после первой же миссии, когда понимаешь, что у каждой последующей будет тот же алгоритм прохождения...

и да-да, согласна с Эфраим, скорее, Принц Персии. а кто что там разработал?...
впрочем, в плюсы могу записать, что погони и побеги выглядят впечатляюще... особенно умиляло то, как он прятался в сене *хххихихииии*......

ASTART
18.05.2009, 18:31
Однотипность действительно надоедает !
Но ничто не совершенно... Поэтому если не обращать внимание на такие вещи, всё довольно не плохо =)

LeXar
01.06.2009, 15:55
Играл, прошел, жду продолжение, ибо закончилось действие на самом интересном...
Действительно качественная и интересная игра.

фЫрк
01.06.2009, 20:14
красивая вещь, даже слишком красивая) мой комп любил тормозить в самых напряженных моментах... но это того стоило... чем-то напомнило Принца Персии, но тут создатели поработали на славу, и доработали все что надо)

Катерина
03.06.2009, 09:39
Сама в игру не играла, но знакомые говорят, что она даже рядом не стояла с "Принцем Персии"... Хотя графика, конечно, лучше...

Мастер
08.01.2010, 21:00
Игрушка в целом неплохая. Особенно для любителей фриранинга. Графика неплохая. Несколько способов убийства стражников. Для тех, кто любит карабкаться на большие высоты. Забавляет реакция толпы на действия игрока. Но вместе с тем раздражают глюки. Стражники, которые висят в воздухе. Звук, который вечно опаздывает. Альтаир, который не реагирует на команды клавиатуры. Игра не доделана до конца. А так вполне достойно. Буду ждать продолжения.

Геката
03.04.2010, 09:27
А что игравшие могут сказать о второй части игры?

Летучий мыш
24.04.2010, 22:41
На много лучше,свободнее, не линейно, сюжетно, атмосферно...правда немного есть лишнего совсем,но...лучше.

☩Vasabi☩
08.07.2010, 15:11
Красивая игрушка. Особенно понравилось карабкаться на большие высоты....
Жду 3 часть =))

Ivan
30.07.2010, 01:23
thief во много раз интересней, до сих пор помню свои "эмоции под себя", когда в "deadly shadows" срываешься со стены под носом у бессмертного монстра или промахиваешься из лука по стражнику - вот это атмосферка! А в Assasins Creed можно без особых переживаний в порядке общей очереди всю стражу города завалить без намека на опасность для персонажа - никакой мотивации делать что-либо незаметно, только сюжет с графикой и порадовали.... в общем, испортили потрясающую задумку банальным экшеном(

Black King
26.09.2010, 11:42
Нереально классная игруха, оно стоит того, чтобы потратить на такую щикарную игру своё драгоценное время)

Valkiria Darskih
19.01.2011, 21:27
Мне очень нравится вторая часть.Очень интересная и графика просто замечательная!

Marcus Cold
01.02.2011, 15:48
Вторая часть намного лучше, правда, мне не хватило. Прошел за неделю.

Vladstain
01.02.2011, 16:01
Поскорей бы продолжение второй части для PC вышло.

Marcus Cold
02.02.2011, 16:44
Это та что Brotherhood?

Vladstain
02.02.2011, 18:00
да она самая.

Амаранх
07.02.2011, 18:08
Игра впечатлила. От 1до 10 я ставлю ей 8 баллов.

фЫрк
14.04.2011, 19:20
Assassin's Creed: Brotherhood
Год выпуска: 2011
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal / Ubisoft Singapore

Третья игра в популярной серии Assassin's Creed. Станьте легендарным ассасином Эцио, чтобы продолжить битву против могущественного Ордена Тамплиеров. На этот раз, чтобы поразить врага в самое сердце, он должен отправиться в величайший город Италии – Рим, в центр власти, жадности и порока. Чтобы победить коррумпированных тиранов, укрепившихся в нем, потребуется не только сила, но и способность вести других за собой. Ведь теперь под командование Эцио встало все Братство. Только работая сообща, ассасины смогут победить своих смертельных врагов. Впервые в истории серии в игру введен многопользовательский режим. Он позволит вам выбрать одного из уникальных персонажей, каждый из которых владеет своим специальным оружием и техниками убийства, и сразиться с другими игроками по всему миру. Пришло время присоединиться к Братству!

аеее, ну, что сказать, крутая вещь) и за Дезмонда (реального гг) можно поиграть побольше.
Что мне нравится во второй части и в ее продолжении, что задействованы известные города, и ты участвуешь в эдакой экскурсии по Венеции, Флоренции, Риму, Ватикану... Сам сюжет намного интереснее первой части, которая по мне так была довольно занудной, быстро надоедало выполнять однотипные задания. А тут на все вкусы xD плюс есть головоломки, тоже занимательные.
играем и любим ^^
http://www.geekyandgirly.fr/wp-content/uploads/2010/11/Assassins-Creed-Brotherhood-Multiplayer-Launch-Trailer.jpg

Vladstain
16.04.2011, 17:53
выдел, играл, ценю. мультиплеер порадовал однако. в меру сложен в меру прост. а сюжет отдельная история. рекомендую всем. особенно на высоком разрешении.

Катерина
11.03.2021, 12:51
Забавно, но игры данной серии, которые мне зашли, как раз-таки меньше всего похожи на Assassin's Creed в его классическом исполнении.

Black Flag.
Odyssey.
Valhalla.

Причём Одиссея самая из них интересная)

Seth
10.05.2021, 11:07
Изгой тоже весьма неплох