PDA

Просмотр полной версии : Как я стала вампиром



Сталкер Анна
10.11.2008, 12:02
Здесь, братья и сестры, можете написать ваши истории. Я ИНХО кину сюда свою версию. немного конечно, переделанную, с какого-то моего сайта, но зато произошедшую.
Заранее извиняюсь, за оформление. (печатала давно).
[История номер один)
Моя любимая Олечка!Эти строки тебе,признаюсь пишу о тебе впервые для других и слезы наворачиваются на мои глаза. Помнишь как мы с тобой сидели в кафешке в твоем райончике... Помнишь?
Так началась моя история.
Тогда у меня были подруги и знакомые, были родные, была Судьба... А потом я встретила ЕГО и он оставил меня здесь.]
[/Моего единственного звали Александр Меркулов, мы познакомились с ним в той кафешке и он предложил мне прокатиться на машине. Я согласилась и мы помчались по дороге в неизвестном направлении. Он сказал, что приехал ко мне из Москвы и мы разговорились о Судьбе (мне было 14 лет тогда)
-Ты хотела бы ****, чтобы все изменилось... Я подарил бы тебе весь мир...
Его рука коснулась моей и я в испуге уронила свой мобильник на пол в машине... Это спасло меня... пока.
Через неделю он предложил мне поехать в Москву к нему. Родители согласились. Мама (пусть ей будет пухом земля) сказала, чтобы я навестила ее двоюродного брата..
Я в Москве. Началась моя новая жизнь. Александр оплачивал мне все мои покупки, а я погрузилась в глянцевый мир московских бутиков. Мы жили в Чертаново. В доме, слева от выхода из метро на шестом этаже.
Я звонила в родной город Олечке и с радостью рассказывала ей о моей прекрасной жизни.
"Я выйду замуж, когда вырасту, и мы с Саше будем вместе"-думала я тогда...
А было так хорошо. Зимнее тусклое солнце светило в наши пластиковые окна, а мы были веселы и жизнерадостны (мне так казалось).
Я не замечала тогда, как Александр на меня смотрел, как действовало на него мое дыхание, он отворачивался и закрывал глаза.
-Милый Саша, я люблю тебя-призналась ему я...
Это было 21 декабря 2004 года.
Я жила королевой, целыми днями мы разъезжали по городу и развлекались. Александр рассказывал мало о себе. За время нашего знакомства он был со мной немногословен, добр, немного холоден.Он сказал, что работает владельцем сети магазинов бытовой электроники. Я мало обращала внимания на недоговоренности о его прошлом. Мне нравилось то, что он позволял мне все и ни в чем не отказывал...
Было 23 декабря
Я лежала на кровати в своей комнате, наслаждаясь воспоминаниями о прекрасно проведенном дне (мы ездили в дорогой ресторан, на выставку ледяных фигур, в Царицинский зимний парк), когда Александр зашел.
Он предложил проити с ним. Я согласилась. Мы выпили кофе, закурили. Александр повалил меня на кровать и прошептал мне на ухо "завтра я сделаю тебе самый прекрасный на земле подарок" Я не заменяла как дрогнул его голос...
"Конечно, он предложит мне выйти замуж!!!"-обрадовалась я-"Я соглашусь и скажу, что как только мне исполнится 18 я стану его женой..."
Александр никогда за всю неделю, что я жила с ним, не целовал меня. Наша любовь была похожа на родственные отношения. Он был богатым отцом, а я маленькой веселой дочкой...
-Саш, Саш!!! Жми на газ, ща мы их сделаем!!! Эй ты, машиненка!!! Уступи дорогу Лэнд-роверу!!!-кричала я, высунувшись на мороз из машинного окна...
Это было короткое время моего безоблачного счастья.Играла наша любимая Лестница в небо...
24 декабря 2004 год. Москва. Чертаново. Квартира Меркулова Александра.
-Это был такой прекрасный день... М-м-м... мне так здесь нравится, я все не могу поверить, что тетя отпустила меня к тебе жить. Мама звонила - болтала я стоя у окна.
-Правда-правда... когда кончатся каникулы мне надо будет в школу.. Ты приедешь? Са-аш?
Я оглянулась
Александр смотрел на меня строго
-Саш, ты будешь приезжать? А?-повторила я
Александр был почему то сегодня печален, как мне показалось.
-Милая... - тихо сказал он - помнишь я говорил тебе...
-Про подарок? - воскликнула я - можно я угадаю, что это?
-ты не угадаешь... - Александр обнял меня сзади
-Я хочу провести вечер с тобой - призналась я
Он поднял меня на руки и донес до кровати....
Я поддавалась ему, такому властному и сильному, моему принцу... Александр был среднего роста, с темными волосами, коротко стрижен, челка спадает на глаза, глаза голубые, строгие, одевался всегда в рубашки... Меня он завораживал и впечатлял.
Тогда мы целовались на кровати и он крепче сжимал меня в объятьях
-Верь мне...
-Я верю - прошептала я и ни о чем больше не думала.
Он убрал с моей шеи волосы, прикоснулся рукой к моии губам и я, верная ему, принадлежащая ему... разрешила все. Я САМА сделала этот выбор,
Тогда Александр укусил меня. Сначала легкая, сладкая, потом ужасная, неописуемая боль проникла в мое тело. Я не могла кричать,все сковало льдом. Мое сознание поплыло, я сжала руками его руки и больше ничего не помнню...
Часть 2
25 декабря 4 часа после полудня...
Бред и боль, бред и боль, все, что преследовало меня в эти минуты. Я приоткрыла глаза и несколько минут пыталась из плавающих картинок вокруг сформировать происходящее. Я увидела Александра. Он сидел на кровати со мной и смотрел на меня. Но... он был другой, его взгяд - раньше он казался мне таким тусклым, сейчас же я видела его насквозь, каждый блик его взгляда проникал мне прямо в душу... Я лежала и смотрела на него и мне от этого было хорошо. Тут я решила, что вчера мы перебрали виски, и виски были не того качества и успокоила себя тем, что все нормально и ничего НИЧЕГО вчера не было. Александр что-то сказал, но я не слушала и не поняла. Он помог мне подняться и сказал, чтобы я выпила чаю.
Чего чего, а пить я тогда не хотела оттого, что меня жутко тошноло. Но Александр был непреклонен. ( Я в тот момент еще думала, что меня мучает похмельный синдром). Александр заставил меня выпить чай (если это сравнить с чаем отдаленное вышло бы сравнение, разве только по агрегатному состоянию). Тут, конечно, все, что я поела в ресторане оказалось на паркете....Ужасная подробность, прошу прощения.
Тогда я приподняла голову и увидела пятна засохшей крови на постели.
Меня охватил страх. Я прикоснулась рукой к шее и поняла, что ранена. Решительно ничего чсо мной кроме этого не произошло пока...
Но взгляд Александра... Он был такой.....!!!!! Даже сейчас, столько лет спустя я молюсь о нем...
-Что произошло, Саш?! Только не говори что ты..ты..
-Я не мог по-другому. Только так. Я не мог тебе сказать. Прости...
Он обнял меня и я заплакала.
-Мне надо позвонить домой
-И что ты им скажешь?
-Правду
-Ты как отнеслась бы к этому, скажи такое тебе
-Не знаю, Саш...
-Тогда зачем делать больно им и мне. Все пройдет
-Когда
-Не знаю
-Объясни что случилось
-Ты знаешь
-Ты пил мою кровь, Саш, заче-ем? Я тебя... Этого не может быть. Зачем ты делал это, Саш?!!
-****, я должен был. Это закон. Не вынуждай меня делать тебе... (он говорил резко и запнулся на полуслове, отвернувшись)
-Саш, я люблю тебя, Саш, просто скажи мне...
-Я не совсем тот, кем ты меня считаешь,****
-Кем бы ты не был, я люблю тебя...
-Ты не должна так говорить. Сейчас 2004 год... это все... фильмы... я ...
-О чем ты (я заливаюсь слезами)
-О нас. Я не случайно нашел вас с Ольгой. Я знал.
*(До этой минуты я не знала, что Александр знал Олечку)
-То есть ты заранее знал, что мы придем туда в *****ве,
-Не совсем. Я знал, что ты есть. Я приехал в *****в к тебе
-Чтобы...
-Да. Я подарил тебе все это. Все это теперь твое, как и мое. Тебе незачем больше ходить в школу, тебе не нужно работать. Все уже есть
-Я не понимаю
-Ты все поймешь
-Зачем ты...
-Молчи - перебил он меня- этого
-Ты ведь не вампир ,верно? Это игра, да, Саш?
-Вампир... не говори этого голливудского слова, ты тоже под кайфом этих красивых фильмов?! Я сталкер, и ты тоже. Я дал тебе это.
-Саш...
Он объяснил тогда мне все, все о мире, о нас. (я расскажу об этом позже, когда смогу)
Так началась моя еще одна жизнь. 25 декабря 2004 года у меня было все... пока все.
На другой день мне стало намного легче. Мы ходили в ресторан японской кухни, я наелась суши. Александр вечером давал мне крови. В пластиковом стакане. Это было самое вкусное, что я пробовала. У настоящей крови для сталкера вкус соленого миндального ореха, и сладкой пудры...это несравнимо, одновременно сладкое и соленое.
Прошло 5 дней. Александр был другим, он стал прекрасен, ма проводили с ним ночи, как прежде гуляли по городу, но все было чужое.
Вокгуг в мире я чувствовала только ложь, жадность, стремлние разбогатеть, деньги решали все, а я раньше этого не видела. Улицы были полны до самого неба пороками и эмоциональной грязью. Глаза одних людей были чистыми и блестящими, а других - мутными и недвижимыми. Но таких как у Александра больше ни у кого я не видела...
Я научилась чувствоать дыхание. Резкое - жажда, медленное - спокойствие, знание, тяжелое - печаль, тихое - мудрость, громкое - эмоции и другое (я отдельно напишу о моем сталкинге)
Жизнь строилась у всех на эмоциях, на дыхании и на времени. Город был похож на машину, мясорубку, сливающую всех в одно.
Александр, повторюсь, изменился. Он стал ко мне требователен. Заствлял одеваться строго, не носить яркий цвет. Он бил меня за любой проступой, но я не могла от него уйти.
Домой я позвонила и сильно поругалась со всеми. Меня,можно сказать, выгнали вон.
Александр знал, что я его не покину и с каждым днем был все хуже и хуже. Он сломал мне руку за то, что я не почистила его пиджак и вечером я снова принадлежала ему и прищала ему все, потому что любила и боялась.
Но я любила! Он был моим по вечерам и мне этого не хватало.
Нам было то хорошо, то я рыдала в углу, что вернусь домой.
Одажды (где-то 3 января 2005) мы сильно поругались, я как обычно получила и Александр, прижав меня к себе прошептал:
-Тебе достаточно захотеть и я отпущу тебя...
-Никогда - взревела я вцепившись в него и мы повалились на кровать... ТАКАЯ ОНА любовь сталкера - СТРАСТЬ и НИЧЕГО больше. Мы хотели друг друга, говорили, целовались, танцевали, игрались, но НИКОГДА не беспокоились, не переживали, не звали на помощь. Это, казалось ушло навек.
Я покрасила волосы, купила новую одежду...
У меня стали такие же блестящие глаза внутри (я так видела, как узнала потом) и белые зубы. И НИЧЕГО...
Неделю мы жили с Александром, дрались и принадлежали друг другу. Я любила прикасаться к его волосам и губам.
Потом случилось так, что мне пришлось просить того, чего я не могла просить...
Часть 3
История номер два.
От рассвета до заката.
Скандалы с Александром становились чаще и жестче. Я по много часов плакала, а он молчал, как будто уже ничего ко мне не чувствовал. Я стала искать спасение рядом.
За время моего проживания в Москве у меня появились знакомые. Через Александра я познакомилась с двумя сталкершами Таней и Жанной (фамилии я называть не буду, чтобы они, если прочтут это не злились на меня за откровенность). Они жили на 4 этаже под нами.
Таня - спокойная, строгая, Жанна - полная ей противоположность - яркая, ветреная. Две сестры жили мирно и терпели друг друга как могли. Мне они понравились. Когда Александр уходил мы сидели у нас и играли в компьютер, болтали, смеялись, перемывали косточки всем подряд...
Все началось 10 января, утром. Александра не было дома всю ночь, он ничего мне не сказал и я думала, что у него дела по работе. В дверь позвонили. Я открыла. На пороге стояла Таня в халате (она видно, поднялась из дома). Я пригласила ее и мы сели на кухне за стол.
-Я всегда хорошо к тебе относилась, ****, помнишь, я говорила тебе быть осторожнее.
Я вспомнила эти слова, сказанные ей после того, как поругавшись с Александром я прибежала к ним.
-Да, конечно - ответила я
-Тогда я считаю нужным сделать то, что я делаю. Я всегда считала, что Жанна дерьмо-нет работы, нет денег! Ну и что, что ей 19, могла бы пойти в колледж или куда еще! Непотребный мусор, я в последнее время ждала от нее всего, что угодно, но такого!!! - Татьяна стукнула рукой по столу
(я заволновалась, мы никогда не были с ней в таких отношениях, чтобы говорить о таком)
-Что то случилось?
-Я не буду тебя мучать, на!
Она швырнула на стол видеокассету.
Почти бегом я достигла комнаты и вставила ее в магнитофон.
-Эта штука работает? Она работает?-в камеру смотрела Жанна
-Да, вот кажется кнопка...
Я узнала на видео квартиру на 4-ом. На кровати сидел Александр.
Мое сердце упало.
Мертвой рукой я нажала перемотку.
Пауза - рука дрогнула и на экране замерла картина раздетой Жанны...
Нет... Я упала на колени.
-Я не имею к этому отношения-заговорила Татьяна-я не знала, что эта дешевая шлюха способна на такое! Я сама нашла это на столе, в камере, когда вернулась из гостей! Это немыслимо! Я не знаю, что ты будешь делать теперь, дорогая, но похоже тебя ждет разговор...
Я не слушала ее. В глазах был туман.
Александр пришел поздно ночью и ничего мне не сказав прошел на кухню. Мы молча закурили.
-Ты пленку видела? - спосил он спокойно
-Да... - ответила я
-Наверное ты понимаешь, что это было сделано не специально... Я не мог знать, что эта очкастая мразь (он имел в виду Тальяну) все тебе выложит. Раз уж так это вышло...
-Ты не любишь меня... Зачем ты это сделал? - снова начиная плакать спрашивала я
-Я отношусь к тебе так как ты ко мне, ****, пойми это. Любовь это выдумки. Сталкеры о любви не знают. Она убивает волю и делает тебя рабом. Кому, как не тебе знать это.
-Зачем? - убитым голосом повторила я
-Не знаю - ответил Александр спокойно - отнесись к этому просто...
В тот момент меня окончательно вывели из себя эти слова и я перестала себя контролировать.
-Просто!!!!! - заорала я поднимаясь со стула - просто!!! да ты знаешь, что сделал... да ты... ты... - я упала на колени
Александр поднялся и подошел. Я подумала о том, что он здорово вмажет мне за этот скандал, но я ошибалась.
Он наклонился ко мне
-Зачем эти слезы, истерики... Тебе достаточно всего лишь попросить и ты свободна. Ты можешь ехать домой к своим родителям, друзьям, жить другой жизнью... только я скажу тебе одно: от ЭТОГО ты все равно не избавишься. И ты не сможешь одна, ты исчезнешь. Ты попадешь в сумасшедший дом, тебя поймают, тебе отравят жизнь... Ничего прежнего уже не будет. Ты сталкер...
Я подскочила и отшатнулась к стене
-Саш, зачем ты говоришь это?! Я не могу...
Он достал из холодильника бутылку виски.
-Ты можешь... Ты часто думаешь о том, что нам не место рядом. Мы никогда не встретимся, мы не вспомним друг о друге. Ты СВОБОДНА, ****...
Он выпил виски
-Саш, ты не можешь этого сделать!! - воскликнула я в ужасе
-Я это уже сделал. - холодным тоном отозвался Александр - я думал из тебя получится что-то более приличное и я ошибался. Все, мое дело сделано.
-Саш, не говори, что ты оставляешь меня!!!!!!-закричала я
-Скорее ты... - он допил виски и его взгляд сталл туманным, как у людей в метро.
Я не могла поверить в то, что происходит. Я пыталась обнять его, но он убирал мои руки.
Все кончено. Я не могла ему простить это и нас больше не стало.
Не стало... не стало...
Колеса поезда стучали, я обливалась слезами, валяясь на верхней полке и думала, что добравшись, немедля пойду и покончу с собой. Телефон Александра мертв...
Мертва была я и моя жизнь.
Конечно, я слишком красочно описала нашу разлуку. Я не была доброй феей, рыдающей в постели, я привыкала к себе новой и мне это даже нравилось. Я видела такие вещи, как эмоции, чувствовала каждое движение... Это экстаз. Я не осталась одна, конечно, после возвращения, я решила найти свою единственную подругу и милую сестру по душам Олечку. Я не знала еще, как она отнесется ко всему этому. Следующая моя история посвящена ей.
Часть 4
Эта история об Олечке. Признаюсь, я немного не права, в том, что пишу о ней здесь, чтобы это мог прочесть любой желающий, но интернет, это наверное, современный способ спасения от злости окружающего мира...
Так вот, я закончила на том, что на другой день, после того, как я вернулась, я прибежала к ней. Она уже открыла мне дверь, а я продолжала нажимать на звонок.
-Боже, ****! - воскликнула она и затащила меня к себе в комнату
Она долго смотрела на меня.
-Ты ли это? - наконец спросила она тихо
-Это я - (неужели я так поменялась? я сотню раз смотрелась в зеркало за 3 дня)
-Что этот зверь с тобой сделал? - вскричала она - я не знаю...
-Все хорошо - бросила я - теперь я вернулась
Мы в тот день долго разговаривали обо всем подряд и почти не касались темы моего отъезда. Она рассказывала, что ее отец снова пьет, а мать решила его бросить, прочее, прочее...
Я слушала ее и успокаивалась. Мы расстались почти к утру.
Так целый месяц мы проводили все свободное время рядом. Я привыкла к себе, если мне было необходимо выпить крови, я уходила в местное отделение пятой городской поликлиники и платила там деньги. На меня косо смотрели, но за 300 рублей молча удовлетворяли мои нужды. Наверное, они думали, что я ей пачкаю одежду...
Конечно, Олечка все знала. Она критиковала Александра, ругала его, пока я ей не запретила.
Мы познакомились с парочкой местных сильно пьющих сталкеров Денисом (в инвере Дэн) и Светкой (мисс СветТ). Мы даже стали вместе гулять.
Вместе мы организовали клуб (поначалу это была пустая квартира Дэновой матери, которая находилась в его распоряжении) Название придумала СветТ - Devine Vampire Label club. Я не очень хотела использовать это слово но она настаивала, ей видите ли хотелось славы, знали бы мы что слава - раскаленное золото на груди.
Но я не об этом, о клубе я расскажу позже.
История с Олечкой началась в феврале, числа 15-20.
После школы я зашла к ней, узнать, почему ее не было. Я застала ее в слезах. Заикаясь от рыдании, она рассказала, что ее отец бросил семью и уехал к себе в деревню, а мать от ужаса напилась и ее забрали в милицию. Она рыдала. Я не знала, чем ее успокоить. Я говорила, что все наладится, что на самом деле все не так плохо и еще много всяких фраз, но это не помогало. Тогда она сидела на ковре, на полу, в комнате и я сидела рядом, успокаивая ее. Моя рубашка была мокрой отее слез.
В тот момент я наклонилась к ней и немного прижав ее к себе, коснулась зубами ее шеи и тут же отшатнулась.
Она взглянула на меня.
-Да, сделай это - прошептала она хрипло - сделай, убей меня...
Я сказала, что не желаю ей зла
-Кусай - требовала она - это произойдет рано или поздно. Давай, ****, это моя судьба.
Я отказывалась, но она была непреклонна.
Мне ничего не оставалось. Она легла на пол и я повторила свои действия и слегка сжала клыки у нее на шее. Она вздрогнула и закричав, толкнула меня от себя и упала. На ковер брызнула кровь. Я испугалась. Мои губы были в крови... моя одежда. Олечка лежала без сознания на полу.
Я схватила телефон.
Звонить в неотложку! Но с этой неотложкой я загремлю в тюрьму!!!
Но Олечка была жива. Рана была простой царапинкой и крови не было. Я испуганно огляделась. Сердце бешено колотилось. Меня трясло. Я схватила сигарету. Несколько минут я безуспешно пыталась понять, что же произошло.
Так прошел час и второй... Я полуспала, лежа на диване, когда она проснулась. Оля посмотрела на меня и улыбнулась
-Вот и все - сказала она
-То есть я...
Она молча кивнула. Больше ничего не сказала мне.
Нас было четверо. Четверка лучших. Клуб... Мы ходили по паркам ночами и смотрели на луну, мы пили вино и посещали дискотеки... Мы были на вершине нашей маленькой жизни пока не случилось ужасное...
Но до этого тогда было так далеко и ДВЛ клуб наслаждался первыми победами.
СветТ в конце концов по дружески разбежалась с Дэном и мы стали с нетерпением ждать свежей крови, только уже в переносном смысле...
Нас ведь было всего четверо...
Часть 5
Да, нас было четверо... Всего, во всем городе. Но мы не очень расстраивались, мы занимались клубом, документами, знакомились со сталкерами из других городов, вообщем все было безоблачно, пока в один день двери клуба не открылись для него...
Я в тот вечер сидела в своей каморке (это был апрель 2005 года) и писала что то (по моему, "Маргарет Рэйчелл"), когда ко мне зашла СветТ с чаем.
Мы немного разговорились о том, о сем и хотели было уже идти по домам, как услышали тихий голос:
-Я по адресу пришел, на сайте. Вы кажется, оператора искали, да? Это Двл клуб? Или... - он был сталкером, мы в первую секунду определили это по глазам.
-Э... э... д-да - выдавила я
-Мгм, Двл... - эхом отозвалась СветТ
-Вот хорошо. - улыбнулся гость - я вас долго искал. Я Саша Чернов, из *******а, я там учусь.
Он посмотрел на нас снова.Я как зачарованная глядела в его глаза.
-Может вы хоть спросите, что я умею?
-Да... - снова пролепетала я
-Фотошоп, дримвэйвер, один ЭС, дизайн, эксель, кэйкволк - перечислял он
-На-ам надо... То есть вы - как раз то что нам надо - выпалила СветТ
Я тупо улыбнулась
-А кто у вас здесь главный то? - поинтересовался Чернов
Я снова тупо улыбнулась
-А вы?
-****... - я назвала свое имя
-Светлана - расплылась в улыбке моя подруга - чаю?
Мы разговаривали до самого утра втроем. Саша оказался таким интересным... Он был просто ангелом и мы слушали каждое его слово. Мы смотрели на него как сумасшедшие."Нам, кажется повезло с администратором" - думала я.
Так нас стало пятеро... Ах, если бы я знала тогда, что произойдет. Саше понравилась я, он пытался проводить мнея до дома, но я старалась не общаться с ним, ведь боль в моем сердце еще не зажила и мне не хотелось никаких отношений.
В этом каламбуре его ухаживаний, СветТовских шуточек, дел и прочих проблем я совсем забыла об Олечке... Мне открылась страшная тайна - она влюбилась в Чернова...
Целых 2 месяца продолжалось одно и то же. Чернов гонялся за мной, встречал меня цветами, а провожал конфетами, я не обращала на него внимание, Олечка то и дело плакала, думая о нем и понимая, что совершенно ему безразлична, СветТ бесилась, Дэн курил травку... Наконец, в начале мая я выложила ему то, что не имею никакого желания встречаться и даже рассказала, что чувствует Оля.
-Ильина? - поморщился Саша (это Олечкила фамилия) - эта серая мышь? Какой дибил ее вообще сюда записал?
-Я - резко ответила я
Саша поддельно улыбнулся
-Ах... не думаю, что это было твое лучшее решение, знаешь... Впрочем, мне пора заниматься компьютером. И, кстати, ты напрасно о ней печешься, мы разные как огонь и вода.
Чернов ушел. Олечке я ничего не сказала об этом разговоре.
В ничале июня мы поехали на сейшен под *******, немного приобщиться к природе. Все было отлично, новые знакомые, кучи сталкеров, просто реально милая обстановка - лес, поляна, палаточный городок... костры.
Там все и произошло. Это была предпоследняя ночь перед отъездом. Чернов весь день ходил за мной и я ушла спать в автобус, влепив ему пощечину. Из окна мне было видно, как он сидит на бревне у костра, опустив голову. Я хотела было выйти просить прощения (в самом деле, меня в тот день занесло), как увидела Олю. Она подошла к нему. Я выползла из автобуса и прислушалась к их разговору. Меня не было видно в темноте за кустами и я немного слышала их разговор.
-Ничего не выходит, Саш? - спросила Олечка
Чернов не ответил
-Знаешь, ей нужен парень, который больше похож на демона, чем хороший сталкер - продолжала она
-А тебе что? - грубо спросил Саша
-Ничего - ответила она, садясь рядом - я не хотела мешать, просто у меня бессонница. А где она?
-Вон, в автобусе спит - Чернов махнул в мою сторону
-Поиду зайду к ней- говорит Олечка (я делаю шаг в кабину)
-Постой - останавливает ее Чернов (я возвращаюсь в кусты)
Они отходят так далеко, что я их не слышу. Чернов обнимает ее за талию. Тут я поняла все.
Месть! Это месть! Он делает это специально, он разобъет ей сердце!
Я выскочила из кустов и рванула к палаткам.
-Эй, ты чего? - окликнул меня какой-то парень с сигаретой
-Парочка! девчонка в платье! Куда они пошли?! - спросиля я
-Не знаю, я никого не видел. Здесь палаток штук семьдесят, они могут быть где угодно, а что?
Я побежала к ближайшей палатке и позвала
-Оля! Ты там! Оля это подстава! Оля!
-Эй, заткнитесь там, чего разорались, дайте поспать спокойно, совсем совесть потеряли?! - зазвучало откуда-то
Я упала на землю посрели лагеря
-Оля... почему ты?
Так я и сидела, почти в слезах, пока не услышала ее голос
-Что с тобой? Я думала ты спишь?
-Где ты ... - начала я и сорвалась на полуслове
-Саша сказал, что между нами ничего не будет больше - печально сказала она
-А что...
-Мы были вместе
У меня упало сердце
-Разве это любовь? Ты же говорила, что это проявление любви, а ее нет? - спрашивала она - что же тогда любовь?!
-Я не знаю - прошептала я - не знаю...
Больше они даже не разговаривали. Прошло еще 2 месяца и наступил сентябрь 2005.
Тогда я почти успокоилась и немного забыла о своем ужасном мире. И как раз под руку попался Чернов. Он стал предлагать мне кофе, потом мы сблизились и стали вместе гулять, потом, в ноябре я поехала к нему домой... Неделю у нас были серьезные отношения и мы расстались. И вот в один день мы со СветТ сидели в клубе и смотрели в окно. Кроме нас никого не было. Дэн обещал приехать к 8 часам и потом заглянуть к Оле, Чернов уехал сдавать сессию, кажется, у него была установочная. Мы ничего дурного не ожидали пока этот рок сам не нашел нас.
-Кто нибудь!!! - заорал забегая Дэн - помогите! С Олькой что то случилось! Там менты!!!!
Я подскочила
-Как?!!!
-Не знаю! Я просто...
-Такси!
Мы за десять минут домчались до ее дома. У подъезда в самом деле стоял ментовской УАЗик. К ней! Я побежала в подъезд и меня остановили.
-Я ее сестра!!! - проревела я
Через четверть часа я была в реанимации вместе с Дэном и СветТ. Сказали, что она получила удар ножом в грудь в подъезде. Я плакала.
К ней нас так и не пустили. А утром мне, ее матери и остальным сообщили в приемной о том, что она умерла, не приходя в себя. Я упала на лавку...
Я не верила до последнего.
Того, кто сделал это до сих пор еще не нашли. Были слухи, даже, что это заказ Чернова и я с ним поругалась на этой почве. Клуб развалился и я осталась одна. Но это было связано с другими событиями...
Писать о чужой смерти легко, ты нажимаешь клавиши... Только сердце никогда не будет спокойно...
Так все и кончилось... Развалился клуб, Дэн нашел себе подружку и укатил с ней в другой город. С Черновым я не виделась с тех пор, как публично предъявила ему обвинения в смерти Олечки, а он со смехом их выслушал и назвал меня идиоткой. От ДВЛ остались только Светка да я.
21 сентября 2007 года Судьба снова дала мне шанс: я познакомилась с новым человеком, он не был сталкером, но у нас с ним появились отношения. Имя его я не могу назвать.
Через месяц он узнал, кто я, но не бросил меня.
Мы любили друг друга, потом я стала все чаще вспоминать Александра и уже не могла это скрыть. Я предлагала ему такую жизнь, но он отказывался. Я совершала несколько попыток сделать это сама, но наши отношения только портились.
13 августа 2008 года я узнала, что Александр погиб, он разбился на своей машине, где-то на скоросном отрезке МКАД, в него влетела 31-ая Волга.
Эта новость повергла меня в глубокую депрессию, я никак не могла смириться с тем, что его не стало.
В октябре 2008 (1 числа) мы официально расстались с моим парнем, прожив почти год вместе.
Но Судьба отчего-то не могла меня оставить. 5 октября он дал мне второй шанс.
Теперь у меня не осталось почти ничего и я боюсь потерять последнее, что у меня есть.
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, ПОДУМАЙ, А НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ЭТО? ЧТО ЖДЕТ ТЕБЯ ПОТОМ...

Mari de Lioncure
10.11.2008, 15:04
Красиво написано....Может это лучше в творчество кинуть?

Ляйсан
28.12.2008, 23:56
... ты никогда не будешь одна...

Сталкер Анна
29.12.2008, 13:13
я не чувствую, что я одна, но, когда рядом никого нет, машинально приходит бытовое осмысление одиночества ... Всегда боишься того состояния, когда успокоить себя мыслями о прошлом уже не сможешь...

Ляйсан
29.12.2008, 15:58
... одиночество подарок... остановка на пути...

SAMAEL
29.12.2008, 21:47
Любовь...хмммм....эх...часто замечаю, как за нее принимают страсть, что каждый их день должен быть сражен романтикой, главный отрибут которой золото и шелк..или же слепа пологают что любовь - отношения двух, которые друг дргугу подходят, любовь мол решение проблем и отсутвие споров в выборе чъя очередь мыть посуду...Ужастно страшно то, нежелание видеть прекрастное в казалось, бы обыденных вещах..в прогулке по парку, смотреть под пледом вместе как идёт дождь..просто держать за руку любимого человека...бесценно...
потеряться в городском мусоре проблем очень просто..а можно и вовсе разочароваться и жить по принципу "В мире всех сильней тот , кто более всех одинок"..хм...Что касаеться меня, я согласен с Гетте: "Тот, кто перестал любить и делать ошибки, может смело похорить себя заживо."...надеюсь у Вас все будет ништяк..

Ляйсан
30.12.2008, 15:15
.Ужастно страшно то, нежелание видеть прекрастное в казалось, бы обыденных вещах..в прогулке по парку, смотреть под пледом вместе как идёт дождь..просто держать за руку любимого человека...бесценно...
это действ.. бесценно....

Сталкер Анна
31.12.2008, 15:15
Да, такие вещи бесценны, начинаешь понимать их ценность потом, когда уже жалеешь о том, что не замечала раньше.

.надеюсь у Вас все будет ништяк..
Спасибо. На самом деле, у меня все не очень плохо, надеюсь, что когда-нибудь я не буду так одинока, а если и буду, то соглашусь с Гетте
"Тот, кто перестал любить и делать ошибки, может смело похоронить себя заживо."

кошка в ночи
16.11.2009, 22:35
очень интересно