PDA

Просмотр полной версии : Про диету



Dia
07.12.2005, 18:26
http://ziza.ru/2005/12/06/mozhet-na-edu-im...-skinemsya.html (http://ziza.ru/2005/12/06/mozhet-na-edu-im-skinemsya.html)

Если честно, я была в ужасе .....
особенно полезно смотреть тем, кто хочет поддаться в модели...

CheRtovka
07.12.2005, 19:04
Видели, видели.....
На самом деле...чистой воды работа фотошопа...
А не реальность)

PumaNoire
07.12.2005, 19:07
ну, это не про диету, это про психическое нездоровье.
видела передачу по тв, давно уже. Они ничего не кушают - в день чашка кофе и сигарета. Издевательство над собой, чтобы ху денькими быть и мужчинам нравиться. А приводит это все к тому, что они фригидными становятся...
тем кто хочет поДДаться в модели это не обязательно, так как в модельном бизнесе следят и за тем, чтоб не толстели, и затем, чтоб не худели сильно.
А может девушки просто в книгу Гиннеса захотели? вот самый толстый человек мира специально ел всякую гадость, чтобы стать таким...
фотошоп... хммм... возможно... а в тв - это монтахж?

CheRtovka
07.12.2005, 19:17
PumaNoire: Про передачу такую я слышала..... но там же не была девушка как эти... просто Кащей Бесмертный отдыхает...))

Причем таких девиц...на подиум и не выпустят ни за что, ты сама правельно заметила, что за ними следят... чтоб не толстые и не такие кости... А эти фоты именно с подиума...

Да, я согласна, есть подобие таких... у них уже просто мания... мания быть тощими...костлявыми.
Хм...а мужики не собаки...на кости не бросаются....

Dia
07.12.2005, 19:31
CheRtovka
насчет фотошопа возможно))) некоторые))) но парочку из них я видела реально в одном из журналов, зарубежных, немецкий по-моему... там целая статься была про моду под "барби". Так что это реальная болезнь
А насчет подиума эт ты зря))) F tv смотрела когда-нибудь))? а вот я смотрела))) были были показы такие)))и кстати даже по Mtv показывали, год назад где-то))

Das_Дождь
07.12.2005, 21:31
До боли плохо сделанный фотошоп потделки.
Стёб чистой воды.
Диеты это зло всё равно... ибо глупы.

ЖРИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ, ДЕЛАЙТЕ КАК Я... и ЗАВИДУЙТЕ МОЕЙ СТРОЙНОЙ ФИГУРЕ И БОЛЬШОЙ ЗАДНИЦЕ)))

На сим откланиюсь, наши Диектальный цыпочки)

CheRtovka
07.12.2005, 21:53
Dia ну передачи я смотрела.....
и то КАК они это делали(худели)) ) и сколько..и что потом себе зарабатывали..сколько болезней...а это просто целый букет и все-такое.... вобщем видела...))

Но все-равно не до такой степени они были костлявыми, что уж не говори...
Неужели правда думают что это шикарная фигурка......??

PumaNoire
08.12.2005, 17:57
Я давно очень передачу смотрела, но кажется, это было так же жутко...
Не знаю я, кто таких в модели возьмет! да никто! не приятно видеть такие фигуры, ну разве что в рекламу средства для похудания))) и то, если кто увидит, теа сразу худеть расхочет! Вобщем жуть.
Мы лучше, мы красивее! ;))))

Ена
09.12.2005, 07:25
реальный фотошоп
канал моды посмотрите - не увидите там такого, да и быть не может.
фигурой тут и не пахнет, если еще и представить, что камера набрасывает пару тройку кило, то как же они вообще в ветрянную погоду по улице передвигаться должны?

Трисс
09.12.2005, 12:27
ой, матка Боска, как говорят у нас.
я такое видела на фотографиях людей после взрыва в Хиросиме.
неужели правда?
что касается диет - дело это полезное. НО! только после 40, когда диета требуется для поддержания здоровья органов пищеварения. до тех пор - на фиг не надо.
и еще если есть склонность к полноте, ничем ее не выбить. у меня, к счастью, нет. я двух дочерей родила и все еще 62 вешу. при росте 178. по-моему, неплохо

Минос
09.12.2005, 21:25
....ой матушка....
....вот это страшилка.....
...детей на ночь пугать....
....диета не вредно....
....когда чел весит больше положенного.....
....воть.....

Regina
11.12.2005, 19:15
мдяяя - яя -я...
Кащей Бессмертный отдыхает...
Бедные девушки....
Денег на еду не хватает...
С такой фигурой...
Не только в модельный бизнес не возьмут...
Все будут сторониться...
Вспоминая худшие моменты своей жизни....

Dark Angel
14.12.2005, 22:23
Я как раз отходила, когда эту страницу открывала...
Так издалека как увидела, так чуть не упала...
Ближе - понятно, что Фотошоп...
Но все равно ужас...
Анарексия - страшное заболевание...
Поэтому, милые девушки, подумайте даже не дважды, а все 100 раз, прежде чем садиться на диету...

Dia
06.01.2006, 14:12
Минос
обжираться после 6-и не надо))) вот и вся диета ;) и пешачком больше ходить))) же доказано, что диеты - зло для организма)))

St.Anna
06.01.2006, 15:46
Я в ужасе!!!
Слышала, что сейчасв Европе и в Америке в состав комиссии на кастинге входит врач, который определяет, естественная у девчонки худоба или нездоровая, и вообще, сейчас стали пересматривать образ модели как супер-худенькой девочки, в Дании, например, стали шить и показывать шмотки на нормальных девушках а не на этих вот вешалках.
Самое страшное не это...самое страшное то, что мы смотрим на них и выбираем образцом для подражания.

А кто нибудь здесь слышал про такие болячки как анорексия и булимия?

Хамелеон
06.01.2006, 16:27
Напомнило мне йогурт "Скелетоны"....Понятно, что это фотошоп, но на самом же деле такие худышки есть...Хоть и не модели...Жаль мне их...Зачем себя до такого доводить?

Darla
10.01.2006, 15:23
некоторые из фотографий мой воспаленный мозг нашел дейстительно красивыми. Но чтоб довести себя до такого состояния намеренно мозг должен быть ну очень воспаленным...

Akado
10.01.2006, 15:50
Н-да...зрелище не из преятнейших...Успокаивает только то что это реальные подделки!

Lilit Chedwic
10.01.2006, 16:10
да вы что! это ж фотошоп чистой воды.причем достаточно фигово сделанный.....
по поводу диет....ну можно больше двигаться и не есть после шести, если после шести не получается то хотя бы не есть за пару часов до сна...
я сама на себе уже немеряно диет перепробовала, есть парочка "любимых" строгие но эффективные...
а скелетушки и в самом деле жуткие, у нас парочка похожих по офису бродит.....

Talja
01.12.2006, 15:31
<div class='quotetop'>Цитата</div>
http://www.atv.ru/programs/vremechko/annou...04/10/08/golod/ (http://www.atv.ru/programs/vremechko/announces/2004/10/08/golod/)[/b] пивет желающим похудеть и преведам, которые говорят :"У тебя толстые ляжки", и дЭУшкам, которые идут на поводу у этих идиотов...

НА мой взгляд, человек должен чувствовать себя хорошо. И выглядит он тогда соответствующе. Если ты похудела до 40 кг - при росте 170-да даже 160!!! - поздравляю, тебе повезло, тв пополнил ряды больных гастритом и язвой. Саму лечили от булемии - очень было здорово. слава богу теперь все нормально... с тех пор я стараюсь не слушать молодых человеков и их слов по поводу фигур девушек. хочешь ТАКУЮ - иди и имей. лучше пусть будет 55 при росте 163 (как у меня), чем скелет с букетом заболеваний

Asal
01.12.2006, 17:50
Да парней я не понимаю кто советует девушкам похудеть про нормальном их весе(90 при 160 это сильно перебор),если человек нравится то он нравится весь.А вот когда у девушки кости видны и вид как после концлагеря вот это мне не нравится абсолютно,ладно если заболевание,но если человек сознательно так себя изводит то слов просто нет...

Foxy Red
02.12.2006, 06:02
Действительно жалкое зрелище,бдные девчУшки...Мне кажется во всём виновато СМИ.Ведь именно оно навязывает стереотипы,ложные идеалы,мнения.Взять хотя бы рекламу:будь это сигареты,колготки,мясные изделия-везде таже картина:стройная худая девушка с многообещающим заманчивым взглядом.А так же давление со стороны общества:-"Ой,Танька,ну и у тебя и ляжки-худеть пора","смотрите пончик идёт"...да молодые люди которые советуют похудеть своим "возлюбленным" чтобы стать ещё "красивее"...

Кира_АДский дитёнок
02.12.2006, 14:20
Talja,дайте я вас расцелую))Полностью с вами согласна)))


Кстати,третья фота ФотоЖоп чистой воды)

Dantes
03.12.2006, 08:22
Все фоты - фотошопия, эт ясн...
Ну а чего все на худых набросились?
Какая разница, главное чтобы личность была внутри, шо нет?

Asal
03.12.2006, 10:35
Личность это главное всегда<плохо то что некоторые девушки из-за тяги к мнимой красоте,зарабатывают себе гастриты как минимум,и портятсвое здоровье в угоду моде.

Dantes
03.12.2006, 10:38
Гастриты и так почти у всех...
А здоровье в целом, как и внешний вид - личное дело каждого... решил для себя, значит посчитал нужным, чего осуждать за это....

Asal
03.12.2006, 10:48
Проблема в том что подобная мода,формирует нездоровый идеал красоты и ка к результат это сказывается на всей нации в целом.

Dantes
03.12.2006, 17:29
Ну.. всё относительно... модель может иметь траблы со здоровьем... при этомм сам идеал красоты было бы неверно называть нездоровым... также не совсем корректно делать выводы о здоровьи нации исходя из количества моделей, которые слишком худые и числа тех, кто следуют их примеру... тем более, многие из них уезжают навсегда за границу...

Asal
03.12.2006, 20:48
Но согласитесь что девушки всеми силами в большинстве своем пытаются походить на модельный идеал,и как результат травятся разномастной химией,и утежеляют кошельки мошенников,теряя здоровье по стране это получается внушительное число,а ведь это возможно будущие матери.

Dantes
04.12.2006, 05:03
Я думаю, что они облегчают кошельки мошенников, "разводя" их на деньги, которые используются для употребления химии... что касается самой химии, то большинство продуктов, употребляемых в России, имеют химическую составляющую... химией больше.. химией меньше... что касается рождения детей, то рождение человека обуславливается целым рядом факторов, которые определяют рождение его при благоприятных усовиях или не очень... при рассмотрении этого вопроса важен угол зрения... вне астрологии рассматривать его бессмысленно...
Я бы не стал давать деньги на такое, но если бы my favorite girl решила бы худеть, то и запрещать тоже бы не стал, так как считаю, нельзя ограничивать свободу...

Talja
04.12.2006, 10:13
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А здоровье в целом, как и внешний вид - личное дело каждого... решил для себя, значит посчитал нужным, чего осуждать за это....[/b] к сожалению, у многих из таких худеющих эта тяга к прекрасному перерастает в психическое заболевание, и человек медленно и довольно мучительно умирает. Он не счастлив, потому что все равно, даже с 30 кг. веса он считает себя толстым, он неуравновешен и чувствует себя чертовски плохо от упадка сил и гармональных изменений... это не осуждение, а элементарная жалость и понимание. как я уже говорила, меня лечили. сейчас вспоминая о том, как бегала после каждого принятия пищи в туалет "поблевать" , становится если не страшно, то стыдно - это точно. Потому что, кроме проблем это похудание мне ничего не принесло. вот так:)

Lucrecia_Borgia
27.06.2007, 13:27
Ужас...я как-то и своим не идеальным весом довольна вполне

Angel
27.06.2007, 14:39
Многие друзья с нашего любимого форума знают что я не маленький и не худенький ))) проше говоря 184 см на 100кг веса, если не больше))))) вот я думаю что про диеты ))) зачем диеты? чтоб ходить полуживым и слабым от не хватки в организме белков, витаминов и тд и тп?! нетт я пас ))) я лучше встану и пробегусь лишний километр чтоб сжечь что я сьел но зато только я еще и выиграю в плане мышечной структуры)))

Judith
27.06.2007, 15:12
У меня вот мама на диету села. Терь кричит на нас с братом в 2 раза чаще http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/insult.gif *Ничего нет хуже голодной женщины.Факт.

iSelenai
14.10.2007, 14:42
http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/surprised.gif http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dead.gif http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/icon_tombstone.gif http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/teufel117.gif -это часть моих эиоций, это просто ужасно, ну этож надо так извращаться над своим телем...на них даже смотреть жалко...

Eva_Blood
10.12.2007, 13:37
Фотографии жутковатые, хоть из них и торчат большие уши фотошопа. Все-таки, подобные фигуры действительно встречаются у больных анорексией, но это уже психическая проблема, которая лечится (порой медикаментозно, и, к сожалению, часто не вылечивается) и под наблюдением врача-психиатра. А насчет диет у меня такое мнение: вредны крайности, а вот разумная, разработанная диетологом система питания, которой будет придерживаться человек, для которого она и разрабатывалась - это очень даже хорошо. А если еще нормальная физическая нагрузка к этому прибавляется, то мы получаем здоровгого и довольного своим телом индивида.

prea
30.12.2008, 01:53
Есть такие дизайнеры, для которых излишняя худоба является эталоном красоты и они с удовольствием используют худосочных моделей в своих показах, но слова "излишняя худоба" в данном случае - это мягко сказано.

Сталкер Анна
02.01.2009, 15:18
Чрезмерная худоба так же противна, как и чрезмерная полнота... Человеку все чрезмерное противно, потому, что он сам существо среднее и все усредняет, это мое мнение.
да... а о фото... противно представить, что у них там за кровь...

Skinny
02.01.2009, 15:22
а всё-таки что-то в этом есть. главное что тут тоже есть грань между красотой и уродством, а по инету много подобных фоток ходят с чрезмерно худыми деффками, и иногда это красиво, но чаще - нет. зато если это красиво - то по-своему особенно и ничем не повторимо =)

Mary_JRV
02.01.2009, 16:38
А у меня шок. Не знаю, когда это может быть красиво. Просто представить не могу, извините

Sofios
02.01.2009, 23:08
А я вот считаю, что с какой-то стороны это тоже красота... Не знаю, может пугающая и т.д, но красота все же... Хотя без переборов. Не считаю красотой явною уже болезнь, но все же худоба, угловатость какая-то... Мне всегда нравилось.
Что до фотографий... Фотошоп это или нет, а такое бывает. Да и на подиум сейчас выпустить могут только ради того, чтобы показать.

Химера
03.01.2009, 00:07
В этих фотографиях притягивает лишь одно...есть фото,на которых девушки балансируют на грани красоты и уродства. Только таких мало. И в большинстве эту грань практически не видно, но тем не менее...они и притягивают этой своеобразностью.

DoomedVictorious
04.01.2009, 01:45
Мне нравятся девушки хрупкого телосложения. "Хрупкого" но не тощие.
Девушки вампиры изящны, грациозны и хрупки...Я не думаю что вампирша с ростом в 170 и весом в 60 кг будет привлекательна...
Это еще и при распространенной форме фигуры "Яблоко" или "Карандаш" =Т.т=

lekcc
28.02.2009, 03:14
Действительно жалкое зрелище,бдные девчУшки...Мне кажется во всём виновато СМИ.Ведь именно оно навязывает стереотипы,ложные идеалы,мнения.Взять хотя бы рекламу:будь это сигареты,колготки,мясные изделия-везде таже картина:стройная худая девушка с многообещающим заманчивым взглядом.А так же давление со стороны общества:-"Ой,Танька,ну и у тебя и ляжки-худеть пора","смотрите пончик идёт"...да молодые люди которые советуют похудеть своим "возлюбленным" чтобы стать ещё "красивее"...[/QUOTE]

Вполностью согласна с этим мнением !
Все таки физически подтянутое тело выглядит намного привлекательнее , нежели худое и дряблое ! Поэтому физическим нагрузкам большой респект !

GrasE
28.05.2009, 18:55
На 5 фотке девушка похожа на Жизель Бундхен - а она вполне нормального телосложения...так что вполне возможно,что фотошоп. Да это и не важно... Это страшная болезнь, а они продолжают выводить их на подиум...ужас...Конечно проблема в голове в первую очередь.

Alraune
28.05.2009, 20:51
Господи, как они еще на ногах-то стоять могут?! Это просто кошмар какой-то, и ничего красивого в этом нет. Мне искренне жаль этих девушек. Лично я такого не понимаю и не хочу понимать. Никокогда бы не пошла на такое, здоровье важнее.

Annett
06.06.2009, 18:01
Да... Фотошоп вещь могущественная. Хотя бы потому, что показывает до чего можно докатиться... Таким девушкам к психиатру надо, а не на диетах сидеть. Анорексия или булемия это уже давным давно признанные растройства психики. У меня неполадки с весом (меньше чем надо было бы), но по сравнению с ними я корова коровой... Это ненормально!

ReeheanA
07.06.2009, 00:39
От себя могу добавить только одно - после 30-35 кг спасти такое существо (да-да-да!!!иначе не назовешь) практически не реально

Эарлинд
08.06.2009, 02:01
"А секс с такими - это уже некрофилия? ", коментарий порадовал.

Анарексия. Болезнь современности. А я вот никак похудеть не могу, надо у них спросить, как они это сделали...

Темная_с_косичкой
08.06.2009, 06:58
Я сейчас при своем росте 162 см вешу 46 килограмм. на диетах не сидела, похудела из-за проблем в своей жизни. У меня скоро полевая практика - на 2 месяца в горы. Худеешь там очень быстро- некоторые умудрялись сбросить по 20 килограмм за 2 недели. Подскажите, как набрать вес? ем все подряд, правда один раз в сутки - где-то в 11 часов вечера.

Эфраим
08.06.2009, 10:51
Claudia, эээ... с какого перепугу? ) нормальный вес ) а еще по поводу рук... Встречал как-то девушку, у которой было все в порядке с весом, а вот руки почему-то ну ооочень худые. комплекция такая.
а мне над полнеть....

Sappy
08.06.2009, 11:22
Диета - ничто, спорт - все. Ибо жир сжигается при определенной ЧСС (ритм биения сердца). Худеть надо с умом, а не до смерти.

Сам я худ как палка, прячусь за удочками, ветром в форточку сдуваеть =) Ем все подряд и не толстею=(

Skinny
08.06.2009, 13:30
чтобы нормально худеть, нужно всё комплексно сочетать.. если предрасположеность к полноте и жрать за четверых и при этом заниматься спортом, то всеравно будешь огромной махиной, жир преобразуется в мышцы, а мышечная ткань тяжелее жировой даже.. таким образом незя достигнуть желаемой полудистрофичной упадочной худобы.
притом одним дано жрать почти без перерыва всё подряд и не толстеть, другим же нет... дело в том, как происходят процессы в организме..
приэтом разумно сочетая и диету и какие-то физические занятия можно достигнуть желаемого результата, приэтом если его поддерживать, то ритм работы организма может скорректироваться, и кпд упасть (чего мы вобщето все и хотим) и можно будет жрать допустим опять много, но не толстеть. это возможно, 100%. другое дело, что нужно тчательно отбирать, ЧТО ты жрёшь.. также и возможна другая ситуация, когда вроде раньше хавал много и не толстел, а потом началось...
главное - нормально балансировать потребляемые вещества. когда организму всего хватает, нет избытков и нет недостаточности в каких-то веществах, то он будет брать ровно столько, сколько нужно, и не откладывать "запасы" на заднице.
а если жрать больше например мучное, картошку, приэтом мало едя мясо, овощи там и главное - белок.. то получица что организму нехватает чегото, а чегото в избытке, но раз нехватает он всеравно будет оооч тщательно перерабатывать всю пищу и получаится перекармливание себя..
на самом деле, чтобы похудеть достаточно юзать три правила.
1 как можно меньше хавать мучное, выпечку, хлеб и всё где вобщем много теста.
2 как можно меньше хавать картошку и всякие кашы, с которых "рожа быстро отъедается" хотя конечно каши полезны, но лучше их есть чуть чуть.
3 как можно меньше жракать любое сладкое. любое и в любом виде любой сахар, просто исключайте его из рациона, и со временем уже и незахочется класть 2 ложки сахара в кофе, проверено.
всё остальное можно жрать, особенно мясо там, жирное тоже можно, да всё можно, оно не на столько критично на самом деле, тож проверено.
а ещё одно из важнейших правил - тупо хавать мало. вот еш еш и бац половину только съедаешь и всио, хоть и хочется, а через минут 5-10 уже забудешь об этом.. важен психологический фактор, чтобы еда не мозолила глаза, ещё помогает вешать там где хаваешь или в холодильник фотку какого-нить толстого человека, чтобы было противно. и както опетит сойдет сразу =)
можно зеркало повешать, чтобы себя, уплетающего за обе щёки смотреть и было неприятно себе же! хотя говорят нельзя вешать зеркало, где ешь, потомучто все деньги проешь, нельзя где спишь, потомучто все деньги проспишь, а в туалете и подавно нельзя!

Надежда зеленоглазая
20.01.2010, 03:08
Это не фотошоп - а жестокая реальность, диета это не плохо, но имея такой вид - люди умирают. Не следует кидаться в крайности. Это уже не красота - а беда, помоему.