PDA

Просмотр полной версии : Вампирша (2007)



NuNya
21.08.2007, 02:36
Продолжительность: 94 мин.
Режиссёр: Себастиан Гутиеррес

Репортерша Сэйди Блейк пробуждается в морге и обнаруживает, что больше не является обычным человеком. Поняв, что ее сущность теперь необратима, она клянется отомстить всем, кто виновен в ее судьбе!

Кто смотрел этот фильм, как он вам, понравился ??
Стоит нет на него в кинотеатр идти ??

Добавлено by LucifeR:

http://s54.radikal.ru/i145/0809/cf/f43389a03bb8t.jpg (http://s54.radikal.ru/i145/0809/cf/f43389a03bb8.jpg)
год: 2007
страна: США, Новая Зеландия
слоган: «Жертва. Вампир. Убийца.»
режиссер: Себастьян Гутьеррез
сценарий: Себастьян Гутьеррез
продюсер: Обри Хендерсон, Натан Кахейн, Келли Коноп
оператор: Джон Толл
композитор: Натан Барр
жанр: ужасы, боевик, триллер
время: 94 мин
В главных ролях: Роберт Форстер, Камерон Ричардсон, Люси Лью, Аллан Рич, Саманта Шелтон, Кевин Уитли, Margo Harshman, Камерон Гудман, Холт МакКэллэни, Джеймс Д`Арси

Коллекционер
21.08.2007, 07:19
Чушь, Волки-оборотни и то получше будут, но та же чушь, хоть и с бюджетом, пойду Браколу пересмотрю...

NuNya
21.08.2007, 08:39
Чушь, Волки-оборотни и то получше будут, но та же чушь, хоть и с бюджетом, пойду Браколу пересмотрю...

Хмм..про оборотней фильмы не смотрю. Глядела ночью жуткую экранку, хотя сюжетная линия мне понравилась больше, если сравнивать с фильмом другой мир. Правда конец фильма затянут сильно.

Satanis
04.01.2009, 23:35
Данный фильм даже отстоем назвать мне трудно.
Все низшего качества.

Калистра
04.01.2009, 23:41
Очередной глупый фильм про вампиров. Хотя может для кого и не так. Я смотрела только ради любимой Люси Лью и Мэрика. Он такой же ужасный и плоский как большинство фильмов о вампирах, а точнеее как и все. Ничего умного там впринципе не было, ну как и везде. Я впринципе и покупать то его не собиралась, но мне диск надо было обменять бракованый а поменять было не на что кроме вампирши. А если сравнивать с другими фильмами про вампиров то Другой мир что естевственно нравится гораздо больше. Тоже чушь, но эта чушь приличней....

KetRaiedr
23.02.2009, 03:01
Без комментариев! Можно было сказать и так, и этого наверное бы хватило!
Совершенно бессмысленная картина!

someone
14.03.2009, 00:56
Интересно, почему никто не заметил, насколько в этом фильме всё Р Е А Л Ь Н О, так сказать близко к реалу в отличие от компьютерного анреала высокобюджетных произведений искусства

Neka
29.03.2009, 15:26
Давно ходила в кинотеатр на него... бессмысленно...
Бред какой-то. Имхо.

Надежда зеленоглазая
13.09.2010, 10:46
Сухо( Вчера посмотрела, но если честно, то он меня не впечатлил, это скорее драмма, чем ужас или триллер(

†††Gothic_Rose†††
11.12.2010, 04:43
Актриса не понравилась А в целом нормальный фильм, если бы не актриса.

Кетрин
15.12.2010, 19:15
Очень тяжело было досмотреть. Сюжет очень банальный и неинтересный, хотя актеров пригласили не второсортных. По жанру фильм можно назвать скорей триллером или драмой, но никак не ужасом, поскольку здесь нет ничего мистического, не видно даже зубов этих вампиров, никакой графики. Вообщем мне не очень понравился!

Бомж с Дробовиком
28.03.2011, 12:14
Фильм вполне добротный, хотя не шедевр. В фильме мало всего того, чего ждёшь от вампирского фильма, но вполне нормально для опреднлённого рода боевика. Посмотреть можно, просто не надо ждать многого.

Le_noig
28.03.2011, 15:06
а я всегда в восторге от Люси Лью. ))))

кстати, в целом фильм мне понравился.. без фанатизма