PDA

Просмотр полной версии : Dracula: Origin



EvAngeLinAngels
12.01.2009, 00:33
Сюжет игры развивается вокруг зловещей фигуры предводителя вампиров, графа Дракулы.

Бессмертие - это часть проклятия, которое разлилось по венам благородного рыцаря Дракулы с кровью его первой жертвы. Это вечная жажда мести, но также и неограниченное время для оккультных изысканий. Князь Трансильвании узнал о древнем манускрипте, где подробно описан ритуал воскрешения мёртвых. Так мрачную обитель посетил проблеск света - надежда вернуть любимую к жизни. Граф немедленно отбывает на поиски таинственной реликвии. Кровавый след отметил его долгий путь через Англию, Австрию и Египет. Не отставая ни на шаг, за вампиром следует главный герой игры - профессор Ван Хельсинг. Охотник на нечисть должен не дать манускрипту попасть в злые руки и навсегда покончить с кошмаром по имени Дракула.

Официальный сайт игры:http://www.dracula-origin.com/en/

Василий
23.01.2009, 23:37
Хороший quest,жаль что за Ван Хельсинга.

Mary_JRV
05.06.2009, 10:35
У меня эта игра есть. Только немного поиграла, самое начало. Так ничего, но дальше не буду. Честно, я не поклонник квестов и Ван Хельсинга недолюбливаю.

Dzhan
19.08.2010, 21:49
Очень понравилась игра!!! :) Есть над чем голову поломать - загадки не избитые и распространяются на все аспекты человеческой жизнедеятельности (музыка, наблюдательность, химия, религия, математика и тд.)!!!!!

Alisha
24.09.2010, 23:18
я начала и забросила .. как то не зацепила ((

Кетрин
18.01.2011, 22:53
Игра интересная, если в начале она и скучная,то дальше сюжет развивается!!!!
Прошла ее полностью,хотя много висла над головоломками)

EleNa_PieRce
23.05.2011, 16:18
У меня была эта игра...Но я не смогла пройти её....там тяжёлый уровень был...
И от злости взяла и удолила___
В общем прикольная игрушка!