PDA

Просмотр полной версии : Legacy of Kain



Psych
13.01.2009, 20:06
Legacy of Kain — серия игр, выпущенных с 1996 по 2003 год на PC, Dreamcast, PlayStation, PlayStation 2, Xbox и Gamecube.
Blood Omen: Legacy of Kain 1996
Legacy of Kain: Soul Reaver 1999
Legacy of Kain: Soul Reaver 2 2001
Blood Omen 2: Legacy of Kain 2002
Legacy of Kain: Defiance 2003
http://psp-fans.ru/uploads/games/legacy_of_kain_sr/3.jpg
http://legacy-of-kain.ru — Русский фан-сайт игры где можно найти всю инфу об играх этой серии =)

Василий
23.01.2009, 23:41
Вlood Omen-очень слабенькая игра.

Dia
24.01.2009, 17:16
Василий, первая - может быть. вторая была отличная для своего времени.

Василий
28.01.2009, 21:54
Ну возможно.

Elrick
01.03.2009, 00:58
А мне первая поравилась больше всех, именно изза злой, мрачной атмосферы, из-за того, что играем мы за парня, которому наплевать на мир и спасает он его лишь по необходимости) да и в конце, собсно, можно выбрать - спасать или нет :) да и для 1996го года игра была очень классной по всем параметрам. Сейчас, может быть и не оч для тех, кто в нее тогда не играл, но я недавно прошел с удовольствием.

Evile
24.03.2009, 14:09
Перед вторым Блад Оменом я приклоняю голову! Очень качественно сделана и самое главное в ней то что там надо голову напрягать...

Я бы даже сейчас в неё с удовольствием поиграл...

Эфраим
27.03.2009, 16:22
Играл во все игры серии. Понравились очень, а если еще и учесть, что когда-то на БВ я набрел в поисках Соул Ривера.... Все игры очень хороши, хотя второй блад омен слабоват даже по сравнению с первым соул ривером... Но все же игра хорошая, которую иногда с удовольствием прохожу )


самое главное в ней то что там надо голову напрягать...а вот как раз этого я, увы, в ней не нашел...)

морлан
02.04.2009, 13:56
:fleder003: Я играл в блад омен и соул рейвер на плейстейщеон 1 и до сих пор играю игрушки спору нет просто великолепные но который раз я играю все никак не могу понять игрушки просто путаюсь особенно в соул рейвер там сценарий игры просто не понятный а озвучка то ее просто нет а вот в блоод омен там сценарий есть и озвучка тоже присутствует но уровни игры кажутся просто не проходимыми хоть можно пройти но не известно как их проходить:fleder003:

Геката
09.12.2009, 16:21
Вах! Узнала только по скрину...

Игру впервые увидела у подруги года четыре, а то и пять назад на первой соньке. Первый ролик (кстати именно он мне и запомнился), освоение игры, затягивало, вот только жаль, что на один вечер, даже название толком не запомнила, хотя и не пыталась, ибо незачем. Вот спустя время нашла, осталось только по магазинам порыскать и продолжить начатое:wub:

Miles Dayson
09.12.2009, 23:06
Геката, я бы поделился с вами игрой будь возможность)) Тоже очень понравилась когда-то на "сони 1")) Есть парочку частей для РС))

Кайн
12.08.2010, 08:46
Вот эти игры просто круть особено Блуд омен у меня есть сборник на pc где все эти части но самая класная это Legacy of Kain: Defiance

Dzhan
19.08.2010, 20:26
Очень красивая и подвижная игра!!! Давно играла (хотя как называются части - не знаю) на приставке, а потом на компе но, к моему огромному сожалению, так и не закончила... отобрали:( А очень хочется вновь пробежаться по этой игре!!!

Valkiriya
08.12.2010, 19:24
можно сказать прошла все части этой игры, кроме Soul Reaver... поиграть охото сильно, но из-за ос никак не удается :плачу: а так в целом серия мне очень нравится)))