PDA

Просмотр полной версии : Perfect World



Калистра
17.01.2009, 07:33
http://www.pwonline.ru/

Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

Ключевые особенности игры:

ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

http://www.pwonline.ru/images/articles/PW__3.jpg

http://www.pwonline.ru/images/articles/PW__2.jpg

http://www.pwonline.ru/images/articles/game_classes_sid.jpg

http://www.pwonline.ru/images/articles/game_classes_zoomorf.jpg

Всё взято с http://www.pwonline.ru/

Велес
19.01.2009, 15:06
Я играл,но то ли мне не повезло,то ли что-то пропустил,но в отличии от линейки,не получилось набирать уровни:за городом там сразу после примерно 15 уровневых 45 и выше,а в другие места бежишь там либо можно часами никого не встретить либо мелочь,ну и бросил это дело

Dia
19.01.2009, 16:34
много плюшек в игре, поэтому народ долго превыкает)
в принципе, игра нормальная. для общего пользования. моего времени она удостоилась всего три дня :) слишком зализано и попсово

Калистра
19.01.2009, 22:46
Мда всё таки я точно попсовый гопник...семки мне семки))) А кста если кто захочет то я на Мира, Тузик тутже.) Вот чё мне в ней нра так это краски, хоть чё то яркое и позитивное в жизни) А и ещё я Сид- жрец, так что если надо то найдёт долбанутую блондинку))) А ваще свистите)))))

фЫрк
20.04.2009, 19:49
каюсь, гамала) но быстро прошло сие увлечение, надоело потрошить по пятьдесят штук одних и тех же монстров))
а так народ там классный попадается)

Эфраим
20.04.2009, 20:11
Игра порадовала разнообразностью персонажей, веселыми квестами... Возможностями, наконец ) но слижком уж все сладко-кавайно...

MerderOfPain
09.05.2009, 04:07
ништяковая игра,не мрачная как реквием,удобная система изучения боевых или маг умений,удобный интерфес, создание лица персонажа на высоком уровне, вообщем все ништяк кроме отображения рук(кистей с пальцами) персонажа.

Эфраим
10.05.2009, 23:39
MerderOfPain, аха.... руки страдают. а еще, что обидно, всего по две професии на расу, итого шесть.... То есть представителей любой професии дофига (

ASTART
18.05.2009, 07:35
Игра довольно интересная, с хорошей графикой, управлением, нормальный набор выбора персонажей и всё такое...
Но я от неё очень быстро устал и низн почему....

MerderOfPain
25.05.2009, 02:24
Эфраим,а нафиг больше кого еще туда запихнутъ,да и там не все так просто,у каждой из проф(люди,зооморфы) естъ
еще по две и более ветки развития яркий и простой пример обор: 2е ветки развития 1я обычная форма основаная на дамаге и если с умом покачатъ то рульная для пвп и форма тигра офигенна для танкования...
так же и у других расс,все и сразу развитъ невозможно,нужно будет выбратъ ветку,т.е. качаться с умом)))
ды и эту тему уже не раз на форуме ПВ обсуждали,нафиг не нужны другие рассы и так норм))))

Эфраим
25.05.2009, 13:05
MerderOfPain, все же ветки не очень... Те же оборотни уступают в человекообразной форме воинам, поэтому не котируются ) воины... Топорщики рулят в массовых замесах, поэтому качают их, даже мечников мало, не говоря уже о кастетчиках... Присты почти все боевые, потоому что хотят быть не только саппортом, благо скилы подходящие есть... Лучники - либо дамагеры, либо чуть более живучие для трусов ) Маги вообще все как один. Друидкам пофиг на развитее - что не сделаешь, все правильно ) и выбора никакого, и нет азарта... В той же линяге с вторых профессий начиналось веселье кто куда, а здесь только ад и рай фиг знает на каком лвл...

Mari de Lioncure
25.05.2009, 14:38
мне игра не оч понравилась. средненько. канешн, графика хорошая, никто не спорит, но сюжет, управление и т.п.... не очень. но это ИМХО
и вопще, как сказал один мой друг: "лучше ВоВа онлайновку уже не придумают"

MerderOfPain
25.05.2009, 22:40
Эфраим,нууу,насчет оборов не скажи,ты йих ветку в чел форме если внимательней посмотришъ то не слабей он топорщика не на грошъ,а на хаях эт вапще вестник-апокалипсиса отправляет в мир иной всем кому не ленъ(имеется ввиду ближний бой) и почти не уязвимыми становятся.....
ды и в этой игре все зависит от мозгов геймера,какой геймер такой и перс....а насчет линейки,ты говоришъ что она круче,но задается вопрос: чтож все оттдуда бегут как тараканы?)))
Mari de Lioncure,управление,сюжет?если вы так говорите,значит вы в нее не играли))),управление там простое до тупизма ребенок разберется,поиграв в более или мене норм игры,ну если конечно в тетрис или шарики игратъ то да оно гавнистое,потому как не понятное,так чт извините но вы глубоко заблуждаетесъ)

Эфраим
26.05.2009, 02:45
MerderOfPain, я не говорил, что линейка круче. Я говорил, что там хоть в профессиях разнообразие... А оборы... Никогда они не станут и близко такими дамагерами, как топорщики ) у них и АоЕ скиллы слабоваты по сравнению со вторыми ) Убить сложно, да.... Но в этой форме не котируются ) Разве что в толпе как хоть какой-то дополнительный дамаг

Mari de Lioncure
28.05.2009, 14:41
MerderOfPain, я не сказала, что не разобралась, я сказала, что не понравилось! и вопще на вкус и цвет все маркеры разные, так что не надо говорить что я заблуждаюсь

oxy
01.06.2009, 01:39
Плевалась я только первый месяц игры, постоянно думала забросить...нудненько так качала себе жреца не спеша, и в итоге затянулась...это же наркотик а не игра...закончилось все тем что и жреца не бросила и второго перса завела
так что, чтобы понять эту игру в нее надо втянуться, а для этого нужно время

Shato
10.08.2009, 02:52
играл на офе за жреца, понравилось, позже надоело. Перешёл на пвп сервер, покачался, попвпешился, бросил. Пустая трата времени по моему

Мэриэнн
17.08.2009, 12:02
Играю на оффе,и на пвп)
Классы между прочим все интересные,на лоу-лвл да,однообразие,скукота,что в квестах,что в персонаже.
Зато потом....)

SanitaS
23.03.2010, 15:44
Самая воровская игра.... Основные места воровства L2 & WoW вот уж если играть то в оригинал а не краденую копию.....
Это все пародиии...

Эфраим
23.03.2010, 20:01
SanitaS, ну если уж на то пошло, то кроме линейки и ВоВа все онлайновые рпгшки - пародии. А вот реквием, например очень самобытен и ни с кем по своему духу не сравнится. ПВ - очень неплохая и довольно уникальная игра, разве что чересчур няшная. Что ей в плюс, даже сюжет есть. Основанный на корейской мифологии.

Helgа
14.02.2011, 15:22
играла на проционе присткой 89 лвл, сейчас мало времени на онлайн =)

MaestroMC
09.08.2012, 17:56
Друзья, на мой взгляд - это дешевка, а не игра. Никакой атмосферы, кривые скиллы. Баланса - ноль. Хотя собстно на вкус и цвет...

Solitary
26.08.2018, 14:32
Довольно долго залипал в этой игре, несколько лет с некоторыми перерывами, вкачал кучу персов до средненького уровня, но ни одного до реально высокого (макс лвл, если не ошибаюсь, 70-75). До того, как игру купил мэйлру, играть было ещё можно, после же началась типичная для многих онлайн-рпг история: донат во все края. В последний раз заходил в игру где-то год назад. Топовый раньше шмот теперь выпадает чуть ли не с рядовых мобов, даётся за обычные квесты, введена система перерождений для вытягивания ещё больших денег из геймеров. Внутриигровая экономика разрушена, фармить ресурсы в данжах, гуе и хх попросту нет смысла (кому нужно год каждый день ходить в хх за ресурсами, когда можно задонатить 500 деревянных и купить их?), цена многих ресурсов вообще равна 1. Разговоры в клан-чате "точка +10 слетела, деньги появятся, ещё раз попробую точнуться" - это норма. Теперь в ПВ подолгу играют либо донатеры, либо люди, любящие боль (бесконечный фарм ресурсов, которые донатеры могут купить за две минуты - это, я считаю, из разряда садо-мазо).
Игровая механика мне очень интересна, у каждого класса свои способности, и однокнопочных рас нет (по крайней мере навскидку вспомнить не могу). Игрушка в целом красивая, чем, в основном, и затягивает. К донату в играх я отношусь спокойно, если он не влияет на механику игры, на внутриигровую торговлю. В PW сейчас с этим явный перебор.
И всё равно, несмотря на очевидные минусы, испытываю тёплые чувства по отношению к игре, было весело :)