PDA

Просмотр полной версии : Evanescence / Alternative



Silver Flower
27.01.2009, 00:38
http://www.wallpaperbase.com/wallpapers/music/evanescence/evanescence_2.jpg

Так как я являюсь большой фанаткой творчества вокалистки группы Evanescence-Эми Ли,мне было бы интересно что вы думаете по поводу этой группы и,в частности по поводу фронт-вумен :wub:

my space
(http://www.myspace.com/evanescence)

Skinny
27.01.2009, 12:54
мням, ну что ж, ответим...
музыка Evanescence достаточно легкая для восприятия, и многим начинает довольно быстро нравиться, соответственно представляется одной из идеальных групп для ознакомления с боле-менее мрачной музычкой, но примерно с той же легкостью, с которой она начинает нравиться поначалу - примерно также быстро понимаешь, что она только представляет собой весьма заежженую поверхность, и хочется послушать чего-то более нестандартного, ну в общем погрузиться куданить дальше. но так или иначе можно сказать, что такая группа должна нравиться многим молодым девушкам, ну и просто тем, кто только начинает познавать глубины музыкального мира какбе....
что же касательно моего отношения... ну когда-то я тоже это слушал, лет пять назад наверно, не меньше... нравились некоторые песни, и сейчас я нестану говорить типа "фуу это уже попсово" или ещё какую фигню, также нестану вникать в подробности отношений вокалистки с остальными участниками группы, чего она там всех повыгнала, а просто ограничусь тем, что для своего уровня музыка достаточно хорошая по всем параметрам, и в чем-то оказала влияние даже и на меня... жалко только, что хорошие песни за весь период жизни группы можно по пальцам сосчитать. но даже щас если будет гденить играть - то послушаю вполне приятно будет.
как я понимаю, авторша темы хочет обсудить также и саму Эми Ли, ну что я могу тут сказать, на многих фотках она симпотная =) хотя видел гдето както запись лайвника, там она была в какихто совсем никакущих шмотках - мне совершенно непонравилось. а так в принципе, если ставить кого-то, на кого прицеливаешься,в смысле блин вобщем обычно многие выбирают когонить, кто им нравится, и этот человек становится кумиром и проводником какбе в тот мир, то Эми Ли вполне неплохой выбор помоему, тем более что для меня таким человеком стал Мэрилин Мэнсон =)

Silver Flower
27.01.2009, 18:44
Спасииибо!Хоть один адекватный человек нашёлся!А то блин мой друг death-металлист меня достал уже,тем,что уверяет будто у Эми голоса нет...:Ап стену: Или я его достану или он меня доведёт...Вобщем,посмотрим кто-кого :fleder003:

БеЗУмнАЯ
30.01.2009, 20:06
хех....ну что тут сказать???ЭМИ -ЛУЧШАЯ!!!!и это не обсуждается...:хитрюга:иначе я приду к тебе ночью:зло:

Dee
31.01.2009, 20:32
ннэ...все объективное и адекватное во этому вопросу Скинни уже высказал, что до меня...крутой клип Everybody's fool, мне нравится эта тема про лицемерство, попсовость и как это можно подать в ракурсе альтернативы... вобще они как-то умеют это делать...красивые клипы при минимальной смысловой нагрузке... хоть и те немногие, что я успела посмотреть... просто красивые. что до эми... ну, не на всех фотках она красавица, тем более, что я к ней уже привыкла и не считаю чем-то особенным... еще меня весьма настораживает тот факт, что в веренице попсовых мелодий, которые длятся не секунду и не две, как обычно листают плейлист, ну, на мобильнике если слышу где-то издалека, довольно часто могу слышать и evanescence... с той же продолжительностью...

Silver Flower
02.02.2009, 12:55
ннэ...все объективное и адекватное во этому вопросу Скинни уже высказал, что до меня...крутой клип Everybody's fool, мне нравится эта тема про лицемерство, попсовость и как это можно подать в ракурсе альтернативы... вобще они как-то умеют это делать...красивые клипы при минимальной смысловой нагрузке... хоть и те немногие, что я успела посмотреть... просто красивые. что до эми... ну, не на всех фотках она красавица, тем более, что я к ней уже привыкла и не считаю чем-то особенным... еще меня весьма настораживает тот факт, что в веренице попсовых мелодий, которые длятся не секунду и не две, как обычно листают плейлист, ну, на мобильнике если слышу где-то издалека, довольно часто могу слышать и evanescence... с той же продолжительностью...

Ну понятия о красоте у всех разные :) Но мне её фигура нравица :wub: Хорошая....А что до клипов,то тут согласна:хорошие клипы :wub:

SAMAEL
03.02.2009, 08:35
Не считаю эту группу чем-то выдающимся, песни не лишены но и они особо нагружены смыслом. Группа оригинальна в своём роде, но как-то сильно зависли на одном стиле исполнения как мне показалось.

KetRaiedr
23.02.2009, 03:20
По началу и я прислушалась к творчеству этой группы, но в последствии не могу открыть в ней ничего нового. Всё слишком однообразно из альбома в альбом!

Sofios
23.02.2009, 14:13
Ну... Раньше нравилось. Сейчас как-то неинтересно и слишком банально. Ничего против группы не имею, молодцы и т.д., как начальная точка - ничего, а в остальном. Не мое. Неинтересно следить за развитием. Хотя пара песен нравится чуть больше остальных.

Эфраим
23.02.2009, 19:55
Эх... неплохая группа. В принципе никогда особо не нравилась, но некоторые песни слушаю до сих пор уже много лет.... Правда не очень часто, под особо печально-лирическое настроение

Lilith1887
18.03.2009, 04:19
Играют хорошо, у Эми голос сильный, сильный голос, сильный дух. Я лично, в детстве обожала эту группу, да и сейчас иногда слушаю.

Катерина
19.05.2009, 23:41
Люблю Эми... Отличная группа, хоть и приедается быстро...

Lereka
15.07.2009, 20:13
Аббажаю эту группу))) Особенно клипы. Это у них получается, просто жуть, как здорово! Всегда умеют подобрать нечто реально достойное их музыки. Вообще люблю как Эми Ли поет))) Это божественно, друзья мои) Просто божественно...

Velvet Velour
14.12.2009, 02:23
Прекрасная группа.Бесподобный голос.Изумительный антураж.
Чего еще желать ? :)

Miss Meliss@
04.06.2010, 15:53
Группа супер... Эми поет хоршо.... воальные данные у нее точно есть..и не плохие..Я человек музыкальный так что я знаю...=)

Катерина
21.03.2011, 17:52
Следует отметить, что альбом "Fallen", несмотря на его меньшую "готичность", чем в предыдущих альбомах, и сильный уклон в "альтернативу",
мне понравился больше всех. Это, к сожалению, был пик творчества группы. В остальных альбомах так же встречаются заслуживающие внимания
композицию, но их уже значительно меньше. В "Fallen" все композиции хороши - слушала их с большим удовольствием.

Эфраим
21.03.2011, 17:57
Katherine Pierce , а у них разве в какой-то песне была готичность? О_о Разве что в клипах что-то такое, и то не похоже. Вполне себе альтернатива, почти эталон.

Катерина
21.03.2011, 18:00
Эфраим, в самых первых альбомах, когда они ещё были мало кому известны, есть вполне себе очень даже готические вещи.
Может быть, многие со мной не согласятся, но я считаю их именно таковыми. Альтернативой там ещё и не пахло. Группа тогда состояла
только из Бэна Муди и Эми Ли.

Одинокий феникс
21.03.2011, 20:51
Мне очень нравится My immortal. Голос и настроение-всё здорово. А вообще, согласна со Скинни-быстро надоедает.