PDA

Просмотр полной версии : Юные каннибалы съели школьницу-эмо в Питере



Dia
03.02.2009, 16:04
В Санкт-Петербурге двое юношей подозреваются в том, что они убили и, возможно, съели ученицу старших классов одной из школ Северной столицы. По другой версии, они расчленили ее тело и, будучи в неадекватном состоянии, разбросали ее останки, передает «Фонтанка.ру».

Тридцать первого января были найдены два пакета с останками, страшную находку обнаружили возле дома номер 21 на улице Орджоникидзе. Внутри оказались человеческие внутренности и куски кожи.

По предварительной информации, погибшая училась в выпускном классе одной из школ Кировского района. Заявление о пропаже девушки поступило в милицию 19 января, родители сообщили, что их дочь ушла гулять с друзьями и не вернулась.

Позже по подозрению в убийстве были задержаны двое 19-летних парней, ранее знакомых с погибшей. Молодые люди сознались в том, что завлекли свою знакомую на прогулку и убили ее, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

По мнению следствия, в квартире дома 66 по проспекту Космонавтов они убили девушку и употребили часть ее тела в пищу: было съедено левое бедро. Затем тело расчленили и разбросали в мешках на близлежащих улицах. Возможно, это был некий ритуал. Задержанные утверждают, что «ничего не помнят».

Как сообщили в правоохранительных органах, подозреваемые не состояли на учете в психоневрологическом диспансере и в момент задержания были вполне вменяемы.

Кроме того, стало известно, что погибшая принадлежала к молодежному движению эмо, а задержанные — к движению готов.

(с) http://www.newizv.ru/lenta/105176/



готы заховали эмо..... О_о

Sanxeor
03.02.2009, 18:32
бедняжечки, как же они не отравились?ведь эмы такие ядовитые..)

Dark Lord
03.02.2009, 19:57
Даа..куда катится мир, сегодня гот сьест:поедание: эмо, а завтра буддист сожрёт:жую: синтоиста.

InsubordinateCracknel
07.02.2009, 23:24
Я читала где-то, что они ее с картошечкой сварили
А еще где-то написано было, что только внутренние органы варили =(
Похоже на бред =(
Но если не бред, то вообще как-то современный мир угнетает =(

Skinny
07.02.2009, 23:35
ох и жоско.. хотя с другой стороны хавать захочешь - съешь и эмо =)

Asmodei
11.02.2009, 21:39
конечно, дело не в том, что она была эмо, а они готами..просто когда у людей не все в порядке с головой, дорога им одна - в психлечебницу.

Антрея
11.02.2009, 23:00
Да уж эмо тоже люди...

SAMAEL
12.02.2009, 03:23
Мдя, знакома эта инфа. Русские имэйджборды как сейчас помни, как всегда пошли издеваться над вконтактом и одноклассниками, нашли друзей этих людоедов и долго доканывали монологами про то что они сами не проч съесть эмочку или психологией и ещё бох знает чем. Как всегда школьники. Пф, что ещё скажешь. Лично я не удивлен такому.

Husky73
13.02.2009, 00:23
Эмо... готы... какая разница? Чикатило, говорят, русские народные песни слушал и ходил в трениках.
Родителям съеденной - ничего уже не исправящий втык, потому что за психическим здоровьем детей надо следить.
Сопливых "лекторов" усыпить.

Necron_Lord
13.02.2009, 01:23
Кризис в стране! Вон бедные студенты с голода съели человека.
Студенты попались правда непутёвые.. не доели кишки. В них же вся сила!

Остатки, как говорится, сладки.

SAMAEL
13.02.2009, 02:51
Да, просто, честно говоря не похоже что у приступников какие-то психические отклонения, я думаю они осознают, что сделали. Были пъяны или под дозой, не суть важно. Просто само событие ничем не примечательно. Твайлайт, я с Вами согласен, лекторов на расстрел!

Дарсия
13.02.2009, 15:12
Блин. Те кто съел - знакомые моих друзей. Я конечно в подробности не вдавался но - во-первых съели гот и эмо девушку одного из них или кандидатку в девушки.
Чего блин раздувать, наши гопы синячки и не такое под белочку вытворяли, а нарики так вообще. А как Готы - так блин приципились. Ну оболбались ребята или переборщили - обычная бытовуха. противно конечно что на такое способны нефоры, но ведь везде полно ублюдков.
народ не радувайте тему - обычная бытовуха и эмо-готы тут не причём.

St.Absinthia
13.02.2009, 15:21
Ну и знакомые у твоих друзей О.О
Я тебя боюсь.

Дарсия
13.02.2009, 16:56
Deliro, можно подумать ты никогда не появлялась на больших сходках неформалов - там много кого, и самые заметные зачастую самые шизанутые. Нет ничего удивительного что мои друзья готы знают других готов, которые появлялись в местах из сборов и на концертах.

St.Absinthia
13.02.2009, 17:30
Дарсия, тока на слетах автостопщиков ^_^ а шизанутые на трассе, наверное, не выживают...
Кстати, говорят, у вас там всех нефором пересчитывать стали, пальчики снимать?..насколько все серьезно?..

Правда, в каком-то интервью с каким-то серьезным дяденькой было сказано, что это СМИ, а не милиция, стали проводить сильные параллели между субкультурой и преступлением (раньше еще тема была об этом же, не сохранилась, увы, называлась "стрелявший был одет в футболку с Мерлином Менсоном", если не ошибаюсь).
Мне стыдно признаться, но читая подобные статьи (http://www.all-news.net/?id=34091), смеяться хочется сильнее, чем сопереживать (еще там акцент на Крещении...шурнашлюшки все перемешали - готов, эмо, РПЦ...)

Дарсия
13.02.2009, 18:01
РЖУНИМАГУ. Хоть это ужасно. Хоть это и в МОЕМ районе. Но... ржунимагу. Блин. С*ки эти журналисты.

Нет, не ставят на учет неформалов - только тех кто попадется в клубе где у кого-то найдут наркотики или что-то в этом роде - облавы довольно часто бывают, и тогда всех кто там есть проверяют.
А от пальчиков и фото можно отказаться.
До меня как-то докопались, я конструктивно объяснил что знаю свои права - и отстали. Под облавы правда не попадал.

Может где-то и снимали пальчики, но это больше на нацевских тусовках и там где обдолбыши тусуют.

__________________________________________________ _________________
Про статью - видать МНОГО повидали на своём веку жители моего родного Кировского района - если сразу поняли что полуразложившиеся куски мяса в пакете - человечина.

St.Absinthia
13.02.2009, 18:13
Дарсия, а у меня появилась забавная мысль - надо все Кировские районы переименовать. У меня знакомый из Кемерова приезжал - выпал в осадок, когда узнал, что я живу в Кировском районе (у них типа самый криминальный, вообще вечером люди не ходят), у нас, правда, не самый жуткий, но где-то на на втором месте, я, правда, просто из тех, к кому неприятности не липнут, вот, в Питере тоже...
Ну типа если уж к субкультуре привязались, почему бы к карме района не привязаться...

DarkMaster
13.02.2009, 19:34
Эх, по факту...

Бытовуха бытовухой, а вот действительно ели или нет - еще не факт, как вариант, могут усиленно косить под невменяемость, потерю памяти, наведенную порчу и ритуальный каннибализм по принуждению колдуна Вуду, дабы не пришили самое обычное убийство, за которое не лечить будут, а посодють. Судмедэкспертиза разберется, что и как было, там вроде бы пока не последние лохи сидят.

А про Кировский район - район как район, ню, чуть криминогеннее чем другие, да и то не все, тоже Рыбацкое, например, ничем не лучше, а про Пискаревку так вобще говорят, что там маньяки водятся... ;) Действительно, а что им там не водиться - два кладбища и крематорий рядом... :)

Upd: На данный момент предъявлено обвинение по статье "Убийство". Смягчения наказания не будет - оба были признаны абсолютно вменяемыми. В ближайших планах - пожизненное...

St.Absinthia
13.02.2009, 20:06
Дарк, это если тока Питер брать, но я-то говорю про Кировские районы в трех городах! О.О

Оу, а причины-то так и не понятны?..

Дарсия
13.02.2009, 20:11
маньяки сейчас в Весёлом Посёлке - у подруги родственники в милиции - так вот сейчас инфу удерживают, что бы не было паники - но от большевиков и дальше - орудует маньяк(и). Находят тела девушек, изнасилованных и с изуродованными лицами/головами так что не опознать. Во всяком случае месяц назад это было актуально. Пока не слышал что бы этого маньяка поймали. в основном трупы - лесопарках

DarkMaster
13.02.2009, 20:19
Дарк, это если тока Питер брать, но я-то говорю про Кировские районы в трех городах! О.О

Оу, а причины-то так и не понятны?..

Причины пока не оглашаются, рано еще, пока дело до суда дойдет ничего достоверно известно не будет. Хотя если поднапрячься выяснить можно, но ради такой ерунды стучаться в чужое ведомство - лениво.

Мое мнение: пьяная ссора, тем более школьницу сначала утопили в ванной (как-то не слишком эффективно и удобно для ритуалов); расчлененка - попытка замести следы и усложнить поиск "злодеев"; байка про каннибализм (вероятность, что "допились" не велика, хотя не исключаю окончательно, так как и ранее были похожие случаи) - наивная надежда на признание невменяемыми и послабления в приговоре. А заострение на готах и эмо - дело рук прессы, дабы шума было по-больше.

Miask
01.03.2009, 22:05
Ммм где-то читал об этом.
Автор статьи утверждал(а):
- Девушка была вовсе не эмо а прмерной отличницей, спортсменкой комсомолкой, но в свободное от совершения добра время становилась "херкой".
- Жертву утопили в ванной, там же разделали, вместе с картошкой запекли в духовке и съели (задержанные прокомментировали этот момент мол "просто все есть хотели")
- Зачинщик расправы - вроде гитарист какой-то совершенно не известной в широких кругах группы (кличка Шери) являлся предметом воздыхания съеденной школьницы.
- На совершение убийства компанию подтолкнула официальная девушка Шери.
- Задержанные каким-то раком раздобыли в КПЗ ноут с выходом в интернет.
- Шери признан психический нездоровым (он, якобы, уже лежал в психушке).
По-моему фигня какая-то. Экзотичности случаю придаёт только принадлежность основных действующих лиц к субкультурам.

Агафон
08.03.2009, 01:01
Страшные вещи творятся. Человек не должен убивать и тем более творить такое на телом покойного. А подростки самые настоящие изверги, что именно хотели они сделать пока не говорят, нонаказаны они должны бы строжайшим образом.

Star-Worm
08.03.2009, 19:16
Наказаны они будут, прямая дорога в Ад. Но я поражаюсь вашему хладнокровию, конечно убили и ладно, но сьесть это какой то изврат. Это годится делать только демонам, а не людям. Люди много на себя берут. Совсем страх потеряли.

St.Absinthia
08.03.2009, 21:38
Star-Worm, вы ожидали увидеть здесь лживое сочувствие и вопли, с заламыванием рук?
Мне омерзительно, что в мире происходят такие вещи, мне жаль девушку и ее семью, но...пока подобные вещи не касаются тебя непосредственно, или через знакомых - что можно сказать?

Medius
10.03.2009, 06:40
Да я тоже слышал про этот инцидент.. Даже по ящику про него показывали... Это может быть какой-то приступ.. Ну и так же отклонение в психике молодых людей под действием неправильного восприятия услышанного или прочитанного... Всякое может быть..

DarkMaster
10.03.2009, 18:27
Да я тоже слышал про этот инцидент.. Даже по ящику про него показывали... Это может быть какой-то приступ.. Ну и так же отклонение в психике молодых людей под действием неправильного восприятия услышанного или прочитанного... Всякое может быть..

Какое к чьОрту отклонение, я уже писал выше, но повторюсь. Скорее всего это попытка сыграть в "дурачка" дабы прикрыть банальную "бытовуху", да еще с попыткой скрыть преступление. С "дурачков" по нашему законодательству меньше спрос, а за убийство в "трезвом уме и здравой памяти" накажут уже по взрослому.

Borgil
10.03.2009, 22:57
Похожий случай был с одним японцем, сейчас ему наверное лет 60, как его зовут не помню.
Вообщем он был помешан на "белых" женщинах. Когда ему было лет 18, он залез в квартиру модели и напугал её. Отец отмазал его от тюрьмы ( с помощью дурки).
Через 5 лет этому повернутому разрешили съездить во Францию. В Париже он познакомился со студенткой, где-то полгода за ней поухаживал, и вдруг понял, что лучшее, что он может для нее сделать - это её же съесть.
Как-то вечером он позвал её к себе на квартиру "почитать стихи". Она читала, повернувшись к нему спиной. Он застрелил её из дробовика. Потом съел часть бедра, а остальное порезал и положил в холодильник. С этим его и застали менты.
Судили его долго, потом присудили дурку но там он недолго задержался. Сейчас он (по-моему) занимается писательством.

Biancan_11
03.04.2009, 00:22
Страшно все это, конечно. Я имею дело с журналистами (учусь на журфаке). Мне бы не хотелось оправдывать своих коллег, но раздутие темы происходит 1) надо продать материал, 2) надо двинуть рейтинг газеты / сайта/ канала. За счет одной рекламы изданию не выжить, если его не читают. У меня коллеги накатали материал про наркотики как афродизиаки в газетку нескажу какую, но многие ее знают, после чего на них наехал госнаркоконтроль. Завтра они в такой же сочной и циничной манере могут написать и про трупы и про что попросите....Это что касается корреспондентов (собственно, тех кто пишет это, собирает ролики, синхроны и озвучивает сюжеты, и прочеее). Маньяки. А что стоит случай, описанный в Эсквайере, где каннибал договорился (!!!) с программистом (причем прогр. не хотел чтобы его нашли и все такое после смерти) и съел его? Причем отрезал к него ..., пожарил, они его съели вместе (!) после чего программист умер от потери крови. Тот его разрезал и его повязали с этим "добром". Причем журнал приводит их переписку (на этом и построен материал - такое отвратное чтиво, врагу не пожелаешь, жалею до сих пор, что Маша его тогда на рекламе читала). Так если вы пишете про то, что девчонку зарубили и съели, а тут добровольное согласие (!) ? Это вообще как?

Катерина
03.04.2009, 01:38
Вот из-за таких кретинов у общества складывается мнение о готах хуже, чем о сатанистах! Слышала, что власти вашей страны хотели запретить субкультуры emo и goth... неудивительно...

SAMAEL
03.04.2009, 11:02
Biancan_11, Ничо так. Нормально. Не одному же есть в конце концов;) У нас в стране с каннибализмом явно что-то нето. ДА и не только наверное у нас. Не далее как вчера, в метро, от нечего делать, читал про бомжей которые напрашивались в квартиру и съедали её обидателей.

Эм, насчёт добровольно. Если не ошибаюсь есть какая-то болезнь в психиатрии. Когда там какие-то сдвиги по фазе.

nightcat
05.04.2009, 20:05
А что в них хорошего? в нашей стране чувство меры - из разряда сказок про жар-птицу и молодильные яблочки. Конечно, разностороннесть увлечений молодежи, это хорошо, но когда детей убивают для принесения в жертву (в конце 2008 года, в сентябре, примерно,в Ярославской области 3х детей сатанисты убили) это перебор, причем непростительный. ввели бы опять смертную казнь, вот у людей бы и отпало желание беспредельничать.

Кристофер
05.04.2009, 20:19
сатанисты убивающие детей тоже самое, что готы поедающие эмо
ситтуация один в один...СМИ кормят вас бредятиной,а вы её едите...
зачем сатанисту кого то убивать?
Сатанизм это путь самопознания и самосовершенствования (Сатанизм ибо Сатана, он же Люцифер отказался прислуживать богу и поднял востание на небе)
так и тут человек должен добиваться всего сам и жить для себя.
А те кто убивают детей, режут кошек, громят кладбища это либо просто отмороженные придурки либо демонопоклонники-сектанты

nightcat
05.04.2009, 20:47
В любом случае,они уверены,что принадлежат к той или иной субкультуре.

человеческий мозг слишком слаб, а психика неустойчива, чтобы воспринимать спокойно все эти кровавые ужасы.)

Кристофер
05.04.2009, 20:56
ну это уже индивидуально у каждого человека...
темболее мы живём в таком мире, что убийство насилие и садизм практически в порядке вещей

Skinny
06.04.2009, 15:08
достаточно людям, убившим других, назвать себя хоть сатанистами, хоть кем-то ещё, как все их будут ими считать, правда никого не волнует, когда у людей есть результат. так что какая разница?

Dia
06.04.2009, 21:56
Кристофер,
в сатанистах нет ничего плохого. это больше духовное течение индивида, нежели "кровавая религия".
плохо то, как их воспринимает общество и вследствии этого, какой тип "сатанистов" это искаженное восприятие порождает. вот именно такие уникумы и режут кошек, собак....

Катерина
06.04.2009, 21:56
Кристофер, есть люди, просто верящие и поклоняющиеся Дьяволу... а есть сектанты-сатанисты... И я знаю, какие жертвы они приносят...

Кристофер
07.04.2009, 07:59
Я с вами согласен, но есть люди которые называют себя христианами и приносят жертвы во славу Иисусу...
я хотел сказать что, в сатанизме(истинном, а не на словах) никто никого не убивает и ничего не ломают.
P.S. Миледи вы опять меня втягиваете в спор =)

Катерина
07.04.2009, 15:43
Кристофер, я знакома с некоторыми сатанистами... Вполне себе приличные люди... я говорю об отморозках... а их везде достаточно... и среди сатанистов, и среди готов. Проблема данной темы тому пример.

Annett
20.04.2009, 03:53
Что бы не случилось сразу втягивают субкультуры, а потом желтая пресса это все мусолит до состояния каши и в рот всем ложит, чтоб проглатывалась лучше.

Сеньоры, неужели вы во все это верите? Здесь проблема не в субкультурах (на что делает большое ударение СМИ), а в психике ребят. Если бы они не были готами шумиха бы такая не поднялась... Что претендует государство таким поведением? Окончательно настроить против себя молодежь? Ведь именно этого они и добиваются... Постоянные "шмоны", статьи подобного вида, и т.п. и т.п. , в скором времени поднимут все субкультуры на ноги, ведь о них идет дурной слух... Так сказать судят книгу по обложке....

Ой, что то я заговорилась....Excuse messieurs. Я удаляюсь с вашего позволения.

Whoami
20.04.2009, 17:11
Asmodei, Хм... я думаю многим пора туда.
Я считаю это глупостью. И парней либо заставили сознаться либо ваще вранье.
Чесно говоря не пойму в чем кайф просто убить и съесть.
Ведь лучше наоборот. есть убивая.
Самое смешное что они раскидали в пакетах :) тупаки!!
Неужели тяжело было закопать или вывести за город. Эх.. делетанты

Velour
21.04.2009, 14:36
Хех) У нас как об этой истории узнали, от меня все шарахаться начали))))
Не сказала бы что я стотруевый гот, но в одежде предпочитаю черное. В автобусе хорошо ездить стало, места если заняты, стоит на кого-нить покоситься недобрым взглядом, и место свободно))))
А вообще, зачем из этого такое событие раздувать? Вон племена некоторые, до сих пор каннибализмом занимаются и ничего) Никто об этом не пишет.
В соседней дяревне бомжу руку отрезали, пока он бухой спал, и съели) отморозки)
А он кстати так и не проснулся...

Whoami
21.04.2009, 23:38
А может парни под чем-то были. И как раз и насмотрелись всяких шокирующих видео про канибалов племен. Ведь там и руки съедали что бы быть сильными воинами, и половой орган что бы быть более производительным и мозги что бы быть умнее... ведь Больные люди правили вот и пошли эти обычаи у них.
Хотя вот пример. мы с другом любим поиграть в такую игру. когда сидит компания и мы начинаем во время распития спиртных напитков внушать им что мы все ненормальные и на самом деле мы пьем компот и не сидм на улице, а находимся в палате... и когда мы заканчивали пить... очень редко некоторые верили, а одного даже белочка схватила и он просился что бы его укрыли и спрашивал почему не скрипит кровать прыгая в песочнице.
Даешь Пласебо в массы!!!!!

AlisandrA
20.05.2009, 19:42
м-да,каждый по своему развлекается,интересно по сколько им дали...а точнее родители как за это ответили,детки то с частичной дееспособностью ,18 нет еще

Marfay
29.01.2010, 11:42
А при чём тут готизм и эмизм? Дахоть паропанк всместе с хиппи! Людоедство не имеет границ! жуть.....

Domenika
12.02.2010, 11:31
сумашедших много в нашем мире...

Waiting for Darkness
15.02.2010, 23:57
мне кажется что из простого случая ,(неудачного случая) в метро пытаются сделать слона.)

и примешать культуры , что бы было больше весомых причин это дело запретить. Позор тварючкам!!!!

miss Dasha
28.03.2010, 14:19
прочитала аж мороз по коже!!!как так можно!!!хуже животных выродки какие то!противно очень

Sildius
31.03.2010, 06:30
мда, бывают же придурки. Не чё, в скором будущем к людям будут ходить монахи и говорить вам лицо. Ваш сын когда выростит, станет маньяком! во это будет прикольно.
А пока надо думать, зачем и почему. От этого не избавишься. говорят что все деяния по наследству передаються. Купался ты в крови всю свою жизнь, не удивляся что родиться ребёнок склонный к этому. Ведь человек состоит на 70% из воды, а вода самая хорошая флешка.

Al`go
04.04.2010, 18:49
...кхм, они такие же готы, как из меня Монсерат фигурой.)))) просто обычные сотонюги.)

Nioran
05.04.2010, 05:34
Готы сьели эмо) Прям кулинарная книга (бедро и т.д.)
Уверен, что очень боялись этого, но все же сделали. А чтобы их не считали...эм.. ну в общем плохими людьми - решили сказать, что не помнят.
И для своих тоже отмазка неплохая... "В меня вселился аццкей сотона и я ниче не помню, чесс слово".

BloodMargo
08.04.2010, 11:28
Смахивает на мелкую чернушку в большой политике. На мой взгляд это больше похоже на спланированную провокацию. Смешно звучит, но это же не просто так. Что то же ребят на это сподвигло, и я сомневаюсь, что плохое воспитание...

Menora Crazy
10.04.2010, 19:05
до чего же иногда может дойти вражда между детишками=))) забавно=)

Темная_с_косичкой
22.04.2010, 09:30
Да, с одной стороны кажется, что каннибализм - это жуть. С другой - ребята, вы когда-нибудь голодали по-настоящему? Я могу привести тысячи примеров, как люди, чтобы спасти свою жизнь, допустим, где-нибудь в горах - поедают друг друга или животных. Например, два геолога (это происходило где-то в середине 50-60х годов) заблудились в тайге, пробыли очень долго, питаясь сырым мясом и ягодами. К счастью, они выжили, но им даже слова никто не сказал, что они сделали что-то неправильно. Конечно, может это все россказни, но важно то , что до какого состояния доведен человек, поэтому каннибализм меня не пугает, и можете считать меня чудовищем, мне без разницы. Сами есть будете друг друга, или животных, если возникнет необходимость. Человек - тоже животное, и тонкий налет культуры и воспитания сразу исчезнут, как только появятся подходящие условия.
Насчет готов - они были немного ненормальными, меня больше смущает убиийство, чем съедение.

Катерина
22.04.2010, 15:07
Темная_с_косичкой, вы, уважаемая, с самой сутью проблемы данной темы хоть знакомились? Судя по всему - нет.

Где вы видите здесь, что речь идёт о каннибализме как о выживании? Или по-вашему те отморозки, что съели школьницу, больше ничем другим покормиться не могли? Этот случай затрагивает проблему морали, а точнее - отсутствия таковой.

Вы, пожалуйста, думайте своей головой перед тем, как оставлять столь категоричные посты.

Сумрак
22.04.2010, 16:07
по моему бред... хз конечно. Я не верю новостям из интернета.

а на счет статьи Тишины так подавно
пожарили вместе с кОртошкой уж насколько я безграмотен но я таких ошибок не делаю.

Темная_с_косичкой
23.04.2010, 12:43
Я вообще-то говорила в общем о каннибализме, поскольку встретила в этой теме много сообщений, что каннибализм - это ужасно, и тому подобное, и решила высказать свою Кочку зрения. А насчет готов - да, они психи, они ненормальные, да, они должны понести наказание. Меня поражает вот что - какой-нибудь маньяк-педофил будет сидеть в тюрьме лет 20 -25, или кто ворует милионы - те вообще откупается, а кто убил и съел - тот пожизненно. Мне кажется, что это несправедливо - в таком случае, перед законом должны равняться все. к сожалению, в нашей стране, по-моему такая справедливость еще не скоро наступит.

Ashley
27.04.2010, 20:55
ну это жесть конечно.... это теперь каждую молоденькую девушку, которая откажет юноше в половом контакте, будут расчленять и есть??? куда катится этот мир.... Кэтрин права...

"мораль той басни такова, морали нет вообще - так ведь легче, это просто слова..."

Ждущая
27.04.2010, 23:34
Обидно что этот ужас затронул всю суб-культуру в целом. Бабушки на лавочках точно теперь у всех готов будут высматривать в руках бедро человека или другую часть тела. Меня там не было, но тупо предположу: когда съеденная отказала им в любви они ее в порыве страсти укокошили, поняв что натворили решили закосить под спятивших канибалов. Расчет по идее прост: лучше отлежаться в психушке чем переть на зону. Просчитались.

Dia
28.04.2010, 00:34
Ну, товарищи, а что вы хотели :) ?
Так сказать, политический или правительственный заказ) (я про передачу "Пусть говорят")
В Питере вроде грозились под запрет ввести субкультуры и тп :)

Только вот мне интересно, народ действительно считает, что "раньше" такого не было?
Мммм?

КлЫкАсТик
28.04.2010, 14:06
Мда теперь и думай стоит ли вообще с молодыми людьми общаться, а то еще скажешь что-нибудь нето или откажешь в чем-то съедят .:Zombie_Kirby_Sprite

Ну, товарищи, а что вы хотели :) ?
Так сказать, политический или правительственный заказ) (я про передачу "Пусть говорят")
В Питере вроде грозились под запрет ввести субкультуры и тп :)

Только вот мне интересно, народ действительно считает, что "раньше" такого не было?
Мммм?

Народ действительно считает, что раньше этого не было, мол раньше все бога боялись.
А на счет запрета субкультур я лично слышала, что скинхедов,готов,панков и сатанистов объявляли террористами. На счет скинхедов и сатанистов да они опасны для общества , но готы и панки тут причем?

Alraune
28.04.2010, 15:17
На счет скинхедов и сатанистов да они опасны для общества , но готы и панки тут причем?

Вот-вот. Если какие-то отморозки, психически больные люди совершили сей омерзительный поступок, то это еще не значит, что все готы такие. Конечно, легче всего обвинить целую субкультуру...

Dia
28.04.2010, 16:39
Если кто смотрел тот цирк по зомбоящику, то увидели, какие тела там представляли "готическую" массу, ну и соответственно у людей сразу пошло отторжение того, что им непонятно.

Claudia
28.04.2010, 19:12
Ну уродов хватает везде, не только среди представителей субкультур. Но тут же повод всех такими представить, попробовать запретить, что только приведет к уходу в подполье и еще большему разрастанию, все это прекрасно понимают. Вопрос, кому и зачем это нужно.

Ждущая
28.04.2010, 20:22
Я сомневаюсь что кто-то подговорил парней закусить девушкой. Просто сейчас решили воспользоваться ситуацией. Слишком это все освещено в СМИ. Власть вообще всегда пугают субкультуры. Но по идее вообще, по закону и конституции в частности никто не в праве запретить стиль одежды, верования и философию веры.

Сумрак
29.04.2010, 17:05
Эти политические заказы уже достали... то метро, то сатанисты