PDA

Просмотр полной версии : Периодические издания



St.Absinthia
08.03.2009, 22:12
Интернет интернетом, но все вот интересно стало, читают ли БВшники какие-нибудь периодические издания, какие, почему, и т. п.
Как скоро, по вашему мнению, "вымрут" газеты и журналы?

Ну и что вообще думаете по этой теме, если я что-нибудь упустила ))

Евгеша
08.03.2009, 22:50
Каждый день читаю законадательство, особенно все о бухгалтерском учете, нужно дело.хотя иногда не сильно интересное.........а так, больше по книгам, это интересней читать:)))

BDSM
23.02.2011, 08:12
По детству читала огромное количество журналов о компьютерах и компьютерных играх (Страна игр, Игромания, Навигатор игрового мира)
Сейчас с аптеки мама приносит много журналов для провизоров и работников аптек (Катрен, Да Зигна) Еще порой читаю журнал о психологии, помойму так и называется.
Врядли газеты и журналы вымрут. Все равно даже в наше время даалеко не у всех есть интернет. Плюс газеты, журналы можно в руках подержать ,а не пялить глаза у монитора.

Sappy
23.02.2011, 22:09
Сейчас конечно очень редко в руки попадет периодика, а вот раньше..."Братишка" - читал, "ЛКИ" - читал, "Мир фантастики" - читал. Психиатрический журнал - по диагонали, ибо надо было всего лишь сканировать да распознавать (лучше бы и по диагонали не читал). Пентхаус - э..читал. Раньше по городу распространяли молодежные газеты "RE:акция". С удовольствием тырил их из лотков свободного распространения. Когда был маленьким андрогинным существом (шучу :D) - обожал журнал Трамвай, хотя он был мрачноват. Лет в 13 обнаружил в шкафу огроменную стопку выпусков Крокодила. Домашние были готовы меня прибить, так как я задалбывал их бородатыми анекдотами 20-ти летней давности.

Skinny
24.02.2011, 11:26
лол) КП читаю иногда, когда делатиь на кухне нечего, у нас зачастую они есть правда с запозданием по времени, от бабушки достаются..газеты...они покупают всё время себе.. раньше ещё аиф покупали, но потом перестали.. вообще нормально осмысленно, не от нечего делать, а за информацией, я читал журнал "Звукорежиссер" на 625.net, тоесть в электронном виде, (причем на бумаге его вроде уже не издают) но там просто немеряно материала, поэтому сесть и тупо читать подряд - жизни не хватит)) ну мне тка кажется.. и получается что избирательно, например "в таком-то номере было то-то" оо срочняком найти и поглядеть)) ещё кстати дофига читал журналов "радио" "врл" и прочее схожее по тематике, этого добра и дома есть довольно много, и из инета иногда качаю какие-то выпуски..

huanita bleaaanita
24.02.2011, 20:05
раньше постоянно покупала 2 журнала - "Mixer" и "К9". первый - журнал муз. обзоров, второй - журнал рисованных историй. оба вышли с продаж. Очень жаль, т.к. альтернативные журналы пока не попадались на глаза. "К9" вообще уникальный журнал - в нем были сосредоточены не только комиксы, но и мастер-классы, скетч-буки известных рисовальщиков и т.д.
из проф изданий приходится читать "Экономика АПК", "Пропозиція", "Статистика".
газеты принципиально не читаю, новости не смотрю, и вообще я темный человек.