PDA

Просмотр полной версии : Что вам нравится в людях?



Dee
17.03.2009, 21:52
качества, черты характера, внешность, мелочи.....выкладываем все:)

Sofios
17.03.2009, 22:49
Ээ.... Умение думать, ну хоть по праздникам.
А вообще, в масштабном плане... Разнообразие. Во всех смыслах. Потом еще дотумкаю...

Skinny
17.03.2009, 23:05
сиськи, шея, волосы (но только когда в рот не лезут) клыки нет вопрос же что нравится в людях, глаза, губы, да всё лицо, если красивое, попка и то что выше неё там вобщем изгибы эти нравятся даа, пальцы на руках нравятся очень! ну это все к девушкам приминимо)))
так, качества какие нравятся... нежность, любвиобильность, ласковость чтоли, это тоже к девушкам..
а так.. аккуратность, бесстрашие, великолепие, гениальность, добропорядочность, естественность (не наигранность вобщем), ёлы палы что ж ещё то... жалостливость, замкнутость, идолопоклонничество ага, йолы палы что ж ещё то... креативность (хотя чрезмерная - подвыбешивает) люб..любвеспособность, вот, мудрость, находчивость, обязательность, порядочность, реверберация..ректифаер...раскованность! вот... сучкинизм (тоже к девушке приминительно, это когда.. ладно небуду писать) страданность, да, если человек много страдал - мне нравится.. трушность, ум, фантазия, харизма, цивилизованность, чердачные соображения (ну это когда там короче...), широта душы, щастливость (хотя иногда и бесит, но когда у тех кого любишь - нравится), Ъ Ы Ь правда незнаю чего! этика, юзабельность (когда можешь воспользоваться человеком) ну и наконец ясность мыслей и вообще, когда всё ясно - это прииикрасно..наверное.

Бомж с Дробовиком
18.03.2009, 00:01
Пафосность, мрачная гламурность. Вежливость и доброжелательность в общении и в то же время способность в нужный момент к агрессии. И вообще привлекает наличие кодекса чести: откуда не свойственная многим тёмным симпатия к рыцарям, палладинам и т.д. Так же симпатия к самураем, наёмным убийцам у которых есть кодекс. Ну ессно симпатия к людям с извращённым по меркам светлых кодексом чести.

Sanxeor
18.03.2009, 00:11
нелогичность, простота мышления (в основном), за ними интересно наблюдать, ставя в разные ситуации, иногда подшучивать...но главное непредсказуемость поведения :)

Mari de Lioncure
18.03.2009, 00:18
непредсказуемость, сильный характер, интеллект, неординарность....что-то еще было, вспомню напишу
похожесть-на-джонни-деппа)))))))

Samson
19.03.2009, 03:03
Одно мне нравится, чтоб меня человек понимал, остальное неважно

Merry
19.03.2009, 12:03
легкое сумашествие, непредсказуемость, красивые руки с длииными пальцами и отрешённость от обыденного мира)

Гость БВ
19.03.2009, 13:48
"юзабельность" забавное слово), длинные волосы, хладнокровность, спокойствие, ненависть, зелёные глаза.

Rivet
19.03.2009, 15:03
разнообразие)
находчивость, упорство и глупость
верность, честность и стремление)

Sofios
19.03.2009, 20:59
Йа дотумкало) Изменчивость и непостоянность мне в них нравятсо...

Замкнутость, молчаливость... Внешняя непробиваемость, устойчивость, желание перемен, отдача делу, риск, неординарность.
Умение признать поражение, никогда не склоняясь при этом. Вера в себя, самооценка, самодостаточность, выдержка.
Стойкость. Решительность, умение идти наперекор, убежденность, реалистичность.

Умение в конечном итоге примириться с ситуацией.

Asder
19.03.2009, 21:04
Свобода воли и искренность чувств, что к сожалению так редко сейчас встречается.

Borgil
19.03.2009, 22:13
Честность и сильный характер.

Shiara
19.03.2009, 23:06
Люблю интеллектуалов. Нравятся люди эрудированые, с широким спектром интересов. Очень люблю людей творческих, но не замороченных на собственной гениальности. Какие еще? Ухоженные, даже метросексуалы. Обязательно чувство собственного достоинтсва, внутренний стержень и сила воли. Самодостаточность. Человек должен постоянно развиваться, не стоять на месте. При этом не люблю тех, кто много болтает. Предпочитаю спокойных, даже молчаливых, умеющих говорить взглядами и телом. Способность понять и прочувствовать момент очень ценю. Вера в чудеса, волшебство. Совсем чуть-чуть, на грани шизофрении. Ах да, грамотная речь и умение оценить красоту - без этого сложно...
А еще питаю страсть к меломанам, художникам и извращенцам.
Как-то так...
Ну а внешне... Если у вас хоть частичка всего вышеперечисленного есть, то мне совершенно все равно какое у вас лицо, тело и пол.

Shadow_run
19.03.2009, 23:26
характер и взгляд
все остольное мелочи....

Vivienne Pain
19.03.2009, 23:33
люблю людей,)
в каждом человеке можно найти что-то,что можно полюбить
есть,разумеется,нечто более притягательное,но это скорее из рязряда "пунктиков")

что мне нравится,и что позволяет прощать многие огрехи-это способность любить
//я не в силах оторваться, отказать вам,живущие разумом страдания…ведь вы умеете…любить…
.)

Gabriella
22.03.2009, 17:43
сильный характер

Menora Crazy
23.03.2009, 03:35
вообоще все зависит исключительно от человека, а так..... наверное стремление к жизни

Эвроссэ
01.04.2009, 23:42
В людях как в расе, ценю умение красиво истекать кровью, а в людях как Личностях... Верность, Честь, понимание..)

nightcat
02.04.2009, 00:06
мне люди вообще не нравятся. слишком нас много развелось.

в отдельных персонажах ценю чувство юмора,силу воли и самоотдачу.хотя,качеств много.))все не перечислишь.))

Lord Constantine
03.04.2009, 12:01
Очень люблю то как легко ими манипулировать... Люблю глупость с одной стороны и мудрость с другой, очень даже смешно бывает наблюдать за этой постоянной битвой... Люди сами по себе очень смешное животное, люблю людей :)

Ishi
03.04.2009, 12:53
в людях нечего ненравится....
нелюди интереснее)

Trish
03.04.2009, 14:53
Ценю самодостаточность, чувство юмора, а иногда пофигизма, умение достойно отстаивать свою точку зрения, которая может идти вразрез с окружающим миром, и достойно принимать поражение.
Уважаю тех, кто не стоит на месте, кто постоянно в поиске, тёмного или светлого - не суть вопроса. :хитрюга:

Viktoria
03.04.2009, 19:29
очень ценю в людях умение понимать или же нормально воспринимать тех, кого понять сложно..
и ещё полностью согласна с предыдущим постом))

Sanxeor
03.04.2009, 21:09
они портят все, абсолютно все планы, даже о которых не догадываются, но это скорее к минусам, хотя без этого все было бы гораздо проще и скучнее...:(

Евгеша
05.04.2009, 03:22
люди вапче такие все забавные, мне нравится что они могут выражать самые разные эмоции,особенно люблю выражения лиц, хоть мы вроде все одиннаковые, но в тоже время все разные......от людей можно ожидать все что угодно, даже если ты думаешь что его действия написанны на его лице.....

ladyrain
05.04.2009, 23:26
Обожаю людей за непредсказуемость)) в очевидной ситуации человек может повести себя не так, как мы от него ожидаем. Даже в идентичные моменты один и тот же индивид поступает по разному. Именно поэтому невозможно устать и заскучать, наблюдая за этими удивительными созданиями.
Люблю людей за жажду к жизни. Даже когда их дух ослаблен и желает умиреть, тело стремится дышать, двигаться, жить. И наоборот, дух бездвижного инвалида живет, мечтает, надеется. Подобные картины дают мне силы и желание продолжать дышать.

Notka
07.04.2009, 05:35
Красота, честность, ум, неординарность, хорошее воспитание...

Sappy
26.04.2009, 19:48
Ценю в человеке (в Человеке, а не существах, которые называют себя людьми, а на самом деле они быдло). Так вот ценю в человеке: способность не задавая лишних вопросов помочь тебе, или даже пожертвовать собой (эк меня понесло.... ну хотя бы пожертвовать своим личным временем), а еще ценю в человеке самокритичность, наличие разума (не путать с умом, хотя ум тоже приветствуется). Собственно все. Внешность важна только при выборе постельного партнера.

huanita bleaaanita
29.04.2009, 21:40
ценю лишь одно - рано или поздно они все умрут.

Minor
29.04.2009, 22:26
внешность (мало у кого)

Mary_JRV
02.05.2009, 06:55
Фантазия, непредсказуемость, свобода духа, решительность, сила воли, разум. Характер... ну, вспомните Джека из фильма Пираты Карибского моря или Остапа Бендера. Характер - что-то вроде того.
Внешность: красивая :)

St.Absinthia
02.05.2009, 07:20
Думаю, в каждом индивидуально.
Какая-нибудь черта - не важно, внешности или характера.

Mari de Lioncure
02.05.2009, 13:35
че самое интересное пишут все про непредсказуемость. а когда человек вдруг непредсказуемо чото сделает такое, что аж офигеешь разом, это мало кому понравится на самом то деле)
кстате, я тож написала непредсказуемость))

night25
03.05.2009, 22:04
Честность и интеллект.

Люси
06.05.2009, 16:22
Мне нравятся умные люди, которые учат меня, спокойные, и не слишком эмоциональные... Во внешности нравятся люди, с строгими чертами лица, прямой нос, большие глаза и тд. И мне нравятся люди, у которых я вызываю положительные чусва)

Whoami
06.05.2009, 16:27
я мне нравятся те кому я нравлюсь)) будь ты хоть трижды горбатым:)

КлЫкАсТик
07.05.2009, 09:57
Мне нравиться в людях открытость и не навязчивость, т.е после знакомства не начинают названивать и писать смс, а еще люблю хороших собеседников.:);):)

LucifeR
07.05.2009, 10:44
Мне нравится в людях их человечность... Как же иногда приятно почувствовать себя человеком рядом с ними... Но это я про нормальных... Есть вообще нелюди...

Sofios
07.05.2009, 13:52
Волосыыыы =)

Alraune
07.05.2009, 14:47
Честность, хорошее чувство юмора, хладнокровность, целеустремленность, прямота, красивые руки, большие, выразительные глаза и черные густые волосы.

Главное, чтобы человек был уверен в себе и своих силах. Чтобы он точно знал, чего хочет, и не отступал от намеченной цели.

Умение слушать...

Бескорыстие

КлЫкАсТик
08.05.2009, 12:10
А еще мне нравится в людях их любовь к жизни, просто не давно разговаривала с девушкой которая больна раком мозга и она ничуть не огорчается, а наоборот.

Dee
08.05.2009, 20:35
да, клыкастик... мне нравится в людях желание жить. и еще нравятся цикл фильмов "Пила"...

GrasE
20.05.2009, 22:56
Мне нравится в людях увереность в себе,но не зазнайство, доброта и общительность... Ещё открытость и честность... А вообще не люблю когда люди,если у них есть негатив к другим - демонстративно его выражают,причем не словами и объяснениями причины,а таким причмокиванием... типа всё мне тут не нравится...

Яблоко
23.05.2009, 08:49
Честность,прежде всего к самому себе,именно она и помогает людям раскрывать свой потенциал и изничтожать ошибки.Как может не нравится такой человек?)

Ланка
23.05.2009, 22:38
Чувство юмора, способность отшутиться, посмеяться над собой.
Вовремя сказанная шутка способна сгладить углы в отношения.

фЫрк
25.05.2009, 01:54
В общем выше уже все сказано:) честность, чувство юмора, оптимизм (даже если он скрыт за реализмом или чем-то еще, но все равно есть, как у меня:)), интересные нестандартные мысли...

Arman_de_Lafer
07.06.2009, 00:38
честность,преданность,ум, мудрость, трезвость ума...русые волосы, зёленые глаза...чувство стиля и хорошие манеры

Blooferli
19.06.2009, 18:03
Полнокровие и доверчивость... А что? Мне, между прочим, семью надо кормить!

Эарлинд
20.06.2009, 19:59
мне нравится, что их не так сложно убить. Одна пуля в голову или в сердце и всё.

Бомж с Дробовиком
03.07.2009, 20:04
Умение сохранить чувство собственного достоинства у себя и окружающих в любой ситуации - даже упав посреди толпы лицом в навозную кучу.

Kitsune
14.07.2009, 04:43
Способность удивлять.

† ANNA †
04.08.2009, 08:49
оставаться преданным своей идее

живое сердце
05.08.2009, 04:13
Люблю людей вообще, за то, что они разные, живые, за их чувства, голоса...
Очень нравятся мне талантливые люди. Думаю, я умею восхищаться настоящим талантом... Еще нравится оптимизм! С такими людьми легко общаться) Люблю людей, которые любят жизнь (потому что сама такая).

Bella Swan
05.08.2009, 20:49
Мне нравятся неординарные люди, с нестандартным мышлением. Люблю творческих личностей, так как с ними быстрее нахожу общий язык. Ценю влюдях честность, искренность, чувство собственного достоинста

Biancan_11
06.08.2009, 03:16
Мне всегда нравились умные и добрые люди, глаза которых излучают мягкое тепло и мудрость. Когда встречаешь такого человека, то сразу хочется жить снова, еще и видеть такие лица... Ценю общение с рассудительными людьми, которые логично раскладывают ситуацию, пытаясь проанализировать происходящее.

Но, пожалуй, самая-самая черта, которая меня восхищает - это альтруизм. Особенно, когда речь идет о помощи детям, людям с ограниченными способностями и пожилым людям. Даже, казалось бы, такая мелочь, как навестить бабушку, купить ей продуктов или отвезти в поликлинику...

Да, и еще все люди красивы, когда любят и любимы. У них сразу меняются черты, сглаживается напряженная агрессия, внутренняя печаль и боль.

Trish
06.08.2009, 07:21
Последнее время мне ничего не нравится в людях.
Всё раздражает.
Знаю, что пройдет. Дождаться бы...

Химера
11.08.2009, 22:12
Нравятся умные люди с сильным характером, которые всего добиваются своими силами.


И да, люблю красивых людей.

Breed
15.08.2009, 17:59
искренность и пытливый ум.

Привидение
16.08.2009, 03:19
люблю в людях вредность, скрытность, обидчивость, люблю тех кто знает себе цену, таинственность, люблю дерзких но таких которые способны отвечать за свои поступки, ненавижу пустомелей))

фЫрк
25.08.2009, 00:57
Вопрос: Что вам нравится в людях?
Ответ: Люди;)
их неповторимость, индивидульная психанутость, наличие своих наборов пороков и причуд.

Бомж с Дробовиком
22.10.2009, 23:13
В совокупности со знанием своей цены, самоуважением, твёрдости в убеждениях, нравится безразличие к чужому мнению о себе. Это не значит плевать на других и их интересы. Это умение избегать чужого манипулирования.
А высшей степенью безразличия к чужому мнению считаю безразличие к чужому безразличию (ведь для многих не важно что думают другие, лишь бы что-то думали и говорили) и безразличие к чужому презрению (ведь оно затрагиват самооценку и самолюбие).

Poison of words
22.10.2009, 23:44
в тех, в ком оно присутствует:
искренность
умение любить
ум

Delail
06.12.2009, 12:19
Уважаю людей скрытных, темных,малорозговорчевых,высоко интелектуальных.:_phoenix__by_hat_ma.Необычных людей которые пытаются выйти культурным способом из рамок общества.

Алевтина
06.12.2009, 12:57
Люблю в людях умение настоять на своем, напористость, неординарность... Люблю людей творческих... Люблю людей, представляющих из себя Личность и индивидуальность...))

Milana
28.12.2009, 15:16
Нравиться, что человек- это существо весьма мобильное. Приспосабливается к любым условиям, при этом старается не потерять своего лица.

† ANNA †
28.12.2009, 15:21
абсолютно ничего не нравиться... скорей бы все нафиг уничтожились

Эфраим
28.12.2009, 18:04
Недавно задумался, и понял, что очень нравится в некоторых людях умение не сдавать и смеяться, даже если вокруг все рушится и в жизни все ужасно.

Sappy
28.12.2009, 18:19
Самокритика. Только не в больной форме, а то знаю я одного...

Hotaru
13.01.2010, 21:58
Что мне нравится в людях .интересный вопрос!мне нравится что они готовы пожертвовать всем ради любви!а так больше ничего человечного у них не осталось.и то у них уже деньгии на первом месте а не чувства!это я не про всех!

Mari de Lioncure
15.01.2010, 21:31
после общения с одной своей одногруппницей я поняла, что мне точно в людях НЕ нравится. а именно, щенячья наивность и редкостноя тормознутость, а также до*бывание окружающих глупыми вопросами

Avatar
16.01.2010, 22:39
И что же мне нравится в людях? Ммммм... Ах да!:хитрый: Они такие вкусные!:Зубки:
А вообще мне нравится,когда присутствует в людях некоторая безбашенность,сжатая пружина внутренней энергии,когда они способны просто сорваться с места и нестись вперед. И не важно зачем - на месте разберемся,как говорится;)

Dorian
27.01.2010, 07:24
Ум, честь, смелось.

Al`go
04.02.2010, 09:53
ничего мне не нравится...ужас один...только иногда...Очень! редко попадается что-то интересное...

Black King
04.02.2010, 13:31
У кого как....Все говорят, что люди одинаковы, возможно, но характер у всех разный. Мне лично нравится в людях умение Любить и не предавать. Хотяяя.......Сейчас каждый третий предаёт.....

Foxy Red
06.02.2010, 05:24
Каждый человек это особая история,целая вселенная и загадка_____даже с тараканами.Выделять что-то для меня не имеет смысла..

NinaDeDarkMoon
07.02.2010, 00:37
Порядочность, верность своему слову и интеллектуальная скромность, которая, как известно, красит человека.

Hotaru
07.02.2010, 00:54
А мне нравится что люди иногда способны делать добрые дела,помогать кому-то а не думать только о себе.

Shinya
28.02.2010, 01:41
Да ничего, если честно не нравится ибо всё хорошее меркнет на фоне сплошного в 99% случаях мракобесия и тупорылости в чистом виде.

Sömnig fröken
28.02.2010, 22:53
а мне нравятся пальцы,губы и зубы))))
а в характере меня привлекает непредсказуемость

Alisha
28.02.2010, 23:26
в женщинах мне нравится - коммуникабельность, доброта и честность.
в мужчинах - сила, честь, доброта и чтобы быть за ним как за каменной стеной )))))))

Paranormal
01.03.2010, 00:09
ненавязчивость, умение скрывать свои эмоции, здравый юмор с умением незлобливо подколоть, немногословность, честность, любознательность, отсутсвие фанатизма в каких-либо вещах...

St.Absinthia
01.03.2010, 03:19
Люблю заинтересованных людей.
Даже если мне безразличен предмет их интереса (а по факту, мне безразлично всё и вся), могу часами слушать, наблюдая, как они рассказывают.
Когда человек говорит о том, что для него важно, в нем совершенно нереальная внутренняя красота проступает.

зы. правда, суть рассказа у меня как правило на 90% вылетает из головы тут же. Иногда вообще слов не разбираю.

ззы. господа хорошие, не надо, пожалуйста, писать в одном посте "внешность, ум, etc", потом через пару постов "ум, мораль, etc" и так далее, это не интересно и может быть расценено как флуд. Обосновывайте свой ответ и старайтесь не повторятся. А то буду все подобные посты объединять.

† ANNA †
01.03.2010, 09:53
а мне нравятся упертые ) не упорные а именно упертые ) в силу своей упертости для меня является маленькой победой переупертывать первых )

Lizzy Zoo
07.03.2010, 22:45
Уважаю честных людей. Честные люди и живут честно и поступки совершают честные.

Алевтина
10.03.2010, 20:42
люблю людей увлеченных...))) это интересно..)) всегда узнаю много нового от таких людей..)))

Tsartos Zorg
10.03.2010, 22:51
В основном - доверчивость...

Lola2010
26.04.2010, 21:01
Меня привлекает в людях мудрость. Ни ум, а именно мудрость, рассудительность со своеобразным чутьем. Конкретно в мужчинах - люблю сильных и уверенных. Не путать с самоуверенными качками.

Alraune
26.04.2010, 21:44
В последнее время вообще ничего не привлекает...

КлЫкАсТик
27.04.2010, 13:18
Сегодня ехала в автобусе и увидела девушку ,которая ссорилась с парнем по телефону, было видно что она вот вот расплачется, но однако когда у нее спросила все ли нормально, то она ответила улыбаясь жизнерадостно "да все отлично" так и вышла улыбаясь жизнерадостно.
Именно это мне и нравиться в таких людях, что не смотря на то, что происходит все равно они постоянно радуются жизни.

Alraune
27.04.2010, 14:45
Клыкастик, если она ответила тебе подобным образом, это еще не значит, что у нее действительно все отлично. Может быть, она вышла из автобуса и улыбка сошла на нет, а по щекам потекли жгучие слезы? Или шла по улице с фальшивой улыбкой на лице, а придя домой, разрыдалась в подушку? Да, конечно, хорошо, что она не показывает людям своего горя, но то хорошо для них, не для нее. Это очень трудно - "держать" лицо. Наверное, мне это не по силам.

КлЫкАсТик
28.04.2010, 10:27
Клыкастик, если она ответила тебе подобным образом, это еще не значит, что у нее действительно все отлично. Может быть, она вышла из автобуса и улыбка сошла на нет, а по щекам потекли жгучие слезы? Или шла по улице с фальшивой улыбкой на лице, а придя домой, разрыдалась в подушку? Да, конечно, хорошо, что она не показывает людям своего горя, но то хорошо для них, не для нее. Это очень трудно - "держать" лицо. Наверное, мне это не по силам.

Может быть... а может и нет. А вот в свои силы нужно верить!!!:)))
А еще мне нарвится в людях вера в лучшее.

Alraune
28.04.2010, 14:32
А еще мне нарвится в людях вера в лучшее.

Если человек верит в лучшее, но при этом не прилагает никаких усилий для того, чтобы это лучшее было, то извините...

КлЫкАсТик
29.04.2010, 04:42
Если человек верит в лучшее, но при этом не прилагает никаких усилий для того, чтобы это лучшее было, то извините...

Ну как говорит одна поговорка " без труда не выловишь и рыбку из пруда.", так что я полностью согласна с вами.:хитрюга:

Храброе Сердце
20.05.2010, 15:19
В людях мне нравится непосредственность, миролюбие, неподдельный интерес к жизни, коммуникабельность.
Люблю людей, которые умеют использовать богатство русского языка (не маты!) в повседневной речи.
Люблю в людях то, что они зачастую непредсказуемы (в хорошем смысле). Непредсказуемость это, конечно, настораживает. Но и делает общение не шаблонным, живым и полным импровизации!
Некоторые люди, когда говорят, делают характерные сопровождающие движения головой, руками. Мне нравится наблюдать за тем, как в процессе общения у человека меняется выражение лица. Как глаза блестят.
У некоторых людей мне нравится смех - такой весёлый, мягкий. Но и громкий гогот - в нём есть сигнал жизнеутверждения, такой какой-то древний сигнал...

Viki
20.05.2010, 17:20
Умение думать, желание жить, а так же адекватность, самообладание, развитая логика,чувство юмора и пожалуй маленькая слабость, впадать иногда в детство)))

KvaviLi
21.05.2010, 15:37
люблю наличие такта, умение чувствовать меру, люблю силу духа и воли, люблю малоэмоциональность и честность, люблю верность и храбрость, люблю постоянность...

Al`go
22.05.2010, 00:19
ммм...ну мне нравиться то, что им нужно спать...а еще, что спят они все одновременно.

valet
18.06.2010, 02:38
мне нравится в людях: храбрость... честность... скромность...люблю открытых невысокомерных , нелицемерных людей и романтиков

КлЫкАсТик
21.06.2010, 11:14
люблю необычных людей

Алевтина
23.06.2010, 10:20
неординарность... внутренний свет...

люблю людей с юмором...))))

Hr.Wolf
23.06.2010, 22:21
Способность думать, принимать решения и отвечать за них

Stachel
17.07.2010, 07:33
В плане внешности:
Нраф красивые, правильные черты лица … красивые глаза, вообще когда взгляд выразительный и не создаётся впечатление, что на тебя смотрит не человек, а тупое животнае … спортивное, гармонично сложенное тело, с нормальными грудью и попкой … длинные ноги … лодыжки и запястья аккуратные … нравятся тонкие пальцы, без искривлений, с узкими ногтями … Волосы тёмные, прямые … чем длиннее и гуще, тем лучше) ... голос приятный, зимний тип внешности … это, в принципе, к женскому полу относится … С мужчинами проще – высокий рост, привлекательная внешность, хорошая физическая форма ...

В плане всего остального:
Очень люблю мудрых людей, умных (не тех, которые, в буквальном смысле, вопят о своей гениальности) … с нестандартным мышлением … с разносторонними интересами … Без пацифистских наклонностей)) С сильным характером (таких желательно поменьше в окружении, иначе некого будет использовать), с хорошим вкусом … без заскоков и комплексов, уверенные в себе личности …
Состоятельные граждане нравятся … т.к. они, в отличии от нищебродов (не всех разумеетсо), не имеют привычки обхаивать всё то, что им не по карману …
Верность желательна (кому-либо, чему-либо) … Трезвость ума, адекватность, тактичность … Убеждённые child-free …
Очень-очень уважаю честность и искренность (увы, всё чаще встречаются любители сочинять) … Склонность к авантюрам желательна …

фЫрк
17.07.2010, 22:40
*фейспалм*
прочитала сообщение выше и подумала, что случайно зашла на сайт знакомств.
почему вечно все выдвигают какие-то критерии? как к одежде, блин...
разве никогда не было, что вот думаешь: мне нравятся такие и такие, а потом начинаешь общаться с совершенно противоположными личностями.
отвечая на вопрос темы. мне в людях нравится их разнообразие. то, что их нельзя рассовать по ячейкам. ну, можно конечно, но это будет слишком грубое деление, ибо все равно они будут различаться. и наверн, в человеке главное то, чтобы он оставался человеком. и это качество в людях мне нравится.

Ledy Vampiressa
17.07.2010, 23:07
Мне нравятся прямолинейные люди,которые не кривят душой,а говоря правду...

Катерина
18.07.2010, 02:58
Мне нравятся в людях то, что некоторые из них умеют прощать...

Stachel
18.07.2010, 04:07
Прочитала сообщение выше и в очередной раз убедилась в том, что люди либо не внимательно читают название темы, либо настолько привыкли к флуду, что просто забивают на это …


*фейспалм*
прочитала сообщение выше и подумала, что случайно зашла на сайт знакомств.
почему вечно все выдвигают какие-то критерии? как к одежде, блин...

Название темы звучит следующим образом: "Что вам нравится в людях..." (а не "как и с какими людьми вы знакомитесь"), и странно, что кого-то могут удивлять критерии ... так как именно и только критериями являются те качества, которые люди отмечают в людях и на основании которых заключают для себя, что кому нравится...
И при этом, уж очень нелепо смотрится фраза про одежду ... человек, — это существо, которому было дано право выбора ... и он это право реализует во всех областях, начиная от выбора религии и заканчивая выбором шрифта, когда он пишет тексты ...


разве никогда не было, что вот думаешь: мне нравятся такие и такие, а потом начинаешь общаться с совершенно противоположными личностями.

Было, но как мне нравились «такие и такие», так и продолжают нравится …

Продолжая тему, не могу не добавить, что мне нравится в людях отсутствие таких качеств как ханжество (и лицемерное и неосознанное), а так же отсутствие любых форм морального формализма ...

фЫрк
18.07.2010, 11:54
критерии как ограничительные рамки. вот допустим, вы определили для себя, какие люди вам нравятся, и вы будете 'от шивать' тех, кто не влезает в эти рамки? возможно, это упрощает выбор, упрощает жизнь. но это скучно. и вообще в любом человеке вы найдете качество, которое вам совершенно не нравится. но в большинстве случаев наврядли вы прекратите общение с ним.

Stachel
18.07.2010, 14:00
критерии как ограничительные рамки. вот допустим, вы определили для себя, какие люди вам нравятся, и вы будете 'отшивать' тех, кто не влезает в эти рамки? возможно, это упрощает выбор, упрощает жизнь. но это скучно.

Критерии не как ограничительные рамки, но как "генеральная линия", что отнюдь не предполагает того, что имеет место быть педантичное следование критериям ... ведь ориентируясь на качества, которые (для меня) являются наиболее приемлемыми, это не означает, что те, кто ими не обладают, попадают в "игнор-лист" ... не говоря уже о том, что существует иррациональное, не поддающееся на первый взгляд объяснению, притяжение ...
Так что ни о каком "упрощении" жизни речь не идёт, да и не является её упрощением ясное понимание того, что может нравиться ... и тем, что может навевать скуку ...


и вообще в любом человеке вы найдете качество, которое вам совершенно не нравится. но в большинстве случаев навряд ли вы прекратите общение с ним.

Здесь всё строго индивидуально и зависит либо от того, насколько в целом приятно общение с таким человеком, либо от того, насколько оно выгодно (чтобы кто не говорил, но соображения такого порядка присутствуют в той или иной степени в жизни людей) ... Что касется прекращения общения, то в большинстве случаев оно как раз и вызывается именно тем, что то или иное качество становится основанием для прекращения ... :(
Вообще же то, что каждому нравится в людях, оно базируется на его отношении к жизни ... а отношение к жизни, в свою очередь, базируется на её понимании ... которое, уже, в свою очередь, основывается на знании жизни ... примерно таг ... (:

Sappy
18.07.2010, 16:18
Нравится умение читать и писать. Редко встречается.
Нравится стыдливость перед собственным достоинством. Редко...еще реже встречается.

фЫрк
18.07.2010, 23:59
Stachel, как вы правильно заметили, все зависит от отношения к жизни. но оно, если не постоянно, то довольно часто меняется. а следовательно и все эти критерии тоже меняются. я вот что подумала...а как же тогда быть с лучшими друзьями и супругами? некоторые, конечно, их бросают. а не лучше найти в них те, новые критерии, которые появились при смене взглядов на жизнь?
вот в чем я вижу проблему. поэтому предпочитаю смотреть и наблюдать, не делая окончательных решений и не ставя условий. но это лишь мое мнение и мой стиль жизни) который, кстати, тоже меняется. ибо раньше в этой теме я вроде бы тоже писала какие-то определенные критерии того, что мне нравится в людях. ))

Stachel
19.07.2010, 02:29
Stachel, как вы правильно заметили, все зависит от отношения к жизни. но оно, если не постоянно, то довольно часто меняется. а следовательно и все эти критерии тоже меняются. я вот что подумала...а как же тогда быть с лучшими друзьями и супругами? некоторые, конечно, их бросают. а не лучше найти в них те, новые критерии, которые появились при смене взглядов на жизнь?
вот в чем я вижу проблему.

Отношение к жизни, разумеется, как я писала, претерпевает определённые изменения, что сказывается в том числе и на тех критериях, которыми руководствуются люди ... но некоторые из них остаются неизменными, несмотря на приобретаемый жизненный опыт и меняющееся отношение к жизни ... сложно представить, например, что мне перестанут нравиться умные, рассудительные, эрудированные люди ... В некоторых критериях же вполне возможны корректировки с учётом того, как складывается жизнь ... Понятно, что как бы не хотелось, к примеру, проводить свободное время в круизах по океану на собственной яхте, жёстко следовать критерию, что нравятся только обладатели платиновых карт с неограниченным кредитом, просто несерьёзно ... тем более, что приятно достигать чего-то вместе с тем человеком, с кем решишь жить ... но другие критерии, например, те, которые касаются предпочтений во внешности, весьма часто остаются неизменными ... и здесь навряд ли стоит спорить ...
Что касается лучших друзей и супругов, то, конечно, бывают и такие случаи, когда их оставляют из-за того, что происходит смена взглядов на жизнь ... и они не подпадают под новые критерии ... конечно, можно попробовать найти в них что-то новое, что будет нравиться ... но здесь, как мне представляется, вопрос лежит в несколько иной сфере ... по крайней мере, в большинстве таких случаев ... ведь чаще всё-таки уходят не просто так ... в "никуда" ... а к другому человеку ... это если речь идёт о супругах ... а когда происходит сворачивание общение с кем-то из тех, кто считался другом, то, чаще всего, встречаешь других людей, которые становятся друзьями (мм … пожалуй, вопрос о друзьях отдельный и требует разговора в отдельной теме) ... происходит это в связи с тем, что люди отрабатывают кармические связи с другими людьми и идут дальше ... при этом, конечно, случаются ситуации, когда люди всё-таки заставляют себя остаться ... но приведёт ли это к добру для них в будущем – это вопрос ...


поэтому предпочитаю смотреть и наблюдать, не делая окончательных решений и не ставя условий. но это лишь мое мнение и мой стиль жизни) который, кстати, тоже меняется. ибо раньше в этой теме я вроде бы тоже писала какие-то определенные критерии того, что мне нравится в людях. ))

Относительно условий, - да, разумеется, выставление условий в целом не является лучшим подходом в отношениях с людьми, которые нравятся ... я придерживаюсь другого подхода - человеку, который мне нравится, я предлагаю то или другое ... и в любом случае ценю его решение ...
Так что, по сабжу могу добавить - мне нравятся люди, которые не ставят условий)

Zoisaito
21.07.2010, 19:43
Непосредственность и ч/ю

МРАЧНАЯ ТЕНЬ
14.09.2010, 07:11
Мне нравится в людях: искренность ,честность ,и не множко необычности )
а ещё мне нравятся в людях ,ой точнее во вонешности людей длинные волосы ,какая то элегантность что ли .....
А вообще главное если человек тебе подходит то всё хорошо ))

Mary
30.09.2010, 12:47
Я очень чуствую человека....и вижу сразу что он из себя представляет. не люблю к себе плохого отношения просто так. нравятся любди открытые, приветливые, доброжелательные, симпатичные, приятные в общении, может и странные....

Al`go
06.05.2011, 05:39
Мне нравится, как в пустой черепной коробке (пардон, точнее между ушной нерный канал) в соотношении 1/1000000 на удивление рождаются хорошие мысли/идеи.
А еще, что такое убогое человеческое тело...не ну вы прикиньте, заболеть (а если не лечить, можно нифигово загнуть здоровье) от СКВОЗНЯКА!...так вот, ..тело каким-то чудом доживает до сегоднешнего среднячка 55-65 лет.
А еще смешит, как человечество сколько времени одной ногой идет все выше к лучшему, а другая каждым следующим шагом вступает в говно (иногда подскальзывается даже). Эдакий шут. Понимаете о чем я?

п.с. Если человеков сделал Б-г, то я кажись понял зачем. Люди от игрывают для него какой-нибуть Drown together (или хотябы south park).

Линн
18.08.2011, 21:19
Мне ничего в них не нравится,люди просто самый низший класс в цепи питания.

Катерина
07.10.2011, 15:35
Мне нравится в людях то, что среди них практически нет красивых особей...

Mrets
06.11.2011, 15:40
Вас окружают некрасивые люди? И вам это нравится? Наверное, у нас просто разные понятия о красоте, очень разные.

St.Absinthia
06.11.2011, 16:44
Кэти, это типа чтобы выглядеть хорошо на их фоне?

А я вот, возможно потому, что и на фоне стенки смотрюсь не очень, люблю, когда вокруг меня красивые люди.

Эфраим
06.11.2011, 18:37
Delira, я так же ) и как-то само образовалось, что вокруг меня действительно красивые люди О.о
(а если учесть, что в офисе, где я работаю, на рабочих местах больше 600 девушек сидит :ebanutii:)

Катерина
06.11.2011, 20:13
Вас окружают некрасивые люди? И вам это нравится? Наверное, у нас просто разные понятия о красоте, очень разные.

Дело не в том, кто меня окружает. Я была во многих странах, так что объективно могу оценить.
Так вот, как-то решила ради интереса сделать наблюдение, сколько действительно красивых людей
встречается по пути. Вывод оказался неутешительным: примерно на 100 человек, что я вижу за один день,
приходятся 0-2 действительно красивых человека, 2-5 симпатичных, а остальные - страшные до ужаса, либо
просто ничем не примечательные. Так что я сомневаюсь, что вас там люди ангельской красоты окружают.
Действительно, у нас просто понятия красоты, а также уровень её оценки совершенно разный =)


Кэти, это типа чтобы выглядеть хорошо на их фоне?

Нет, красивых людей я тоже очень люблю, но мне нравится тот факт, что красивых людей очень и очень
мало. Даже из моих наблюдений (субъективных, конечно же, но для себя я и оцениваю) видно, что менее 2%.
Это и прекрасно. Если бы все были красивые, то красота просто потеряла бы всякий смысл. Хотя, да, я знаю
людей, которым тоже все такими красивыми кажутся. Ну, идёт самый натуральный гамадрил, а подруга: "Ой,
какой милашка"... Боже, где там милашка? Это ж питекантроп :pozor: Возможно, я и вправду очень требовательна,
но я требовательна и к себе, причём в первую очередь.

St.Absinthia
06.11.2011, 21:13
Ну, я-то люблю скорее "интересную" внешность, чем банально "красивую". И, как ни странно, таких-то довольно много.
"Заурядный" человек может выгодно выделяться отличным и оригинальным чувством стиля (что это не природно, мне не важно, я и пластическую хирургию не осуждаю), а "питекантроп" иметь, скажем, красивый разрез глаз. Правда, на самом деле, у меня не раз бывало, что залюбовавшись прекрасными глазами питекантропа, я немного позже обращала внимание на его кривые ноги, что начинало жутко раздражать О.О но и после вторичного отсева остается много людей, во внешности которых мне нравится решительно все целиком и полностью.

Катерина
06.11.2011, 21:29
Ну, это же здорово)) Я под "банально красивыми" понимаю именно просто "симпатичных", у которых
всё пропорционально, нет ничего отталкивающего, но и завораживающего тоже.
Действительно красивыми я как раз-таки и считаю "интересную, особенную и необыкновенную внешность", глядя на которую очаровываешься. Такие люди и вправду самые прекрасные =) Но их очень мало. Чтобы мне так сильно нравилось в человеке всё - это крайняя редкость.

Mrets
08.11.2011, 02:21
Вместо большого количества слов лучше приведите пример, по вашему, красивого человека ( фотографии всемирно известных секс-символов кидать не надо ).

Катерина
08.11.2011, 06:19
Во-первых, тема как бы не о красоте.
Во-вторых, я изложила позицию относительно того, что мне нравится в людях.
Это есть моё "имхо", которое с вашим "имхо" может не совпадать.
Ну, и в-третьих, о вкусах и предпочтениях в плане красоты не спорят, потому
не вижу никакого смысла в том, чтобы бежать за фотоаппаратом и
фоткать красивых людей, чтобы потом выкладывать их фотографии здесь.
Я всегда негативно воспринимала людей, которые фотографируют меня,
следовательно, сама заниматься этимтак же не собираюсь.

Что касается всемирно известных секс-символов, то из бесконечного их множества
красивыми могу назвать только Йена Соммерхолдера и Кейт Бэкинсейл.

Toshiro
08.11.2011, 11:27
Умение не выделяться из толпы, но быть другим, непохожим на всех.

Танцующий с Тенью
08.11.2011, 19:56
Пожалуй больше всего нравится отсутствие боязни казаться смешным. Чисто детское умение подурачиться, не обращая внимания на окружающих. И безусловно импульсивность.

Romanga
26.02.2012, 21:36
В масштабном плане люди не нравятся. Но если выделять из массы некоторые личности, то мне нравится их человечность. Мне нравится мужество, с которым они справляются с проблемами. Нравится искренность, она иногда очень подкупает. Нравится их бесконечное стремление к жизни, нравится то, что каждый человек уникален.

Катерина
08.07.2012, 16:19
Я мизантроп, людей в целом не люблю. Но всегда ценю в людях что-то, что выделяет их среди большинства в положительную сторону. Например, искренность,
внимание, забота, понимание, способность видеть во мне не только тело, но и душу. Если бы все люди были такими, возможно, я бы относилась к ним лучше.
Но, к сожалению, когда 99% людей не представляют из себя ничего хорошего, остаётся только грустить и ненавидеть. Когда накатывает, я особо резко выражаюсь
в адрес людей. Люди меня насиловали, били, предавали, пытались меня подставить, завидовали мне... какого ещё от меня отношения ожидать? Редкий
человек сейчас сможет обратить на себя моё внимание. Я осторожна и никого не пускаю в свою личную жизнь. Не знаю, как же я любимого найду теперь, но, наверное,
лучше всю жизнь быть одной, чем позволить ещё кому-либо ранить себя.

Claudia
11.07.2012, 01:37
Честность, прямолинейность, открытость, умение высказать свою точку зрения и придерживаться ее. Ум, разумеется. Хотя начитанность/наличие знаний в различных областях - это не ум, но тоже хорошо и привлекает. ЧЮ, готовность брать на себя ответственность, преданность своим близким, да много всего. Мелких врунов и жополизов откровенно презираю, хотя да, им иногда легче живется)

Из вышеназваннного - умение подурачиться это 100%. )

Fallen
15.07.2012, 23:06
Меня бесят люди, особенно из-за некоторых черт присутствующих в них. Но как ни странно, именно это в некотором роде, мне и нравится. Страх и паника, забавные черты. Самоуверенность и высокомерие. Самое интересное в них, уникальность сочетания качеств. Не существует двух людей, одинаковых по характеру. Каждый раз вкушаешь новый коктейль из чувств и эмоций.

Seth
18.03.2013, 17:28
мне нравица в людях честность, увереность в себе, понимание, преданость

Mignonette
19.03.2013, 19:10
Открытость, чувство юмора, простота, ум, амбиции, честность, смелость. Смелость, но не наглость.

Veda
20.03.2013, 01:42
Хорошая дикция. Может, это глупо, но люди с дефектами речи приводят меня в бешенство.
Нравится, когда человек разносторонний.
Нравятся сарказм, скепсис, в какой-то мере даже ехидство.
Нравится умение сопереживать искренне.
Нравится умение говорить правду и здоровая самокритичность.

Mrets
14.05.2013, 17:04
Умение держать язык за зубами - очень ценное качество.

Lunar
15.05.2013, 00:59
Чувства. Мне нравятся все их чувства.

We know
09.06.2014, 13:51
http://s018.radikal.ru/i518/1406/21/ed9525c4c0be.jpg

Имя и фамилия... очень нравятся...

Skinny
09.06.2014, 22:46
ну так возьми их себе

Амбер
10.06.2014, 01:05
В нашей стране сменить фамилию, имя или отчество можно только с 18-ти лет, Ски. Или с четырнадцати, с согласия родителей. Так что, impossible:ebanutii:

Стэфан Крилье
30.07.2014, 00:17
Прежде всего ценю в людях преданность. Не слепую, а осознанную. Не ту, которая рождается под гнетом страха или зависимости, а ту, которая есть у человека, как черта характера. Не буду разводить здесь нытье о том, как мало теперь верных людей, я ценю это качество не за его редкостность. При наличии этого качества, даже честность человека становится не так важна.

"Чокнутость". Ну тут, думаю каждый сможет понять, что я имею ввиду. Я ценю в людях легонькое сумасшествие, если честно. Адекватность нужна, безусловно. Но это я нахожу слегка занудным, если человек всю жизнь проживает без безумных идей.

В девушках я ценю темпераментность. Послушные и совсем бесхарактерные девушки не для меня, они для качков, которые любят сюсюкаться с детишками.) Мне нравится строптивость и дерзость, гораздо приятнее совладать с такими ее качествами, чем командовать и "держать" девушку. Причем чтобы все свои строптивые черты характера она демонстрировала мне, а не на публику. Насчет верности, думаю, каждый мужчина ценит в девушке верность.
Насчет внешности у меня нет определенных предпочтений, мне нравится сразу "фулл эквип", так сказать.

Mrets
30.07.2014, 00:28
"Чокнутость". Ну тут, думаю каждый сможет понять, что я имею ввиду. Я ценю в людях легонькое сумасшествие, если честно. Адекватность нужна, безусловно. Но это я нахожу слегка занудным, если человек всю жизнь проживает без безумных идей.


В чем для вас выражается эта "чокнутость" и "легонькое сумасшествие"

Амбер
30.07.2014, 01:25
Я так понимаю, что то, что вы не понимаете, вот это оно и есть:ebanutii:
Мне нравится, когда у людей есть чувство юмора, творческая жилка и стремление к творчеству. Потому что свет творчества - то, что никто и никогда у нас не отнимет. Мне нравятся люди, чьи деяния дают мне толчок, силы развиваться дальше. Морально и творчески. Это такой круговорот творчества в мире. А без сумасшествия в творчестве никак.
Итого, светлые, сумасшедшие, творческие, с чувством юмора)

Nad
30.07.2014, 01:54
Люблю неординарных людей, способных на риск и умеющих двигаться вперед. Людей, которые одинаково уютно чувствуют себя как в джинсах и кожанке, так и в костюме или вечернем наряде. Людей, способных видеть дальше своего носа, способных что-то создавать, творить, но не впадающих в крайности. Честность, верность, разум,порядочность-очень ценные качества.

Стэфан Крилье
30.07.2014, 09:28
"Чокнутость" для меня значит присутствие нестандартных, порой просто безумных взглядов на те или иные стороны жизни.

Seth
30.07.2014, 09:36
Преданность, отзывчивость, понимание, целеустремленность, хорошее чувство юмора, но самое главное, помимо интелекта и манер, это умение любить, любить всем сердцем и отдаваться этому всецело без остатка.

Mrets
30.07.2014, 16:01
"Чокнутость" для меня значит присутствие нестандартных, порой просто безумных взглядов на те или иные стороны жизни.

Это называется экстраординарность, а в случае, если вы, на самом деле, встретитесь со слегка сумасшедшим человеком, наврядли эта черта в нем вам понравится.

Стэфан Крилье
30.07.2014, 16:55
Это называется экстраординарность, а в случае, если вы, на самом деле, встретитесь со слегка сумасшедшим человеком, наврядли эта черта в нем вам понравится.

Спасибо, назовем это экстраординарностью.