PDA

Просмотр полной версии : Создаю рок-группу



KetRaiedr
02.04.2009, 14:10
Не знаю, можно ли в этом блоке размещать подобную тему. Но оч, прошу не удалять!!!
Я из Москвы, и на её на просторах собираю коллектив! Все желающие и проживающие в Москве, хорошо владеющие инструментом милости прошу, пишите!!!:)

SAMAEL
02.04.2009, 14:15
Эм, в творчестве наверное по- хорошему нада было эту тему создать. В подразделе музыка. НУ ладно, пушай повесит это пока у меня. Но на будующее, если не знаете или неуверены, где создать тему, проконсультируйтесь с модерами.

Skinny
02.04.2009, 20:48
тема отправляется сюда, в творчество посетителей->музыка, ведь этот раздел как раз для этого и предназначен.

по теме.. гы, не первая уже попытка собрать группу с участниками с БВ. когда-то была тема "мы вместе" где тоже искали людей для группы, в последствии в питере вроде чего-то даже замутили. очень интересно будет понаблюдать за развитием =) мы с Химерой тоже кстати можно считать группа только из участников БВ =) хех
а вы хоть пишите, кого вам надо из участников, и чем сами владеете... если кстати какие вопросы возникнут, или чего посоветовать - обращайтесь, своим-то нежалко помогать =)
зы: Сэмми давай, какрас для тебя возможность, присоеденяйся, сделаешь там тру-индастриал, это несложно в принципе, правда =)

Proniy
02.04.2009, 21:28
ну собсна... если побольше инфы, то может могу помочь.

Кристофер
05.04.2009, 10:03
Интересно)
а какие именно инструменты то нужны? по подробнее могли бы расписать...
или набираете всех, а там уже "я его слепила из того, что было?" =)