PDA

Просмотр полной версии : Repo! The Genetic Opera



Калистра
07.04.2009, 08:23
Repo! The Genetic Opera

http://img222.imageshack.us/img222/5419/815972.jpg

год: 2008
страна: США
режиссер: Даррен Линн Боусман
сценарий: Даррен Смит, Терренс Здунич
продюсер: Трой Бегнод, Питер Блок, Даррен Линн Боусман ...
жанр: ужасы, фэнтези, мюзикл
время: 150 мин

Действие фильма происходит в 2056 году. В это время по миру проносится пандемия отказов человеческих органов. Гигантская корпорация придумывает лёгкий способ приобретения органов, за которым кроются ужасающие махинации, включая нелегальную перепродажу уже использованных сердец.

(спёрла с кинопоиск.ру)

Skinny
07.04.2009, 17:03
посмотреле недавно.. ну.. графика и вся готишность - вот на чом фильм держицо имхо.. картинка тоесь вроде прикольная, музыка - ничего необычного, ну а остальное неособо.. тоесть как-то попсовато смотрится всеравно, такчто средий фильм, хотя и оригинальный довольно, сравнить вот так на вскидку не особо с чем, это плюс. в целом посмотреть стоит думаю разог - мож кому и понравица =)

Калистра
07.04.2009, 20:23
:Доволен:Обалденный фильм. Да да я всех с ним уже достала, а кого не достала и не посмотрел ещё все оперативненько качаем его без перевода, а субтитрами или ваще без и смотрим. Да он простенький, но блин единственный. И Сара Брайтман одна чего только стоит, красавица моя сладкоголосая). А вообще при учёте подборки актёров где только Сара чего то стоит получилось обалденно. А да и шикарная атмосфера моего любимого будушего, прям сны мои воплотили.))) Качаем народ обязательно и смотрим Мама Генерал Карамелька плохого не посоветует):Чмок:

Фильм с переводом смотреть не рекомендую, ибо это мюзикл!

Химера
11.04.2009, 15:12
гатишная красивошная сказка. по-другому вообще не воспринимается. Поют,да,красиво,не спорю, но больше в фильме ничего и нет. Ну ещё главная героиня красивая оч. На один раз, я думаю.

Dia
13.04.2009, 00:18
Мне больше всего понравилась антуражность и голос могильщика, Терренса Здунича ;)

фЫрк
19.04.2009, 17:22
я обожаю этот фильм! недавно друг подсадил. так я саундтрек после этого скачала, никак не могу наслушаться! Терренс - душка)))

Skinny
23.04.2009, 17:46
Claudia, да ладно тебе, качни да посмотри, графика там неплохая, девушки красивые имеютсо, готично))) что ещё для счастья нада?)))
а насчет моментов... чото даже хз что оттуда назвать впечатляющим моментом, проще посмотреть.

Химера
23.04.2009, 18:03
Кстати,смотреть лучше в оригинале,т.е. на англ языке,ибо поют там правда красиво.
Нравится отрывок песенки:
Remember who you are!
I remember...

У "конфискатора" красивый голос.

фЫрк
27.05.2009, 20:07
Claudia, действительно, посмотри полностью.. отдельно моменты можно смотреть только после полного просмотра)) вообще, мне даже задумка их нравится, сюжет необычный) и актеры-актеры ууу...поют все замечательно

Avatar
24.01.2010, 01:43
Даааа, Пэрис Хилтон там жжот)))
А вообще,очень,очень порадовала меня эта опера - не доводилось мне подобного раньше видеть) И задумка,и персонажи,и атмосфера готишная))) Вообщем,полноценно и безповоротно понравилось;)

St.Absinthia
11.04.2010, 18:09
Сюжет линейный и примитивный, все держится на антураже.
Я не знаю, почему многим готам нравится этот размазанный нарисованный туман (ну на картинках всяких), по-моему жуткая пакость и бутафорщина, особенно когда туман еще и разноцветный.

Для театра поканало бы, а в фильме давно можно лучше.

Музыку судить не могу, голоса приятные.

LucifeR
11.04.2010, 21:57
А мне понравилось. Получше, чем "Призрак оперы" в том смысле, что сделано как опера. Очень редкие речитативы. Красивые декорации. Хотя не ожидал такого после просмотра постера и скринов

Эфраим
12.04.2010, 18:46
LucifeR, а мне показалось, что там ни одной нормальной песни до конца не доведено. Таким мюзикл и запомнился - полупесенным. То есть состоящим не из песен, а из простеньких разговоров, имеющих ритм. Сюжет прост и скучен, разве что картинка интересная. Ну и глаза примы )