PDA

Просмотр полной версии : Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)



Кристофер
10.04.2009, 22:08
http://s54.radikal.ru/i146/0904/f5/51c8d3463737t.jpg (http://s54.radikal.ru/i146/0904/f5/51c8d3463737.jpg)


Люди Икс: Начало. Росомаха
\X-Men Origins: Wolverine\
США
2009
106 мин.
Фантастика, боевик, триллер, фэнтези

Режиссер: Гэвин Худ
В ролях: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монахэн, Линн Коллинз, Дэнни Хьюстон, Дэниэл Хенни, Тейлор Китч, Кевин Дюран, Скотт Эдкинс

Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевого скелета.

Посмотрел вчера пиратку(на сколько я знаю офф версия ещё не вышла)
Мне очень понравилось, пиратку правда смотреть не советую, но если есть фанаты людей Икс готовтесь к походу в кинотеатр =)

Химера
10.04.2009, 22:14
Кристофер, Пиратка,это которая версия без текстур?)
Недавно смотрели её, ничего так,стандартно для этой серии фильмоф. Канешно,недоработанность позабавила.
И повеселил один момент в фильме, когда Логан обращается к супердрюпернавороченному мутанту с фразой типа: "Похоже,ему наконец удалось тебя заткнуть".

Кристофер
10.04.2009, 22:18
Да именно она.

Пираты против Росомахи.

Получил телефонограмму из российского представительства \"20th Century Fox\". Цитирую: \"В ночь на 1 апреля незавершенная и ранняя рабочая версия «Люди Икс: Начало. Росомаха» была украдена и нелегально выложена в сети Интернет. В этой рабочей копии отсутствует часть важных спецэффектов, не хватает многих сцен, которые монтировались отдельно, и наложен черновой звук и музыкальная дорожка.

Мы незамедлительно связались с уполномоченными людьми, и копия была изъята с тех сайтов, где это было возможно сделать. Мы отслеживаем источники, где копия может быть выложена с возможностью скачивания, и заявляем, что эти ресурсы будут отвечать за свою деятельность в судебном порядке.

Источник утечки копии и ее последующая раздача являются прямым нарушением закона – известны прецеденты судебных разбирательств, итогами которых стало уголовная ответственность. ФБР и Американская ассоциация кинокомпаний (The Motion Picture Association of America) уже активно расследуют это преступление. Мы выражаем свою благодарность за поддержку фан-сайтам, осуждающим это нелегальное проникновение незаконченной рабочей копии фильма и ее раздачу в Интернете, и указывающих на то, что подобные кражи подрывают индустрию в целом и сводят на нет все усилия и работу режиссеров, актеров, а так же портят впечатление от конечного продукта.\"

морлан
26.06.2009, 10:38
Значит только мне удалось найти лицензию ))) Фильм при посмотре просто затягивает при просмотре фильма я заметил что он затрагивает тему "биопанк" на спецеэфекты и на трюки американцы не были скупы что и сделало фильм насыщенным,но я не понял одного почему в комиксах Marvel,один герой по имени ДэДпул киборг а в фильме он ходячее "мясо" с набором всяких способностей от других мутантов ?!

Эфраим
26.06.2009, 11:47
морлан, потому что это кино. здесь и герои по-другому выглядят.
А пиратку все смотрели потому что она вышла наааамного раньше лицензии.
И есть у меня подозрения, что пиратку смотреть интереснее, ибо смешно )

фЫрк
26.06.2009, 15:11
сходила на Росомаху в кино, поплевалась) ваще, если идти с друзьями, то будет мегастебный фильм.
ради чего можно смотреть: ради бегающего голенького Хью Джекмана ^__^ остальное можно вырезать хД

Skinny
26.06.2009, 21:39
смотрели пиратку сразу после его выхода, поржали местами там, особенно когда одни обоймы стреляли без самих пистолетов, или ещё какая хрень...
а так фильмец ну средний, во всяком случае лучше на мой взгляд чем предыдущая часть (чотам было та уже забыл)
а первая - исчо интереснее =)

Кетрин
16.12.2010, 00:01
Много очень много лишнего, хотела захватывающего сюжета, но не нашла, зачем половину фильма показывать как он рубит деревья и целует свою девушку, хотела большего,но не увидела.Я разочарована в этом фильме.

BDSM
13.03.2011, 10:47
Как фанатке комиксов "X-men" было очень даже интересно посмотреть. Ах, как хорош Гамбит=))
Увлекательное, захватывающее кино. Как любила образ росомахи так и буду любить=))
Спецэффекты хороши, сюжет - ну... я не придираюсь к такому обычно... смотреть можно, вот и хорошо)

Катерина
13.03.2011, 11:22
Неплохое кино. К "Людям Икс" отношусь положительно, как к милой детской сказке
с небольшой долей серьёзности. В "Начале" мне очень понравились спецэффекты.
Бои красиво показаны.

Амаранх
13.03.2011, 11:27
Фильм понравился тем, что наконец-то рассказали историю Рассомахи. Отличные спецэффекты, присутствует Скотт Эдкинс (Дедпул), с которым Рассомаха бьётся в конце. Ну и то, что фильм связан с предыдущими 3мя фильмами

Эфраим
14.03.2011, 11:47
А мне кажется, что в Начале палку все же перегнули. Слишком много трюков и спецэффектов, после которых действия Россомахи в первых трех частях смотрятся как совершенные инвалидом-паралитиком. Да и спецэффекты такие порою, что... Бредово, косяков выше крыши, хотя, местами очень даже красиво.
Ну что ж, скоро еще одно Начало ) Ждем Первый класс )

Бомж с Дробовиком
21.01.2013, 00:18
Я смотрю, пораскидали основную команду мультика по разным частям. Гамбита засунули как эдакого второстепенного персонажа в истории Росомахи.
Есть помимо основной трилогии, "Росомахи" и "Первого класса" ещё один фильм - "Поколение икс". Сюжет там про то, как одну из групп детей мутантов терроризирует какой-то чел, проникающий в сны. Из знакомых по мультику из основной группы там только Джубилейшен Ли. Из кинотрилогии там никого нет. Школой управляет тётка и мужик - естественно мутанты - по мультику что-то такое было. Изюминка в этом фильме есть, хотя его могли обойти стороной даже поклонники - фильм не рекламировался, только по телеку показывали.
Но вернусь к "Росомахи". Добавили герою брата Виктора, прототипом которого скорее всего был Саблезуб. В мультике у Саблезуба с Росомахой общая предыстория - с начала дружили, потом Саблезуб убил кого-то близкого для Логана. Ну и Логан на Саблезуба за это очень обиделся. Но поскольку в первом фильме трилогии их сделали незнакомыми друг другу персонажами, то видимо пришлось придумывать Виктора.
На удивление Росомаха тут не дюже махал когтями, оставляя за собой гору трупов - видимо решили, что во второй и третьей части он достаточно отыгрался за то, что в мультике ему никого не давали убить.