PDA

Просмотр полной версии : Физиология и образ жизни оборотней...



Катерина
14.04.2009, 01:28
Прежде всего, это гуманоиды, то есть человекообразные существа. Оборотня в человеческом обличье невозможно отличить от обычного человека. Чем же отличается оборотень от человека?

1) способность к превращению (трансформации)
2) необыкновенная живучесть даже в обличье человека. Раны и болезни, способные убить человека, оборотень перенесет.
3) продолжительность жизни. При условии, что оборотень ведет здоровый образ жизни, не подвергается ранам и не сильно болеет (а болеют они редко), он может прожить в среднем до 200 лет. При тех же условиях верхняя планка человеческой жизни - 90-100 лет. Также в старости оборотни мужчины довольно часто сохраняют свою репродуктивную функцию. Представляете "оборотня-дедушку", который водит к себе в "логово" молоденьких девушек?)
4) каждый оборотень обладает сверхъестественными (для людей) способностями. Другое дело, что не каждый их развивает.

Вымысел и факты

1) оборотень - получеловек-полуволк, по полнолуниям превращающийся в монстра. Неправда. Превращается в звероподобное создание (а вовсе не в волка), и не по полнолуниям, а по желанию.
2) Превращение сопровождается мучительной болью. Бред. Если бы каждый раз превращаясь, оборотень испытывал бы такое, вервольфы как вид быстро бы исчезли.
3) Оборотень просто жить не может без человеческого мяса. Нет, конечно. Оборотни - не вампиры, они нам не родственники. Питаются оборотни в зависимости от того, в каком обличии они находятся.
4) Регенерация. Отчасти да. Раны заживают быстро, но не мгновенно.
5) Лучшее оружие против оборотней - серебро. Правда. Но только в том случае, если серебро попадет в кровь.
Мы часто используем серебряные пули для охоты на оборотней, однако, ими чаще пользуются неопытные вампиры…
Хотелось бы узнать от самих оборотней, если они присутствуют на этом форуме, каких-нибудь подробностей из вашего образа жизни... ну, а также услышать мнение горячо любимых как нами - вампирами, так и оборотнями, людей)

nightcat
14.04.2009, 01:41
†Gothica†, ну я сразу выскажусь.)) оборотни, по моему мнению тоже любопытны, как "юного натуралиста", меня их образ жизни, как части нашей планеты, тоже безумно интересует. вот сразу вопрос, они правда так агрессивны, как принято считать? если да, то это очень и очень печально.)) а вообще, мое больное воображение пару раз ночью нарисовало картину моего "превращения" в оборотня. правда,это был не волчонок, а скорее человекоподобная кошка.)) сны просто ужасающие. хорошо, что это только фантазия.

интересно узнать от вас, или представителей оборотней на форуме, чем же обусловлена вражда вампиров и оборотней.

Evile
14.04.2009, 01:49
†Gothica†, с продолжительностью жизни людей я с вами не согласен, так как учёные подсчитали и выявили что при экологически чистом и правильном образе жизни СРЕДНЯЯ продолжительность жизни человека состовляет 246 лет.

Уважаемый Evile, мне об этом известно... я говорю о действительных цифрах, а не о гипотетических... †Gothica†

Satanis
14.04.2009, 01:49
Нет про агрессивность выдумка в основном, но когда перекидываешься не по своему желанию психика летит по полной обычно. Поэтому все кровавые бойни приписаны именно к ночи полнолуния.

Катерина
14.04.2009, 01:49
nightcat, о причине вражды расскажу обязательно, сегодня нет времени, нужно готовиться к завтрашним тестам в университете... По теме пока скажу следующее: оборотни действительно агрессивны... они резки, порой даже грубы в общении... Но бывают и в игривом, добром настроении... Естественно, что в состоянии агрессии они не находятся постоянно... она у них извергается (словно магма из вулкана) время от времени...

Velour
14.04.2009, 01:53
Оборотни и вампиры должны стать , как собака и человек - друзьями. Кто в роли кого я думаю вы понимаете...Это было бы очень выгодно

Satanis
14.04.2009, 01:56
nightcat, о причине вражды расскажу обязательно, сегодня нет времени, нужно готовиться к завтрашним тестам в университете... По теме пока скажу следующее: оборотни действительно агрессивны... они резки, порой даже грубы в общении... Но бывают и в игривом, добром настроении... Естественно, что в состоянии агрессии они не находятся постоянно... она у них извергается (словно магма из вулкана) время от времени...

Агрессивны? Ну это бред. Да за словом в корман не полезим, да если наезжаь будут и заехать можем. Но не оправдонной жестокости мы не творим в отличии от некоторых.


†Gothica†, ох...звучит опасно. и безумно интересно!)) умеют ли они сдерживать себя в своей агрессии или это от опыта зависит?


p.s. не по теме, но все же... удачи завтра с тестами!))

Только не в ночь полнолуния.

Evile
14.04.2009, 01:57
Оборотни и вампиры должны стать , как собака и человек - друзьями. Кто в роли кого я думаю вы понимаете...Это было бы очень выгодно


Пройдут годы, возможно даже столетия пока одни смирятся с другими, а пока (всего лишь моё мнение) этого не будет так как ни те ни другие не захотят идти на поводу.

Катерина
14.04.2009, 01:59
Satanis, зачем же сразу так грубо? Это не бред, это из личного опыта) Я же говорю, что оборотни агрессивны, но это явление у них периодическое... Неоправданная жестокость - вещь относительная...
Evile, вы правы!

nightcat
14.04.2009, 02:02
Да за словом в корман не полезим, да если наезжаь будут и заехать можем

а не страшно силу не расчитать?)) вроде это агрессивностью и называется...хотели,как лучше, а вышло как обычно..))


я может,конечно,просто человек, но смысла жить на одной планете и неуметь спокойно контактировать не вижу.)) жаль,что нельзя всем жить в мире (а в отношении людей еще и в ведении).

возможно я слишком идеализирую, но недостойных полно и среди людей и среди оборотней и среди вампиров. не значит же это, что надо убивать друг друга и "глотки перегрызать"...:Ангел::Чмок:

Evile
14.04.2009, 02:09
Есть такое выражение... Tempora mutantur et nos mutamur in illis - времена меняются лишь прежними остаются люди... ))

Satanis
14.04.2009, 02:09
Поправлю вас nightcat. Мир людей изменился, но не нашь мир. Мы чтим и уважаем правила по которым жили наши предки.

nightcat
14.04.2009, 02:15
проще - не значит лучше, если я правильно поняла рассуждения представителей обоих видов...

а может они просто очень ленивые, чтобы что-либо менять?:хитрюга:

ндаа... ну расскажите же нам что-нибудь об оборотнях!))безумно интересно! вы можете превращаться в кого угодно? или все-таки форма волка? ))

Satanis, вы хранители планеты, я так поняла?

Satanis
14.04.2009, 02:27
Почему есть разные виды оборотней. Волкодлаки, кицунэ, медведи и т.д.
Из одного вида оборотня организуется стая для удобства защиты, охоты и выживания вида.

Хранители? Не совсем. Мы увожаем природу и пользуемся её плодами и не губим, то что кормит нас.

Velour
14.04.2009, 02:32
Своей жизью существо автоматически губит то, что вокруг него, оборотни не исключение

Satanis
14.04.2009, 02:35
Кицуне - это оборотень лисица.

Velour от части правы. Мы берём что нужно нам возвращая обратно.

Velour
14.04.2009, 02:37
Неужели вы всю жизнь сажаете деревья? Или как вы возвращаете это обратно

Satanis
14.04.2009, 02:41
Вы взяли премер лес. Да иногда высаживаем забирая старые и заменяя молодым деревьями. Точно так - же поступают и лесорубы которые занимаються легальной вырубкой леса.

nightcat
14.04.2009, 02:41
а какова численность вашей популяции?

Satanis
14.04.2009, 02:47
Раз в год высаживаем 10 деревьев...Про численность популяции, разная стая и разная численность в ней. Общее число ни кто не скажит.

Да есть желание, я лучше буду дышать кислородом чем углеродом, углекислым газом и т.д.

nightcat
14.04.2009, 02:53
ну смотри, вас много, мало, очень много, или по русски выражаясь, дофига?))

Satanis
14.04.2009, 02:58
Численность вида в общем не известна. Численность стаи лавируется от маштаба территории занимаемой кланом.

nightcat
14.04.2009, 03:01
Satanis, понятно. что-то еще хотела...мм...

а, а как вы свои превращения в городах скрываете? ведь всегда многолюдно, да и создание вроде вас трудно не заметить...

Satanis
14.04.2009, 03:02
Мы не собираемся в городах где живут люди, обычно за городом.

Velour
14.04.2009, 03:08
Satanis, а у вас к вампирам шкурный интерес или искренний?)

Satanis
14.04.2009, 03:13
Velour мы не лезим в дела друг друга, к тем кто живёт на одной тер - рии с нами.
nightcat Поставь волка на заднии лапы, на руках и ногах пальци.

Катерина
14.04.2009, 21:54
Друзья мои, стараемся не отходить от темы... Уже личные разговоры пошли... говорим об оборотнях вообще, а не о том, почему Satanis под домашним арестом...

Satanis
14.04.2009, 22:35
У оборотней есть разные виды как и у вампиров, людей. Который описала †Gothica† страдает больше всего. Есть так - же те кто чисто меняет материальную оболочку и становиться волком которых все знают.

Whoami
20.04.2009, 00:12
Satanis, Сколько вам лет? И пошряются ли такие объясниения простому народу, вампирам и остальным, все то что вы рассказали?
Не понимаю. Я раньше всевремя слышал что Оборотни просто скот. На уровне животных стай. Просто живут себе в лесах, горах. Это не в обиду. просто говорю что слышал.
Как вы живете? как Аристократия, иль больше племенным образом?
И всетаки. Есть у вас какие либо книги? по типу библий или писаний древних?
То что таких книг у вампиров куча, это вродибы понятно. А вот что бы Оборотни поклонялись каким-то богам. какому-то идолу, и соблюдали какие-то законы (не законы клана, а всеобще принятые законы жизни оборотней).
За ранее благодарен.

Satanis
20.04.2009, 19:14
Satanis,Не понимаю. Я раньше всевремя слышал что Оборотни просто скот. На уровне животных стай. Просто живут себе в лесах, горах. Это не в обиду. просто говорю что слышал.
Как вы живете? как Аристократия, иль больше племенным образом?
И всетаки. Есть у вас какие либо книги? по типу библий или писаний древних?

Есть и такие, но есть и те кто болье человек. Главное кто в тебе преоблодает больше...Человек или зверь.

Evile
23.04.2009, 02:04
Satanis, Истина, ведь если взять и вампиров то среди них так же находятся такие которые живут как скот. Так же и у людей и у оборотней...

Satanis
23.04.2009, 21:27
Evile извините но вопрос был задан конкретно по оборотням. Да везде есть свои скот и интелигенция и в этом сомневаться не приходиться.

Катерина
25.04.2009, 23:34
Satanis, Истина, ведь если взять и вампиров то среди них так же находятся такие которые живут как скот. Так же и у людей и у оборотней...

Есть такие, но от них мы быстро избавляемся... Оборотни, между прочим, поступают аналогично со своими "обезумевшими" сородичами...