PDA

Просмотр полной версии : Вампиры-ассасины



фЫрк
19.04.2009, 12:52
Меня очень интересует тема вампиров-наемников...
могли бы вы их себе представить и высказать предположение, какими бы они были, какую плату брали, как их можно было бы уничтожить, были бы у них какие-либо правила...
я уже читала немного про ассамитов, может есть еще какие-нибудь ссылки, источники.
а так приветствуется любого вида фантазия. может напишите мини-рассказик такой.

Заранее благодарна за информацию.

Skinny
19.04.2009, 12:55
вы незабывайте, тчо это всё уже придуманные в наше время истории, а не исторические свидетельства.
в прицнипе вампиру удобно быть ассасином, а зачем это делать? может для удовольствя, может как легкий способ заработка... насчет остального хз.

Катерина
19.04.2009, 12:55
Я - вампир-убийца... только я не совсем наёмная, у меня предназначение такое. Мной повелевает Совет Старейшин.

St.Absinthia
19.04.2009, 12:57
Забавное видение вампира, как идеального убийцы.
А в чего вы взяли, что он может быть таковым?
Чем убийца-вампир принципиально отличается от обийцы-человека? тем, что он еще и жертву обескровит?..я плюс в этом вижу только один - менты начкут искать маньяка или ритуального убийцу и не сразу поймут, что это просто "заказ" партнера по бизнесу.

фЫрк
19.04.2009, 12:58
Skinny, да-да, придумано, я призываю теперь и вас что-нибудь придумать)
если заработка...то значит все-таки ради денег, или чего-нибудь другого?

Skinny
19.04.2009, 12:58
Тишь, если принять во внимание всякие крутые силы вампиров, а также способности быстро исчезать с места преступления - вот и идеальность...
да да, я знаю, что идеальная убийца - ядерная боеголовка. но сильно затратно =)
BloodAddicted, а чего придумывать? просто кто заказывает убийства? если люди, то они ничего больше дать немогут, основная ценность людей - деньги.. а если кто-то ещё -то уж по абстоятесльтву.

фЫрк
19.04.2009, 12:59
†Gothica†, а можно подробнее про совет старейшин?

St.Absinthia
19.04.2009, 12:59
Skinny, ты так уверен в существовании этих самых "крутых сил" и способности быстро исчезать?..

Skinny
19.04.2009, 13:02
ну чево мы оффтопим? ни в чом незя быть на 100% уверенным, но если уж в большинстве всяких там историй, фильмов и прочем прочем сходятся на том, что они есть - можно предположить что они есть..

Эфраим
19.04.2009, 13:36
Skinny, скинни, а нафиг нужны способности вампира, если есть опытный снайпер? ) его ж фиг когда найдут

фЫрк
19.04.2009, 13:40
Эфраим, таких опытных снайперов раз-два и обчелся) а вампиров, по ходу, должно быть уже достаточное количество.

Skinny
19.04.2009, 13:44
вот-вот... да и снайпера найти могут так или иначе. не с полторакиламетровой же дистанции он будет стрелять, да и часто всего 1 выстрел а потом телохранители уже недадут так поцелица... в кино конечно часто снайпера всех крошат, а реально.. это редко. Кеннеди вон тока, да и то ему сперва ведь шею прострелили, тоесть непопали. мыж не говорим "нафига нам самолёты, когда есть велосипеды".. и тут та же картина. снайперов к томуже мало, я вот ниодного незнаю...

Эфраим
19.04.2009, 13:45
BloodAddicted, таких опытных снайперов дофига и больше. Профессиональных наемных убийц на планете много. У снайпера всегда будет фора времени, если конечно не президента убивают )
Skinny, а зачем всех крошить? и снайпером может стать любой зрячий дурак с винтовкой на расстоянии 500 метров. Если он не совсем идиот, то уйти всегда успеет.
Как раз убийство особо важных политических шишек - уже исключение, там мастер своего дела нужен. Потому что по пол-города оцепляют

Химера
19.04.2009, 13:52
а так приветствуется любого вида фантазия. может напишите мини-рассказик такой.
это - в творчество.


могли бы вы их себе представить и высказать предположение, какими бы они были, какую плату брали, как их можно было бы уничтожить, были бы у них какие-либо правила...
думаю, что ничего из того,чем владеет в той или иной степени человек, не может заинтересовать вампира в качестве награды, но,канешно, могут быть счастливые исключеия.

Эфраим, снайперы,это канешно хорошо, я их тоже ну очень люблю, но это оффтоп. =/

SAMAEL
19.04.2009, 14:04
Вампир ассасин - это вздор по большей части! Потому как нужно ещё успеть до рассвета всё сделать. В большинстве случаев человек ночъю спит. И грохнуть его уже гораздо сложнее. Да и, Вампир - ещё не означает, что он не может наследить. Хах. Вампир, со своими "суперспособностями" рискует гораздо больше всегда. Он живёт вечно, к чему такой скудный и опасный заработок?

Skinny
19.04.2009, 14:05
ага, Сэмми, спящего убить намного сложнее...
в пять рас. вот спит чел, вампир техонько к нему пробираеца ка в кино летучей мышью в окно, пристреливает затем и улетает.

Velour
19.04.2009, 14:07
Ну...это если размечтаться...вот убивает тебя Ассамит, он вампирчик, значит красивый, резанул тебя клинком по артерии, где-нибудь в темном уголке...романтика) А вот выстрелит в тебя снайпер, еще и промахнется, прям в печень, упадешь мордой каму-нить под ноги, не...не хорошо...))
А так платой они витэ брали, и считали себя выше всех)

SAMAEL
19.04.2009, 14:12
Skinny, Ага, пробиратся в дом, да ешо нужно так чтоб незаметно. Ага, про охрану и камеры не забудь. А следы куда денешь? Оружие нужно ещё, от него избавится. Бф,А потом, спящий - это не значит, что в полной бессознанке.

Skinny
19.04.2009, 14:14
если обратица ко всяким произведениям о вампирах, он вполне незаметно могли проникать к жертвам в спальню, и выпивать ихнюю кровь, ведь так? тчо мешает при этом убить? ничего. ну это если брать всякие способности вампира в расчёт. а обычному человеку конечно труднее попасть в охраняемый дом незамеченным.

SAMAEL
19.04.2009, 14:19
если обратица ко всяким произведениям о вампирах

Ключевые слова.

Хорошо.Да же если так. Хм, не подозрительно ли тогда находить местным органам правопорядка, практически один и тот же подчерк? Повторюсь вампир рискует большим нежели человек.

Skinny
19.04.2009, 14:23
ну а к чему ты предлагаешь обращаться? к тем, кто говорит что все знает о вампирах и тд и тп? я рассматриваю самые распространенные мнения, от них и отталкиваюсь

ну а почерк.. а кто мешает сперва пристрелить, другую жертву распять, третюю измельчить и спустить в унитаз по кусочкам, а четверую ещё как-нибудь.. у человека столько выбора никогда небудет..

SAMAEL
19.04.2009, 14:27
ну а почерк.. а кто мешает сперва пристрелить, другую жертву распять, третюю измельчить и спустить в унитаз по кусочкам, а четверую ещё как-нибудь.. у человека столько выбора никогда небудет..

И всё ночъю в квартире. ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО



ну а к чему ты предлагаешь обращаться? к тем, кто говорит что все знает о вампирах и тд и тп? я рассматриваю самые распространенные мнения, от них и отталкиваюсь

Во всех источниках есть некие вампирские аксеомы, как боязнь солнца, бледность кожи и пр. Вот к ним и обращатся. Да и вообще надоела мне эта тема. Скатилась в оффтоп.

Эфраим
19.04.2009, 14:36
Skinny, такой метод расправы палевный для вампира ) он скорее всего использовал бы тогда обычные человеческие средства, но тогда нафиг он нужен... Ну или гипнотически заставить жертву саму выйти к нему )

фЫрк
19.04.2009, 14:51
Эфраим, ооо вот это уже интереснее) про гипноз)
и все-таки...люди, смертные слишком привязаны к этому миру и у них слишком мало опыта. у вампиров же целая вечность, они могут совершать поступки и не бояться, что испортят всю свою жизнь. просто переедут на сотню лет в другой конец света, пока все не уляжется...человек же обретает себя на однообразный вид существования: вечная паника, боязнь быть застигнутым, невозможность привязываться к кому-то...

SAMAEL
19.04.2009, 14:54
боязнь быть застигнутым, невозможность привязываться к кому-то...

Это больше про вампира, отсосина ассасина.

Skinny
19.04.2009, 14:54
ну а ддля снайпера тупо пристреливать своих жертв не палевнее?)) там выбора нет совсем.
по поводу гипноза конечно дельно. можно вообще жертв не убивать, а заставлять их самих там со скалы прыгать или на машине разбиваца..

фЫрк
19.04.2009, 15:06
SAMAEL, я говорила про человека-ассасина. вампир не боится, он уверен в себе, всегда знает отходные пути.

Эфраим
19.04.2009, 15:17
Skinny, снайпер - он человек. Никто не закричит "Сенсация!!!! Люди существуют!!!!!" ) Тем более тесный контакт с жертвой - он всегда опасен. И вампира подстрелить могут, не думаю что это приятно )
BloodAddicted, и вообще он супермен. угу. Им как раз надо больше волноваться о том, чтобы их не нашли ) всегда есть место случайностям. А привязываться в силу доооооолгой молодости тоже никак.

фЫрк
19.04.2009, 17:05
Эфраим, вампира подстрелят, он быстренько смоется и все ок. а вот снайпер может не выжить или не иметь сил быстро сбежать. сомневаюсь, что люди будут ходить с серебряными пулями "на всяк пожарный".
так пусть вампирчик привяжется к своему) или подарит свой эээ поцелуй смерти "привязанности"

SAMAEL
19.04.2009, 17:46
BloodAddicted, Смотря как подстрелят ;) У Вас образ вампира будто он супергерой. А если все помещения окраплены святой водой и так далее(если следовать вашему образу)

фЫрк
19.04.2009, 17:54
SAMAEL, ага, тупо все помещения окрапят святой водой, чесночек везде развесят, так, ради шутки. вот скажи, ты сам часто святой водой свою комнату поливаешь?

SAMAEL
19.04.2009, 18:00
Новая современная тенденция богатых людей: коллекционировать иконы, освящать и благословлять вещи. и так далее. А вы сами скажите, что уверены в том, что вампир обладает недюжими суперспособностями и боится всего этого. Вы совершенно игнорируете фразы типо: "Вампир рискует больше чем человек - своим бессмертием". Стоит ли лесть в сомнительное предприятие ради денег? Да же если предположить что любой вампир как нечего делать, хоть шутки ради, способен убить любого человека, то напрашивается вопрос: а другие вампиры ему спасибо скажут?

Вспоминаются детские разговоры из разряда: а инопланетяне будут захватывать землю? А вы бы поехали в Африку, чтобы разорить пару муравейников?

П.С. Были бы патроны а не макароны))))))

фЫрк
19.04.2009, 18:07
SAMAEL, здесь ни в чем нельзя быть уверенным. ни в способностях, ни в страхах.
а вы не думали, что вампиру может надоесть его бессмертие, и он захочет поиграть со смертью? и никто не говорил, что именно ради денег. это всего лишь еще одно предположение.

SAMAEL
19.04.2009, 18:18
Исторически ассасины убвали по политическим, материальным и религиозным соображениям. Когда они умирали, выполнив своё задание, то попадали в рай. Эти факты лишний раз говорят о том, что вампир-ассасин - это вздор.

Гость БВ
08.05.2009, 10:48
... что вампир обладает недюжими суперспособностями и боится всего этого...

"недюжими суперспособностями" вы говорите так как будто вампир это Бог, интересно откуда это вы взяли?

Saikan
15.08.2009, 18:31
Ну во первых снайпер все таки без шума не убьет( всеровно все про это узнают) , а вампир легко, просто обратит его и все =))

Kerri
25.11.2011, 08:40
Для вампира я думаю это хороший способ совмещения приятного с полезным,и перекусил и денег заработал.

Boffin
22.03.2012, 18:09
Вампир-наемник, звучит страшновато. Но у них должны быть какие-либо правила.
Ну а за плату они берут заказчика, это выгодно т.к. он его может и сдать(если заказчик не вампир, но мы и так все знаем что заказчика вампира быть не может, либо этот вампир заказчик уж очень до такой степени ленив что и с кровати не встает(но это факт)) Думаю такой биографии "Вампира-наемника" будет мало, но основная часть тут есть(наверно).

Krishal Sabret
25.05.2012, 14:25
Мда, из вампира бы получились отличные убийцы, но, вот круг работ, был бы ограничен. Вампиры, конечно, сильны, но не всесильны.

Бомж с Дробовиком
28.05.2012, 11:43
У вампира-убийцы есть два серьёзных ограничения.
Первое, как уже говорили - действовать только ночью.
Второе - он не сможет проникнуть в дом жертвы, если та его не пригласит.

А ещё случайности. Вот окажется вампир в доме жертвы таки - а на полу кое где не подмели, и зёрнышки валяются - надо же их пересчитать.
Или жертва любит на лодках и кораблях плавать. А вампир не любит реки и моря.

В общем для вампира-убийцы столько всяких "но", что лучше просто шататься, выбирать жертвы из никому ненужных людей. С работой убийцы одни заморочки.

Nimfeya
28.05.2012, 14:20
Почему ассасином видите только вампиров? Не обязательно. Я в прошлом ассасин, но я не вампир. Мой муж ныне ассасин, но он тоже не вампир, он другая сущьность. Так же есть и много других, и они реальные люди, маги. Но есть конечно и инфернальные ныне сущьности, тоже бывшие некогда маги. Так что совем не обязательно что вамприры. Ассасином может быть тот, кто сможет точно и четко выполнить заказ.

Krishal Sabret
28.05.2012, 16:33
Ну, если канонически, то вы правы. Но, насколько ведомо мне, у вампиров нет более подобных ограничений. Хотя, к чисто фольклёрным, это проблема.

фЫрк
28.05.2012, 16:36
Nimfea, тут какбе не говорилось о том, что ассассином может быть только вампир, просто рассматривается такие вампиры, которые занимаются заказными убийствами. когда на форуме было деление на кланы, то существовал один под названием Ассамит, если я не ошибаюсь, вот в нем как раз такие вампиры и состояли =)

Катерина
28.05.2012, 20:40
Заказными убийствами занимаются ещё Чистильщики. Только вот они не простые наёмники, убивающие за деньги, это
могущественные рождённые вампиры, которые служат в качестве карающей силы Совета. Один Чистильщик способен
уничтожать целые стаи оборотней и кланы обращённых вампиров. С рождёнными вампирами уже несколько труднее,
но и к ним можно найти подход. Всё-таки убийство - ремесло Чистильщиков, в этом они значительно превосходят
других рождённых.

Nimfeya
29.05.2012, 11:48
Katherine (http://forum.vampirov.net/members/3402-Katherine), чистильщики? Так вот кто они такие. Ну опять таки, не все они вампиры. Я знаю их под разными названиями, их называют и Серые, и Корчевщики и фиг еще как их называют. Но ни да, способны убить кого угодно. Но они вроде как нейтралы, то есть хранители баланса, ну или служат на них, тут точно не знаю, спорить не буду.

Krishal Sabret
29.05.2012, 12:32
Мда, сталкивались мы с так называемым чистильщиком. Но он не был вампиром. Как выжили, не помним.Его просто отозвали.

Катерина
29.05.2012, 22:58
Все Чистильщики являются истинными рождёнными вампирами. Это высшие вампиры. Они могут питаться энергосущностями и кровью не только людей, но и вампиров.

STAPE
12.01.2013, 18:26
Нет ничего омерзительнее заказного убийства. Оно всегда выполняется низшими. Не важно какие благие побуждения стоят за заказным убийством, это все равно низость. Если его выполняет Высший вампир, то он просто встает в один ряд с бомжом, которого попросили за бутылку водки утопить ненужных новорожденных котят. Заказное убийство позорит самого убийцу. Он становиться пешкой слабого, не способного ни на что заказчика.

Таисия
27.03.2013, 21:26
я здесь спрашивайте) что конкретно обо мне вы хотите узнать? вернее о моей професси?

Арно Амори
07.04.2013, 00:15
Отрубить голову кровососу и все , не кресты не другая хрень не поможет. не какие талисманы не чего просто надо отрубить упырю голову но что бы это сделать надо сначала повредить ему сердце . А потом отсечь к чертям собачим его головешку. Да и вампиров наемников не было если кравососы хотели кого убрать они просто уберали его . тем более они не когда бы не нанелись на работу к мешку с костями( тобеж людям) это факт мля.