PDA

Просмотр полной версии : Killing Floor



SAMAEL
19.05.2009, 19:01
http://pic.ipicture.ru/uploads/090515/1JfGZvGvJ6.jpg
Вообщем суть проста: В каманде до 6 человек, ходить и валить зомбаков которые атакуют отряд через небольшие промежутки времени, цель игры приити в указанное место и завалить всех. В данный момент ищё компаньёнов по этому нелёгкому делу.

Мутанты и прочие зомби сбежали из секретной подземной лаборатории, и теперь группе отважных смельчаков (кооператив рассчитан на шестерых) предстоит перестрелять несколько сотен гниющих тел на улицах Лондона. Для зачистки местности можно использовать шестнадцать видов оружия, а также экспериментировать с системой перков. Игра распространяется через Steam и сильно надеется на успех в свете хороших продаж Left 4 Dead.
На вопрос о сравнении игры с Left 4 Dead, дизайнер Джон Гибсон (John Gibson) отвечает, что построено всё будет скорее на чувстве страха, чем на толпах зомби, выбегающих вам навстречу. "L4D основана на безумном количестве зомби, передвигающихся шокирующе быстро. Killing Floor, наоборот, будет вызывать непреодолимый, накатывающий волнами ужас, потому что враги будут нападать волоча ноги. Это, конечно, не значит, что экшен не потребует быстроты действий. Я имею в виду, что темп игры будет разнообразным, как и виды врагов."
Не смотря на то, что проект является бюджетным, Tripwire Interactive уверяют, что: «Не надо судить по обложке, а лучше почувствовать незабываемую атмосферу игры, которая придется по вкусу любителям жанра, и надеюсь, они оценят все силы вложенные нами». В Killing Floor будет пять больших карт, включая сцены сражения в узких коридорах лаборатории и открытых участках фермерских владений. В вашем распоряжении целый арсенал, начиная от простых пистолетов и ружей, заканчивая ракетными пусковыми установками и бомбами. Оружия в игре так много, что возможно пройдя всю игру, вы и не воспользуетесь большинством предоставленного.
Конечно, всегда будут люди, которые будут сравнивать Left 4 Dead с творением Tripwire Interactive. Прежде всего, кооперативный режим в Killing Floor поддерживает до шести игроков, но, то, что вы увидите, не коем образом не напоминает L4D. Хотя игровой процесс чем-то схож с аналогом, но вы никогда не получите возможность играть в качестве одной из этих мерзостей.

скрины:


http://pic.ipicture.ru/uploads/090515/8Q3Wvs0Ewa.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090515/vMN5gA6XT6.jpg




Скачать можно здесь (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1846282), для тех у кгог анлим и тех, кто умеет торрентами пользоваться.(Необходима регистрация)

Химера
21.05.2009, 03:20
тока что завершила "тест" игрушки. ничо так,можно сказать даже понравилось, много мяса, крови и зомбееей. и спецназовцев два ^_^ так вот. всё ничего кроме того,что она ну уж больно долго грузит локации. мб проблема с моим компом, но ждать по 2-3 минуты задалбывает =/

Skinny
22.05.2009, 00:50
а ничо так сёдня постреляли =) ток так и хрен понятно как уе**ть этого босса вонючего, если его даж с базуки несколько выстрелов не взяло или 6 гранат + арбалетом в задницу в глаз
хотя вообще игра довольно обычная для анриаловского двига, Land of the dead сильно напоминает по геймплею и даже по тому как бошки сносятся,неговоря уж о почти идентичной графике... и мало всего.. мало оружия, мало челов, мало карт.. хотя в целом прикольно, особенно то что чидорги качаются исчо.. вон уже двое второго левела у мя =)

Эфраим
28.05.2009, 19:41
Блин, прикольная игра... Даж очень. Но у меня какая-то хня с инетом или еще чего... через несколько минут после начала клиент-сервер перестают обмениваться пакетами (

фЫрк
06.06.2009, 16:40
хм...попробуем-с =) зомбяки эт по-нашему )

Химера
09.06.2009, 16:50
Цылки по теме с картами/фиксами/патчами:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1854206
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1852903

фЫрк
10.06.2009, 16:04
усе...я влюбилась в игру :) спасибо, что затащили)))
блин, не понравилась мне та темная карта(( пришлось все шторы задвигать, чтобы хоть что-то увидеть хД

Skinny
10.06.2009, 17:52
графон подрулить нада.. там есть настройки и яркости и контраста, с теми что по умолчанию многие карты кажутся ооч тёмным.. чуть подправить и всио гут будет, буде нормально типа ка сумерки так ну всмысле довольно смотрябельно...

Sappy
11.06.2009, 14:39
ППЦ-игра. Я мясо. Меня киляли постоянно. А исчо недопер, что мона хилить друг друга. дЭбил вопщем(((

SAMAEL
11.06.2009, 19:36
YIIbIPb,Ток учитите что прицел и альтернативный огонь - разные вещи в этой гамалке. Типо неудобная новация.

Sappy
11.06.2009, 19:45
Ммм...(я чуть со стула не упал, когда не увидел прицела)
Хорошо, что привык в сталкере целиться правой кнопкой.

SAMAEL, просвети меня: что за странный появляющийся внезапно! эффект slow-mo?

Химера
11.06.2009, 19:49
YIIbIPb, это одна из самых прикольных фичь в игре))) Появляется при нанесении кем-то из команды какомунить зомбяку критических повреждений,либо сносу бошки внафиг. ну там ещё у некоторых перков есть способность продлить этот эффект.
И да, в гаме есть противные фичи,отрубающиеся в опциях (графон) - типа жоское размытие когда тебя коцает паук(краб - хз,как его). Мешает играть очень сильно,ибо н и ч е г о не видно. Советую отрубить.

Sappy
11.06.2009, 19:51
Хех) Замечательно)
тогда такой вопрос: мне когда станут доступны гранаты и что-нибудь потяжелее Беретты? Все зависит от заработанных денег?

Химера
11.06.2009, 19:54
угу,от денег. И от веса. т.е. переносить сразу базуку и огнемёт ты не сможешь) Обычно,если деньги остаются после закупки - мы их сбрасываем тиме кому надо или кто попросит. Это делается на клавишу "В" по стандарту.

Sappy
11.06.2009, 19:56
Епт...какие сложности...
За убийство экспа начисляется?

Химера
11.06.2009, 19:59
Начисляется в зависимости от перка. К примеру, если гамать за Шарпшутера, то для получения следующего левела нужно сделать определённое кол-во хэдшотов из Десерта, Ружбайки или Арбалета. и только так. Для,допустим, медика - нужно отхилить опред. кол-во хп у тимы. для огнёметчика - нанести опред. кол-во дамага огнемётом или огнёнными гранатами.
для каждого перка свои требования.

фЫрк
11.06.2009, 20:56
Химера, ты сколько качалась до 4го левела? если не секрет)))

SAMAEL
11.06.2009, 20:56
YIIbIPb,В опциях управления кажеться прицел зовёться "iron sight"

Sappy
11.06.2009, 20:58
Да без прицела интереснее!) Реализм!

SAMAEL
11.06.2009, 21:02
YIIbIPb,Нууууу......люди всё таки прицеливаются. Хотя бы иногда.

Химера
11.06.2009, 21:03
BloodAddicted, вот смотри мой первый пост в этой теме(дату). Так и качалась....

Sappy
11.06.2009, 21:07
вротмненоги! этож по сколько часов в день?

Химера
11.06.2009, 21:08
YIIbIPb, эммм....не оч то и много. просто качалась на...на моде,называющемся пандемониум. там где одни флэшпаунды. BloodAddicted его сеня заценила xD

фЫрк
11.06.2009, 21:08
мда...тяжелый труд истребителя зомбей)
ппц а не мод это был ууууууу
а, вопрос...Скинни посоветовал над яркостью и контрастом поколдовать, ток там не получается почему-то...вообще бегунки никак не подвигаешь

SAMAEL
11.06.2009, 21:14
BloodAddicted,Настройки кастом поставить нада сначала

Skinny
11.06.2009, 22:10
ага.. потом прибавь и того и того ну или вобщем как понравится, ток не черезчур ато некрасиво буит..
кста йа докачал до пятого левела саппорта не так уж и долго дело было.
после пятого прокачка идёт... но что будет шестой левел не написано. требований нет! а полоска справа ползед... да думаю ничо небудет.
а шарпшутера вообще быстрее всего качать, на моде где одни тока простые зобяки респавнятся, там получается за игру гдето 500 хэдшотов можно набрать. до пятого левела надо 5.500 хэдшотов, вот и щитайте... а если без мода играть то особо когда много народу и большая паника - за игру набирается хэдшотов ну 50-100. (если играть водиночку или вдвоем и без паники и целица хорошенько чтобы никто за тебя не отбирал фраги - можно и больше набрать!)

Sappy
15.03.2012, 21:58
Тряхнул стариной.
Поставил, обновил до 1032, погамал в одиночке, мало нового увидел..мало..зашел на сервак, скачивал минут 10 всякую муть (=
Зашел в игру и..."я худею, дорогая редакция"(с)...некоторые персы (видимо, техники..новые перки?) ставят турели из Portal и другие турели какие-то, какие-то спайдер-боты бегают, туева хуча оружия, - даже в магазине меню выбора пушки разбито на разделы (пистолеты, СМГ, гранатометы и т.п.). Иконки клановые у ников...ппц. "Свистелки и перделки"(с) Я бы не удивился уже, если бы увидел как кто-то НЛО летает и - "пыщь-пыщь"- отстреливает головы флешам.
А в одиночке такого разнообразия нет. И перков таких нет. Т.е. все то разнообразие это, блеять, настройки сервака? "Нихе'а себе...не 'ебята я не в ку'се!"(с)

Если кто гамает - киньте ip серверов, на которых появляетесь и они вам нравятся.

Skinny
15.03.2012, 22:11
ну, считаю нормальный сервер как и прежде от kf-maniacs

http://kfmaniacs.ru/ вот тут... у них там вроде нескольк сервов, можно выбрать в соответсвии с тебуемым урвнем сложности.

последний раз когда там видел что там, там было модов не так и много, буквально парочка и довольно дельных)

Sappy
15.03.2012, 23:29
Угум, сенкс, уже опробовал.