PDA

Просмотр полной версии : Всадники / The Horsemen



Химера
04.06.2009, 23:28
http://s60.radikal.ru/i169/0905/9c/00fb386a156d.jpg

Год выпуска: 2009
Страна: США, Канада
Жанр: Драма, Ужасы, Триллер
Режиссер: Йонас Акерлунд / Jonas Åkerlund
Слоган: «Four victims. Four painful secrets.»
Сценарий: Дэйв Каллахэм
Продюсер: Майкл Бэй, Николь Браун, Джозеф Дрэйк, ...
Оператор: Эрик Бромс
Композитор: Ян А.П. Качмарек
Бюджет: $20 000 000

В ролях: Деннис Куэйд (Dennis Quaid) as Aidan Breslin, Чжан Цзыи (Ziyi Zhang) as Kristen, Лоу Тэйлор Пуччи (Lou Taylor Pucci) as Alex Breslin, Клифтон Коллинз мл. (Clifton Collins Jr.) as Stingray, Бэрри Шебака Хенли (Barry Shabaka Henley) as Tuck, Патрик Фьюджит (Patrick Fugit) as Corey, Эрик Бальфур (Eric Balfour) as Taylor, Пол Дули (Paul Dooley) as Father Whiteleather, Томас Митчел (Thomas Mitchell) as Thug, Лайам Джеймс (Liam James) as Sean Breslin ... и другие


Недавно овдовевший и все еще оплакивающий смерть своей жены детектив обнаруживает таинственную связь между собой и подозреваемыми в серии кровавых, ритуальных убийств.

Неплохой фильм, интересен весьма необычным представлением всадников апокалипсиса, в общем и целом весьма и весьма неплохо)
Вот только сын главного героя с самого начала показался каким-то странным...

Фильмец на торрентс.ру (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1872274)

St.Absinthia
15.04.2010, 23:28
Сначала очень "Se7en" напоминает, но в дальшейшем меня впечатлил больше, глубже этот, по-моему.
Есть некоторые нелогичности, но в целом фильм хорош. Развязка проста, как все гениальное.
Хотя белого я сразу угадала.

Skinny
15.04.2010, 23:59
Хотя белого я сразу угадала.ну это было ооч логично там в фильме...
кста да, хороший фильмец, хотя начало какое-то и странноватое, но в общем-то потом интересно смотрится, и фильм в принципе запомнился, что хорошо, так как смотрели-то мы его довольно давно, а раз запомнился - знач хоть чем-то да необычный. ну в любом случае глянуть стоит =)

St.Absinthia
16.04.2010, 00:10
Ну, я иногда начинала сомневаться - из-за заботы мальчика о брате, но может, в этом тоже проявлялась забота - папа хоть оставшемуся ребенку время уделит.

Спойлер: На самом деле, сильнее всех выбивался черный - я сразу обратила внимание, что о нем вообще не говорят - обсудили разницу между убийством и смертью и сразу перепрыгнули на белого, лидера.
Думаю, это было специально для того, чтобы его перепутали с белым, хотя уже по весам было ясно.
Кроме того, он был единственным взрослым, вообще непонятно, как его в это втянули, но мог и без следования библейским сюжетам мужика пришить. Возможно, "гений" белого специально подобрал его, чтобы подумали, что это взрослый человек подталкивал подростков.

Еще странно, что мужик сам не догадался узнать, откуда фраза, дотянул до третьего трупа.