PDA

Просмотр полной версии : Фурри



LucifeR
06.06.2009, 12:09
Интересно, знаком ли кто из форумчан с так называемыми фуррями?

Фурри на Википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/Фурри)

Просто мои друзья по работе поголовно входят в эту субкультуру и я даже не знаю, как к ним относиться) Из-за того, что я вхожу в клан Гангрел и являюсь по сути волком, они меня призывают стать одним из них)

По моим сведениям, они имеют иерархию, также считают себя одним из животных (мои друзья: хорёк, лис (девятихвостый по "Наруто"), а вот третьего сейчас не вспомню, а остальных я пока что не знаю), ходят на охоту, учат "молодняк", держат связь, по-крайней мере, по всей России...

Добавлено:

И еще вопрос, причисляются ли они к оборотням?

Necron_Lord
06.06.2009, 12:49
yiff in hell!

Химера
06.06.2009, 12:53
очередные анимешники,решившие повыпендриваться.

аццтой (с)


И еще вопрос, причисляются ли они к оборотням?

ох уж врядле.

Skinny
06.06.2009, 13:18
лол не. не просто онимешнеги, а онимэшнеги, любящие живтоне.
эм.. лол, не ну я думаю со временем это увлечение пройдет.. в детстве тож многия сибя всякими живтоне возомняли, в далеком детстве =)


причисляются ли они к оборотням?:D:D:D:D:D

Эарлинд
06.06.2009, 13:31
К оборотням не причисляются. В основном от людей ничем не отличаются. Бухают, курят. Любят фри лав.

фЫрк
06.06.2009, 16:08
омг
диагноз: анимешниг, пятая стадия болезни, лечение возможно, но выздоровление маловероятно.
а вообще, поиграют в зверушек и потихоньку начнет надоедать.
ужас, деградация

и я даже не знаю, как к ним относиться) а ты к ним не относись) наблюдай и молчи, а то еще когти выпустят и решат скормить молодняку хД

Эфраим
06.06.2009, 16:42
Офигеть... Буйствуещие ролевики-анимешники ) ну... если с психикой все относительно в порядке, то пройдет довольно скоро.

фЫрк
06.06.2009, 16:58
если с психикой все относительно в порядке, то пройдет довольно скоро. ага...это как легкая влюбленность или погоня за модой. хочется не отставать от коллектива, вот и бежит.
Люцифер, я верю в тебя, не поддавайся их соблазнам)))

Химера
06.06.2009, 17:44
ага...это как легкая влюбленность или погоня за модой. хочется не отставать от коллектива, вот и бежит.
Проще говоря - попса. Опопсевание, отупевание, деградация и иже с ними.

Яблоко
06.06.2009, 18:45
Относить этих фурри к оборотням,тоже самое что относить херок к вампиршам xD

Mari de Lioncure
07.06.2009, 12:35
поиграют да успокоятся. вопще мне это явление разновидность косплея напоминает. тока с тем отличием, что проф.косплееры на этом еще и заработать могут)

Эарлинд
07.06.2009, 22:10
а вообще, поиграют в зверушек и потихоньку начнет надоедать.

А те у которых десятилетний стаж и возраст под 30?


если с психикой все относительно в порядке, то пройдет довольно скоро.

У большинства с психикой всё далеко не относительно не в порядке.

И да. На то что я всегда даже сейчас болезненно реагирую.... ФУРРИ НЕ МОДА >_<

Skinny
07.06.2009, 22:47
А те у которых десятилетний стаж и возраст под 30?эти уже видать неисправимы =)

На то что я всегда даже сейчас болезненно реагирую.... ФУРРИ НЕ МОДА >_<в нашу страну давно массово пришло данное увлечение? думается мне, что неочень.. а если по словам Люцыфера у него все друзья в это подались - то это ничто иное как мода..

Эарлинд
07.06.2009, 23:45
в нашу страну давно массово пришло данное увлечение? думается мне, что неочень.. а если по словам Люцыфера у него все друзья в это подались - то это ничто иное как мода..

Я не знаю, где он таких друзей нашёл, но я очень и очень редко встречаю людей, которые знают, что это такое. Я чуть ли не проповедывал раньше, кто такие фурри. Пришло давно. Да, из-за рубежа. Фурри первые появились в 1983.

Skinny
08.06.2009, 00:45
насколько давно? год, два назад.. 1983 год ничего не говорит, так как это было хз где, а мы то говорим про наших современников, сейчас... даже если раньше это небыло модой, то сейчас вполне возможно что мода появилась, если взять утверждения о многочисленных людях, причисляющих себя к данной субкультуре.. притом что они явно пришли в неё довольно быстро и массово - признак увлечения, моды..

Эарлинд
08.06.2009, 01:36
если взять утверждения о многочисленных людях, причисляющих себя к данной субкультуре.. притом что они явно пришли в неё довольно быстро и массово - признак увлечения, моды..

Вот я о таких утверждениях в первый раз слыши. Никогда эта субкультура не была популярна и я буду свято верить что так было, так есть и так будет.

LucifeR
08.06.2009, 01:54
Ну, вообще-то, ЛюцИфер нашел их случайно. Сначала познакомился с человеком, потом через него еще с несколькими, а потом узнал, кем они являюся... И я бы до сих пор не знал про фуррей, если бы мне не предложили сделать жетон этого сообщества...

Это не может быть модой, потому что лично я об их существовании не знал до знакомства с этими людьми (а я немало всего знаю) (хотя, хз кто как понимает слово "мода").

В принципе, у каждого человека свой способ приукрасить свое существование, в народе называемое Жизнью... Не стоит называть их маленькими детьми с неустойчивой психикой. Конкретно про моих друзей: уже давно не дети и их психике можно позавидовать. Имеют цель в жизни, имеют планы, возможности что-то сделать. Вполне адекватны. Интересны в общении. Ничего особенного - люди, как люди... Из толпы даже никак не выделяются...

Хотя, в чем их основная суть, я понял отсюда) Спасибо!


Бухают, курят. Любят фри лав.
Да уж...) Узнал я, что у них за фрилав... У меня сложилось о них впечатление как об инкубах среди оборотней)))

Эарлинд
08.06.2009, 02:09
Да уж...) Узнал я, что у них за фрилав... У меня сложилось о них впечатление как об инкубах среди оборотней)))

Даа, вспоминаю свою молодость, поцелуи со всеми подряд...