PDA

Просмотр полной версии : Tempora mutantur et nos mutamur in illis



DarkMaster
25.06.2009, 13:23
Доброй ночи, мой маленький друг, хочешь я расскажу тебе сказку? Или не расскажу… или не сказку… Лучше окинем взглядом некий временной промежуток, в пределах которого существует на просторах всемирной паутины наш сайт и, собственно, наш форум. Много воды утекло, много людей или не людей сменилось, кто-то прошел незамеченным, кто-то оставил след в истории форума, а кто-то… хм …просто наследил. Однако, как я заметил, «оставшиеся в живых» старожилы любят вспоминать о том, что «вот были люди в наше время…», и темы были актуальнее, и обсуждение интеллектуальнее, а общение интеллигентнее. Хотя все это лирика, так как и в те, не столь далекие по историческим меркам, времена встречалось на форуме разное… и темы создавались как интересные и глубокие, та и убогий флуд. Но ностальгировать не стоит, бессмысленное это занятие и, как следствие, бесполезное.
Впрочем, если принимать все как есть, то картина складывается довольно забавная: старожилы форума, циничные и мало что принимающие на веру, пытаются вправить вывих мозга «молодежи» все еще верящей в романтические сказки про вампиров, навеянные кинематографом, аниме и художественной литературой; параллельно они же периодически пытаются немного оживить общение с помощью различных авантюр. Надеюсь г-на Агафона еще не забыли? Может вернуть? ;) Ню, и иногда пытаясь проводить конкурсы… Кстати, что-то давно ничего не было – досадное упущение.

Собственно, к чему это я? К тому, что интересно узнать, что вы хотите от форума? Какие статьи вам хотелось бы прочитать и обсудить? Какие темы, возможно уже поднимавшиеся ранее, но сгинувшие со временем, вам кажутся актуальными и в настоящее время?

Skinny
25.06.2009, 14:25
дык.. есле бы мы знали - уже давно сделали бы все те темы которые хочется, и обсудили что хочется))))))))
вопрос некий риторический прямо..
ну мож пусть ктонить из новичков чтонить ответит...

Эфраим
25.06.2009, 18:07
Да прост никто не знает, чего он хочет... Многие хотят интересных размышлений, кому-то нужна беседка... И против вампиров никто ничего не имеет, только если не находятся те, кто рассказывает как изучал их чуть ли не под микроскопом и знает все о их ДНК.
Как сказал мне недавно один очень хороший человек, раньше все казались интересными и замечательными, а теперь одни, прошу прощения, недоумки. а если перчитать и старые посты, то понимаешь, что тогда было не намного лучше.
Ярких и умеющих думать личностей на форуме не хватает.

Skinny
25.06.2009, 18:27
нада поболее холиваров, вот как в теме про патриархат и матриархат - тогда интересно =)
а на самом деле наверное мы уже перетёрли все что только можно, и теперь только и делаем, что вспоминаем "вот в былые-то времена оооо!"...
если честно - больше всего нравится отвечать на вопросы..
а ещё самые популярные темы обычно получаются если написать заголовок типа "а как вы думаете, и чонить там" а в теме - "собсна, сабж!" тогда народ кто во что горазд лепит подряд своё имхо... но оно также никому не нужно, примером таких тем "почему вампиры прячуца" и тд..

SAMAEL
26.06.2009, 01:53
Skinny,Холливар само по себе глупое зщанятие. Ибо люди как правило спорят о двух совершенно разных вещях, которых что-то роднит, и это называетьс холливар. Например Линукс версус Виндоус. Бред же. ПОэтому если не хватает ожвлённости, нужно создавать именно обсуждение!

DarkMaster
26.06.2009, 09:30
Как сказал мне недавно один очень хороший человек, раньше все казались интересными и замечательными, а теперь одни, прошу прощения, недоумки. а если перчитать и старые посты, то понимаешь, что тогда было не намного лучше.
Ярких и умеющих думать личностей на форуме не хватает.

Лучше, хуже, нехватает - все это демагогия. То что пользователи изменились - это факт, даже в пределах одного форума пользователи не способны найи ответ на интересующий вопрос, хотя этот вопрос уже разобран по полочкам не один раз, еще весеее кгда посредственный сабж является дубликатом уже существующией темы, а освещение вопроса и обсуждение на порядок ниже. В чем причина, думаю, лень - простая человеческая лень... Отчасти, конечно, и то, что мало кто имеет хоть какое-то представление о том чего хочет. Вот и цель этой темы намекнуть на то, что пора включить мозг и подумать над тем, что же вы хотите от увидеть на форуме в недалеком будущем.

Skinny
26.06.2009, 22:51
SAMAEL, матриархат вс патриархат, берем и спорим - и нормально было!
конечно занятие бессмысленное, да только это на форумах обычно и оживляет, причем если спор бесконечный только что очень важно, так как если к согласию можно прийти - то так или иначе оно приходится, тема закрывается и все успокаиваются.
а вот если все придут к согласию в теме а-ля виндовс вс линукс - это будет незабываемо... не ну можно ведь в чудо верить?

DarkMaster, нуу а пользователи изменились, с этим уже ничего не попишешь.. они никогда не включат мозг, так как это уже просто другие мерки, и как им кажется мозг работает у всех.. йа нехочу никого обидить там, да, но просто то что кажется что обсуждения обмельчали - всего лишь отражение общества, сегодняшней реальности, и против этого к сожалению не попляшеш...
конечно есть ещё фактор "новизны", когда спустя несколько лет уже все уже обсужденные темы опятьже "кажутся" нетакими интересными, и мнения "обмельчавшими", но на деле может оно и не так. хотя всетаки такая тенденция полюбому есть, и может ещё и из-за того, что раньше были какие-то действительно интересные личности, и они поддерживали живость на форуме, а сейчас куда-то ушли.

мне показалось уместным щас пойти с другой стороны:
зачем нужны форумы, и что на них можно делать..
для общения, банально, да? но какого общения..если речь идет об общении по интересам... например нам нравятся вампиры, и мы обсуждаем - вот да, но обсудили наверное уже все что можно было. а ещё мы смотрим фильмы читаем книжки слушаем музло там - и тоже можем это обсуждать, но это будет интересно только если делается в кругу друзей, тк какая нафиг мне будет разница, если ктото совсем неизвестный возьмет и обосрет фильм который мне нравтся или группу, а если ктото из друзей чтото скажет - можно будет и немного поспорить или наоборот согласиться - вобщем пообсуждать.
отсюда следует, что на форуме почти все должны быть друг с другом хотяб немного хотяб заочно знакомы. а что нужно для этого? ну теоретически нужна беседка, но там щас одни форумные игры а в остальном полная охинея, да никто нехочет говорить о чем-то, а если и хочет - то идет в какой-нить мессенджер по типу аськи. раньше ещё лички писали...
а почему никто нехочет особо нискем общаться? из-за сложившейся ситуёвины в мире. вот раньше к примеру както в порядке вещей было написать незнакомому челу "привет" и начать общаться, и также и тебе могли написать. щас это крайне редкость, (так только Анти делает досихпор) люди стали более закрытыми какими-то.
помню когда кто-то из народа писал что-то о своем настроении или делах, и ему даж сочувствовали - щас такого просто быть неможет, изза людей, да..
а чо нам поделать? форумы мельчают тем самым, незря Диичка говорила, что форумам как классу жить недолго осталось - человечество меняется. да они вон лучше вконтакте фотки чужие пообсуждают, там у них хотябы знакомые из реальной жизни оч часто, что дает первоначальный толчек к общению. у нас же этого нет. если бы проводились регулярно сходки - может было бы, но мало людей, и многие в разных городах.
так что все, что мы можем тут сделать - как говорится, already nothing...
ненужно это считать каким-то негативным мнением, на мой взгляд эт скорее просто статистика.. Сэмми щас спросит чо я все статистику приплетаю куда только могу? да хз, вот так вот сижу анализирую что видел и слышал, типа статистики получается некой. акак ещё та.

а ещё на форумах людей может до какого-то времени держать информация. и в этом мы можем преуспеть, если она будет, только вот какая.. особенно на такую тему как вампиры, там только мифы да легенды да несколько сотен киношек......

Maksimus
26.06.2009, 23:13
Какая забавная тема вдруг появилась, отпишусь что ли...

"Раньше" всегда будет лучше, это неотъемлемая часть мышления присущая всем поколениям, которые в свою очередь в тайне надеяться на светлое будущее, когда все станет по старому..., или, около того.

Люди сами по себе, имея ввиду обитателей форума, не очень то и изменились, основной контингент абсолютно такой же, что и 2, 3 года назад, на мой, разумеется, взгляд))

Есть умные весьма, глупые вполне, совсем никакие, и как сказали тут..., даже недоумки оказывается, водятся. Однако, дело не в том, где эти самые умные есть, а где их нет, вот загадка...

Раз уж, прямо спросили, то "пожелание" будет простое - не сделать хуже, чем есть, хотя бы...

Вот, что еще хотелось бы сказать... Для управления и влияния на массы, как правило, используют многие приемы, но, пожалуй, самый действенный заключается в отношении к оным. Ибо подобное притягивает подобное. А Авантюры, по определению, применительно к вышеуказанной проблеме, это несколько не тот способ. Опять же таки на мой сугубо личный взгляд.

Что касается лени, наверное, так оно и есть, она наркотик и для многих, и для каждого по отдельности.

Бомж с Дробовиком
29.06.2009, 19:03
Собственно, к чему это я? К тому, что интересно узнать, что вы хотите от форума? Какие статьи вам хотелось бы прочитать и обсудить? Какие темы, возможно уже поднимавшиеся ранее, но сгинувшие со временем, вам кажутся актуальными и в настоящее время?
Трудно ответить, каие темы стоит создать - я ещё не изучил хорошо форум. Но темы хорошие , думаю, надо создавать - и поболее. Что может людей интересовать - международная политика, кто каким будущее представляет, дружба народов, право на ношении оружия, зачем люди советуют или спрашивают совета - не знаю, есть ли подобное. Думаю, пусть люди высказывают, что хотят обсудить - а там уж смотреть: есть ли тема, где можно обсудить вопрос или новую создать.

Эфраим
29.06.2009, 20:17
Что может людей интересовать - международная политика, кто каким будущее представляет, дружба народов, право на ношении оружия, зачем люди советуют или спрашивают совета - не знаю, есть ли подобное.
Это конечно хорошо, но братство-то все-таки вампиров... А вот что на эту тематику придумать, чего еще не было, даже и не знаю...
Вот раньше хоть интересно было, когда были кланы не какой понравится, а действительно закрытые, со своим собственным форумом и руководством...
Тремеры, вон, активно эзотерику поддерживали. Творчество тоже было проникнуто немного духом тореадоров...

Бомж с Дробовиком
29.06.2009, 20:36
Вот раньше хоть интересно было, когда были кланы не какой понравится, а действительно закрытые, со своим собственным форумом и руководством...
Но ведь данный форум посвящён вампирам вообще, а не Маскараду.
Ладно, попытаюсь что-то предложить:
Война - её значимость для человечества
Советы - зачем их просить или давать
Болезни
Цивилизация до людей и цивилизация после
Твой кодекс чести - хотя что-то похожее было, не помню

Skinny
29.06.2009, 20:53
Лазарь Ласомбра, так если есть такие идеи - создава7 эти темы! никто против небудет, даже наборот, за. только если подобное уже было - то конечно ненадо копировать.
но ЖеНьКкО деиствительно сказал, что форум-то Братства Вампиров, и посему хочется что-то именно вампирское придумать........ только вот чтож, матьиво...уже всю голову одно время этим продумал...есь какиенить идеи?

Бомж с Дробовиком
29.06.2009, 21:26
Skinny, Так я как раз и не уверен, создам что-то новое или просто скопирую. К тому же темы, закрываясь, остаются и засоряют форум. Вместотого, чтобы исчезать - это никак нельзя сделать?

Skinny
29.06.2009, 23:54
а у нас многа тем закрытых? прям такие новости... да вобщето архив существует - туда пихаем отжившие но боле-менее дельные темы, ну а бред конечно стираем по возможности...
ну и если умная тема лежит целый год а там никто непишет, то значт просто некому там писать))

Husky73
30.06.2009, 02:20
А вы говорите старые времена прошли :)
Вот же они, лезут прям-таки из могилы, былые деятели былых времен. Несмотря на то, что вроде бы уже получили разок по носу..
Тема больше тянет на: "Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и вымытая свинья идет валяться в грязи". :)
На мой взгляд - ничего не изменилось. Как было 95/5 так и осталось.

Бомж с Дробовиком
01.07.2009, 21:31
Прошу прощения, если вопрос покажется пошлым, но можно создать тему о продажной любви? Ведь в разные времена она была устроена по-разному, да и отношение людей тоже. А навило чтение одной книги. Но т.к. это может вызвать возмущение - решил для начала спросить.

Skinny
01.07.2009, 21:33
мм думаю можно, смотря что там конкретно будет обсуждаться. она ведь правила форума не нарушает? нед. знач можно.. и.. только будет ли там кто чего обсуждать,есть ли от этого польза - вот в чем вопрос.

Эфраим
12.07.2009, 02:13
Вот. Сейчас подумал и кое-что еще заметил. Что было на форуме, а теперь нет (
Романтики ему особой, шарма не хватает.... Раньше вампиры были в представлении людей чем-то более возвышенным и мистическим, да и сами люди романтичнее...
А теперь все с умным видом рассуждают на тему ДНК вампиров, не видя ни одного в глаза =/ Наукой можно объяснить все и так далее... Жить только для себя и других людей рассматривать лишь как homo sapiens или даже как набор физиологических функций и психологических штампов... Ну неинтересно же, сухо и скупо (
Что обидно, ничего и не изменишь....

Skinny
12.07.2009, 18:48
Эфраим, ну то что на главке развелося "экспертов" столько - это думаю не только тебе неприятно. все говорят что изучали ДНК вампиров под микроскопом, что это-то есть а этого-то нету. а воз и ныне там.
ну а рассматривать человека с точки зрения что они только физические и психологические функции, образно говоря - лишь мешок с кишками... просто современная тенденция, благо она не просто так, а основана на реальной ситуации, тк многия люди именно оно и есть.

Эфраим
12.07.2009, 18:49
Skinny, но все же. сравни, раньше как-то пользователи человечнее были (и было это совсем недавно), а сейчас все победила логика и разум.

Skinny
12.07.2009, 18:57
Эфраим, ето не в форуме дело! лол. это просто люди щас такие пошли, жестокие, никакой романтики, и мы ничо неможем с этим поделать ведь. или может большое объявление на главке повешать "люди и тру-вонпиры, будьте пожалуйста добрее и человечнее!"

Эфраим
12.07.2009, 19:27
Skinny, так я и говорю, что дело в пользователях. Только уж очень резко они сменились...

Dee
12.07.2009, 21:29
...ну так значит сконтачить со старыми и завезти обратно!...)))))))

Skinny
12.07.2009, 23:34
старые тоже изменились. мы вон старые, но какие блин циничные! аж лопаемся.
мир изменился, а прощлое не вернуть.. раньше и трова торкала сильнее зеленее была...

Эфраим
13.07.2009, 05:48
Skinny, перестанут тыкать в лицо своей ученостью, и цинизм сразу пройдет, вообще-то....

Skinny
13.07.2009, 13:37
цинизм он не тольк в учености..он вообще в отношении. раньше както добрее все были, и трава зеленее.

Dee
13.07.2009, 17:24
дада, вот для меня тож откровением стало то, что это не игры были такими атмосферными в 2004ых годах, а я оказывается в них так погружалась и верила.

фсе, сказки кончились, мы повзрослели=\

Эфраим
13.07.2009, 19:18
Нее, все вернуть всегда можно ) вот верните то же общение мне и буду как раньше ) может, чуть меньше романтизма, но все будет....
Ыыыыыыч

Skinny
13.07.2009, 19:34
вот раньше бывало напишеш в беседке "ой народ, мне так хреново!" и тебе сразу в личку пару мессаг, в репу там откамянтят типа "несцы!! у всех бывает хреново! мне вот тоже хреново! ща ваще здохну!" ипосле этого так тепло и приятно, и к другим тогж добрее относишся.. .а щас этого нету...
и кстати игры раньше дейстивтельно были атмосферные, хотя и щас они бывают выходят, но реже. просто их раньше было меньше и както внимание притягивало больше, да и старались невпример многим новым...

Dee
13.07.2009, 20:13
дык а чо это мы дискутируем, давайте с себя же и начинать. то самое поведение, которое вы ждете от других, присвойте себе, и люди вспомнят!) как это делается...)

Skinny
13.07.2009, 20:37
ну я бывает вспоминаю, давно уже и не раз, только толку покачто мало..

Бомж с Дробовиком
13.07.2009, 21:23
Н-да, читаешь старожилов... Всё разговоры о старых временах, о том, какими были... А мы, молодые форумчане, ни на что не годны. Прям грустно становится :(

Эфраим
14.07.2009, 01:12
Лазарь Ласомбра, не все молодые такие, как мы говорим ;)

Skinny
14.07.2009, 01:18
Эфраим, да, бывают и хуже. :D:D
на самом деле между молодыми и старыми и разницы-то особо нет, разве что чутьчуть. старые вон тож поменялись, так что мы о тенденции в целом, нежели о конкретных людях.

Trish
14.07.2009, 21:44
...фсе, сказки кончились, мы повзрослели=\

НЕ-ет, не-ет и не-ет!!!
Не хочу взрослеть и не буду. :Ап стену:
В жизни и так пепец.
Хочу романтики, большой и чистой. Точнее кровавой и таинственной.
В ореоле таинственности.
А то, когда всех и вся начинают препарировать, как лягушек и всё объясняют с "научной" точки зрения, не по себе становится.
Скучно это, дорогие форумчане, и грустно.:плачу:

З.Ы.(И морду некому набить. А иногда очень хоцца!!!):хитрюга:

А у БВ бывают и свои взлёты и свои падения. Это нормально.
Но когда я тут оказалось впервые, это было нечто.
...Или ночь тогда была мрачнее и луна темнее.

Dee
14.07.2009, 22:02
ну, луна-то пускай светлой и остается, ей темнота не к лицу, ток если вокруг)) ну... я ж повторюсь - в пятнадцать мне тож все было по колено и... таинственно. но по мере того, как все больше узнаешь о мире (и хочется же узнать), иллюзии по по всяким поводам развеиваются.... так что мне научная точка зрения нравится, если только ей не бить в лоб, когда уж видно, что мечтаю.... тогда да, таки с небес на землю))) больно))

Trish
14.07.2009, 22:16
Так вот, чем больше познаешь этот мир, тем больше хочется таинственности и романтики.
Прагматиками какими-то все стали.
Такие реалисты, всё по полочкам разложат.
А как же помечтать о несбыточном, ирреальном.
А вдруг сбудется...

Лично я никогда не уверена в правдивости научных точек зрения.
Слишком часто они развенчиваются или оказывается, что не всё так ясно и просто.
Ведь когда-то все твердо были убеждены, что Земля стоит на черепахах и доходили до её края...
А теперь мы утверждаем, что параллельные линии пересекаются в бесконечности.
А может быть всё будет совсем наоброт.

Dee
14.07.2009, 23:47
чо за бред про линии и бесконечность)))

Эфраим
15.07.2009, 07:51
Dee, неевклидова геометрия ) у Лобачевского по ней даж учебник есть.... В перспективе заменит нафиг ту самую, которую мы учили с детства )
А многие теории, проверенные неоднократно, все же рушились и раньше. Вообще искать закон чего-то... За что мне не нравились тесты на IQ, точнее их математическая часть вроде впиши недостающее число, так тем, что есть 1000 и 1 способ найти это число, а правильным считают только один. Так же с теориями и законами.

Trish
16.07.2009, 18:19
Во-во!!!
Нет ничего несокрушимого.
Даёшь кровавую романтику и ореол таинственности!!!

Потому что:


:дразнилка: БВ - форева!!! :wub:

Skinny
16.07.2009, 18:22
к чему вы тут вообще про матику завели епт...про гиометрию тоесть... ну мало ли чего там, "та самая, что мы учили в детстве" подходит в 99,99999% случаев если оно нужно в жизни - и отлично,остальное оставим исследователям.

БВ...ну даваите таинственность напускать..а вот только каг?

Катерина
17.07.2009, 02:41
Skinny, больше загадочности в каждой персоне, поменьше скептицизма и рационализма. Нельзя быть чересчур строгими, нужно подогревать интерес пользователей к сверхъестественному, тогда будет то, что надо. :)

Помню, два с лишним года назад на нашем форуме было как-то теплее. Я, бывало, в такие споры вступала, аж искры летели)) Потом получала по "шапке" от Тишины или Б***тура))) Как-то увлекательно было общаться с людьми, интересно. Все были загадочными, странными и в то же время, как правильно заметил Skinny, добрыми... Например, добрее Skinny я человека не встречала, а сейчас даже он изменился. Видимо, дело в нас всё-таки. Меняемся мы с возрастом, появляются новые проблемы. В сказку верится всё меньше, и становимся мы механизированными рационалистами-реалистами. Эх... Даже у вампиров бывает ностальгия)

Trish
18.07.2009, 02:30
Skinny, ... поменьше скептицизма и рационализма....
В сказку верится всё меньше, и становимся мы механизированными рационалистами-реалистами. Эх... Даже у вампиров бывает ностальгия)

Не реалистами-рационалистами, а почти равнодушными скептиками или все слишком пресытились за проведенное на БВ время.
Да-а, многих ностальгия замучила.

Э-эх, были люди/нелюди в наше время, не то что нынешнее племя...
Настоящие вомпиры...

Skinny
18.07.2009, 03:31
да ладно, в конце концов научная точка зрения тоже имеет права на жизнь, пока она не доводится до абсурда =)
а по той причине что ничего нового о вампирах узнано уже давненько небыло - все научные точки зрения являются только перетиранием того что уже итак было, и если истолковывать правильно - ровным счетом ничего недают, чего бы мы ещё незнали.
а если ктото пафосно выделывается - то чтож, недалекий человек.
ну и по поводу романтичности... да черт его знает...вот живем мы тут в россии и.. ка глянешь на все это - руки то опускаются. как же тут не измениться...

Эфраим
18.07.2009, 07:43
Skinny, нефиг руки-то опускать ) а научная точка зрения имеет право на жизнь до тех пор, пока ей не начинают тыкать в лицо, особенно опираясь лишь на пару фильмов, какую-нибудь книжку про вампиров и бутылку пива с друзьями.
Раньше почти всегда теории выдвигались на рассмотрение (ну исключения всегда были), а не заявляли "ааа! вы все идиоты! на самом деле ...". Лично я отказываюсь вести нормальный диалог с такими существами, хотя, как оказалось, я еще очень учтив и мягок )

Skinny
18.07.2009, 18:19
Эфраим, если челы тупят то тут даже неважно какую точку зрения они исповедуют...все те кто заявляют о том что изучали ДНК вампира под микроскопом, или ещё прочую фигню - да как их можно всерьез воспринимать? самое лучшее - или постебать тихо, или проигнорировать...
дело в самом назначении раздела.. к примеру на главке всеравно темы больше с познавательной, или научной точкой зрения, и для романтическо-таинственного составляющего там обычно нет места. все что мы ни начинаем обсуждать - сразуже подразумевают как минимум здравый смысл и никакой романтики, да достаточно взять весь список тем и прочитать названия, вспомнив о чем они.. к сожалению это так, чего делать - хз.


нефиг руки-то опускать )а шо, поднимать, вверх или за голову?))) все это хрень..

Эфраим
18.07.2009, 18:54
Skinny, не, ищи где-нить плохо лежащий автомат....
Прост сейчас таких людей стало большинство, как ни обидно. Да и раньше почему-то романтика хоть какая-то в главке была... Этому, кстати, очень способствовал активно живущий раздел магии, эзотерики и оккультизма. Да и главка раньше и не была так популярна (за исключением темы 5 причин стать вампиром). А народ все же не был таким жестко упертым.

Skinny
18.07.2009, 19:27
тышто....главка раньше была ППЦ как популярна, невпример последним годам. один из самых популярных разделов был, побивали его тольк любовь загробная и фпр, ито не всегда.
а вот магия многим нафиг не сдалась (мне например) но тем не менее это не мешало быть тому что было! вот такие пироги.

Эфраим
18.07.2009, 19:51
Skinny, ну я прост пришел во время засилия в магии Эллиота и активного пропагандирования мистицизма на форуме... А в главке темы были менее серьезные чем сйчас. Так что все было проще и вольнее фантазия.

Бомж с Дробовиком
18.07.2009, 21:48
А в главке темы были менее серьезные чем сйчас. Так что все было проще и вольнее фантазия.
Так почему подобные, менее серьёзные, темы не создать в главке снова? Я бы и не прочь пофантазировать, высказать гипотезы)

Trish
19.07.2009, 01:29
Так почему подобные, менее серьёзные, темы не создать в главке снова? Я бы и не прочь пофантазировать, высказать гипотезы)

Присоединяюсь.
А не надоело такими серьёзными пессимистами быть (?), скучно это...
И руки не обязательно опускать, можно ими репу почесать, кровушкку разогнать (еси таковая ищо имеется) и вволю пофантазировать.
А почему бы и нет?
КТО, если не мы (не вы???)

З.Ы. Нашёлся же какой-то чудак, который беспрестанно уверял, что она вертится. И завертелась.
А чем мы все хуже.
Только тем, что якобы стареем и тупеем...
ЧЕПУХА!!!

Эфраим
26.06.2012, 14:19
Haagenti, осталось придумать, как вернуть это время )Но сейчас как-то пользователи другие стали, интернет доступен всем )Ну и старички иногда жгут, так как все повзрослели.

Эфраим
26.06.2012, 16:13
Haagenti, с таким же уже не появятся. Разве что самим их отлавливать и затаскивать, контингент в интернете сейчас не тот. Да и мода другая. Люди-то с этими признаками заходят, да какие-то они не такие ) Старички же и гнобят.