PDA

Просмотр полной версии : Хроники торговца оружием(NC-21)



Эарлинд
01.07.2009, 14:26
Если удалят, я пойму, хотя, как и должен был, я обо всём читающих предупредил, перед прочтением.
PS, Сакаэ Хитсугая мой псевдоним и один из моих ролевых персонажей
PPS, Почти уверен, что модеры убьют...:могилка:


Хроники торговца оружием
(рейтинг NC-21. Кто не знает — гомосексуальные отношения и инцест присутствуют. Для лиц 21+. Остальные должны немедленно выйти из темы или удалить этот файл)

1989 год.Чёрное и золостисто-красноватое вдалеке небо лениво роняло капли на дорогу и новенький, чёрный Шевроле, несущийся по влажной дороге. Машина ехала уже около частных участков, а зелени вокруг становилось всё больше и больше, тёмно-тёмно зелёной и немного красноватой в отблесках заходящего солнца. На улице стоял май, холод ещё не успел убраться вместе с зимой и поэтому в машине было несколько прохладно, обогревателя в ней не имелось.
Сакаэ сидел прислонившись головой к дверному стеклу и смотрел в темноту. Домики, иногда с ещё включённым светом проносились мимо, а стекло местами больно било по черепу от тряски. Кроме шума двигателя и движеня колёс по асфальту ничего не было слышно. Реней молчал, привычно поворачивая руль и давя на педали. Сакаэ мимолётно отвлёкся и посмотрел на своего брата. Оба брюнеты. Реней был всего на пять сантиметров выше Сакаэ, но они оба были среди остальных японцев достаточно высокими. Сакаэ был младше всего на пять минут. Он потянулся к брату и медленно поцеловал его в щёку. Рени подставил нежную кожу лица для ещё одного поцелуя немного улыбнувшись и выйдя из своей обычной задумчивости. Сакаэ медленно опустился, проведя языком по щеке и стал целовать шею брата. Это было не соблазнение, нет, просто ему очень хотелось поласкаться. Им до этого пришлось по работе разъехаться, а как только встретились — сразу поехали к своим поставщикам оружия. Нужно было купить у них товар, продавцы обосновались на временной точке и неизвестно сколько там пробудут. Да и оружие у этих расхватывали быстро, всё-таки они были одними из лучших и их продукт был всегда качественным. Он обнял брата обеими руками и положил голову на его сильное плечо, закрыв глаза.
— Эй, ты мешаешь мне вести машину. — Голос Ренея задрожал от удовольствия и не был столь уж уверенным. Это скорее было просто замечание, он совсем не хотел, чтобы Сакаэ разорвал свои объятья. Он повернул голову и поцеловал брата в висок, не сводя глаз с дороги. Хотя машин вокруг и не было, не хотелось съехать в кювет, тем более, повредить свою Шеви, а она, не смотря ни на что, была достаточно дорогой и стильной игрушкой.э
— Знаешь о чём я думаю? — Спросил Сакаэ.
— Нет, о чём?
— Я хочу рвануть потом куда-нибудь. На пару месяцев. Отдохнуть. Деньги ведь у нас есть, правда? Продадим эту партию оружия, которую сейчас получим и можем ехать куда захотим. Вдвоём.
— Хммм, мне нравится твоя идея. Я устал уже от этих расстований, не люблю думать, что ты не со мной и я не могу за тобой приглядеть.
— Ну я и сам могу за собой приглядеть. — Улыбнулся Сакаэ, достав одной рукой пистолет, засунутый под ремень, за его спиной и повесив его на палец, показывая Ренею. Беретта 92, с выгравированными на ней, их инициалами. S.H&R.H. У Ренея была такая же. Он засунул пистолет обратно и опять обняв брата, закрыл глаза.
— Нам ещё рано спать, нас ждёт работа. Мы почти уже доехали.
Из-за деревьев показалось их место следования. Старая ферма, которая была переоборудована под нужды оружейных баранов. Впрочем, что там надо было переоборудовать, почистить столы, поставив их в середину и расставить охрану в самых выгодных точках. Всё-таки полицию никто не отменял. Но кто её встретит в таком месте? Машина замедлила ход и медленно повернув на заросшую, просёлучную дорогу, подъехала к импровизированной стоянке. Кроме их Шеви, на стоянке стоял только белый кабриалет и всё. Пара охранников, которые тут же, молча подошли к окну и глянув на Ренея и на его спутника, молча кивнули, отходя в сторону. Братья вышли из машины и направились в здание. Их знали и узнавали, хоть они и были всего лишь мелкими торговцами, но те, с кем они работали ценили всех. Особенно добросовестных партнёров. Такова политика этого нелегального заведения.
Мать братьев умерла при родах. Они появились на свет совершенно одинокие и у них всегда были только они сами. Отец бросил мать, сразу после того как они с пару недель позанимались сексом. Скорее всего он понял, что она беременна, а это ему было совсем не надо. Другой семьи они не знали. В приюте тоже держались особняком и ещё будучи подростками оттуда сбежали. Впрочем, они и сейчас, не слишком взрослые.
В здании было действительно убрано. Он заметил несколько человек обсуждающих что-то за столом и кажется он понял что. Сегодня здесь торговали не только оружием, но и кокаином. Один из них вдохнул белый порошёк, посидел некоторые время, потом довольно покивал, подтверждая, что вещь хорошая. Сакаэ подумал о том, что неплохо бы тоже было, граммов десять у них выкупить, чтобы не так хотеть спать в эту ночь.
— Вы за береттами и автоматами? — К ним подошёл мужчина с белой бородкой на самом кончике подбородка. Его светлые волосы тянулись до плеч, одет он был в чёрный пиджак и полосатую рубашку, чёрные штаны и начищенные, блестящие, такого же цвета туфли. Явно один из продавцов, хотя охрана у них тоже не была обделена хорошей одеждой. Когда работаешь на таких людей, платят обязательно хорошо и выглядеть нужно превосходно. Фирма держит марку.
— Да, за ними. Но я так понимаю их ещё не привезли.
— Их привезут только через несколько часов. Пока могу предложить разве что переждать в комнатах на заднем дворе, ну и расслабиться, грамм 5 коки предоставим вам за наш счёт, как нашим ценным покупателям. — Этого парня Сакаэ видел впервые, но они всегда осведомлены о том, с кем им предстоит разговаривать, кто из них насколько ценен и платёжеспособен, кому грубить, а с кем разговаривать интелигентно. Конечно, к братьям здесь отношение обязано быть хорошее, иначе быть не может. Даже охранникам приказано таких клиентов слушать и в случае чего, помогать им. И пусть только что-то пикнут, уволят. А увольнение здесь одно — пуля в лоб. — Меня зовут Джефу, я здешний куратор, по оружию и наркотикам. — Он протянул небольшой свёрток, видимо те самые пять грамм. При продаже за них дадут приличные деньги, а тут они всего лишь подарок. Впрочем, оружие, которое продавали они, тоже имело большую цену.
— Конечно не моё дело, но с каких пор вы этим стали торговать? – Реней взял свёрток и, благодарно кивнув, положил его в корман.
— Да ничего, в общем-то я просто курирую и предоставляю защиту одним нарко-диллерам, вот и всё. Таких торговцев как вы очень много в здешних местах. Да и издалека приезжают, что уж говорить, мы известны, в определённых кругах.
— Ясно, желаю удачи, в продажах. — Он протянул руку Джефу, улыбнувшись.
— И вам абсолютного того же. — Джефу пожал руку, улыбнувшись в ответ. Братья Хитсугая развернулись и пошли в комнату. Раньше видимо здесь жили фермеры, но теперь это был мотель для внезаконных торговцев. Здешния полиция знала об этом, только боялась, у каждого барона есть своя маленькая армия, они прихлопнут их, как мух.
— Братья зашли в комнату, огляделись. Сакаэ захлопнул дверь и повернул защёлку, для пущей уверенности ещё и подставил спинку стула под ручку, задёрнул шторы.
— Надо сказать, приличнее чем я думал. — Заметил Реней, доставая свёрток и кладя его на стол. Его сразу заинтересовала картина, совсем небольшого размера, но очень красиво нарисована кистью. Конечно, не известный автор, а то бы она тут не висела. Было тёмно, он взял её и приоткрыв штору, рассмотрел под лунным светом. Любят художники рисовать море. На этом рисунке было изображено двое людей, держащихся за деревяшку и друг за друга в шторм. Красивое чёрно-фиолетовое небо и бурное море или океан. Он подумал, что стоило бы забрать это с собой, а не пылиться такому исскуству здесь.
— Кровать убранная, охрана постаралась, чтобы всем было удобно. — Произнёс Сакаэ, развёртывая свёрток. О да, наркотик обещал быть первокласным. Он достал дервянную палочку и стал делать четыре дорожки. Для двоих 5 грамм было достаточно. Очень даже достаточно. Наконец, он сделал дорожки, достав десяти-долларовую купюру, свернул её в трубочку, зажав одну ноздрю, ко второй приставил конец купюры и вдохнул одну линию. Поменяв ноздрю вдохнул вторую дорожку. Какое-то время он так постоял, потом выпрямился.
— Хорошооо. — Протянул он заваливаясь на кровать. Его брат взял со стола купюру брата, свернул её потуже и прикончил оставшиеся две дорожки. Точно так же постоял, сказал ту же самую фразу, также и подошёл к кровате.
Их зрачки сразу встретились. Глаза Ренея были похожи на бездонное, голубое озеро с чёрными островками. Глаза Сакаэ были похожи на зрачки зверя, ораньжево-зелёного цвета, блестящие в свете луны, просачивающегося через дырки в шторе. Парень совсем расслабился от наркотика и его наполовину унесло из этого мира. Сейчас ему всё казалось красивым и приятным. С кокаином так всегда, либо ты впадаешь в великую депрессию, либо в великое блаженство. Хоть его сознание казалось куда целостнее чем до этого и спать совсем не хотелось, он плохо воспринимал окружающий мир, парень опустился в свои мечты и фантазии. Реней сел рядом с кроватью, ласково проведя пальцами по руке своего брата и сплетя их пальцы. Другую руку он запустил под его рубашку и проведя ей по животу, стал медленно расстёгивать маленькие пуговицы. Дыхание обоих стало учащаться. Сакаэ расплылся в блаженной улыбке и предвкушая хороший секс, стал снимать с себя верхнюю одежду, кидая её на пол. Когда его внимание дошло до ремня, Реней перехватил руку.
— Не надо..., я сам.
Брат сел на кровать и стал целовать живот Сакаэ, проводя по нему языком, снизу вверх. Его руки, гладили бока возлюбленного, останавливаясь между рёбрами и продолжая своё движение дальше, он стал медленно переползать вверх, облизал соски и его грудь, потом добравшись до рта поцеловал. Казалось, они совсем не двигаются в такой позе, но на самом деле, они полностью сосредоточились на медленной и неторопливой игре языков. Несколько часов, этого должно было вполне хватить. А если прервут, можно сказать, что выйдут попозже, думаю не обидятся, зная что они в себя вдохнули. Но вот их отношения, не хотелось, чтобы они догадались.

Добавлено (01 Июл 09, 2:14 Pm)
---------------------------------------------
— Рени?
— Да, Сакаэ. — Хоть имя Сакаэ и сокращалось до Саки, но Реней всегда произносил его полностью.
— Ты любишь меня?
— Конечно. Всегда любил и всегда буду любить. — Реней опустился обратно вниз, и забравшись с ногами на кровать стал растёгивать ремень брата. Потом усмехнувшись своей глупости, стащил с обоих ботинки и кинул на пол. Пиджак мешал его движениям, поэтому он также огалился по пояс и кинул одежду на пыльные доски. Не предусмотрительно, но сейчас меньше всего он думал, именно о чистоте. — Те минуты, которые я провёл в одиночестве после рождения без тебя, в этом мире, были сущим кошмаром
Ремень из штанов Сакаэ, который ещё шире улыбнулся наслождаясь последними, отправился наконец на пол.
— Мой вечный, развратный, брат-уке(пассив — яп. Прим. Авт.). Сегодня ты на удивление тихий.
— Да..., просто хочу расслабиться и отдаться тебе. Пожалуйста, продолжай. — Почти неслышно произнёс Сакаэ. Рени послушно, сняв штаны брата до колен, стянул туда же и трусы. Орган парня уже показывал признаки активности и потихоньку увеличивался в размере. Реней нагнулся и провёл по нему языком, от мошонки до самого кончика, гладя живот изогнувшегося от таких ласок тела его возлюбленного. Ещё несколько раз и, остановившись, взглянул на всё тело. В свете луны, которая оставляла неровные полосы на кровате и коже, оно казалось белоснежным. Сакаэ чщательно следил за отсутствием волос между своих ног, как и вообще, за самим собой, поэтому был безумно привлекательным. Не только для Ренея, тот даже частенько его ревновал к другим парням и девушкам. Глубоко вздохнув от возбуждения и также быстро выдовхнув, Рени опустился обратно и обножив пальцами головку члена своего уке, взял его в свой тёплый рот. Сакаэ выгнулся на кровати издав сдавленный стон, он знал что не стоит сильно шуметь, но сдержаться было невозможно. Рени стал медленно двигать своей головой, насаживая её на, пожалуй, поболее среднего размера половой орган, впрочем, его собственный член был ещё больше. Сакаэ, опустился обратно на кровать, но чувствовалось, как он напрягается, от ласок брата. Губы Ренея плотно сжимались вокруг полностью вставшего, твёрдого ствола, голова лишь иногда останавливалась, чтобы дать языку поласкать кончик. Одной рукой он принялся массировать яички любимого. Ещё одно приятное свойство кокаина — оргазм наступает позже, чем обычно.
Сакаэ стал дышать всё чаще и тяжелее. Не отпуская ртом член, Реней стянул полностью штаны с брата и заодно и свои тоже. Остановившись, он на мгновение отпустил член, облизнул свой указательный палец и, устроившись поудобнее, раздвинул ноги своего делового партнёра. Он медленно ввёл палец в его упругую дырочку, продолжив целовать и посасывать член Сакаэ. Уке уже часто и протяжно стонал, то сжимая, то разжимая в кулаках одеяло под ним. Рени медленно ввёл уже два пальца и стал по кругу массировать кольцо. Естественная смазка уже достаточно выделилась, осталось лишь растянуть мышцы. Одной рукой Реней стал массировать свой член, начиная посапывать от собственного удовольствия. Сакаэ поднялся стянув брата со своего члена, нагнулся и взял стоящий орган брата в свой рот, обильно смазывая слюной и принося нестерпимой удовольствие Ренею. Рени ахнул, достаточно громко, чтобы пожалуй уже было слышно на улице, но кокаин ещё раз ударил по мозгам и ему было в общем-то плевать. Он скорее всего видит их в первый и последний раз.
— Войди в меня, я хочу тебя внутри. — Тёплое дыхание Сакаэ ласкало член старшего брата, он откинулся назад, закрыв глаза в ожидании.
Реней послушно приподнял его зад и направив свой член на дырочку, ввёл его в своего парня, изгибаясь и обнимая желанное тело, наполняя комнату синхронным, сладостным стоном. На мгновение они замерли и Рени продолжил движение, на этот раз уже совсем тихо, глядя в глаза любимого, столь тёплые, столь желанные и желающие на всём свете лишь его одного. Комнату наполнил мерный скрип кровати и лишь шумное дыхание влюблённой пары. Реней опустил свою голову и поцеловал брата, усиливая толчки, он не мог сдерживаться, ему хотелось двигаться быстрее и быстрее, желая доставить удовольствие не только себе, но и тому, кого он так яростно защищал в этом враждебном мире. Сакаэ наслаждался, откинув голову на смятую подушку, вдыхая и выдыхая в такт, приносящим дикое удовольствие, движениям. Ещё один поцелуй и Рени спустился ниже и стал целовать его шею, гладя длинные, тёмные волосы.
— Люблю тебя. – Шепнул Сакаэ подрагивающим голосом на ушко брата.
— И я тебя, тоже люблю — Так же шепотом, прерывисто ответил Рени ещё больше усиливая толчки. Сдерживаться не мог ни один ни другой. Они забыли где они и кто они, всё свете, для друг для друга, существовали только они сами. Реней опустился ниже по его телу, стал ласкать губами соски парня, облизывая их языком, то один, то второй, чувствуя, что оргазм приближается, он всё сильнее ускорялся. Руки искали опоры, тело жаждало скорости движений, и не только его тело, но и тело брата. Ещё несколько мощных толчков, вызвавших в Сакаэ дикие стоны и резкая остановка. Он вжался в свою любовь, стараясь зайти как можно более глубоко. Его спина почувствовала ногти Сакаэ, царапающие кожу, но это было так приятно, он хотел сильнее, чтобы он ещё сильнее его царапал и царапал. Уке чувствовал, как в него бьёт тёплая жидкость. Это ощущение было расслабляющее и безумно приятное. Рени без сил свалился на брата, тяжело дыша. В своём члене он ещё чувстовавал пульсацию и отголоски прошедшего оргазма, всё тело было расслабленное и полное удовольствия. Он скатился в сторону и лёг на бок.
— Неплохо бы накрыться.— Произнёс старший брат
— Да. — Блаженно, не открывая глаз, ответил Сакаэ. То что они делали, порикало общество, но как можно было отказаться от того, что уносит на такие высоты блаженства?
Он перекатился, вытаскивая из-под себя одеяла и накрывая обоих. Они прижались друг к другу, знание того, что к ним могут сейчас придти настораживало и беспокоило, но наркотики делали этот вопрос отдалённым и не существенным, тем более, врядли у кого-то будут теперь сомнения насчёт происходящего здесь, скорее всего им никто мешать не станет.
— Мы ведь никогда не расстанемся, правда? — Сакаэ подал голос, пряча своё лицо на груди брата.
— Нет, никогда. Я всегда буду с тобой.
— И всегда будешь меня защищать? — Хоть Сакаэ легко мог и сам за себя постоять, часто, он в борьбе был даже сильнее своего брата, но ему безумно хотелось, чтобы его кто-нибудь защищал и вот так прижимал к себе. А брату наоборот, нужен был тот, кого бы можно было к себе прижать. Казалось, они были созданы друг для друга, с самого рождения. Остальные люди искали свои половинки всю жизнь, а они вдвоём, уже родились вместе и были безумно счастливы.
— Да, я всегда буду тебя защищать. А сейчас нужно идти, всё-таки хоть к утру хочется доехать до дома, нужно закончить дела. А утром, я принесу тебе саке и рис в постель. И суши из ресторана закажу, всё-таки их делать я так толком и не научился.
— Правда? — сквозь пелену наркотика проравлось желание вылезти из этого места и дождаться такого чудесного завтрака.
— Да. Правда. — Реней встал и поспешно начал одеваться, попутно отряхивая одежду. Его брат некоторое время продолжал лежать, глядя в потолок, потом всё-таки поднялся и оглядел кровать.
— Мда, если тут ещё кто-нибудь будет спать, я боюсь он догадается, что мы делали. — Сакаэ кивнул на мокрые пятна, забыв какие звуки они издавали.
— Ну мне всё равно, к этому времени нас уже здесь не будет. Знаешь, а я подумал, а какая разница будет бандитам этим, кто с кем спит. Думаешь, они этим не шалят? Да и кто знает о том, что мы братья, это ведь единственное, за что нас могут поругать?
— Сакаэ начал одеваться, смотря уже на одетого брата.
— Я хочу умереть вместе с тобой. — Он остановился и посмотрел в глаза Рени.
— Если сможешь жить, живи без меня, я бы этого хотел. А в аду, всё равно свидимся. Хоть буду знать, что ты наслаждался этим миром дольше меня. — Голос Ренея был будничный, но в то же время серьёзный. Он давал понять, что он действительно в это верит. Сакаэ не нашёлся, что ответить, поэтому просто продолжил одеваться, надеясь, что умрут они всё-таки в один день. Под градом пуль, молодыми, не дожив до старости. Дождавшись пока брат оденется, Реней спросил: — Пойдём сначала покурим?
— Да, пожалуй.
Они спешно вышли на улицу, там у входа незаметно и тихо стояло двое охранников. Автоматы, кажется даже колашникова, отличное, дорогое оружие. Они покосились на них, лукаво улыбаясь, давая понять, что они всё слышали. Братья беспрестрастно закурили, смотря вдаль, в тёмный, дремучий лес.
Тишина и покой. Прекрасно.
— Да. — некатин вообще не чувствовался, опять же, из-за кокаина. Они смотрели в небо, чуть прижимаясь друг к другу и наслаждаясь лёгкостью бытия.
Следующие мгновение оглушило обоих. Они не понимали, что происходит, их засыпало с ног до головы землёй и деревянными щепками. Братья инстинктивно вцепились друг в друга пытаясь понять что происходит. Ещё один разрыв, ещё один дождь земли, щепок и на этот раз обломков. Раздались крики, некоторые боевые, какие-то приказы и душераздирающие вопли смерти. После этого реакция уже была поспешной, пришло понимание — на них напали, их временную базу штурмуют. Они запрыгнули в частично разрушенный дом.
— У них что там, артилерия?! – Раздался вопль из главных комнат.
— Нет, обычный миномёт, дьявол, снайперы! — Раздался крик уже неподалёку, один из охранников свалился с простреленной головой. Братья заметили сидящего в углу с автоматом Томпсона Джефу. Он махнул им рукой в знак того, чтобы они убирались. — Уходите в конюшню, там безопасно, мы сами со всем разберёмся.
— Дьявол, это не миномёт, у них грёбаный танк! — Голос с улицы.
— Матерь божья, спаси и сохрани, мою грешную задницу. — Раздался, сквозь стиснутые зубы голос Джефу.
Оба Хитсугая, ринулись куда было велено. Бежать было не долго, все стойла в конюшне были пустыми, они забежали в последнее и замерли. Выстрелы и крики раздавались всё ближе. Они знали, что таких, как они не берут в плен, таких как они убивают на месте. Нужно было что-то быстро предпринять.
Сверху, там дыра, под крышей. Нужно карабкаться. Я помогу тебе сверху, подожди сначала внизу, я не хочу, чтобы тебя ранили. – Всё происходило слишком быстро. Реней кинулся на стену, а Сакаэ на инстинктах его послушался. Его брат взбирался быстро и резво, уже заципился рукой за балку, образующую нижнюю часть дыра. Раздался оглушительный грохот, щепки и кусочки гнилой соломы летели во все стороны. Он буквально видел, как по стене бьют пули, огонь вёлся по диагонале и ушёл в самую крышу пробив в ней огромные дыры. Крупнокалиберный пулемёт, который ставят на танки. Сакаэ всё стало казалось замедленно и как во сне. Брат сорвался, изрешеченый мощным орудием и падал на спину. Младший смотрел на него приоткрыв рот, в немом недоумении. Через мгновение резко кинулся, обняв тело из которого уже утекала жизнь. Слёзы полились сами собой. Они так и сидели. Совсем молча. Реней всё понимал, но ничего не говорил. Сакаэ молчал, пытаясь осознать произошедшее. Для них больше не слышались ни крики, ни выстрелы, ни взрывы, мир рухнул. По крайней мере для одного из них. Сакаэ плакал уже наконец понимая всё. Брата ему не спасти.
— Как так... скажи..., как так? Почему не нас двоих? Если бы мы пошли вместе..., любимый мой.
— Дурак. — Старший улыбнулся, закашлявшись кровью. Его улыбка была похожа на улыбку вампира: изо рта, по лицу текла кровь, а на ней играли блики горящего сена. — Живи. Ради меня живи и наслаждайся. — Из последних сил он поднял руку и провёл пальцами по щеке любимого, оставляя кровавый след. — Будь всегда, также прекрасен, как и сейчас.
— Я вытащу тебя отсюда! — сквозь слёзы закричал Сакаэ.
— Дурак. Уходи, оставь меня.
— Нет! Они тебя кинут в яму и закопают, как собаку! Никто даже не будет знать, где ты лежишь! — Реней ещё шире улыбнулся.
— Я всегда буду жить в тебе. Наслаждайся жизнью, за нас обоих.
— Реней? Реней! — Реней опал в его руках. Ещё совсем недавно, они занимались сексом, а теперь он был мёртв. Что-то держало Сакаэ. На рефлексах он выкинул руку с именным пистолетом в сторону, и не смотря нажал на курок. Раздался выстрелся, хорошо смазанной и ухоженной беретты 92 с идеальным механизмом, вскрик тела, в которого врезалась пуля и падение, уже всего лишь бездушного, мёртвого мяса. Он вытащил писталет брата и спрятав оба за пояс, мощными прыжками запрыгнул на стену и, выпрыгнув в дыру, помчался в лес.

Ради тебя Реней, я обязательно, выживу.
Сакаэ Хитсугая, 2009 год
sakae1968@gmail.com