PDA

Просмотр полной версии : Убийцы вампирш-лесбиянок / Lesbian Vampire Killers 2009



Dia
12.09.2009, 20:45
http://www.filmofilia.com/wp-content/uploads/2009/02/lesbian-vampire-killers-ukposter-full.jpg

год 2009
страна Великобритания
слоган «Two no-hopers. One cursed village. One hell of a night!»
режиссер Фил Клэйдон
сценарий Paul Hupfield, Стюарт Уильямс
продюсер Стеффен Аумюллер, Вик Бейтман, Стив Кларк-Холл, ...
оператор Дэвид Хиггс
композитор Дэбби Вайсман
жанр ужасы, боевик, комедия
премьера (мир) 6 февраля 2009
время 88 мин.

В главных ролях:

Пол МакГэнн
Джеймс Корден
Мэтью Хорн
МайАнна Бёринг
Сильвия Коллока
Вера Филатова
Эшли Мулрон
Louise Dylan
Люси Гаскелл
Джон Пирс Джонс


Из-за древнего проклятия группа женщин попадает в рабство к местной банде вампирш-лесбиянок.
Оставшееся мужское население Уэльского городка высылает двух незадачливых молодых пареньков на болота в качестве жертвоприношения.

http://images.rottentomatoes.com/images/spotlights/2009/rtuk_feature_lesbian_vampire_killers_02.jpg http://images.rottentomatoes.com/images/spotlights/2009/rtuk_feature_lesbian_vampire_killers_01.jpg

Skinny
12.09.2009, 20:56
можете не смотреть это =)
мы с Химерой смотрели, но иа даже нестал тему создавать...
потомучто фильмец УГстый... ни тебе красивых девушек толком не показывают, ток двое какихто придурковатых парней... совершенно скучно и совсем не смешно, без юмора...
хотя помню над священиком с арбалетом ржали там в одном месте, ну и конечно же про мечь =) про его рукоятку =)
остальное фигня ну вялый фильм не комедия вобще..

Dia
12.09.2009, 21:06
Skinny,
ты не обратил внимание, это это пародия))?
И английская пародия.
Это совершенно другой жанр :)
Тут просто не всегда понятно.

Меня в целом позабавил.
Но кино на один раз)

Skinny
12.09.2009, 21:09
нуда, пародия, просто такого же плана смешные фильмы были уж сколько раз...когда два чела которые хотят только пить пиво и девченок куданить едут и там чонить...ситуация стандартная...но бывают фильмецы что сляжешь прям при просмотре, а тут скучновато было...
и насчет чего там непонятно..незнаю..помойму всё вполне прозрачно...

Катерина
22.09.2009, 02:53
Смешное и забавное кино... на один раз... Вампирши подобраны симпатичные, но уж так всё наивно)

Skinny, согласна... сюжет напоминает какой-то бюджетный фильм про зомби, который я когда-то давно смотрела...

St.Absinthia
05.11.2009, 13:34
Ой, а я по названию как-то с ходу подумала, что это Роллен (на год не обратила внимания)...вот уж не думала, что такой режиссер найдет последователей Т_Т

kostyserov
09.12.2009, 20:40
Фильм просто кошмар. На породию мало похож, а до нормального вампирского ему еще очень далеко. Есть конечно пара приколов и только. Вампиры вообще никакие! Ни то что бы наивные, а просто ни какие.

Miles Dayson
09.12.2009, 23:35
Просмотр рекомендован только для жёстких любителей вампирского скрапа и всего вампирского в кинематографе))

Бомж с Дробовиком
09.03.2010, 20:36
Н-да, кино вообще полный капец... Уж едва ли кому-то может запомниться. И смотреть его лучше накуренным в весёлой компании таких же накуренных.

St.Absinthia
03.04.2010, 23:12
Тем, кто пытался отнестись к этому фильму серьезно, и тем, кто считает, что пародия на ужасы - это трешак с кучей мяса - мое искреннее недоумение.

Хорошая, стильная вещь.
Смысла нет, и это крууууто.

Надежда зеленоглазая
24.04.2010, 14:06
Нельзя столь жёстко критиковать породию)))) А мне толстяк понравился - прикольный))

St.Absinthia
15.06.2010, 20:49
Знаете в чем прикол? я уже не помню, что происходило в этом фильме.
Так что он возвращается в список киношек, которые можно посмотреть, чтобы отдохнуть мозгом )))))))

Skinny
15.06.2010, 20:54
Deliro, двое челов приехало в дом в лесу, и убивали тма вампирш, и тема сисег можно сказать нираскрыта, так же кка и лесби))) это так, освежить в памяти))

Эфраим
15.06.2010, 21:43
А меня фильм приколол ) Правда, раздражало непонятное белое брызгавшее из вампирш. Ну такое кино уже приучено переводить тонны кетчупа, зачем переключились на побелку? (
Кстати, я немного в концовку не въехал. Блондинка оборотнем оказалась? О.о
А толстячок имеет талант выбегать откуда-то из ж.. хм.. сзади и весело устранять кровопийц )

Бомж с Дробовиком
17.06.2010, 11:54
Правда, раздражало непонятное белое брызгавшее из вампирш.
В сборнике статей Кальме упоминается. что из вампира вытекала кровь с какой-то белой жидкостью. Так что тут неч-то белое понять можно.

и тема сисег можно сказать нираскрыта, так же кка и лесби
Тема лесби и впрямь не раскрыта. Многие и не врубятся, почему именно вампирши-лесбиянки. Вообще многие ньюансы фильма может понять человек более-менее интересующийся тематикой вампиризма. Но даже для него пародия окажется чм-то несуразным, не говоря уж о случайном зрителе.

Надежда зеленоглазая
23.07.2010, 15:40
Помоему с лесби как раз таки и всё понятно, эта главная вампирша она как раз девочек больше любила, чем мальчиков, ну и соответственно всё бабьё в определённое время превращалось в вампирш - лесбиянок)

Skinny
23.07.2010, 16:39
Надежда зеленоглазая, да не...не в этом дело.. проcто раньше в фильмах (70е годы и пожже) эта тема была оч чаcто иcпользуема..

Claudia
23.07.2010, 16:42
Я начала смотреть, пока нравится, милый и легкий фильм. Толстяк классный: "Я куплю тебе новый" и "всех женщин они прячут в подвалах"
ааа = )