PDA

Просмотр полной версии : Dragon age



SAMAEL
05.01.2010, 21:10
скрины:

http://stopgame.ru/images/games/dragon_age_origins-1234440897.jpg


http://fantasyland.info/pic3/Dragon_Age_3.jpg

http://i47.tinypic.com/e8woqu.jpg




За что любить Dragon Age? Да за все, что ценят капризные поклонники жанра: мир, продуманный до мелочей, минимум 60 часов путешествий по карте, яркие характеры персонажей, гибкую боевую систему, непростые ситуации и квесты, тексты, которые приятно читать и еще приятнее — слушать… Dragon Age, словно хороший рассказчик, увлекает с первых минут. Она ведет повествование не спеша, смакует подробности, углубляется в витиеватые лирические отступления и ловко поддерживает интригу, заставляя ерзать на краешке стула. Покрутите колесиком мыши, и камера, смотревшая в спину героя, взмоет ввысь, дабы скрыть огрехи трехмерных моделей и напомнить о славных деньках Infinity Engine. Изъяны, разумеется, есть. Текстуры кое-где покусаны молью. Композитор Инон Зур (Inon Zur) выдал бледную штамповку, которую не спасает ангельский вокал Обри Эшберн (Aubrie Ashburn). Возрастной рейтинг «М» отработан слишком рьяно: люди, усыпанные кровавыми «веснушками» с головы до пят, нелепы, как и спрайтовые лужи кетчупа, расползающиеся под трупами. Однако ругать BioWare за такое — все равно что назвать лето плохим из-за пары дождей.




Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2.4 Ghz;
Оперативная память: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP);
Видеокарта: ATI 3850 512 MB / NVIDIA 8800GTS 512 MB;
20 GB свободного места на HDD.

Bloden tears
06.01.2010, 02:39
Да ну, тот же NWN2 в другом измерении.

[подсоzнание]
06.01.2010, 02:59
эммм, от гуру Масс Эффект, да? или я путаю...
неважно, поиграл, заценил. ничё так.
Но Готика рулит полюбэ =))))

LeXar
08.01.2010, 20:45
Сильная игра. Интересно, интерфейс и многое другое нппоминпет Л2))

Dia
08.01.2010, 21:02
Игра отличная :)
С удовольствием поиграла)
Проходила за городскую эльфийку разбойника.
Поняла, что идеальый состав - разбойник/убийца, маг дамагер, маг/целитель и голем воин.
Все, остальные варианты послабее....
На прохождение убила в общей сложности около 40 часов, со всеми побочными квестами.
В общем, жду продолжения :)

Bloden tears
08.01.2010, 21:25
Беру свои слова назад, будет получше NWN2

Dia
09.01.2010, 00:46
кстати, самое забавное, что я играла с расчетом на то, что никто не должен умирать....
сохранялась, перезагружалась.....
только ближе к концу игры увидела, что после битвы все поднимаются >_<

Bloden tears
09.01.2010, 00:56
Sad, but true.

Darin Hayz
16.01.2011, 21:56
Ну на самом деле игра восхищает...хотя и очень похожа на 2 Невервинтер(конечно ведь разработчики Биоварэ) . Радует также возможность начать за разного персонажа со своей историей. Забавны также разговоры между персонажами из отряда во время путешествий... немного по глупому сделаны деньги(золотые, серебряные, бронзовые монеты иногда можно запутаться если всё делать на быстряк) Лично я начинал играть за городского эльфа, хотя мне не сильно понравилась жестокость присутствующая в игре(слишком много всяких изнасилований, понимаю должно быть реально но всё ровно...)

Короче всем не игравшим советую поиграть

Hotaru
16.01.2011, 22:51
Я как раз в нее играю . Игра супер.. Но уже успела накосячить. Эти эликсиры жизни. Вообще не экономила, и все дошла до оборотней засада. Сделали как тузик грелку.

Vladstain
16.01.2011, 23:36
непоиграл в мас эфект я неполучилось, а драгон эйдж очень понравилась. всем, крафт, навыки, сюжент, кровь мясо. жду с жрузьями вторую часть

Darin Hayz
17.01.2011, 00:05
Вторая часть вроде уже есть я даже уже кажется в неё играл....

Dragon Age.Origins - Awakening.

Краткое описание:
Столетиями Серые Стражи – древний орден защитников, поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили.
Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.
Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина.

Особенности игры:
* Поразительное расширение мира: самая обширная вселенная от BioWare становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина
* Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов
* Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей
* Множество новых моральных дилемм: Погрузитесь в эпическую историю, полностью определяемую вашим стилем игры
* Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях
* Новые пути развития вашего героя: Оцените дополнительные заклинания, способности, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя и партию
* Перенесите своего персонажа из Dragon Age: Начало или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея
* Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало
* Ещё более зубодробительные и жестокие бои: Сразитесь с новыми ужасающими созданиями
* Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон!

PS. нашёл эту инфу на диске с игрой.

Эфраим
17.01.2011, 11:44
Darin Hayz, это не вторая часть, а всего лишь маленькое дополнение. Вторая часть еще в разработке.

Mari
11.03.2012, 00:35
Моя любимая игра с недавнего времени.
Мнение о ней:

Мечта о мире. Сама мечта дает стимул дальше продвигаться в другом, отличном от нашего. Где море беспощадно, а улицы наполнены рабами. Я знаю это томящееся ощущение внутри, когда жизнь, кажется только целью для создания. Ты встаешь с утра и делаешь свое дело. Давая прекрасному миру новое дыхание. Где погибают друзья, но в твоей руке блестит лезвие ножа, а может и сияет рубин в деревянном посохе.
Зов свободы, подальше от городской суеты. В нарисованную на экране историю, там где колышатся паруса на мачтах и звон скрещеных клинков вместо будильника. Закрывая глаза, видеть картинку, что перед глазами и воплощать ее. Для других, спрятанных в ежедневную рутину потока будней. Что бы погрузиться в щемящий дар, ведь руки делают, пока мысли далеко далеко за гранью.
Кто мы потерянные созидатели? Простые прохожие, что изредка испытывают радость. Вот дело закончена и книга захлопнулась. Для чего? У всех историй есть свой конец, свое продолжение. Что движет нас вновь рождать и делать песком времени наши истории, хрупкие отголоски собственной судьбы?
Просто я растерян, настолько поражен открытием, что закольцовано в Итоге, что пальцы немеют от желания вновь услышать хоть музыку, с головой разбиться о чьи-то мечты, воплощая свои и раскрываясь. Ведь можно лучше, можно не так ли? Так почему же оковы на моих руках. Неужто я настолько ослабел под гнетом материального, что руки садняще кровоточат. Я могу встать. Найти бы ее...столь прекрасную мечту. Как он...

Финальная битва из второй части:
http://s57.radikal.ru/i156/1104/89/b1e813948779.png

фЫрк
11.03.2012, 10:19
да-да-да, я тоже переигрывала этот момент :D хотела заразу-Андерса спасти, но от так сволочью и остался -_-

Mari
11.03.2012, 10:50
да-да-да, я тоже переигрывала этот момент :D хотела заразу-Андерса спасти, но от так сволочью и остался -_-
ему просто надоела нерешительность Хоука )))) Мне очень впечатлила ведьма-дракон х)

а вообще с кем линию любви вела?м? :Broken

фЫрк
11.03.2012, 19:51
с Андресом и Изабеллой xD еще пыталась параллельно с Фенрисом флиртовать -_- но блин, оба эти мужика такие слюнтяи, вечно на жизнь жалуются и бла-бла-бла. в общем, Изабелла круче всех была ))

Mari
11.03.2012, 19:55
с Андресом и Изабеллой xD еще пыталась параллельно с Фенрисом флиртовать -_- но блин, оба эти мужика такие слюнтяи, вечно на жизнь жалуются и бла-бла-бла. в общем, Изабелла круче всех была ))
а я ток с Фенрисом, хотя и просматривал за другое (по клипам). Андерсон рыженой не впечатлил, а Изабелла пугающе страшная для перса была )))) Хотя был бы вариант замутить с предводителем тех рогатых ^^
Кстати если мутить с Андерсаном, то Феня с Изабеллой переспят )

фЫрк
12.03.2012, 11:24
ненене, у меня было так, я переспала с Изабеллой, мотом стала мутить с этим сопливым магом Андерсом, Изабелла сказала, мол, выбирай, и ушла, а в конце переспала с эльфом-наемником из первой части, Зевраном. насчет Фенриса у меня такой истории не было)

Mari
12.03.2012, 19:05
ненене, у меня было так, я переспала с Изабеллой, мотом стала мутить с этим сопливым магом Андерсом, Изабелла сказала, мол, выбирай, и ушла, а в конце переспала с эльфом-наемником из первой части, Зевраном. насчет Фенриса у меня такой истории не было)
Изабелла такая настойчивая пипец! ели отметаться )))) Такие намеки прям арррр ) И сама пришла еще домой ужасть )
а вообще надо по новой пройти, ностальжи ...