PDA

Просмотр полной версии : Таро теней



Гугон
18.01.2010, 02:16
Довелось мне по случаю приобрести колоду Таро теней. Сразу бросилось в глаза отсутствие мастей, каждая карта индивидуальна, а не только высшие арканы. Названия карт прямо-таки жутковатые. Есть ли у кого-нибудь опыт обращения с такой колодой.
Буду благодарен за практические советы.

NinaDeDarkMoon
18.01.2010, 11:42
Я уже давно гадаю на Таро теней. И мне больше никакая другая колода не нужна: они четко показывают всю ситуацию, все пороки и достоинства человека, его мысли, чувства, дают всегда правильные и действенные советы. Это мой незаменимый помощник и советчик. Там к колоде приложена брошюра со значениями карт и способами расклада. Если хотите, чтобы результат оказался правдивым, не надо действовать и толковать по шаблону: карты этого не любят. Нужно раскладывать так, как хочется, а толковать именно так, как Вы понимаете, а не как написано в руководстве. Вот какая первая мысль придет при толковании - такая правильная. Тогда не ошибетесь. Потому что карты взаимодействуют с нами, а не с брошюркой по их использованию. Их не использовать надо, а дружить с ними. Тогда и советы будут всегда самыми верными от них. Допустим, я иногда просто беру колоду и мешаю карты, раз - и какая-то выпала. Посмотрю значение, и толкую, что же на данный момент злободневно: проблема какая-то, опасность, здоровье либо что-то хорошее намечается.
В чужие руки колоду не давать - обидится, правду показывать не будет. Когда на других гадаю, даже снимать не даю, сама это делаю. Перед гаданием, даже если руки чистые,все равно мою их с мылом и вытираю насухо (если руки кремом намазаны, обязательно надо помыть - карты дольше прослужат). Ну и, естественно, хранить надо в темном сухом месте, подпльше от религиозной литературы, библии и молитвенников.
Ну, а вообще Таро Теней является одним из самых опасных. Если уж вытащим негативную карту (а их там почти все), то так оно и будет. С верховными демонами не шутят. Это сейчас в магазинах можно купить все, что угодно. А об опасноти гадания никто не предупреждает. На обычных таро аркан "Смерть" не есть смерть, а если на Черном вытащим Ваалверита или Иеронима, то велика вероятность самому скочуриться.
Гадая на подобных картах с изображениями демонов, мы не со своим подсознанием взаимодействуем, а с верховными демонами посредством этих карт. А потому, если не уверены, что сможете противостоять Аду, то лучше не соваться.
Насчет примера практического применения Черного таро, вот 1 из них, который я постила в главной комнате, искала ответ на вопрос о существовании вампиров и возможности захвата ими власти:
http://forum.vampirov.net/showthread.php?t=4316&page=7
вот 2 пример, там я гадала на личность, причем он в личку мне "спасибо" написал, сказал, что все верно:
http://forum.vampirov.net/showthread.php?p=122987#post122987

Foxy Red
23.01.2010, 17:16
Знаю только то,что *хозяин* такой колоды должен иметь сильные *Плутонианские* (скорпиона) энергии..

NinaDeDarkMoon
23.01.2010, 21:10
Поняла я, что колода Таро теней не шутка, и не просто обычная колода Таро тогда, когда погадала на серьезную вещь в плане сверхъестественного. Выпала Ваалверита и Страшный суд - это предупреждение не лезть в этот вопрос и не спрашивать, иначе - смерть. Но я упрямая, погадала дальше. Мне, правда, ответили все четко и ясно. Но после этого я так заболела, думала, сдохну. 3 месяца в постели проваляться без конкретного симптома болезни - вот тогда до меня дошло, что там не шутят. Надо быть осторожной в задавании вопросов. И если выпадет предупреждение - прекратить сеанс.

Гугон
24.01.2010, 03:57
Знаю только то,что *хозяин* такой колоды должен иметь сильные *Плутонианские* (скорпиона) энергии..
Ну дык я ж самый, что ни на есть скорпион...
То что с этой колодой нужно осторожно обращаться я как-то сразу спинным мозгом почуял...

NinaDeDarkMoon
07.02.2010, 23:10
"Хозяин" такой колоды должен иметь сильную волю и определенную долю упрямства, потому как у нее нехорошее свойство подчинять себе. Знак зодиака никакой роли здесь не играет. Однако, опасность в том, что никакая защита не выдерживает долго, когда работаешь с Таро Теней, ее надо ставить чуть ли не каждые 3 дня. А это надоедает, да и не всегда помогает, если честно. Сила негативного влияния зависит от содержания задаваемых вопросов. Если хотите "поговорить за жизнь" с данными Таро, то болтайте, сколько душе угодно! Но если что-то серьезное - то берегитесь!
Я заметила замечательное отличие данной колоды от остальных! Попрактикуйтесь с ней подольше и почаще, сами убедитесь. Потому многие откладывают в дальний ящик старые добрые цыганские карты. Я же их раскладываю параллельно: для более ясной интепретации предсказаний.

Blutig
09.02.2010, 17:31
Сидел как-то на сайте ozon.ru, и решил пробежаться глазами по каталогу карт Таро... вот именно Таро Теней больше всего привлекло меня. Как и своим названием, и так "содержанием"... Очень сильная и мощная колода. Был просто шокирован, когда взглянул на арканы. Вообще, данная колода, у меня вызывает ассоциацию с чёрной кошкой, которая гуляет сама по себе... В то же время, она пугает.., но и с такой же силой манет к себе, притягивает...
Как я понял, вообще, без хоть каких-нибудь знаний демонологии, мифологии и даже ботаники)), к колоде можно не подходить... Да и вообще, не только именно к Таро Теней...))

Вот только возникает сложность с их приобретением. Облазил практически весь интернет, как и по вертикале и по горизонтали, но везде написано что "данный товар отсутствует"... Может подскажите где и как всё таки, можно достать данную колоду?

NinaDeDarkMoon
09.02.2010, 20:02
Вот только возникает сложность с их приобретением. Облазил практически весь интернет, как и по вертикале и по горизонтали, но везде написано что "данный товар отсутствует"... Может подскажите где и как всё таки, можно достать данную колоду?
К великому моему сожалению, не могу ничего посоветовать по поводу мест приобретения колоды Таро Теней, так как мне её подарила подруга, которая живет В Хабаровске, она ее там покупала. У себя в городе я не видела. Лучше всего спрашивать в крупных книжных магазинах, а не в магазинах по Фэн-шуй.

***
Интерпретировать расклад Таро теней нужно действительно не так, как написано в инструкции, потому как это толкование по мнению конкретного человека - Скляровой. А карты работают с нашим подсознанием, потому надо трактовать так, как понимаем мы, т.е. первая мысль и ассоциация - самая верная. Доверьтесь интуитивному чутью, оно не подводит.
Эта колода своенравна: не терпит пьяных и лиц, воспринимающих ее не всерьез, особенно хихиканий подружек, которым раскладываешь, - накажет сурово всех по мере проступка.

St.Absinthia
09.02.2010, 20:10
Blutig, крайний вариант - распечатать изображения самому, я где-то в сети видела изображения этой колоды.
Я в принципе не думаю, что это будет хуже фабричного производства, может в чем-то даже лучше - собственная энергетика при создании и все такое.
А текст брошюрки вон у Нины и Гугона попроси ))

NinaDeDarkMoon
09.02.2010, 20:32
Я в принципе не думаю, что это будет хуже фабричного производства, может в чем-то даже лучше - собственная энергетика при создании и все такое.
А текст брошюрки вон у Нины и Гугона попроси ))
Во-первых, если хотим получить собственную энергетику, то рисуем карты сами, как я сделала с классическими Таро, на другие терпения не хватит уже, надоело. А так никакой собственной энергетики не получится.
Но выход хороший - карты на халяву, если принтер потянет плотный лист ватмана, то вообще красота, тем более, если потом карты обклеить слюдой, которая проглаживается утюгом (в отделе канцелярских товаров продается), то прослужат очень долго, на всю жизнь хватит.
Во-вторых, у Нины нет сканера, а набивать вручную эту брошюру я помру у клавиатуры! Вот только тем же макаром скопировать с какого-нибудь сайта значения этих карт, больше никак.

P.S.
И вообще мы отклонились от темы обсуждения энергетики и способов расклада Таро Теней. Мне лично больше по душе расклады Веры Скляровой под названием "Ариман" и "Шабаш", остальные не нравятся, приходится их дополнять лично.
Гадать следует в полной тишине, лучше при свете свечи, а не искусственного света, тем более не следует гадать при болезни, плохом самочувствии и головной боли - только время зря потеряете и заболеете еще сильнее, потому что не останется сил бороться с бесами, которые контактируют с Вами при раскладе именно на этом виде карт Таро (не забывайте о символике! - Вы контактируете с теми, кто там изображен.).

Кали
10.02.2010, 10:18
книгу по таро теней тож можно в сети скачать, на одном сайте по таро где частенько бываю,девушка порадовала всех и выложила ее. а что касаемо делать колоду самому, в смысле распечатывать, то пока вы в фотошопе отредактируете разрешение, размер, подгоните все на лист, распечатаете, вырежете и обклеите.... получится адский симбиоз вашей энергетики и энергетики колоды) (особенноу кого своя энергетика сильная). у меня так с колодой Favole Tarot получилось. сделала, и тянет к ней, и как то боязно, хотя она прям зовет. на тени все заглядываюсь, ща вот книгу дочитаю, да пожалуй таки сделаю. но как представлю какая ядерная смесь будет...:firedevil: гыгыг) вопрос не в тему... ктонибудь находил сканы колоды таро Люцифера?

Blutig
11.02.2010, 12:53
Ну чтож, я набрался смелости, и поэтому на днях планирую собственноручно распечатать колоду. Благодарю всех присутствующих за советы. ;)
Кстати, у кого ещё нет колоды, и кому интересы значения карт советую посетить - http://taro.bloground.ru/category/taro-teney/. Много чего полезного и интересного оттуда можно вычитать. ;)

Кали
12.02.2010, 09:01
Если кому надо- http://files.mail.ru/O78X9Z книжечка с описаниями всех карт.

Perrolobo
27.12.2010, 13:53
Сидел как-то на сайте ozon.ru, и решил пробежаться глазами по каталогу карт Таро... вот именно Таро Теней больше всего привлекло меня. Как и своим названием, и так "содержанием"... Очень сильная и мощная колода. Был просто шокирован, когда взглянул на арканы. Вообще, данная колода, у меня вызывает ассоциацию с чёрной кошкой, которая гуляет сама по себе... В то же время, она пугает.., но и с такой же силой манет к себе, притягивает...
Как я понял, вообще, без хоть каких-нибудь знаний демонологии, мифологии и даже ботаники)), к колоде можно не подходить... Да и вообще, не только именно к Таро Теней...))

Вот только возникает сложность с их приобретением. Облазил практически весь интернет, как и по вертикале и по горизонтали, но везде написано что "данный товар отсутствует"... Может подскажите где и как всё таки, можно достать данную колоду?

Здесь есть изображения всех карт "Таро теней".
http://taro.in.ua/gallery/thumbnails.php?album=2
Прсто их распечатай на принтере, наклей на картон... и все. ;)

Macabre
29.12.2010, 12:28
Знаю только то,что *хозяин* такой колоды должен иметь сильные *Плутонианские* (скорпиона) энергии..


У меня есть такая колода, давно ей пользуюсь. Ничего плохого пока со мной не случилось, хотя я не Скорпион, а Козерог. Думаю, что можно пользоваться любому знаку зодиака, хотя, наверное, ошибаюсь... Но со мной ведь ничего не случилось, верно? :D