PDA

Просмотр полной версии : правда или нет.



Hotaru
10.04.2010, 19:09
случайно в интернете где-то прочитала,что маги решили объединить свои силы. стали собираться в группы. зачем конечно не понятно. а вы как считаете это правда? или просто кто-то решил пошутить.

Hotaru
10.04.2010, 19:12
вот мне стало интересно. прочисала интернет инфы совсем мало даже подчти нет. а если это правда то зачем им это. не мир же захватывать или спасать.

Leka
10.04.2010, 19:13
Ну суда по обстановке в Москве, и например других крупных городах, то возможно и да. Хотя опять же, маги это кто, вот ты видела хоть одного? Ну экстрасенсы ещё ладно, хотя вот они тоже чувствуют что-то. У меня знакомая есть, и говорит что там в астрале не спокойно, а в Москве вообще что твориться жуть.

Hotaru
10.04.2010, 19:21
Leka ничего себе. я даже в шоке. допустим если они решили объединиться то понятно не в прятки же они будут играть. хотя мысль хорошая. может они решили объединиться против кого-то.

Leka
10.04.2010, 19:25
Hotaru Знаешь не знаю, я просто ни когда не видела ни магов, ни кого-то ещё. хотя вот иногда по форуму лазишь, и некоторые личности цепляют. Как ммм.. Короче реакцию какую то вызывают. но думаю, это просто погода влияет))) Ну смотри. допустим они решили объединиться, а против кого? Людей, они им что жить что ли мешают? Мне кажется это очередная утка. Хотя кто знает, во по улице сколько странных личностей шастает.

Paranormal
10.04.2010, 19:43
вот мне стало интересно. прочисала интернет инфы совсем мало даже подчти нет. а если это правда то зачем им это. не мир же захватывать или спасать.
не скажи, слёт шаманов мира спас однажды уже от стихийных бедствий сша ;)
я слышал это от одного уважаемого мною человека, тоде шамана, а потом ещёё в какой-то передаче показывали это. так что пока причин не верить нет у меня. тем более что сейчас такая хреноень творится с природой, что вполне, вполне...

Leka
10.04.2010, 19:54
Paranormal да что там с природой, у Вас уважаемый в стране, говорят даже оборотни шастают, как ни в чём не бывало))) и вроде шаманы и маги это разное? Или нет?

Paranormal
10.04.2010, 20:35
разное, но суть в том, что если шаманы смогли собраться, то почему маги не могут?

по поводу оборотней - старая информация, двухлетней наверное давности если не больше

Leka
10.04.2010, 20:53
Paranormal да я вообщето пошутила про оборотней, но вот интересно, зачем магам то объединяться, мне думается что точно не мир спасать. Они разные ведь, и уж если объединяться то не для этого, может заварушка какая грядёт

Hotaru
10.04.2010, 21:04
да нет, правда слух есть а фактов нет. да шаманы объединяються чтоб людям помочь. но маги у них наверное бывают и другии цели. не совсем хорошии. хотя что думать посмотрим что будет происходить.

Vivienne Pain
11.04.2010, 00:16
Hotaru (http://forum.vampirov.net/member.php?u=7386) , когда будут "факты", а проще говоря, хоть сколько - нибудь источник- возвращайтесь.)
тема закрыта