PDA

Просмотр полной версии : Работа



Dia
23.07.2010, 17:06
Как оставаться верным себе и при этом соответствовать корпоративному стилю? Или же перетерпеть ;) ? Но стоит ли оно того?

В общем, тема такая - Что вы одеваете на работу :) ?


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/38/Sheep_in_suits.jpg

Claudia
23.07.2010, 17:21
Мне в этом плане просто, я весьма люблю строгий стиль) И не только для работы/учебы, но и просто так всякие юбки за колено/блузки/пиджаки ношу не без удовольствия.
В мои не столь частые набеги в офис на те же дежурства, если не жарко: юбки или брюки(черного цвета), белая блузка, пиджак и корпоративный зеленый шейный платок.) Или вместо блузки с пиджаком - трикотаж.

Al`go
23.07.2010, 17:26
ну если вожа по д хвост попадет, то в стиле "корпоратив гот") а так, если не очч бузят, то как хочу хДДД (в пределах разумного)

Катерина
23.07.2010, 17:46
Обычно либо в "корпоративный гот" стиле, либо чёрная приталенная рубака и брюки. Юбки не люблю и не ношу их. Иногда одеваю сарафан. Одежда, естественно, чёрная или чёрная в сочетании с фиолетовым.

Эфраим
23.07.2010, 19:34
Хы... Летом абсолютный мейнстрим, ибо хоть что-то наконец-то по фигуре. Но верх предпочитаю черный к светлым джинсам и черным же кроссовкам. Зимой уже весь черный =) Гады, брюки из толстой плащевки, обтягивающий тонкий свитер, закрывающий шею... А так можно приходить как угодно, в Билайне довольно либеральная политика в одежде (особенно по отношению к айтишникам), хоть и есть соответствующий пункт в корпоративной этике.

fucking fairy
20.08.2010, 08:42
Мне кажется, нужно бороться с "корпоративным стилем"
И однажды его не станет.
Фак зе систем :дразнилка:

Ashley
15.09.2010, 13:44
как хочу - так и одеваюсь))) нет дресс кода)) предпочитаю серые тона

Hr.Wolf
15.09.2010, 16:20
а мне пофиг. даже если скажут носить рубашки все равно буду растегивать две верхних пуговицы и закатывать рукава - а по факту выделятся надо не одеждой))))

KvaviLi
15.09.2010, 20:58
я пойду 21 на работу, и сказали, что можно приходить в чём угодно, но не слишком вызывающе, вызывающе я вообще не одеваюсь, поэтому буду ходить на работу в том же, в чём и в универ, а в универ я хожу в брюках, или джинсах чёрных, свитеры или блузки от тёмно-синего до чёрного, или коричневого цвета, и платицах серого или чёрного. а летом на практику в более светлых тонах низ, чаще тонкие джинсы, бежевый, жёлтый, светло-серый, иногда красный верх.

Сумрак
16.09.2010, 15:36
http://www.neman.com.ua/pic/1-7.gif

только белоснежный из сатина )

Ена
16.09.2010, 17:04
Повезло мне
На работе форма, так что никого не волнует в чем я пройдусь до раздевалки
хоть и жилетку свою рабочую ненавижу:rifle

КлЫкАсТик
30.09.2010, 06:49
Мне повезло корпоративный стиль у нас отменили. Поэтому могу ходить, как угодно. Но есть один пункт нельзя приходить вызывающей одежде, а так ходи как хочешь...

Romanga
27.10.2010, 00:22
а я училка в гимназии)))
пока замечаний не делали...одеваюсь как хочу.=)

BDSM
10.02.2011, 14:34
Несмотря на то ,что я работаю в БДСМ магазине, у нас строгий офисный стиль и униформа. Зато никто не запрещает носить мне черные ногти, нарисованные брови и красную помаду)))

St.Absinthia
11.02.2011, 12:12
Ммм, в бытность дизайнером - никакого дресскода не было, я, конечно, ничего особо дикого не ношу, но в общем-то довольно свободно.

В бытность официанткой - белый верх - черный низ, очень сторогонько. Но по-моему, сторого черно-белое - весьма стильно и готичненько, для обычного офиса мобыть и излишне пафосно и мрачновато даже.

В экспедиции, сами понимаете, о анти-дресс-код О.О хотя я ходила и в платьишках, могла себе позволить, все ж почти что в офисе сидела, только что в полевом.