PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста как очистить квартиру



Frass
15.08.2010, 23:17
Пытались приносить кошек но они долго не могут тут находиться, как только проносишь через порог шерсть становиться дыбом и они хотят вырваться и убежать либо они сами себя убивали или же просто сбегали. Проходили по квартире со свечкой и ладаном это не помогло как было так и осталось если не хуже стало. Странные тени, звуки бъющейся посуды, топот слышна как скрпит половица но она скрипит только когда кто то ходит.

Dia
15.08.2010, 23:20
Эммм... ну, стандартно в таких ситуациях священника нанимают

Paranormal
15.08.2010, 23:50
попробуй забить на это дело.
Что за агрессивные людишки, чуть что не нравится, сразу истреблять О_о Пусть живут домовые, им тоже надо где-то жить :) На крайняк может подружитесь :D

Frass
15.08.2010, 23:59
домовые тресут кровати?

и свещеник был он сказал что под нашим домом старое немецкое кладбище и тут нельзя было его строить

Al`go
16.08.2010, 00:43
люди такие беспокойные. и главное что, даже мысли не было попробывать ужится! принять...

Dia
16.08.2010, 01:24
немцы так себя не ведут, так что тебя нагло обманули ;)
скорее это старое индейское кладбище :хитрюга:

да и какое под Волгоградом немецкое кладбище

Paranormal
16.08.2010, 01:52
домовые тресут кровати?

нет, мля, мёртвые фашисты трясут :D

да, кстати, про кладбища щас вспомнил! Ну, что типа строить там нельзя и всё такое. Если тебе это сказал священник, то он идиот, а не священник. Любой представитель духовенства скажет тебе всегда, что кладбище - свалка гниющего мяса, зарытого чтоб вонь ветром не несло в бдижайшие окна жилого дома, а бессмертные души умерших уже давым давно в другом мире - в раю ли, в аду, но не на земле. И застраивать кладбища плохо только по одной причине - родственникам нужно куда-то возлагать цветы. Ну это такой глупый обычай, типа у нас нет своих мозгов чтобы помнить, пусть за нас цветы и куски каменюк с буковкми помнят. В общем и целом на данный момент много зданий и городов стоит на костях, на могилах. Тот же Питер вообще одна большая братская могила. Люди помирают, через 50-100 лет их потомки уже не помнят о них и кладбища сносят, застраивая их в угоду растущим городам. Так что всё путём, из земли вышли, в землю и уйдём все. И поверь, на том свете нам будет не до трясок твоих кроватей :D

Dee
16.08.2010, 02:28
съехать к чертям собачьим.

Isvarata
17.08.2010, 11:52
на точ то кошки убегали и т.д. не показатель, что это полтергейст, просто цвет кошек был как гриться не к дому. а вот голоса и шаги настораживают, поспрашивай, скорее всего была попытка суицида, или ктото действительно умер, оставив неупокоенным энергитическую оболочку. у человека проблемы а вы со своими остротами, легко говорить когда проблема не у тебя. единственное что могу сказать сначала зовут человека для общения с тонким миром, экстрасенса и т.д., чтоб он определил тип того, что у вас находиться, нельзя и глупо носиться за полтергейстом с ладаном к примеру, надо знать, что это. а потом если это к примеру чьяот душа , то зовут священника и он все зачищает, и никак не наоборот, если сначало священника, то он сотрет все"ниточки" к существу и экстрасенсу не за что будет "цепляться".

Paranormal
17.08.2010, 13:24
какая нафиг проблема? уже сотню раз везде писали и все говорили, что бред весь этот полтергейст, люди в силу своей безграмотности приписывают стандартные физические явления проискам аццкго сотоны :( Я знал таакого чудика, который утверждал, что у него на даче живёт полтергейст, в итоге это оказались тупо крысы :D Будь я чуть понаивнее, то тоже посоветовал бы ему пригласить одного из тонких шарлатанов, зовущихся экстрасенсами, медиумами, контактёрами и тд и тп. Про них и их дурилово тоже уже столько исписано - за два столетия не прочитать всё ;) Поэтому я официально заявляю - в этом случае нужно слушать не дядьку левого со стороны, а представителя духовенства, а он вам скажет тоже самое, что и я, только не в такой форме и не такими словами ;) Между прочим православные священники в этой теме шарят как никто другой. Дом может и есть смысл освятить и облагородить при пмощи мазаных маслом крестиков, но только если вам этого сильно хочется, толку от этого мало по правде говоря. Все эти фишки про неупокоенные души - бред собачий, говорю это полностью отвечая за свои слова, так как в своё время достаточно на эту тему ознакомился с примерами

Isvarata
17.08.2010, 13:31
ну как тут поспоришь. раз человек ставит свой опыт ваше других мнений, главное чччтоб корона не жала голову. просто надо быть проще

Paranormal
17.08.2010, 13:57
я ставлю не свой опыт выше других мнений, я ставлю опыт науных работников, опыт священников, в конце-концов свой опыт и опыт своих знакомых против слов какого-то одного левого чувака, в интеллектуальном плане мне неизвестном ;) Так что корона мне не жмёт, будет жать - потерплю, главное за правое дело :D

Frass
17.08.2010, 18:46
раз вы решили подойти с научной точки зрения то скажи что у меня ходит, бьет посуду и тресет кровать?

Paranormal
17.08.2010, 19:39
мне кажется что тебе надо попросту забить на это дело и не обращать внимания, со временем пройдёт. Объясняю почему пройдёт: потмоу что это может быть всё что угодно - начиная от сдвигов тектонических плит и станции метро и заканчивая твоим разыгравшимся воображением и басней для форумчан ;) Не боись, привыкнешь, экстрасенсы тебя не спасут, поверь, я их хорошо знаю :D

Isvarata
17.08.2010, 22:12
портал не открывал в своей квартире никогда?

Frass
17.08.2010, 23:11
нет не открывал она с самой постройки у нас и самого начало такое происходит

Paranormal не скажи у меня все 5 поколений прабабок лечили людей, они вылечивали от таких болезней что врачи потом разводили руками мол это чудо. А вот тебя бы сюдя быстро бы понял моё положение если кажется 4м людем это что общее помещательство за все 18 лет?

Blooferli
26.08.2010, 01:18
А в других квартирах дома такая же байда?

LeXar
26.08.2010, 09:59
Хех, у моего друга такая беда была в доме... Они тогда только переехали в новую квартиру, сделали ремонт и вот началась такая же хрень. Обращались и к священнику и к экстрасексам)) В итоги одна бабулька посоветовала заново ремонт провести и мебель по другому поставить. И как ни странно помогло.....

Tendo
27.08.2010, 17:42
Помогает регулярная уборка, стены тоже стоит протирать. Это из собственного опыта, когда станет получше, всё таки стоит разжиться кошкой, а лучше двумя, они тоже очень помогают, я не знаю, может дело в душевном спокойствии, а может в чём-то другом, но с тех пор как у нас появились кошки мы с девушкой не только не ссорились, даже минимальных трений не возникало. К слову сказать, кошек завели в октябре прошлого года.

Frass
27.08.2010, 20:49
кошки просто не могут находиться они сбегают.
Blooferli у соседа снизу и сверху в нескольких еще квартирах а что?

Foxy Red
28.08.2010, 15:03
Кстати,бывает что автор сей *паранормальной белиберды* является сам человек..:)
А по делу____окуривайте квартиру багульником;)

[подсоzнание]
29.08.2010, 05:11
Пытались приносить кошек но они долго не могут тут находиться, как только проносишь через порог шерсть становиться дыбом и они хотят вырваться и убежать либо они сами себя убивали или же просто сбегали. Проходили по квартире со свечкой и ладаном это не помогло как было так и осталось если не хуже стало. Странные тени, звуки бъющейся посуды, топот слышна как скрпит половица но она скрипит только когда кто то ходит.
Сдавай квартиру, только не забывай периодически звонить съемщикам
Ты представляешь, как это было бы?
— Господин Тузов? Хи–хи–хи Это вас бывший владелец вашей Хе–хе квартиры беспокоит. Меня, знаете ли, интересует, как вам, нормально там? Мвахахахаха
Ну а вообще, по моему скромному мнению, любое явление должно быть естественно, то есть, оно должно быть принципиально возможно — иначе его бы не случилось. Любое "паранормальное событие" может быть объяснено с научной точки зрения — а если оно достоверно произошло, но объяснения так и не находит, значит, имело место проявление какого–то еще не открытого закона.
Если бы средневековый крестьянин увидел наш мир, он бы решил, что кругом одни ведьмы.

Blooferli
30.08.2010, 00:07
Если во всех квартирах дома такая же хрень - значит фенька про кладбище не бред. Имеет смысл обратиться к тому, кто знает как обращаться с костяными драконами. Поп не подействует. Или надо найти в доме семью с 13-ти летней девочкой подростком - и выселить их на фиг.

Necron_Lord
02.09.2010, 02:32
вы знаете, попробуйте вот что: можете обсуждать в слух с нечистью ваши насущьные проблемы, политику, то как вы не любите Лукашенко и что начальник на работе - полный отморозок. Жалуйтесь так ... душевно прямо. Ещё поплачтесь про то как вас бросила ваша первая любовь ради какого-нибудь хачика.

Ещё спрашивайте постоянно где взять денег и не может ли нечистая сила для вас изменить стоимость акций норникеля, что бы их наконец сбагрить хотябы не в убыток.

Blooferli
03.09.2010, 23:55
вы знаете, попробуйте вот что: можете обсуждать в слух с нечистью ваши насущьные проблемы, политику, то как вы не любите Лукашенко и что начальник на работе - полный отморозок. Жалуйтесь так ... душевно прямо. Ещё поплачтесь про то как вас бросила ваша первая любовь ради какого-нибудь хачика.

Ещё спрашивайте постоянно где взять денег и не может ли нечистая сила для вас изменить стоимость акций норникеля, что бы их наконец сбагрить хотябы не в убыток.

Вот этого делать никогда не ненадо! Ни каких вопросов и призывов уровня "дух, дай нам знак!" - не стоит делать! Пусть придёт медиум - тока нормальный, адеквавтный и проверенный человек, или тот, кто может очистить всю территорию бывшего кладбища с помощью вышеупомянутого ритуала - действует как рукой! А вот задавать вопросы, входить в контакт - не надо. Хотя бы до полной диагностики. Ни в коем случае!

molniya
04.09.2010, 09:13
кошки просто не могут находиться они сбегают.
Blooferli у соседа снизу и сверху в нескольких еще квартирах а что?

http://www.secret-r.net/forum/viewtopic.php?t=637
поищи совета там

Frass
04.09.2010, 22:28
спасибо вам.... огромное мы пытаемся но пока ничего не помогает притащили кота а тот мучается жалко его болеет(((( хотя и хочит сбежать а держим стоит ли? или лучше отпустить животное?

Isvarata
06.09.2010, 18:55
отпусти его... он из окна или с балкона выпрыгнет.. нни более чуууууувствительны к такму.. да и видят точно вам не видно......

Tendo
13.09.2010, 22:50
Вы либо читаете не полностью, либо просто игнорируете части сообщения.
Это на очень интересные мысли наталкивает.
В общем, если я в своих выводах ошибся и ни нормальное состояние вашего бунгало, ни кошки не лечат, то... Обратитесь к специалисту, к нормальному специалисту, а не к бабке нюре из соседнего дома.

BDSM
16.02.2011, 09:15
Чтобы барабашки и прочая шушара перестала беспокоить, квартиру нужно обжить! Уют ,шторки-мебель-чистота (уборка помогает со стен мебели и т.д. убрать накопившуюся негативную энергию). Тогда энергия жизни нафиг всех прогонит) Проверено на свое опыте! Далее, если вреда никому барабашки не приносят, зачем выгонять?Оо
Пусть ночью себе копошатся))

Гугон
17.02.2011, 00:47
Я бы всё-таки посоветовал, освятить жилище и проводить это регулярно, хотя бы раз в полгода, а для этого лучше всего подойдёт священник. Кроме того, в промежутках так сказать, используйте воду из трёх церквей Желательно взятую на Крещение и окрапляйте помещение. Ещё один совет нарвите на Троицу полыни разделите её на пучки и развести их над дверями, поставьте в каждую комнату типа икебаны, полынь тоже отпугивает всякую нечисть. Ну и как уже говорили чаще делайте генеральную уборку...