PDA

Просмотр полной версии : Энергетический сосуд внутри



Dee
16.08.2010, 02:24
Есть понятие "дать".
Есть "отдать".

Если вкратце - я не могу принять входящую энергию полностью. то, что мне дает человек. Сосуд у меня мал, оно это все переливается через край. Ускоренный метаболизм. Мало могу принять и как следствие - мало отдать.

а я хочу себе большооой энергетический сосуд. в идеале я хочу влиять своей симпатией на жизнь людей, в идеале - я хочу, чтобы рядом со мной становилось как-то по-особенному. по-особенному хорошо или спокойно. или приятно-волнующе. я еще не знаю как, да я думаю, мне не нужно сознательно выбирать....)

в идеале - я хочу иметь много энергии и своей сущности, чтобы дать и сосуд для того, чтобы принять другую сущность в полном объеме.

книги, беседа, напутствие.
что из этого у вас есть?)

Dee
16.08.2010, 11:04
окэ, а часики перед глазами уместны в упражнении со стеной? терпение штука опасная, мой мозг скорее воспримет это как испытание, чем как способ войти в состояние медитации.

кроме того, вы знаете, я не материалист. я вполне верю в то, что случайностей нет и все, что с нами происходит есть следствие процессов на высшем уровне. может быть, укрепление веры сейчас уже не первостепенная моя задача?

Al`go
16.08.2010, 11:51
мм..как бы это сказать... что бы принять силу, нужно ХОТЯ БЫ 1 час в день сидеть в ПОЛНОМ одиночестве, что бы НИКТО не тревожил.
вера...вера... что ж, можно и не верить, файр бол вы не сделаете хДД НО принцип "вершителя" ощутите на себе в полной мере (при удачном стечении обстоятельств и если заметите).
есть другой путь - банальная психология). Тут вам всякие умные книжки в помощь и собственные грабли).

Trish
17.08.2010, 02:32
А зачем зацикливаться на ограничениях. К чему какой-то примитивный сосуд...
Просто представь, что внутри тебя - целая Вселенная, не знающая границ, такая же, как окружает тебя снаружи.
Которая может поглотить всё и выплеснуть из себя столько, сколько надо... И твори.
Получится не сразу, но обязательно получится.
Когда начинаешь запихивать себя в определенные рамки, уверять, что это мало, а то - велико, а вот то - совсем не подходит и, вообще, быть такого не может, ты навязываешь себе ненужные правила игры, где главное правило - никаких правил (ибо ты в силах всё изменить).
Может быть, не с первого раза, но, уверяю, это вполне возможно.

Dee
19.08.2010, 00:02
Триш, это может сработать, если мое тело (если все мои тела) вдруг не начнут противоречить тому, что я внушаю себе.

Trish
22.08.2010, 00:18
Ну, так скоординируй их.
Подвесь их на тонкую линию одно за другим и пропусти снизу вверх, а потом сверху вниз поток белой энергии. Где энергию взять - возьми из пространства.
А внушать себе вредно.
Получается только тогда, когда ты веришь в то, что делаешь.
Неужели ты до сих пор не веришь в свои силы.
Да мы и десятую часть того, что знаем и умеем, не ведаем.
Так раскройся, не бойся и всё получится.
На самом деле не так всё сложно, как пишут и говорят (это цену себе набивают ;) :мученик: :дразнилка:)

Верь в себя и всё получится.
Удачи!

Jurist
26.12.2010, 14:31
На все сто согласен с Trish. Все рамки и границы, прежде всего, существуют в нашем сознании. Главное понять 2 вещи:
Всё возможно.
Предела нет.

Perrolobo
26.12.2010, 15:14
Да. Все ограничения только в нашем сознании.
Но вот вопрос. А стоит ли изменять сей энергетический сосуд?
Например, в человеческом организме есть определенное количество крови.
Увеличь или уменьш его.... и человек не сможет уже жить.

Амбер
02.01.2011, 05:29
Я не понял, Вы чего больше хотите: брать или давать?
Учитесь любить, Dee. Не только себя и самых-самых близких, но и тех, кому хотите помочь. "Все люди добрые...". Научитесь так к ним относиться. Только не перегибайте палку.
Я уверен, что лучше всего Вы "работаете" с близкими Вам людьми.
Принимайте сердцем людей, животных, природу, космос и т. д, тогда мастерство и сила природного таланта (простите, но сосуд, кувшин это или тарелка, здесь ни при чем) будут расти. Удачи Вам.