PDA

Просмотр полной версии : Энергия сексуальности..



Mary
14.10.2010, 22:21
Что это для Вас, как она выражается у Вас, у знакомых, и как вы ею владете ?

СЧитается что сексуальеность, можно развить танцами, особенно восточными. Некоторые девушки одеваются вызывающе, считая себя секси, но помоему это ужасно не более того...а вот энергии сексуальности нет..

AncientEvil
15.10.2010, 02:41
Энергия... Если бы я вообще мог кого-либо назвать сексуальным от природы... Просто потому, что человек пронизан токами, которых сам не осознаёт... Была среди моих знакомых такая девушка. С виду простая, как пять копеек, носила косуху (кстати, именно ту, которую я ей продал за символическую сумму - мужская, женская - не имело значения), балахоны, толстовки, и при этом так гармонично всё на ней смотрелось, будто она в этом родилась; но стоит с ней пообщаться поближе... Так сказать, проникнуть в суть самой оболочки... в сухом остатке, её хотели все. Мне, по крайней мере, так кажется. А может, её хотел только я, и просто с ума сходил каждый раз, когда её видел, и старался не подпустить никого, ибо считал, что нефиг! Она сама определится... А она не хотела никого. Приходилось мириться))) Это, пожалуй, единственный случай, когда нереализованное желание не оставляет негативного осадка. Об этом человеке, не добившись ничего, кроме пары поцелуев, не могу сказать ничего плохого, вообще ничего, кроме колоссального количества стихов. Божество, что тут скажешь. Всегда воспринимал её, как нечто сверхъестественное. И никогда не забуду, хоть и не стал бы навязываться)))В общем, могу сказать, что имел дело с сексуальной энергией в чистом виде...

Bloody_Thorns
11.11.2010, 21:44
Скажу только одно, многое может сказать взгляд, внешность не так уж и важна.)

†††Gothic_Rose†††
18.12.2010, 00:56
У каждого она на разном уровне. Лично у меня амплитуда энергии сексуальности предельно высока).

BDSM
24.01.2011, 16:17
Мне кажется, сексуальность-это не только привлекательная внешность. Это не фигура 90-60-90....это умение кому-то дано от природы, кому-то нет. Сексуальность запечатлена в запахах, флюидах, феромонах ,исходящих от человека. Сексуальность это определенный тембр голоса, это походка, умение подать себя. Нужно любить свое тело, свою внешность, и подавать это окружающим. Плюс ,есть люди ,с которыми просто рядом находиться приятно! Может быть это и есть энергия сексуальности?

Mary
24.01.2011, 16:38
BDSM, возможно)

Медитации,танцы,йога помагают в открытии сексуальных чакр)

BDSM
25.01.2011, 16:15
Танцы ,йога, помогают лучше узнать свое тело ,полюбить его. Укрепить энергетическую оболочку ,привести в порядок мысли.
Танец живота благоприятнен для женской сферы ,происходит массаж внутренних органов.
Улучшается кровенаполнение, обменные процессы в малом тазу. А для женщины это важно!
как говорится - в здоровом теле здоровый дух. А здоровая женщина и ребенка родит здоровым)

Mrets
26.04.2014, 21:34
Заключается в умении подать себя: голос, походка, мимика, именно через эти черты излучается "энергия сексуальности", но лежат они на одном ключевом факторе - внешность, человек обделенный природой при рождении (или запустивший в процессе жизни) физические данные, никогда не будет иметь достаточную самооценку и уверенность, чтобы воспринимать себя и подавать окружающим, как сексуальную личность.

Vigant
04.05.2014, 19:56
Энергия сексуальности в наше время очень даже зашкаливает

Mrets
04.05.2014, 20:50
Энергия сексуальности в наше время очень даже зашкаливает

В наше время зашкаливает энергия вульгарности. Ни одно и то же.

Vigant
04.05.2014, 21:35
В наше время зашкаливает энергия вульгарности. Ни одно и то же.
Чувак,вульгарность, сама по себе относительна сексуальности. Попробуй рассмотреть с двух сторон.

Амбер
05.05.2014, 00:59
"Фактически, Грибо способен был сексуально домогаться, спокойно посиживая в соседней комнате". - "Маскарад", Т. Пратчетт
Простите, дамы и господа, но вульгарность и энергия сексуальности - не одно и тоже. Вульгарность - отсутствие вкуса и чувства меры, которое выдают за сексуальность. Или за оригинальность. Энергия вульгарности - непонятный для меня термин.

Vigant
05.05.2014, 06:27
Вульгарность проявляется в одежде, когда вместо сексуально, девушка выглядит вульгарно. Но не имела ввиду что это "одно и тоже". Две стороны одной медали тоже разные ведь, но не без медали эти стороны. Суть в сравнении. :cool:

Nad
07.05.2014, 06:17
Далеко не все женщины, даже красивые, излучают сексуальную энергию. Некоторым это не дано или просто очень сильно закрыты соответствующие чакры. Данная энергия идет изнутри, проявляясь во взгляде, движении, гармонии всего тела и внутреннего "я". И на такой девушке обычное платье будет казаться сексуальным, а не платье делать девушку таковой.

Амбер
07.05.2014, 22:38
Многие женщины излучают эту самую сексуальную энергию, но в определенные периоды жизни. Чакры там, или не чакры, но уставший, загруженный проблемами человек не может излучать ничего, кроме раздражения.
Кстати, мужчины тоже бывают весьма сексуальны. И, поскольку, далеко не все мужчины идеалы красоты("чуть красивее обезьяны - уже хорошо"), то природная сексуальность приветствуется дамами. Почти так же, как ум и чувство юмора;)

Claudia
08.05.2014, 02:10
Энергия - это нечто, так сказать, обезличенное, поэтому в зависимости от временных периодов и прочих факторов, она либо есть, либо ее нет, но внешность в этих, если угодно, факторах далеко не самое главное. Скорее какая-то уверенность в себе и своей привлекательности (не обязательно внешней), умение подчеркнуть то, что стоит подчеркнуть и скрыть то, что стоит скрыть. При этом красавицей или красавцем в каком-то каноническом смысле слова быть совершенно необязательно.

Skinny
08.05.2014, 10:11
Кстати, мужчины тоже бывают весьма сексуальны.
прямо хочется сразу ЧВ запостить))) хах

вот, вообще.. я знала кое кого кто обладает этой энергией)) с форума, только вы ни когда не догадаетесь кто этот человек. там как раз та самая ситуация, когда, неуловимо но во всех своих можно сказать, проявлениях, словах, фразах, но эта энергия есть. и она прямо ощущается.

Алевтина
08.05.2014, 16:04
сексуальная энергия в основном зависит от восприятия человеком самого себя. от любви к себе. Некую часть этой энергии можно развить танцами (особенно стрип-пластикой), но в целом есть множество аспектов данной энергии, и некоторые из них развитию не поддаются, они только врожденные.)) а некоторые аспекты зависят от настроения, состояния, самочувствия... как-то так.)))

кстати, согласна с предыдущим оратором. в последнее время идет именно энергия вульгарности.

Skinny
08.05.2014, 16:09
не предыдущим а страницу перелистни)))) :D

Nad
08.05.2014, 17:45
[QUOTE=Алевтина;193406]сексуальная энергия в основном зависит от восприятия человеком самого себя. от любви к себе. Некую часть этой энергии можно развить танцами (особенно стрип-пластикой), но в целом есть множество аспектов данной энергии, и некоторые из них развитию не поддаются, они только врожденные.)) а некоторые аспекты зависят от настроения, состояния, самочувствия... как-то так.)))





Развить можно все этапы, но хватит ли терпения и есть ли желание? Некоторым это не нужно, они и так счастливы. А кому -то интересно и хочется притянуть к себе взгляды всех мужчин(женщин) и сразу. Кому интересно, есть такая книга Ларисы Ренар "Круг женской силы.Энергии стихий и тайны обольщения".

Vigant
08.05.2014, 20:59
прямо хочется сразу ЧВ запостить))) хах

вот, вообще.. я знала кое кого кто обладает этой энергией)) с форума, только вы ни когда не догадаетесь кто этот человек. там как раз та самая ситуация, когда, неуловимо но во всех своих можно сказать, проявлениях, словах, фразах, но эта энергия есть. и она прямо ощущается.
дык, это про тебя ххахах

... added at 19:59 previous post was at 19:49

Любовь к себе, развитие сексуальной энергии танцами, разными, без разницы, да хоть этой стип-пластикой, правильное настроение, состояние, самочувствие. Жирной бабе ничего не поможет из этого. Жирной страшной бабе. Ей остается только украсить себя с помощью шматья. Скрыть свои недостатки. Это её и сделает на мгновение несколько лучше. А про раскрытие ей сексуальной чакры там и прочего бреда, ей ни*уя не поможет, пока она не пойдёт в тренажерный зал или не сядет на диету, вобщем пока она не займется своим желееподобным телом, ей нифига не помугут никакие чакры и никакой настрой.

St.Absinthia
12.06.2014, 18:20
Танцы пожалуй, да, не обязательно восточные, но вот с этой плавностью движений, гибкостью, томностью.
Есть у меня подруга замечательная, не особо красивая и полноватая (пластика зато, кстати, потрясная, йогой занимается (никуя с нее не худеют, ога)), но секс из нее так и прет, так что наверное дело не столько и не столько во внешности.

Во мне точно ничего подобного нет. Вообще темы про энергии и прочее сокрытое повергают меня в глубочайшее уныние.

Стэфан Крилье
29.07.2014, 23:56
Я считаю, что самую главную роль в этом играет возбужденность того человека (ну или что там кого возбуждает), который возбуждает Вас. Это же меняет поведение. Меняет облик, можно сказать. Это притягательно и очень возбуждает. Само собой, что есть еще куча остальных различных факторов.
Внешность, например. На вкус и цвет все фломастеры разные, но что поделать, если кого-то уж никак не возбудишь и не заставишь посчитать сексуальной девушку, страдающую ожирением. Точно так же, не сочтется притягательной для некоторых и стройная и фигуристая "няшка".
И кому как нравится, кому романтики подавай, а кому похоти и порочной страсти.

В общем, я считаю, что каждый видит что-то свое "сексуальное" в той или иной личности.

Sangre
25.02.2016, 13:52
Энергия и сексуальность? Хммм... чет я не встречал еще сексуальную батарейку! :p

Амбер
25.02.2016, 15:36
Из-за моей почти двухлетней нереализованности, у меня все коллеги ходят как наэлектризованные. И мужчины, и женщины. Некоторые даже ищут повод, чтобы прикоснуться ко мне. Например, мой босс на прошедшем корпоративе сказал, что я стал работать лучше и почесал меня за ухом. На следующий день он спросил, как мне корпоратив, и я счел за лучшее сказать, что я мало что помню.:pozor::D Стремно все это.:7even:

Sangre
25.02.2016, 16:27
Мой босс на прошедшем корпоративе сказал, что я стал работать лучше и почесал меня за ухом. На следующий день он спросил, как мне корпоратив, и я счел за лучшее сказать, что я мало что помню.:pozor::D Стремно все это.:7even:
Ахаха, клеится к тебе чувак, сразу видно! :дразнилка:

Амбер
25.02.2016, 23:34
Ахаха, клеится к тебе чувак, сразу видно! :дразнилка:

Спасибо, кэп, а то я сам не понял. Очень содержательный пост.

Я не знаю, у кого как, но у меня, видимо, эта самая энергия сексуальности увеличивается вместе со сроком воздержания. Повторюсь, это очень стремно. Я люблю быть незаметным, и подобное внимание к моей персоне несколько смущает меня, и даже раздражает в некоторых случаях.

Seth
27.02.2016, 10:03
Энергия сексуальности эт проста прекрасно. Своеобразный источник жизни. К слову сказать - мой уровень немного выше среднего.

Alraune
04.05.2019, 14:22
Сексуальность идёт откуда-то изнутри, причём, мужчина или женщина могут и не обладать выдающимися данными и не соответствовать общепринятым канонам красоты. При этом неважно, как человек сам себя ощущают. Мужчины, к примеру, на редкость чувствуют свою сексуальность и умеют с нею управляться, но для женщины, способной улавливать тонкие планы, не составит труда разглядеть эту сексуальность в ком угодно. Зажатым людям необходима помощь в раскрытии собственной энергии, в умелых руках любая, даже самая застенчивая и невзрачная особь преобразится до неузнаваемости.

bezumniioleg
11.05.2019, 18:58
Огромный запас энергии делает тебя сэкасом а остальных пустышками . Ананизм выходит. Так и приходят к просветлению