PDA

Просмотр полной версии : Вот она - Слава



Гугон
13.11.2010, 18:11
Вот и нас настигла слава, в «Аргументах и факах» №45 за 2010 год от Р. Х. цитируют Флакс Эон и Диа как живых экспертов, в огромной статейке под претензионным названием «Потомки Дракулы. Есть ли они и кто раскручивает кровавую тему?». В статье, как и положено, комментарии специалистов психотерапевтов и культурологов. Проехались по готам (оказывается, чуть ли не поголовно ненормальные жаждущие крови, естественно мирных обывателей), сравнили вампиров (чуть ли не прировняли) с гомосексуалистами и наркоманами. Посетовали на шоу бизнес вообще и кинематограф в частности за раскрутку вампиров. Пропиарили БВ, цитирую: «Чтобы узнать, как они понимают этот мир, заглянем в Интернет. «Кровавый форум Братства Вампиров» – одно из самых популярных сообществ наследников Дракулы в Сети», так, что будем ждать наплыва. Ну и как водится, попугали народ, пересказали диалог двух готов, который состоялся во время празднования Хэллоуина, суть которого свелась к желанию испить кровищи, потом про болезни вспомнили порфирию и бешенство, описали свадьбу вампиров. Дальше больше, цитирую: «… режут себе бритвами языки и потом, обливаясь кровью, целуются у всех на глазах», кое-что узнали мы из жизни Диа, она рисует картины собственной кровью и ест сырое мясо. Диа, надеюсь, хоть не человечиной питаешься? Ну и на закуску приводится послание, которое корреспондент «АиФ» Дмитрий Писаренко получил с БВ: «Организация вампиров стоит намного выше человеческой власти. У нас есть свои законы и порядки. Мы – колонизаторы этой планеты, её захватчики. И, пока действует соглашение с мировым правительством о неразглашении нашего существования, вас не тронут. Но как только мы будем заинтересованы в уничтожении человечества, вы сами во всём убедитесь». Вот такие вот страсти-мордасти. Кончается же эта статейка соответствующим призывом: «… готовьте осиновые колья!».
Я так понимаю, открывается новая охота на ведьм. С курением бороться надоело, со взяточниками бороться не по зубам, вот можно теперь вбить кол в грудь кровососу. Берегитесь, охотники на вампиров скоро выйдут на охоту. А если серьёзно, скоро готов-бедолаг будут травить собаками, их же, по большому счёту, приравняли к кровожадным убийцам психопатам, то ли больных порфирией, то ли бешенством.

Skinny
13.11.2010, 18:13
забавно) ждем что будет)

Al`go
13.11.2010, 18:23
А можно выпуск отсканить?) думаю пол часа смеха мне гарантированно хД

St.Absinthia
13.11.2010, 18:25
Про разрезание языка - это Коллекционера история, который создал вампиризм.ру и купил носферату.ру. Кстати чел деньги делает, вампшоп - тоже его сайт. нитоштомы, альтруисты от вампирятника))

Гугон
13.11.2010, 18:37
А можно выпуск отсканить?) думаю пол часа смеха мне гарантированно хД

Я к сожалению не могу. Но может на сайте АиФ будет эта статья
www.aif.ru

Sappy
13.11.2010, 18:58
http://www.aif.ru/society/article/38841

...и за это еще и деньги платят.

St.Absinthia
13.11.2010, 19:22
ага, вся статья, по сути, чуть обработанная копипаста с ынтернетов =(

Лол, они ЭонФлакс администратором сделали.

Dia
13.11.2010, 20:52
Да, автор оказался малехо туповат :)

Говорила я ему совершенно о другом.. о кино, об эстетике... о книгах... эххх...
И где он психиатора откопал О_о ? "Направляла" к нему меня только учительница русского в старших классах, ибо не сошлись во мнениях по поводу литературы Серебряного Века *пожала плечами*
А мясо по-татарски разве мало кто любит?

Эхххх....

Al`go
13.11.2010, 21:33
Гугон, Sappy, спасибо) распечатал, щас буду "смаковать" с чайком и под сигаретку.

Почитал. Эх, он даже в качестве "тролля" ни на что не тянет. Как всегда статейка расчитана пугать бабушек с маразмом и будоражить быдланов. Скучные желтые странички по схеме: http://cs10007.vkontakte.ru/u11501807/48176045/x_f91b7b1e.jpg
Ничего другого собственно я и не ждал. Такая же лажа, как и когда Стрейнджер был на каком-то желтеньком шоу о готах, кажеться на НТН: вырежут, смонтируют и вообще так изковеркают до неузнаваемости...

Гугон
13.11.2010, 22:14
Да, автор оказался малехо туповат Он не туповат, просто принадлежность ко второй древнейшей профессии требует вот таких вот "разоблачительных" статей о никчёмной молодёжи и её ужасных увлечениях.

Говорила я ему совершенно о другом.. о кино, об эстетике... о книгах...Это как в русской поговорке: "ему про Фому, а он про Ерёму". Какая эстетика, хлопчик жареного искал.

И где он психиатора откопал О_о ? "Направляла" к нему меня только учительница русского в старших классах... Обычная подтасовка фактов, хорошо, что Вы ему не сказали, что в первом классе Вас остановил милиционер за переход дороги в неположенном месте, а то бы он поведал всем о том, что у Вас были неприятности с правоохранительными органами.

А мясо по-татарски разве мало кто любит?
Ему ещё надо было рассказать о любви к суши и кровяной колбасе и страшно подумать, чтобы этот деятель нацарапал бы в своей статейке... Я думаю это было бы типа: "она ест мясо и рыбу сырыми, а также не брезгует употреблять в пищу кровь..."
Сами подумайте, кому интересны положительные примеры и увлечения, а тут ещё тема такая.

Al`go
13.11.2010, 22:27
В основном, шанс того, что расскажут более-менее правдиво где-то 15 к 1. Так что... се ля ви.

Катерина
14.11.2010, 02:08
Эон Флакс - это я ^^ Он меня спросил: "Вы из администрации сайта?", я сказала, что на сайте я админ, а на форуме глобмодер) ну, он разницы между сайтом и форумом не уловил, видимо... многое приукрашено и переиначено... впрочем, это не страшно... зато реклама)

Dia
14.11.2010, 02:16
Гугон,
Я даже не говорила про психиатора :)
В том то и дело.. хде он это взял - хз... эхх...

нужно было рассказать про жуткие избиения тараканов тапками >_<


Та ну фиг с ними. Грязные сплетни - тоже реклама)

Катерина
14.11.2010, 02:22
Ага)) самое главное, что он написал: "«Кровавый форум Братства Вампиров» - одно из самых популярных сообществ наследников Дракулы в Сети." ;)

Corvus
14.11.2010, 02:27
мило) особенно про рисование собственной кровьи, меня этот пункт впечатлил. а ещё понравилась реплика про психиатра) мозгоправы - злые бездельники, которые так и наровят засадит в психушку порядочных граждан. пиар всё же, какой ни какой, а пиар. кстати, что за придурошное верование в то. что кто-то с ног до головы кровью обливается, точнее с головы до ног))), это сколько же человек обескровить надо... нерационально это.

Dia
14.11.2010, 02:40
ну, кровякой я рисовала, когда стригла когти и неудачно зацепила палец - не пропадать же добру)))

Corvus
14.11.2010, 02:46
я уже было представил сцену, где художница режет себе вены и сливает кровь в глубокую миску. применяет загуститель и рисует и рисует))) это даже сексуально)))

St.Absinthia
14.11.2010, 09:03
Кейт, дык когда тебя в админы поставили, уже этот акк был ведь

huanita bleaaanita
14.11.2010, 11:01
хахаха, эта статейка - сплошная копипаста=\
может, помните, был когда -то видос "вампиры среди нас"
так вот, режущих языки готов он оттуда содрал. и то, что Диичку пытались отправить к психиатру - тоже. он даже реплики не перефразировывал=\
москит ловит лулзы
http://rutube.ru/tracks/1100281.html?v=9983e8300740537f6eaa1df0bb8e5b8f.

Катерина
14.11.2010, 11:44
Кейт, дык когда тебя в админы поставили, уже этот акк был ведь

Ну, он мне всё время на мыло писал, а там у меня до сих пор Aeon Flux xD Я ему говорю: "Ты чего в личку-то на форуме не пишешь? Я на мыло редко захожу", а он говорит, что думал целый день, как же у нас на форуме ЛС отправлять, и "так и не смог разобраться в нашей сложной системе")) хи-хи :хитрюга: До сих пор не могу представить, каким же надо быть несмышлёным, чтобы не разобраться в этом)

St.Absinthia
14.11.2010, 12:53
офисный планктон. все ясно.
теперь я проняла, почему в статьях некое локальное явление описывается так, будто оно заполонило весь мир (будь то неформалы, инопланетяне, мода на высокие каблуки или обряд самосожжения): они пишут статьи о происходящем в мире, не отрывая попы от стула и даже не выглядывая в окошко.

Skinny
14.11.2010, 13:42
вся тема лол) ну всегда так и бывает...

Sappy
14.11.2010, 17:59
А последний абзац из статейки я таки много раз видывал. Дивно заученная речь, видимо, чуть ли не до плеши. И это таки можно развить в книго-эпопею. Майер из вантуза застрелится, предварительно съев все контракты.

Гугон
14.11.2010, 18:14
А последний абзац из статейки я таки много раз видывал. Дивно заученная речь, видимо, чуть ли не до плеши. И это таки можно развить в книго-эпопею. Майер из вантуза застрелится, предварительно съев все контракты.Ну надо же жути на обывателя нагнать... Заметьте как в последнее время усилился наезд на неформалов вообще и готов в частности. В фильмах это исключительно полудурки или полные придурки. Байкер пьяница за рулём, гот раскрашенный инфантильный идиот ночующий в склепе, металлист волосатый придурок, а за панков вообще речи нет. В газетах готы чуть ли не людоеды, да что там готы, помните в СМИ прошла информация, что две девочки эмо(!!!) съели подругу, кошмар одним словом. Ну как же неформал это же первейший враг государства при совдепе они мешали маршировать в светлое коммунистическое будущее, а сейчас они мешают шагать в светлое капиталистическое завтра. Они же гады не в ногу шагають. Нет бы мусор перед мэрией убирать на субботниках, а они неизвестно чем занимаются.
Хотя один плюс, как было отмечено в этом есть - бесплатная реклама...

Claudia
14.11.2010, 18:42
Мда. Я как минимум одну ошибку нашла даже при просмотре по диагонали.
Насчет психбольницы это он наверно и правда из фильма Вампиры среди нас взял, или еще откуда-нибудь. Статья с претензией на наличие чуйства йумора и остроумия, по-моему. Но как-то не впечатляет. Хотя реклама это конечно, хорошо. В некотором роде.

Sappy
14.11.2010, 18:59
Что вы, я жуть нагонять не люблю, ибо не умею) Цитатка в последнем абзаце даже "обработке" ректальным нервным узлом не подвергалась. Ну практически в чистом виде была впилена журна***ой в общую панораму боевых действий. Ну оно да...когда мимо завалинки пройти нельзя - за рукав ухватят, да с придыханием как расскажут. Успевай только в блокнотике черкать.
Конечно, в столь эфемерной области, как вампиризм, а тем паче - целое общество вампиров, - пихать информацию можно килотоннами, не сдабривая при этом доказательствами. Вызывает улыбку, конечно, но немного огорошивает тем, что "ну натурально, без изменений!", т.е. не только мне выдавали давно заученную речь, но и журна***хе. Апофеоз, тыкскыть.

"Заметьте как в последнее время усилился наезд... ...Нет бы мусор перед мэрией убирать на субботниках, а они неизвестно чем занимаются." Ну так, в нашем государстве давным давно была выделена правильная(с) музыка (ну...культурка, в смысле) для правильной(с) молодежи. А все, кто не с ними, в то самое капитализдическое завтра, - те против них. И пусть такие статейки вызывают смех, как последние предупреждения Китая, но все же...

Ashley
16.11.2010, 12:43
реклама, реклама... сомнительная реклама, братья и сёстры.... опять куча троллей с нагловатыми претензиями на становления вампирами... я не знаю, устаю уже от таких персон в наших рядах)) единственное что может сие творение напомнит о ресурсе тем, кто когда-то был уже зареген тут... может они изъявят желание вновь посмотреть "а что ж там такого происходит, раз про них в известиях пишутъ?".. но опять же: сомнительного качества газетенка-то...

Фео
16.11.2010, 16:55
Да, автор оказался малехо туповат :)


А мясо по-татарски разве мало кто любит?



Я могу и просто сырое есть с солью... блин, это ж не значит что я должна лечиться))) Просто реально людям нечем заняться и ищут любой повод чтоб придраться к чему-то...

Гугон
17.11.2010, 01:48
реклама, реклама... сомнительная реклама, братья и сёстры.... опять куча троллей с нагловатыми претензиями на становления вампирами...Ну есть шанс, что среди кучи неофитов появятся несколько достойных персонажей.

...единственное что может сие творение напомнит о ресурсе тем, кто когда-то был уже зареген тут... А это было бы вовсе великолепно.
...но опять же: сомнительного качества газетенка-то... Как в принципе и все эти "правдорубы"...

Skinny
07.12.2010, 01:09
кстати не ту страну назвали гондурасом не в той газете пропиарились.. надо было в какомнить модном журнале, а то аиф ощущение что только одни идиоты читают.....

huanita bleaaanita
07.12.2010, 01:14
ай синк, камменты к статье на аиф больше доставляют чем сама статья :хитрюга:

Dia
07.12.2010, 02:12
Андрей, Хабаровск / 29.11 05:22:
В ряды всевозможных готов, эмов, и прочих упырей-маргиналов, попадают одни неудачники. Ни один здравомыслящий человек не напялит на себя всякую чёрную чушь и не раскрасит лицо. Это психические отклонения. Всё это нужно запрещать, это разрушает подростковую психику. Всё это приводит к последующим сборищам на кладбищах, жертвоприношениям, резанию вен...
Общество и так деградирует, а мы позволяем- "Здесь тинейджеры шокируют прохожих тем, что режут себе бритвами языки и потом, обливаясь кровью, целуются у всех на глазах".
да их лечить надо...
Этот комментарий выбран редакцией сайта для цитирования на главной странице


бугага)))

St.Absinthia
07.12.2010, 02:28
я тоже обратила внимание ))) ну хоть не потерли остальные каменты - и на том спасибо, блин )))))))

Skinny
07.12.2010, 14:38
хех, редакция не дремлет, выставляет на показ самые "жуткие" с точки зрения простого человека камменты, дескать "посмотрите, это же жуть, нужно срочно что-то делать!!".. всё ради шумихи..

Dia
08.12.2010, 18:50
"Убить всех человеков")))

St.Absinthia
08.12.2010, 19:45
Dia, жду не дождусь, когда по этому твоему посту накропают еще пару статей о психологии и устремлениях современной молодежи

Dia
08.12.2010, 21:37
ой... ничего нового и интересного они точно не напишут :)

Ashley
11.12.2010, 23:45
а может продолжить тяжбу с прессой?))) ну так, ради спортивого интереса))) думаю ещё много чего интересного узнать сможем... у кого есть мыло "дорогой редакции"?))))

St.Absinthia
12.12.2010, 03:45
Эшли, не думаю, что оно того стоит.
Еще какую-нить гадость понапишут...

Воста
12.12.2010, 12:12
Похоже готы заигрались окончательно. Тёмная эстетика темнее некуда - вонь в подъездах, крысы, ржавые трубы, коррупция и террор народа. А так всё ништяк.... Да Кому готы сдались-то?
А письмишко в редакцию было? Кто журналисту писал, а? Ну-ка, кто стебался над легковерным автором статейки? :)
Забавная статья вышла.
Только опять всё в холостую. Если вампиры в ФСБ есть, то колья не помогут.

Катерина
12.12.2010, 12:22
Воста, готы тоже разные бывает... не стоит путать гопо-готов и культурных готов. Я знаю таких, которые не только не пьют, но и не курят, учатся на отлично и занимаются творческой деятельностью и искусством.

Дело в том, что в таких статьях как раз-таки и поливают грязью тех, кто отношения к таким вещам даже не имеет. Какой-нибудь дьяволопоклонник "отличился", так сразу приплетут готов или ещё какую-нибудь субкультуру. Логика у журналистов проста - "Они же все носят чёрное, значит, это всё одно и то же". Вот такая же ситуация и в случае нашего сайта. Им говорили об одном, а они трактовали всё так, как выгоднее им. Бесит, товарищи.

Ashley
12.12.2010, 16:01
согласна с предыдущим оратором) журналюги эти даже понятия не имеют про народ на форуме... а у нас ведь ребята и музыку пишут, и рисуют, и профессионалы своего дела растут. люди разносторонне развитые, а тут на тебе, всех заклеймили позором. а сами-то? чего добились? пишут в какой-то вшивой и сомнительной газетенке. были бы профессионалами - изучили бы вопрос изнутри... зарегились бы, почитали, огляделись, может в мозгу что-нибудь и мелькнуло здравое. хотя куда уж там....

Катерина
12.12.2010, 16:04
У них же чётко ограниченные сроки на изучение материала и написание статьи) Обычно больше 2х недель не дают)) отсюда и результат...

St.Absinthia
12.12.2010, 16:06
Какие две недели? Два часа непрерывного труда максимум, включая просмотр фильма "Вампиры среди нас"

Ashley
12.12.2010, 16:06
дык ежели с головой к делу подходить - то и в 2 недели вполне можно уложиться)
а этот писака-самоучка часа за 2 и накатал ахинеи на целую статью)))

Катерина
12.12.2010, 16:08
Ого, Оль))) я такого даже предположить не могла) он же пару дней всё-таки на форуме посидел - "изучал" ;) )) :D

huanita bleaaanita
12.12.2010, 17:09
есть такой "подраздел" в журналистике - копирайтерство. оно в большинстве своем развито в сети, но сейчас оно распространено повсеместно.
что делают копирайтеры? они находят не первой свежести статейки сомнительного содержания (хотя, в этом случае - необязательно статейки) и просто пересказывает на свой лад суть повествования. на это дело в среднем тратится до трех часов "труда", и никакой научной, метафизической или литературной ценности сии плоды творческого гения не несут. но, говорят, платят за "это" неплохо.

Сумрак
13.12.2010, 17:36
:D ЭТО БЫЛО В ГАЗЕТЕ?! блин, ну и ужас! хахаха порадовал Гугон в этой теме! смех***чки и *****хаханьки одни! хахахахах!

Trish
16.12.2010, 02:57
есть такой "подраздел" в журналистике - копирайтерство. оно в большинстве своем развито в сети, но сейчас оно распространено повсеместно.
..на это дело в среднем тратится до трех часов "труда", и никакой научной, метафизической или литературной ценности сии плоды творческого гения не несут. но, говорят, платят за "это" неплохо.

Да тут и трёх часов не потребуется на такую чушь. Если он, конечно, с компом дружит. Немного знаю, немного занималась.
Платят - не, ах. Но цель - достигнута, внимание привлечено, а там глядишь и другую работёнку подкинут.
Или за отсутствием какой-либо другой кое-что из ж... высасываем.
Эх, шкурки продажные...

Реклама... Оно, конечно, неплохо, но оборотная сторона медали...
В Питере до недавнего "лиц южной национальности" травили, теперь толпу на нас могу перекинуть.
Некоторым всё равно в кого кол втыкать, лишь бы воткнуть.
От Петроградки панков и готов разогнали (правда, уже пару лет тому назад), а кому мешали - никому не мешали. Видом своим мешали.
Хреново, раз такие статьи появляются. Значит, политика новая - все на борьбу с... нариков уже побороли, алкоголики трезвыми стали, чиновники взятки перестали брать, а вот неформалы: ату, их, ату.
Не нравиццо мне всё это.
А брат, зараза, так с малиновым хаером и ходит.:)

О времена, о нравы...

Надина
16.01.2011, 20:54
Мда.... слов нет, одни эмоции...

Aksana
26.01.2011, 19:40
В ряды всевозможных готов, эмов, и прочих упырей-маргиналов, попадают одни неудачники. Ни один здравомыслящий человек не напялит на себя всякую чёрную чушь и не раскрасит лицо. Это психические отклонения. Всё это нужно запрещать, это разрушает подростковую психику. Всё это приводит к последующим сборищам на кладбищах, жертвоприношениям, резанию вен...
Общество и так деградирует, а мы позволяем- "Здесь тинейджеры шокируют прохожих тем, что режут себе бритвами языки и потом, обливаясь кровью, целуются у всех на глазах".
да их лечить надо... "

выдержка из статьи "Потомки Дракулы" газета АиФ №45 за 2010 год. И никаких конкретных фактов. Так что, Господа хорошие нас могут посчитать сумасшедшими...

St.Absinthia
26.01.2011, 19:53
Я предпочту, чтобы быдлопланктон, который ведется на такую чушь, считал меня сумасшедшей, чем "своей".

Гугон
26.01.2011, 23:09
Незаметно молодёжная политика вернулась в славный 1984 год, ещё чуть-чуть и наряды из "передовой" молодёжи будут ходить и стричь эмо и панков, умывать не умытых, причёсывать не причёсанных. Гневные статьи уже есть, ещё одно усилие и светлое завтро наступит.

Sappy
27.01.2011, 10:45
...и любер воспрянет духом.

Сомнительно. По мне, так у гос-ва замечтательно все получается: в головах большинства молодежь, которая хоть чем-то отличается от признанного эталона современной молодежи(тм) - ненормальна, асоциальна, замедленная бомба, срут в подъездах, мучают кошек, наводят на нормальных(тм) людей порчу, которая заставляет их напиваться и бить жену и 80-летнюю тещу... все и так по плану.
Если опустить внешний вид неформальной молодежи, к коей причисляют хз кого, по хз каким принципам - то значительная часть это малолетний выпендреж, понт и еще хз что. Т.е. воспринимать всерьез их не стоит. Гос-во же толкает идею, что это такая молодежь ответственна за все на свете. Вот эти ребята дети.
Хм...в общем-то, есть туева хуча людей, которые клали на внешнее самовыражение, эпатаж и прочее. Просто у них "инакомыслие". Но они тихие и незаметные. Есть еще туева хуча людей, которые наоборот всячески стремятся выглядеть отлично от стандарта(тм) общества и одинаково до мелочей стандарту(тм) образа субкультуры. Воспринимают же их - как ненормальных (хотя большая часть - это те же будущие жлобы и планктон, только окуклились они не по стандартной форме), так, что никто не попробует всерьез задуматься. Ибо по дефаулту для нормального(тм) - это не комильфо.

St.Absinthia
27.01.2011, 11:01
...думается, что человек, который в свободное от работы время собирает бомбу, имея дальнейшую уель куда-нибудь ее подбросить, старается не особо светится на улицах =\

Гугон
27.01.2011, 16:39
...и любер воспрянет духом.Скорее уж "Наши" или "Молодая гвардия", если любера были по сути те же нефоры, то эти ребятки состоят при властной кормушке. Отсюда вывод, зачистка улиц городов нашей горячо любимой Родины, от всяких там неформалов будет проходить более шумно с соответствующей помпой и пиаром. При массовой поддержке населения...

...у гос-ва замечтательно все получается: в головах большинства молодежь, которая хоть чем-то отличается от признанного эталона современной молодежи(тм) - ненормальна... О чём и речь. У обывателя сложился образ неформала, образ крайне негативный. Сообщения СМИ, типа: "Две девочки эмо съели подругу", этот образ постоянно поддерживают.
Что ещё мне сильно напоминает 1984 год это однообразная телерадиоэстрада, что самое удивительное практически не изменившаяся, даже фамилии рулевых этой эстрады ещё те же. Если раньше была цензура оберегавшая советскую девственность, то сейчас диктат денег, но делающий в принципе одно и тоже дело с цензурой, продолжатель так сказать. Как искренне удивился Путин услышав некоторых рокеров на фесте в защиту тигров. Он бедняга думал, что у нас поют только Пугачёва и Леонтьев.
Вывод, жизнь - дерьмо, а дальше будет ещё хуже, хотя кажется, ну куда же ещё...

KvaviLi
28.01.2011, 16:18
я представила ребёнка 4х лет, который видит, как девушка режет бритвой язык, и кровоточащий язык кладёт в рот своему бой-френду - в лучшем случае. Думаю, это плачевно на нем скажется, да нет, я уверена. Может быть, меня сочтут консервативной, и скажут, что 4хлетние дети повидали уже много на своём «веку» и это на них не повлияет, и что, такие проделки закалят его психику, и все дела, но будь у меня ребёнок, я бы всеми возможными способами оградила его от подобного рода зрелищ. Я имею сказать, если кто-нибудь хочет резать язык, вены, веки, да хоть что ,пожалуйста, ради Неба, хоть убейтесь головой ап стенку, но не прилюдно, самовыражаться можно и тихо у себя в квартире, зачем же детей пугать? так что в какой-то степени, я понимаю противников тех или иных движений, в частности, субкультуры готов.

Катерина
28.01.2011, 16:21
Субкультуру готов смешали с суицидниками и сатанистами, поэтому трудно уже судить, что есть "гот". Современные "готы" от гопников мало чем отличаются, именно поэтому я перестала себя к ним относить. Не было бы деградатов, может, окружающие относились бы ко всему этому проще.

Sappy
28.01.2011, 19:13
Кэтрин, некоторые люди считают себя независимыми от чужих решений. Особенно, от решений несведущих, их предрассудков и настроения. А еще, не всяк кто зовет себя готом(меломаном, гравировщиком, матросом и т.п.) является готом. Ъ-готами даже были придуманы словечки для обозначения самозванцев (всякие там "п@&еры", "х%рки" и т.п.)

Квави, в ранние годы ребенок из такого зрелища может извлечь лишь то, что если водить бритвой по языку - таки пойдет кровь. А поцелуй и тем более секс детьми обычно воспринимается как "фу", "никогда", "низачто", "я с девченкой(мальчишкой)?!"
А вот когда начинаются амурные завихрения лет в 13-14, - тогда мб и подействовало бы такое зрелище хоть как-то.
Не стоит показывать детям все одного и того же вида. Порно должно быть разнообразным :хитрый:

KvaviLi
28.01.2011, 21:50
Алекс, ну может и так, только нет уверенности. что ребёнок не решит проделать то же самое со своим языком, это как глотание таблеток, из любопытства, раз взрослые делают, то и им хочется, или стремление маленького ребёнка закурить чисто из подражательства. я считаю, некрепкую детскую психику нужно оберегать, и постепенно показывать то, чего делать не надо. а то решит бритвой провести разик. и язык долой. потом мучайся с языколишённым ребенком.

Kir
19.04.2011, 15:44
А мне нравятся такие статьи, приятно хоть иногда почуствовать себя умным :8:

Элис
24.08.2011, 17:33
крутая статья...а я вообще рада очень что нашла этот форум.... Тут действительно свои законы=))И нас осиновые колья не берут=)имунитет