PDA

Просмотр полной версии : «Люди Икс: Первый Класс» (англ. X-Men: First Class)



Амаранх
14.04.2011, 12:43
http://hypenews.org/wp-content/uploads/2011/02/X-Men-First-Class-Teaser-Poster-20-1-11-kc.jpg

Люди Икс: Первый Класс
X-Men: First Class
Жанр
боевик,
фантастика
Режиссёр
Мэттью Вон
Продюсер
Ави Арад, Кевин Фейдж, Брайан Сингер, Стэн Ли, Лорен Шулер Доннер
Автор
сценария
Брайан Сингер, Джеми Мосс, Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман
В главных
ролях
Джеймс МакЭвой
Майкл Фассбендер
Дженнифер Лоуренс
Кевин Бэйкон
Дженьюари Джонс
Оператор
Бен Сересин
Композитор
Генри Джекман
Кинокомпания
20th Century Fox, Marvel Enterprises, Donner's Company, Seed Production
Страна
США
Год
2011
IMDb
ID 1270798


«Люди Икс: Первый Класс» (англ. X-Men: First Class) — приквел фильма «Люди Икс», фильм расскажет о еще молодых Чарльзе Ксавьера и Магнито по мотивам одноименного комикса X-Men: First Class. Премьера фильма запланирована на 3 июня 2011 года.


Сюжет
История о становлении Чарльза Ксавье и Эрика Леншерра, будущих Профессора Икс и Магнито. О том как они познакомились и вместе отстаивали интересы мутантов, и о том как позже их дружба переросла во вражду. Нам расскажут при каких обстоятельствах образовалась первая команда под кодовым названием «Люди-Икс».

http://www.youtube.com/watch?v=UrbHykKUfTM

Miles Dayson
28.05.2011, 08:32
Ну в принципе ожидаю..) Выход уже совсем скоро, всегда прикалывали фильмы про супергероев... Marvel вообще молодцы, создали такую богатую вселенную о них...) А что значит "Первый класс"? Это типа как в школе что ли они пошли в первый класс?)) Или они просто первоклассные матерые чуваки?)

Эфраим
28.05.2011, 09:21
Miles Dayson, это типа о том, как они создали академию и набрали первых студентов.

Амаранх
28.05.2011, 11:12
Да, просто всегда было интересно, с чего всё началось. В Первом фильме Люди Х рассазывается об этом. Очень кратко и в двух словах. А теперь есть возможность воочую увидеть это. А Marvel действительно молодцы.

Надежда зеленоглазая
19.10.2011, 20:41
Фильм класс: сюжет живой, всё есть : любовь и предательство, юмор, экшн. Ну просто вопросов нет, смотрится легко, на одном дыхании. Особенно порадовал актёр сыгравший Магнито - мужчина "пэрсик". Я бы ещё раз сходила.

St.Absinthia
19.10.2011, 21:11
Вроде не плохо, но мне не нравится, что слишком много отходов от канона.
Ооочень понравился злой-красненький-вариант-Nightwalker'а, как бишь его Азазель. Но коль скоро они так явно "срисовали" его с другого персонажа, можно было хоть родственниками сделать, что ли...

Катерина
20.10.2011, 01:02
Не думаю, что фильм претендует на что-то серьёзное... Но серия фильмов о мутантах мне нравится)
Всегда было приятно посмотреть такие фильмы на один раз. Никогда не пропускала в кинотеатрах)

Хаски
20.10.2011, 06:08
Фильм неплохой. Вполне достоин отметки 4. Сюжет и спецэффекты. Магнито в молодости. Только ради него начал смотреть.

KvaviLi
21.10.2011, 15:27
фильм из среденьких, для убийства времени подходит идеально. да-да, Магнито удался (да и имя Эрик мне нравится ^^), кстати про историю Магнито, с лагерем и двигающимися железными заборами, этот эпизод был в фильме про росомаху, хотя, может я что-то путаю?!

St.Absinthia
22.10.2011, 19:05
Квави, изначально это все по комиксам, выходившим на протяжении десятилетий, так что вполне возможны повторы, точно не помню.
В принципе, Магнито делал несколько попыток создания "резевации мутантов".

KvaviLi
22.10.2011, 20:53
Делир, это понятно что по комиксом, но проблема в том, что фильме, не помню каком по счёту, наверно в предпредпоследнем. была история с мальчиком в лагере, точно тот эпизод с двигающимися воротами, а после история росомахи с экспериментами, железом вместо кости и прочее, т.е. можно было предположить, что превая тот самый мальчик двигающий железо и был росомаха, и это для меня было странным.

Эфраим
24.10.2011, 07:24
kvavi12li, эпизод с воротами был в самом первом фильме, эдакий флэшбек в прошлое Эрика, чтобы было понятно, за что он так не любит людей. Ничего удивительного, что и в этом фильме часть его воспоминаний снова появилась.

Skinny
27.10.2011, 19:54
фильм неплох))) первая часть была конечно самая крутая, и на удивление эта часть вот тож неплохо, остальные недотягивают имхо...так что удалось вполне...особенно момент где они вхоят в паб =)

правда хочу вообще поругать последние фильмы про мутантов за то что они совсем лишились реалистичности. ну когда ангелов приплели, тут ещё демонов..... я конечно понимаю что это было в комиксах, но никто не мешал им избирательно экранизировать, чтото менять....первая часть же реалистичная была, ну, насколько это все можео было бы так назвать... а так как щас это смешно даж, как первый раз азазеля тут показали, сразу под столом))) ну лол в чистом виде))

Seth
05.05.2013, 22:37
вполне себе непожлохо. сцена с падводной лодкой особенно понравилась. да и графика приятная. есть конечно раздражающие моменты, но в целом-неплохо.