PDA

Просмотр полной версии : Музыка вампиров?



Harley Devidson
29.06.2011, 10:56
Интересно, что же слушают вампиры? какого стиля придерживаются в музыке? Ваши мнения)))

Vladstain
29.06.2011, 11:34
На мой взгляд у них есть резкое разграничения на хорошо и д**мо, в связи с обострённым слухом.

фЫрк
29.06.2011, 12:27
думаете, что предпочтения человека изменятся только от того, что он стал вампиром? xD ну, да, если кто-то будет фальшивить, вамп услышит и загрызет, но в целом-то предпочтения останутся те же) а если изменятся, то обращение будет лишь одна из причин.

Harley Devidson
29.06.2011, 12:53
А по стилям? По стилям что вы думаете?! Что они предпочитают?!

St.Absinthia
29.06.2011, 13:06
Катю Лель, стопудова

Harley Devidson
29.06.2011, 13:12
Ага, вампир слушает катюху лель, крутотень прям слов нет) наверное сидит еще и плачет под неё))))ахахахаха)))

фЫрк
29.06.2011, 13:13
а кто сказал, что вампиры крутые? пхах. они могут слушать что угодно, лишь бы нравилось.

Harley Devidson
29.06.2011, 13:17
А действительно КТО сказал что вампиры это круть?! А ну сюда его быстро! Да фигня все это! Вампир, мне кажется, может слушать что угодно, но КАТЯ ЛЕЛЬ, это по моему зверство даже для него!))) На классику и все остальное еще можно сказать ДА!!!

фЫрк
29.06.2011, 13:20
что, сложно представить вампа, слушающего эстраду и блатняк? на вкус и цвет...как говорится

Harley Devidson
29.06.2011, 13:24
Не ну эстраду, со слезами ладно, ну блатняк, хрен с ним, ну катя лель, давай меня хоть пожалеем если уж не вампа и не будем ему её приписывать!)

фЫрк
29.06.2011, 13:25
Лель как раз-таки наша эстрада, чтоб ее. И никого жалеть я не собираюсь :D вы сами создали эту кхе темку, так что давайте сами ответьте на свой же вопрос. что, по-вашему, слушают вампиры?

Harley Devidson
29.06.2011, 13:31
Классика, альтернатива, рок во всех его направлениях, смешанные стили, джас, эт мое личное мнение!) А вы, я так понимаю, если б были вампиров то в катю лель б загнались да?!)

фЫрк
29.06.2011, 13:34
да, конечно, по мне разве не видно, что я только лель и слушаю?
просто я пытаюсь сейчас донести, что вампиры в первую очередь бывшие люди, и поначалу их предпочтения никак не изменятся, поэтому кто привык при жизни к блатняку, после ээ смерти скорее всего его и продолжать слушать. поэтому никакую музыку исключать нельзя.

Harley Devidson
29.06.2011, 13:40
А откуда такая инфа, что они как бывшие пиплы не изменят свои вкусы? Сами пришли сказали?!)

фЫрк
29.06.2011, 13:42
я не вижу смысла исключать этот вариант развития событий. такая инфа ниоткуда. это всего лишь логическое размышление.

Harley Devidson
29.06.2011, 13:49
Не ну как вариант конечно подойдет, но тогда и мой тоже в зачете! Аааа....мнения, мнения, мнения. И лишь в споре рождается истина)))

фЫрк
29.06.2011, 13:53
проблема в том, что в подобных тема истина вообще никаким боком не родится. ибо никто не знает правды, а если и знает, то не выдает источники, и их можно понять. поэтому никому до конца не доверяем и не принимаем чужую истину за свою.
ну, например, как здесь. я выложила свою точку зрения, Вы свою. к чему мы пришли? ни к чему. каждый остался при своем.
и еще вопрос. зачем вообще нам знать, какую музыку предпочитают вампиры?

Lady V.
29.06.2011, 13:59
А чем "музыка вампиров" может отличаться от музыки простых смертных? Каждый слушает то, что его "торкает". Был человеком, стал вампиром, разве музыкальные вкусы от этого поменяются?..
Нет музыки плохой или хорошей. Есть только личное мнение.

фЫрк
29.06.2011, 14:02
Harley Devidson, прочитайте внимательно сообщение Lady V. Именно это я и хотела сказать.
У людей с течением жизни могут меняться предпочтения и без всяких обращений xD так что тут "вампирство" не играет роли.

Harley Devidson
29.06.2011, 14:28
И что ж вы так категоричны! Ну вот стал чувак вампиром, взыграла кровь, понял свою полную свободу и сознание с мышлением на пару резко поменялись! И такое тоже может быть! А вот истина у каждого своя, поэтому в каждом споре она своя для каждого и рождается. А какую музыку они слушают, да просто интерес, просто хочется мнений ваших, блин, в конце концов, рассуждений!)))

huanita bleaaanita
29.06.2011, 15:41
слушают диму бургера. он такой риальне крутой куда там кате лол лель

Harley Devidson
29.06.2011, 16:17
Не катя лель....фу блин...только не ЭТО!)))

huanita bleaaanita
29.06.2011, 16:34
что за предрассудки, сударь? у каждого свои недостатки и любовь к кате лель - даже как-то невинно смотрится на фоне остальных возможных фетишей

St.Absinthia
29.06.2011, 16:42
В фильмах про помидоров-убийц их убивала музыка.
Может, с вампирами что-то похожее?
Иначе я риальне не понимаю, к чему эта тема.

Harley Devidson
29.06.2011, 16:56
Блин вот сначала зашел, создал тему, просто узнать мнения, расписал что да как, а тут критики прям жесть! Блин народ будьте проще, просто обсуждайте, рассуждайте, вас же насильно сюда никто не тянет! А то "удалю тему", "зачем она нужна", а нафига тогда вообще форум! открою вам тайну! Для общения! Блин!)))

huanita bleaaanita
29.06.2011, 16:57
Тишь, я могу подсказать почему)
предположим, существует некий индивид, который начал ментально оргазмировать на нечисть. этот индивид, предположим, является частью какого-нибудь субкультурного сословия, в котором существуют свои музыкальные предпочтения. и однажды он заметил, что много уж исполнителей воспевают в своих балладах вампиров. и вот, вдохновившись, он задумывается " а что же они слушают? ну не катю ж лель в конце концов" создает тему в надежде на то, что кто-то скажет: "да, чувак, вампиры торчат от готик-митол, потому что это труъ :прёт:". и вот, он окрыленный новыми познаниями, предположим, будет вещать, что готик-митол это труъ патаму шта от него торчат вампиры.
такая ирония.

Harley Devidson
29.06.2011, 17:03
Ахахаха, чувак, реально смешно!))) Блин я чуть не упал! До слез!!!)))) Блин прикинь если такой чувак реально существует! Жаль по поводу меня не прокатит! ))) А так весело конечно! Не ребят, мне ваши мнения просто лично интересны, и все! А так знаете у меня есть на плечах такое собственное приспособление как голова, не поверите, но я привык как то сам все решать и думать, а не как позер дебильный и стадо тащиться за чужими мнениями! ))) Блин, ну и юмор!)))

St.Absinthia
29.06.2011, 17:36
Хорошо.
Если серьезно, то думаю, что совершенно любое разумное существо может слушать совершенно любую музыку или не любить ее вовсе.

Можно предположить, что если физиологически восприятие звука у вампира иное, то, конечно, может быть разница в восприятии диапазонов, частот и прочего, как у пресловутых помидоров-убийц. Но, кстати, это вовсе не значит, что то, что для нас фальшиво, будет еще более фальшиво для них, может, у них вообще другое представление о гармоничном звуке.

Skinny
29.06.2011, 20:41
вообще-то катю лель.

ну а что? долетай....до седьмого неба..

серьезно, поидее повышенное восприятие может помочь в том, чтобы лучше слышать где искреннее исполнение, а где посредственное. там, где душа мызканта раскрывается, то и слушают, а жанры - личные предпочтения. но дешевку слушать они не станут, это же сразу будет заметно..

Harley Devidson
29.06.2011, 21:06
Delira, согласен кстате и спасибо за серьезный адекватный ответ! Блин целый день добивался нормальных ответов!))) Надеюсь они еще будут)))

фЫрк
30.06.2011, 00:02
Вроде как вам сразу дали адекватный ответ, что выбор музыки зависит лично от вампира.

Harley Devidson
30.06.2011, 11:17
Так эт понятно, я попросил предположить версии что они могут слушать, подумать, поразмышлять! Вампиры ведь тоже разные бывают, значит и вкусы разные! Просто кто что и почему! Черт! Проще надо воспринимать все!))) И не ВЫ, а всего лишь Я, всмысле ТЫ!)))

Эфраим
30.06.2011, 11:41
Harley Devidson, так и ответили уже, что то же, что и люди. И такую же разную музыку.

Harley Devidson
30.06.2011, 11:50
Интересно, а все же меняются у них вкусы к музыке после обращения!?)))

Lady V.
30.06.2011, 14:13
Я думаю, не меняются. Именно от обращения - нет.
В течении времени любой человек множество раз поменяет свои вкусы. Может, обращение заставит пересмотреть музыкальные предпочтения и т.д., но ведь категорически они всё равно не поменяются)

Катерина
30.06.2011, 14:45
Я вампирчег, который слушает Draconian ^^ А вообще, тема бредовая)

Al`go
05.07.2011, 11:41
Мне кажется они предпочитают что-то африканское...типа туп-туп туп-туп туп-туп... музыку живого сердца с кровушкой ;)

Катерина
05.07.2011, 23:36
Тема - откровенный бред. В общем, пришли к выводу, что у вампиров, как и у людей, музыкальные предпочтения разные. Закрываю >_<