PDA

Просмотр полной версии : Помада для поцелуев



St.Absinthia
21.10.2011, 13:54
Был у нас тут давеча праздничек с однокашниками и ходила я вся такая на каблуках, в длинном платье и боевом раскрасе, огрызаясь на комплименты меньшей, но сильнейшей половины группы (на самом деле приятно и непривычно для меня, но это другая история).
Вот и подумалась мысль - вроде как нравимся мы им все такие красивые, а целоваться как? Пачкается же... А с бледными губами и маленькими глазками, конечно, может, тоже нравимся, но явно не так сильно.

Жизненный опыт заставляет меня засомневаться в рекламе, утверждающей, что "совсем не оставляющая следов" помада существует.
А блеск для губ - так это и вовсе...
1175

И как быть? И какие марки все-таки наименее маркие? =))

Комментарии от молодых людей тоже приветствуются, по части тех же поцелуев с напомаженными ртами, мне почему-то кажется, что это не очень приятно.

P. s. пара гламурных фоток, чтобы оправдать существование темы в этом разделе =))
1176 1177 1178 1179

Эфраим
21.10.2011, 19:19
Ну у напомаженных губ вкус странный ) И фиг бы с ней, но постоянные наезды "Ты опять сожрал мою помаду! =/".

Alraune
22.10.2011, 17:56
Пользовалась помадами/блесками класса до 9... Потом поняла, что без этого "великолепия" мне гораздо лучше. Сейчас даже на торжественные мероприятия очень редко крашусь. Мне нравится естественный цвет губ или бледный. Могу поработать пудрой или тоном. Перед встречей с МЧ никогда не крашусь, ибо знаю, что она тут же будет съедена :)

Trish
23.10.2011, 00:50
Да не бывает стойких помад, также, как и водостойких.
Фигня всё это.
Всё съедается и смывается.
Так что, Тишь, нечем тебя порадовать.

Skinny
27.10.2011, 20:21
Перед встречей с МЧ никогда не крашусь, ибо знаю, что она тут же будет съедена :)ну как там.... девушки красились, наряжались..они ещё не знали, что мужики уже взяли яшиг водки))

а вообще пускай мож нестираемой помады и небывает, зато бывает же с прикольным вкусом =)

KvaviLi
28.10.2011, 10:30
согласна. можно блеском для губ накраситься, вкусным. я и сама часто слизываю со своих же губ, т.к. вкус нравится. предпочитаю фруктовый. к примеру персик ^^

фЫрк
28.10.2011, 11:50
не люблю я блеск, ибо вечно как в комиксе из первого поста получается :D
а помада... тут от мч зависит) если он не против ее кушать, то можно вечно перекрашиваться. и зависит от того, куда вы идете, где будете. если в кино или дома или в лесу, то нафиг оно надо xD
если все-таки выбирать помаду, то останавливаюсь на оттеночной. она не такая яркая, хорошо накладывается на натуральный цвет)

Dia
28.10.2011, 12:12
у лореаль вроде есть адово стойкая памада.
во всяком случае у меня она точно была)

блеском пользуюсь периодически, хотя и помада у меня всякая есть...
люблю мертвенно лиловый цвет или совсем прозрачный ^_^

Sappy
28.10.2011, 12:49
А чем снимаются помады, стойкие к истиранию? Ацетоном? (:

Может оно к лучшему, что легко стирается/съедается.

Dia
28.10.2011, 12:58
к ним обычно продают жидкость для снятия макияжа :) (в одной серии должна идти)
обычно такими помадами пользуются, когда не собираются ее смывать))
хотя по своему опыту знаю, что часа через 3и остается от нее только контур (если активно пользовать)...



а вообще, естесственность наше все
бураком вареным мазать надо:ebanutii:

Sappy
28.10.2011, 13:02
На кожу губ эти жижкости для снятия никак не влияют? Они конечно пишут, что все безопасно, но мы-то знаем...)

Dia
28.10.2011, 13:26
ну, не круглые же сутки мазать)
они обычно на масляной основе, насколько я знаю.
это ж не бензином оттирать))

St.Absinthia
28.10.2011, 13:52
Кстати как-то с рук эмульсионку отмывала бензинчиком, так кожа потом на ощупь была очень нежная и приятная пару дней :ebanutii:

Skinny
28.10.2011, 17:42
+1 ничо не будет от бензинчика) он оказывает только приятное освежающее действие при совокупности ароматерапии =))

Trish
28.10.2011, 20:03
А вот интересно, никто ещё не сотворил помаду со вкусом и запахом крови. У определённой прослойки населения земли она бы пользовалась популярностью.
Однако, зацеловали бы до смерти.

Hr.Wolf
28.10.2011, 20:50
Никогда никакого дискомфорта не замечал) видимо слишком занят)

Skinny
31.10.2011, 13:24
Trish, прост для этого существуют более трушные способы) как там было, йазык надрезать например)

Mary
31.10.2011, 13:31
У Dior есть бальзам для губ lip glow, одним слоем покрыл и губки под защитой и проявляется нежным оттенком, красиво и все, не помешает для поцелуев) После любая помада сЪедается, ну как без этого) Потом подкрасить можно))

Trish
31.10.2011, 16:05
Trish, прост для этого существуют более трушные способы) как там было, йазык надрезать например)

Фигушки, моё это моё.
Мало ли с кем я целоваться буду, так что же ещё и кровушкой делиться. А если траванётся и того...
Йа очень ядовитая девушка.
Вот интересно, как-то не вдавалась в подробности, за рубежом на парадах всякой "нечисти" чем они губы мажут?

Skinny
31.10.2011, 19:51
гуталином)

Мало ли с кем я целоваться будутак зачем целоватьс с теми, кто "мало ли кто" и даже кровушкой поделиццо жалко?) нуих фпечь сразу) да и какой тогда смысл в помаде со вкусом крови... ну, а вообще мне кажется все намного прозаичнее.. вкус крови может быть оч разным и какой тогда имитировать? пресловутый же привкус полежавшей на воздухе (ну такой окисляющейся) крови вообще может оттолкнуть..

Trish
06.11.2011, 05:33
...так зачем целоватьс с теми, кто "мало ли кто" и даже кровушкой поделиццо жалко?) нуих фпечь сразу) ...

(http://forum.vampirov.net/member.php?u=982)Хех, Skinny (http://forum.vampirov.net/member.php?u=982), так не поцелуешься - не разберёшься.

Ишь ты какой...
Ну, дак я о разной "кровяной" помаде и говорила, на любой вкус и запах.
Знаешь, когда на улице пристают: зайдите к нам, помажьте руки этим кремом, понюхайте те духи, зацените и поставьте баллы. Напоследок исчо и шоколадку дадут.
Также и здесь можно было любителей "экстрима" пригласить опробовать продукт и выставить оценку. :)

St.Absinthia
23.03.2013, 23:08
Вот интересно, как-то не вдавалась в подробности, за рубежом на парадах всякой "нечисти" чем они губы мажут?
Если что-то сложное (прям рисунок), то скорее всего тот же грим, что и на остальное лицо. У нас такие краски для тела в некоторых художественных лавках продаются.
А некоторые производители грима и помады диких цветов производят, например Graftobian:
2534

А если не грим, а именно косметика, то есть косметические бренды, ориентированные на неформалов.
Самый олдскульный из них, пожалуй Manic Panic:
2532 2533 2536
Я в свое время точила зуб у них на зеленые краски для волос и красные тени для век, но выяснила, что и то и другое при большом старании можно найти за меньшие деньги у "цивильных" производителей.

Еще знаю Stargazer:
2535 2537

У цивильных брендов, на самом деле, тоже бывает, но редко и не систематически. Черная есть у NYX (оттенок 530 - Penelope) и MAC; точно видела у Inglot аж серию голубых помад.
2544 2545

Еще на таобао (китайский интернет-аукцион) видела, но что за производитель не понятно, тамошний какой-то.
2540 2541

Ashley
24.03.2013, 18:45
Помнится во времена юности популярными были белые помады (даже скорее серебряные). Ну и далеко ходить за ними не надо было - эйвон и орифлейм к вашим услугам. Даже сама, грешна, пользовалась авоневской помадой. первый и последний раз - не люблю помады, а тем паче блески - в жару текут, ужс, ужс!) только бальзамы и то только для прогулки по холоду.

Mignonette
26.03.2013, 20:21
была как-то синяя максфакторовская (вроде?) помада. КРУТАААЯЯ должна вам сказать. но больше этого цвета в их модельном ряду я не встретила( А щас уже и поздно как-то...Всему свое время.
а вобще она липкая достаточно и жирная..так что ее только "по случаю" красить можно было
вот мне дико нравятся голубенькие помадки) но опять же куда я их потом...