PDA

Просмотр полной версии : Зов крови / Потеряная / Lost Girl 2010



Dia
04.11.2011, 20:49
http://s006.radikal.ru/i214/1101/d0/9a51ffded570.jpg
Автор идеи: Пол Фокс, Джон Фоусет
Сценарий: М. А. Ловеретта, Питер Мохан
Продюсер: Эмили Андрас, М. А. Ловеретта, Питер Мохан ...

В главных ролях:
Анна Силк
Кристен Холден-Рид
Ксения Соло
Ричард Хоуланд
Зои Палмер
К.К. Коллинз
Кле Беннетт
Винсент Уолш
Инга Кадранел
Кейт Троттер


Бо - суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.



http://www.youtube.com/watch?v=8tnW8PCnZDg&feature=related

Dia
04.11.2011, 20:51
В целом сериал достаточно занятный и особо не напрягающий. Вампир там встречается только один раз и то он толстый и быстро умирает))

Бомж с Дробовиком
17.07.2012, 02:58
Сериал 2010 года, но сделан по старым стандартам. Каждая серия - отдельный эпизод. И сиськи не показывают - уж тогда и не стоило трогать идею суккуба. Да и суккуб - по виду девушка серьёзная дюже. Актрису можно было другую подобрать. А этой копов каких-нибудь играть.

Катерина
18.07.2012, 18:19
Нормальная там актриса, красивая. У всех представления о красоте разные, не все хотят видеть суккуба в виде "девочки-блядинки с бантиками и дойкой на выкат".

... added at 20:19 previous post was at 20:18

Сейчас вообще в моде боевые девушки, если ты не заметил)

Бомж с Дробовиком
18.07.2012, 22:35
А никто не мешает девочке-бл****ке с бантиком быть боевой. И даже выглядеть боевой. Образ суккуба одновременно опасен и в то же время секси. А у ГГ сериала образ секси - как натянутая не по размеру маска.

Красивая? Привлекательная конечно, что чтоб красивая... М-дя...

Катерина
19.07.2012, 04:47
Бомж, ну, понимаешь, образ "секси" тоже у всех разный, а в США так давно уже прошла мода на "девочек-бляндинок" а-ля
Помела Андерсон. Сейчас там всеобщее обожание строгих и красивых женщин, вроде Кейт Бэкинсейл, Шарлиз Терон, Рэйчел Николс и
так далее. Да и "строгий" сдержано-деловой стиль для многих является очень сексуальным. Сейчас откровенный "бляндинистый" стиль можно
разве что в дешёвых фильмах или молодёжных комедиях увидеть, где его высмеивают.

Skinny
04.10.2015, 04:13
ой что вы тут развели такое.

http://mavrixina-tv.com/wp-content/uploads/2014/12/lost-girl-Anna-Silk-Wallpaper-.jpg

мой любимый сериал. ОФИГЕННЕЙШИЙ СЕРИАЛ. НАИкрутейший сериал.
я вообще еще ничо в жизни лучше не видела, или по крайней мере не припомню.
блин. огромное спасибо тем кто мне его посоветовал, в частности Катерине и другим людям которых некоторых я даже не знаю но они тоже рекомендовали, и надо же было так долго не смотреть, и вот выбрать.

вот мне казалось, что уже никогда не увижу что-то, что вкатит фактически на 100%. но ведь увидела. ну пусть не на сто, но на 99% точно, тогда как в среднем обычно не более 10%. так что это огромный результат. я вообще просто влюблена в этот сериал, это настолько хорошее.... блин... lost girl... это просто мое....

не понимаю отчего в нашей стране он не очень популярен. в смысле возможно понимаю, но это позор. даже на нашем форуме, это просто непозволительно, что фактически нет отзывов. этот сериал на столько ТОР, на столько офигительный...

я объясню чем он крут. ну, кто-то может подумать, что конечно типа, мне там нравится что там главная героиня бисексуальна и у ней отношения там с разными людьми, и иногда это... ну да, не без этого конечно, это довольно большая часть сериала, но это все-таки не на первом месте. там это довольно поздно все появилось, а я влюбилась уже буквально с первой или второй серии.

да, по крайней мере по началу, там дофига каких-то ляпов и дурацких движений, первые серии смотришь просто типа "госпаде, да юзай уже силу.... осспаде ну чё ты ну зачем вот просто возьми и...." но. на это нужно сразу же забить. сериал не об этом. да и потом таких косяков становится меньше, так что и вообще не про это.
ЗАТО... первые пару сезонов там просто офигительно простроен мир взаимоотношений между всеми основными героями, внутренний и внешний мир каждого, там нам показывают как совершенно непостижимым образом такие разные характеры складываются друг с другом, чего стоит только отношение Бо и Кензи, человек и пароход суккуб, и они реально нужны друг другу, это даже не дружеские отношения, это хрен знает как назвать, некий симбиоз что ли....

по поводу того кто как вписывается в свои роли и тд, достаточно ли Анна Силк сексуальна и прочее....
Бо шикарна. Кензи - это надо видеть)))) Лорен я просто очень очень.... что, люблю, нравится? я даже не знаю как описать мое отношение к ней, такая на первый взгляд хотя и не скажешь, но она реально на столько крута, иногда на такое способна... у ней явно внутри где-то спрятаны яйца... причем просто огромные.. и может быть их даже десяток... я вот просто удивлялась иногда ее поступкам, она иной раз и слабая и в то же время такая сильная... знаю, что далеко не всем она нравится, но мне безумно. Тэмсин - это просто няшнейшая няшенька какая только может быть, это просто персонаж на который нельзя смотреть без крайней степени умиления, после определенных серий, не буду спойлерить. это просто персонаж без единой плохой черты... она просто сууупееееерррр... и там была одна сцена... не читайте кто не смотрел там где она с Бо и их отношения становятся... как сказать короче я в этом месте практически едва сдерживала слезы. настолько она хорошая... ещё мне оооч нрав Морриган, она как бы там и отрицательный персонаж, но говорит одно а делает другое. у ней есть сердце, и в последних вот сериях я реально за нее переживаю. и Векс охуенен)) это такой лол))) это вообще просто)) жалко он далеко не в каждой серии появляется.... Дайсон хотя и один из самых ключевых героев, довольно обыкновенный и типажный, по этому тут ничего не стану говорить)


вообще за что я люблю lost girl, за то что когда смотришь то такое ощущение приятное такие теплые эмоции всегда от этого сериала.. сравнить особо не с чем даже.


если кто смотрел, пишите кто вам больше нрав. я наверно можно догадаться,

http://www.goldlabel.com/wp-content/uploads/2014/04/Lost-Girls-Doccubus.png

хотя и valkubus мне очень нрав, но всё же. если честно, тут ооооооооч трудно выбрать) если бы можно было совместить)

Mignonette
04.10.2015, 10:47
Да это просто наикрутейший сериал, я думала что лучше твин пикса и тру блад ничего уже не увижу. Но лост гёрл превзошел всё=) ужасно грустно, что проект сворачивают, хотя, наверное хорошо, что они не скатили все в хлам, как создатели других сериалов. Автор сценария и идеи создала просто офигенную героиню, интересный мир, который цепляет с первых серий. А исполнительница главной роли Бо вообще вне всякой конкуренции) она настолько действительно излучает сексуальность, что прям веришь что она ну реально суккуб ( вот бы мне часть ее харизмы).
Мне очень нравится нетривиальность этого сериала и его душевность. Советую всем)
Зои Палмер аще крутая актриса. Так что тож доккубус)
Теперь с интересом смотрю какие еще есть канадские проекты)))))

Skinny
01.11.2015, 18:11
ну вот и всё, недавно вышла последняя серия... могу сказать, что.. ну немного грустно теперь как-то. в смысле что... что я буду теперь смотреть?
это очень хороший проект. многим после третьего сезона стало нравиться меньше.. и да, концовка конечно какая-то... предсказуемая на 99% наверное... но с другой стороны, что там еще можно было ожидать?..
мне тоже если честно жалко что где-то вот там вот после третьего сезона он стал более такой как это сказать, ну мэйнстримовый что ли, со стандартными а-ля "интргующими" заворотами в сюжете (которые были уже сто раз) и с добавлением четких и выраженных антагонистов, против которых типа нужно сражаться.. это уже.... немного не то.
Бо всегда была на середине между темными и светлыми, всегда выбирала свой путь, её внутренние переживания, её отношения с героями - вот что было всегда важно, и давало эту индивидуальность всему сериалу. он был фактически без отрицательных героев как таковых, это не совсем обычная концепция, это тонкая грань... я хз как объяснить, но каждый кто смотрел наверное поймет... это вот то, на чем держался сериал, и когда от этого они стали отходить в угоду более традиционным экранным ценностям, то вот где-то там оно и потеряло.
хотя, все равно первоначальный задел тащил. и актеры тоже. и многое из нового пришлось в тему... но тем не менее видимо народ уже понял, что "не то...."
да и последний сезон как-то местами скомканно. могло быть и лушче, причем видно что как бы потенциал то был. чего стоит только в последней серии фургон векса))
но в общем вот....

но это очень стоит посмотреть полюбому, всем кто хочет чего-то такого.... офигительно ванильно-уютного такого прямо вот)) ну это реально клевая вещь, просто. офигенно. тем более теперь уже всё вышло, и не придется ждать по полгода до новой серии, можно внезапно асилить всё и получить такой полноценный заряд... когда серии выходят редко, это все-таки очень не очень)))
вот по крайне мере первые несколько сезонов, они вообще, очень суперские, теперь вообще не жду от других сериалов или фильмов хоть чего-то подобного)) понятно уже, что вряд ли кто-то приблизится))

Катерина
01.11.2015, 20:46
Skinny (http://forum.vampirov.net/members/982-Skinny), полно сериалов, которые интереснее и круче в разы) Для меня, по крайней мере)
Один из примеров: "Грань" ("Fringe"). Очень годная вещь.

Mignonette
03.11.2015, 11:04
Досмотрела последнюю серию, зауончили как-то заупокой, как говорится)
Очень жаль расстаться с сериалом,ничего похожего увы нкт и не предвидется.
Еще жаль, что линию с Рэйнером зарубили, но то было в 4 сезоне. А вообще хочется сказать огромное спасибо создателям проекта за нешаблон и немассовость, автор идеи "родила" интереснейшего персонажа и мир фэйров. Наверное через пол-годика начну пересматривать снова, дабы окунуться в знакомую и уютную атмосферу.

Skinny
25.01.2016, 11:43
http://www.youtube.com/watch?v=6-kJ1-qp-fI

... added at 12:35 PM previous post was at 12:30 PM

эти сцены... оставляют в каком-то.. смеси чего-то грустного и чего-то волшебного... эх)

... added at 12:43 PM previous post was at 12:35 PM

вот, ну я не могу не запостить, хорошо подобраны моменты, но только музыка мне не понравилась((


http://www.youtube.com/watch?v=qx7KvGlam9Q