PDA

Просмотр полной версии : увлечения =p



Skinny
27.02.2012, 02:39
собственно тема о том, кто чем увлекается в принципе, помимо основного какого-то своего рода деятельности, это например разного рода и хобби может быть, да и в сущности и что угодно любое времяпрепровождение или интересы, будь то вышивание крестиком или устраивание революций))

Dia
27.02.2012, 03:38
а я... это... крестиком вышивать умею.... вот... :SexyV
но уже давно не особо увлекаюсь)...

книгами увлекаюсь. преимущественно на физических носителях. ибо собираю библиотеку....
кошками увлекаюсь =^_^=

Claudia
27.02.2012, 05:33
Вышивание крестиком это да, но Климтов Поцелуй шить я буду лет пять, с учетом небрания в руки последние месяца три.
Криминалистика, криминальная психология и прочее. Заключается в общем-то в смотрении Мыслить как преступник, кстати уже надоело, и чтении соответствующей литры.
Иностранные языки как необходимость, тк учусь на английском, немецкий необходим, тк в Германии - болтаю на нем преимущественно в различных учреждениях и в нетрезвом виде на вечеринках. Но так или иначе заниматься приходится, будем считать, добровольно, опять же, колупая иногда что-то кроме учебников.
Периодические поездки (посл вр все реже) по соседним городам с друзьями и фотоаппаратом. Ведение блогов, и в общем-то кроме постов я давно ничего не пишу. Увлечения обычные студенческие, короче включая бесконечные размышления на тему, как бы иметь охренительную карьеру особо нихрена не делая. (Шутка)
И пока собираюсь наконец дойти до шотландских танцев, ибо слава йайцам, есть во Франкфурте, хоть мне и тащиться до него час.

Катерина
27.02.2012, 11:49
Тааааак... Какие у меня увлечения, значит...

1. Стриптиз и тело. Танцевать стриптиз - моя детская мечта, которую я воплотила в жизнь. Я очень серьёзно слежу за своим телом.
40ой размер одежды (36 по немецкому стандарту) и модельные параметры - хороший заработок в стриптизе + реализованная детская мечта ;)

2. Езда на велосипедах с друзьями. Одно из самых любимых увлечений. Машину так водить не люблю, как кататься на горных велосипедах
по городу, лесу или бездорожью =) Правда, признаться, прыгать на велосипеде я так и не научилась... Как так у мальчиков это получается?

3. Времяпрепровождение в мужских компаниях. Я с детства общаюсь только с мужчинами. Ничего не изменилось и сейчас. Женщины видят
во мне соперницу и всячески стараются мне нагадить, а "подругами" лишь притворяются. Потому решила исключить женщин из числа
потенциальных друзей. В мужской компании мне комфортно, так как намерения мужчин по отношению ко мне предельно ясны.
Они водят меня в кино, в рестораны и т.д. Самое интересное, что многие из них и не мечтают о какой-то взаимности (ну, точнее, мечтают,
но знают, что у них нет шансов), но остаются мне хорошими друзьями, за что я их очень ценю и не обделяю общением.

4. Плавание. Обожаю заниматься плаванием. От банального барахтанья в джакузи и аквапарках, до довольно серьёзных заплывов с друзьями в
бассейне. Я специально приобрела дом с бассейном. Там он, правда, небольшой относительно, потому иногда хожу в специализированные бассейны.
Обожаю отдых на озере, море, океане. Особенно люблю атлантический океан. Надеюсь, никакая акула меня не скушает xD

5. Администрирование на БВ. Ну, тут комментарии излишни. Поскольку босс всея БВ доверил мне права суперадминистратора, прошла базовый
курс web-программирования, дабы поддерживать техническую часть БВ в жизнеспособном состоянии, а то он у нас любит "умирать" после каждого
обновления, ну, и скины клепать, когда время есть, конечно.

6. Путешествия. Редко появляется возможность из-за работы, но зато желаннее само путешествие. Предпочитаю путешествовать с близкими друзьями.
Нравятся такие страны, как Германия и Англия. Планирую в Италии и во Франции побывать.

7. Астрономия. С детства интересовало устройство космоса. Находясь под впечатлением от книги Карла Сагана "Космос", приобрела себе хороший
телескоп =)

Ну, это основные увлечения. Есть ещё немного, потом расскажу.

Trish
27.02.2012, 15:52
///книгами увлекаюсь. преимущественно на физических носителях. ибо собираю библиотеку....
кошками увлекаюсь =^_^=
Библиотеку собираю, йесс. Dia - мой большой респект.
В эпоху дефицита хапала всё подряд. Теперь - только избранное.
Собак люблю=собираю. Пока только две, один для души - гламурный карликовый пудель, другой - подарок - доберман. Эх, слишком короткая у них жизнь.
Янтарём увлекаюсь и нефритом. Собираю, потихоньку. Хорошая энергетика.
На битом стекле танцую, без крови. Потрясающая подзарядка.
Языками увлекаюсь: пытаюсь объять необъятное. Последнее время правда времени не хватает.
Путешествиями. Вот на это в последнее время времени хватает.
ОС-ом увлекалась. Взяла нужное для себя.
Эниологией - взяла нужное для себя, другими учениями о тонких материях - тоже нужное позаимствовала, хатха-йогой - по минимуму, мудрами, Кастанедой - беру нужное.
Йо, чем я только не увлекаюсь. :46:
Жизнь - такая долгая дорога.
Что-то со временем отходит, что-то остаётся навсегда.
Бесконтактным боем, только начинаю, пытаясь использовать уже накопленное. Групп стоящих в Питере нет.
Клавесином, играю и люблю эту музыку очень.
А-а-а... моё самое-самое - The Sims2, играла - играю и буду играть.
Точнее, играю не особо, только за вомпирчиков.
В основном, скачиваю на иностранных сайтах страшные ужасные мрачные-премрачные готишные лоты, замки и переделываю их по-своему.
В душе - я гениальный, но нераскрывшийся дизайнер-самоучка.
Танцами. Сколько себя помню.
Стимпанк - форева. Это - моё навсегда. Правда, подсела на него не так давно.
Саксофоном. Играть пока не научилась. Но люблю.
Люблю старые группы, типа Рамштайн или ГрОб-а - увлечение навсегда.
Кельтская арфа!!! Ещё как увлекаюсь :wub:

Катерина
27.02.2012, 16:15
9. Музыка. Увлекаюсь музыкой. Дипломированная пианистка. Также играю на гитаре и ксилофоне. Увлекаюсь игрой на лютне =)

10. Кошки. Взяла с улицы взрослую кошку с четырьмя котятами. Троих из них раздала, а маму с котёнком оставила себе.

St.Absinthia
27.02.2012, 17:00
Кэээти, "модельные" параметры и, грубо говоря, "стриптизные" - разные вещи, модели должны быть высоченными, а стриптизерши наоборот, масенькими.


Все мои хобби сейчас заброшены по причине отсутствия времени.
Так что список демонстрирует в большей степени то, чем занималась раньше и что, если повезет, буду делать, когда выйду на пенсию.

Во-первых, это, простите уж за примитив, кинематограф (особенно мультипликация) и комиксы. В свое оправдание могу сказать что все "по-взрослому" - не тупо ходить по кинотеатрам и клеить на стены постеры с актерами, а знать - что, когда, кем, как и зачем сделано и т. п. За, я за**от =)

Во-вторых, история искусств.

В-третьих, пожалуй, и правда, БэВэшечка, ситуации, которые мне кажутся интересными, всегда переосмысливаю в контексте "можно ли из этого сделать тему". Правда, глобальное мышление тормозит претворение в жизнь.

В-четвертых, веб-дизайн. Опять же, положа руку на сердце признаюсь, что тут я страшный консерватор, большинство современных фишек и украшательств не люблю.

Когда-то тоже собирала книги, но сейчас они для меня слишком дороги. Ну и справедливости ради должна признать, что область моих интересов сосредоточена на фантастике и современной прозе, ничего возвышенного.

Еще планирую вернуться к рисованию и бисероплетению, заброшенным еще в детстве, в голове довольно много идей, жаль только, что руки ловкость порастеряли =(

Romanga
27.02.2012, 17:43
Совы и кошки. Дома держу только кошек)
Pole-dance. Ну тут понятно)
Лютня. В основном барочная, но остальные люблю не меньше. Выступаю сольно, в ансамблях, иногда с группами.
Фотография. Снимать и сниматься. В основном портреты и ню. Dark art :прёт:
В гандбол люблю играть, в волейбол.
Социальная психология. Сюда же андрагогику (интересуют проблемы обучения и социализации взрослых) и виктимологию (люди, ставшие жертвами неблагоприятных условий социализации).
Из основного все. А так я в принципе как и многие увлекаюсь стольким, что двух жизней на все и не хватит..=)

Skinny
27.02.2012, 18:45
ёкрный бабай)) сколько всего у народа бывает) на этом фоне просто чувствую себя ущербно :D

Тишь, а такая хиповская культура как там стопанье, монстрации, и прочая хрень, уже всё?))

п.с. чото никто вампирами не увлекается)))

Sappy
27.02.2012, 19:33
Распиз...это, разгильдяй я. Бездельник. Не эталонный, конечно, но рядом. Вы хотите про%&ать время? Спросите меня, как (=

0001) Музыку люблю, слушать. Абсолютно без разницы, какого стиля или направления будет музыка, ибо в конечном счете делю ее на "прет" и "не прет". Т.е. например мне нравятся стили stoner, psy-trance и т.д., но я не буду слушать музыку этих стилей только лишь по тому, что у нее стоит такой тег. Должно переть, либо - в мусорную корзину. Если какойнить, например, пост-рок(метл, панк и т.д.) трэк особо торкающий, то могу его зациклить и вкушать извилинами тягучие волны вечер напролет. Это прет. Это хорошо. А нюхать кокс - плохо. Слушайте лучше музыку.
Сам не музицирую, ибо не пробовал (пьяное лабание на электрухе не в счет). В детстве хотели отдать меня в музыкалку на "пианине" играть, мол, пальцы подходящие, но я вовремя настоял на баскетболе. Вообще - в голове крутятся иногда мотивчики гитарные, сами складываются, но реализовать их не на чем, нот я не знаю. Будет время, будут деньги - куплю какуюнить говногитару и к ней какуюнить говнопримочку, - попробовать, как оно. Лопату с струнами и миталзону :D Если пойму, что не мое - заброшу. Если попрет - можно развиваться в этом направлении.

0010) Тексты люблю (я отделил от музыки, хотя сюда пойдет как и проза, так и тексты песен), читать или слушать. Могу иногда себя поймать на том, что читаю строчку одну и ту же уже который раз подряд, - нравится, как ловко автор собирает слова в предложения. Порой бываю зол на автора - текст не только красив, но и интересен сюжетом. Одному полушарию хочется читать медленно, пробуя слова на вкус, а другому - быстрее, узнать, что там, за поворотом страницы. Ну например, уже который раз перечитываю любимый томик Шолохова. Сам тексты не пишу, это совсем не мое, ибо выходит бред на одну тему.

0011) Интересуюсь войной. "Человек должен знать, что такое свет, во много раз ярче солнца."(с)Фрэнки
Пожалуй, несколько повернут на этом. Хм..по этой теме много чего могу написать, но не буду о мрачном. Давайте поговорим о...котятах^__^

0100) Одно время увлекался уходом за новорожденным котенком и заменой ему матери. Теперь котенок вырос в кошку, а у меня все отработалось до автоматизьму..весь этот уход нехитрый...как-то уже незаметен.

0101)Рисовал, писал стихи. Все подростки 14-16 лет рисуют и пишут стихи. Потом рвут и выбрасывают.

0110) Программированием я...не увлекаюсь. Честно, за семь лет обучения уже рутинно-блевотно все стало. Потом, думаю, тоже рутина будет, ибо работа. Хотя, - кто знает, кто знает...все таки, есть интересные мне области, которые хочется изучать исчо и больше, больше.

0111)Увлекся вселенной Warhammer 40k. Если бы я не ходил за книгами в библиотеку, а покупал в магазе - я бы все тугрики потратил на книжки по этой вселенной.

1000) Для спорта я потерян. Занимался сначала баскетболом и легкой атлетикой, а после пары травм, - волейболом. Потом оно как-то, это.. забилось, забылось и выветрилось. И смех и грех: пару лет назад решил вспомнить юность - встал в "мостик". Пока стоял - все в порядке, а потом надо и обратно..не разогнулся :D Хрясь! Через силу выпрямился и потом неделю страдал поясницей, дурень. Одно время страдал наслаждался литроболом. Вот это единственный случай, когда я рад, что этот вид спорта в прошлом.

upd:

п.с. чото никто вампирами не увлекается

Тссссссссссс!

Катерина
28.02.2012, 02:23
Кэээти, "модельные" параметры и, грубо говоря, "стриптизные" - разные вещи, модели должны быть высоченными, а стриптизерши наоборот, масенькими.
Ну, не так, чтобы совсем уж масенькими, но в целом ты права) "Модельные" параметры у меня пропорциональны относительно моего роста - 88х58х89, а сам рост-то у меня, конечно, поменьше - 168 см лазером намеряли, что вполне приемлемо для стриптиза. Вот, что я имела в виду.

Кстати, из увлечений ещё отмечу зомби-фильмы))

St.Absinthia
28.02.2012, 03:54
Skinny, это не увлечения, а стиль жизни. Не в пафосном смысле, а вполне прямом.
Да, теперь все, потому что каждое лето у меня только экспедиции, а то и часть осени.
На выставки и другие художественные мероприятия иногда еще хожу, включаю их в пункт "истории искусств" (это к Монстрации - она изначально художественной акцией была; конкретно в ней мне очень не нравится политизация в последнее время, т. к. изначальной посылкой был именно отказ от политических лозунгов).

Сумрак
28.02.2012, 23:29
1- кулинария) без изысков. просто люблю процесс
2- тяжелая музыка. думаю как и большинство форумчан)
3- коллекционирование раритетов. но последний год не занимаюсь.
4- литература. мемуары второй мировой (принципиально не советских солдат). да и вообще тема ww2 мне интересна. и принципиально не читаю книги других жанров. меня не цепляет то что не было в реальности.

St.Absinthia
29.02.2012, 08:39
Кстати да, кулинария. Но с претензией на изыски. Собственно, готовку я как хобби никогда не воспринимала, т. к. это все же насущная потребность, но когда есть время люблю соорудить тортик или особо замороченный салат.

Сумрак
29.02.2012, 18:30
а я наоборот бешусь когда приходится готовить частенько. готовлю когда лежит душа) ну и конечно всякие яичницы не считаются. Ну и могу сказать что редкая девушка готовит лучше меня)

Trish
29.02.2012, 20:20
Да тут просто кладезь талантов.
Какие сущности в такое время!!!


...п.с. чото никто вампирами не увлекается)))

Ну, Скиннечка, как же не интересуемся.
Нас бы здесь тогда не было...
Вот будет время, дотянутся руки, выложу своих симсов-вомпиров в их ужасных готишных владениях.

З.Ы. А кто на самом деле интересуется, узнаем лет через 50-100 :ebanutii:

Dia
01.03.2012, 00:46
То вомпыры то ф поряттке весчей ;)

Еще если так посмотреть, то можно добавить:
- всяческие мистические (и не очень) твари или другими словами - иные формы сущностей, ибо интересно.
- людями увлекаюсь, преимущественно с художественной точки зрения ;)
- цай... хто цай не пьет, тот цьмо ^_^
- CG-Art
- Dark Art
- разработка теорий вселенского господства (а кто не увлекается то?)
- MMORPG (да да.. за то не пью, не курю и кушать бросаю... да...)

Алевтина
01.03.2012, 14:53
- корейские барабаны (собственно играю на них)
- восточная культура ( в силу изучаемого мной языка)
- язык мимики и жестов (еще по школе увлекаться начала), в последнее время к этому прибавилась мировая культурная коммуникация, то есть язык мимики и жестов в различных культурах... очень интересная на самом деле тема.
- психология... собственно данное увлечение развилось из предыдущего ибо они таки связаны.. в последнее время начала познавать психологию отношений и психологию семьи
- философия. все началось с Ницше ещев школьные годы, а потом пошло-поехало..))
- спорт.... сначала волейбол, потом классические танцы, фитнесс, гоу-гоу, пилатес, степ-аэробика, стрип-пластика.. ходила даже просто в тренажерный зал..)) отдала предпочтение степу, гоу-гоу, стрип пластике, чем собственно сейчас и занимаюсь))
- книги... в основном фантастика.)) ник перумов, роберт хайнлайн и т.п.

ну там если что вспомню еще - напишу)))

St.Absinthia
03.03.2012, 05:42
С некоторой натяжкой, мою болезненную любовь к неадекватным канцтоварам можно назвать коллекционированием.
Хит сезона - дурацкие ручки. Примеры того, что имеется - под катом.
http://www.tukzar.ru/files/newss/foto2_3707.jpg
http://www.tukzar.ru/files/newss/foto2_3698.jpg
http://www.tukzar.ru/files/newss/foto2_3697.jpg
http://www.tukzar.ru/files/newss/foto2_3705.jpg
Это все TUKZAR, остальных в инете не нашла =(

Dia
04.03.2012, 21:21
Не, ну че, няшные ручки) я когда-то страдала покупкой блокнотов и тетрадок... сейчас стараюсь сдерживаться, ибо у меня уже чемодан их)) пустых.. не исписанных.....

St.Absinthia
04.03.2012, 23:52
Дия, та ж фигня была, но я ж в универе чичас =)

Fallen
28.05.2012, 00:53
У меня много увлечений. Вот пожалуй, основные.:)
Литература.
Читать, читать и ещё раз читать. Много всего интересного было создано до нас. Если нечего читать, то писать, писать, писать. Это не великие творения, но тоже интересное увлечение.
Журналистика.
Ну нравится мне это и всё тут. Ничего не могу с собой поделать.
Театр.
Обожаю любоваться игрой на сцене и играть самому. Всегда интересно побывать в шкуре другого человека.
Спорт.
Без него нельзя обойтись. Да и в форме себя как то держать надо. Единственное отклонение, я предпочитаю кровавый спорт. Как ни крути, я приверженец варварского искуства.
Музыка.
Прелестнейшее изобретение этого мира. Особенно совмещение тяжелой музыки с приличным вокалом.
Флирт, со всеми вытекающими.
Это даже не увлечение. Дополнительная функция организма, включается сама по себе.
Фехтование.
Трепетно отношусь к этому великому искуству. К сожалению, времени на это не хватает.
Мистика.
Вот уж где интерес, в полной его мере. Здесь главное вовремя остановиться:)

Катерина
03.11.2012, 18:01
Вышивание крестиком.

В последнее время увлеклась вышиванием крестиком.
Купила мулине, ножницы профессиональные, канву разных размеров, в общем, всё, что необходимо.

Skinny
03.11.2012, 18:24
^

любое времяпрепровождение или интересы, будь то вышивание крестиком или устраивание революций))так вышивание крестиком уже есть, что дальше?)))))

Катерина
03.11.2012, 18:37
Революция, очевидно :D

St.Absinthia
03.11.2012, 19:10
Кать, кстати, мне этот метод обучения рукоделию насоветовала одна хорошая знакомая художница. Типа, если начинать с упражнений, надоест раньше, чем чему-то научишься, а если начинаешь со сложного, зато интересного, то в основах все равно придется разобраться по ходу дела =))

Катерина
04.11.2012, 22:08
Котэ готов) осталось постирать, погладить и отсканировать) и выложу) Потом большую картину вышивать начну)

Veda
22.11.2012, 22:13
Кэти, милое котэ вышло) Вот кстати, что у меня никогда не получалось - это вышивка - сколько не пыталась, не выходит, видимо не мое)

А я вот увлекаюсь многим, но как правило по верхам, и небрежно. К примеру, люблю рисовать, но усидчивости и терпения не хватает, поэтому мои творения непрофессиональны и корявы. И вообще живопись люблю, но выборочно.
Также очень люблю графоманствовать - мои "произведения" наводняют все интернет-ресурсы которыми я пользуюсь.
Еще могу от нечего делать сварганить какую-нибудь бижутерию, или к кедам кружавчики пришить)
Обожаю читать - особенно нормальные напечатанные книги - когда есть свободные деньги бегу в книжный, но иногда приходится читать и в электронном варианте.
А, еще много всего - мистика, музыка (за неимением музыкальных способностей - лишь в качестве слушателя), психология, мифология, история, фильмы ужасов.
В планах - научиться делать кукол, освоить машинку для татуировок, и найти где-нибудь хорошие курсы фламенко)

Skinny
23.11.2012, 01:23
Кеити, если у тебя также хорошго получится революция то я только за))))))

кстати, сколько пикселейй в котэ?))

Mignonette
09.03.2013, 20:22
Эм..начнемс...

Почеркушки
Вобще я любитель почиркать и построить карандашиком или покалякать красочкой

Фото
Относительно недавно начала этим баловаться

Пилатес
Тоже новое увлечение, но мне дико нравится

Тренинги и курсы повышения всевозможных квалификаций
Крайне полезно...

Литература
Художественная, деловая, и вообще всякая

Hr.Wolf
10.03.2013, 10:42
,Фехтование.
Трепетно отношусь к этому великому искуству. К сожалению, времени на это не хватает.


Кровью противника можно запачкать манжеты - практичнее застрелить))))

Мои увлечения:
- варка кофе и готовка (без фанатизма) для близких друзей/любимой.
- страйкбол
- водка с мартини в любимом кабаке
- блюз, джаз
- колка дров
- втыкание на огонь в камине
- фантастика

KvaviLi
10.03.2013, 14:28
увлекаюсь долгим валянием в кровати, ванной, в гамаке, на подушечках) вообще люблю полулежать, не люблю сидеть))
йога. ох, обожаю йогу, в том числе потому что можно зажигать ароматические свечи и ставить и кругом и ты посередине в какой-нить из асан балдеешь)
люблю уставать в тренажерном зале.
люблю песок) люблю зарываться в него конечностями. это каайф.
люблю музыку, больше джаз, в последнее время этническую случаю, африканские барабаны, горловое пение - кул.
люблю говорить с интересными людьми) нравится прикидываться дурой) хотя, иногда даже прикидываться не приходится)
люблю делать всякие смеси эфирных масел, а потом ими мазаться
люблю все откладывать на потом, и так до бесконечности.
люблю кофе, много, очень много ароматного кофе, горячего, немного горького от крепости, ммм...
люблю трогать короткие волосы, красить ногти на ногах... да у меня уйма увлечений

Стэфан Крилье
28.06.2014, 10:18
Изредка рисую. Часто сочиняю в голове различную утопию, иногда записываю. Разбираю, ремонтирую и собираю велосипеды. Это, почему-то, очень увлекает меня. Хочу со всего города собрать весь ненужный людям велосипедный хлам и собирать из него различные мутации велосипедного типа.
Касаемо спорта - велоспорт, как ни странно.
Короче говоря, я люблю изобретать, дополнять, улучшать, апгрейдить... скоро заведу себе крутой джинсовый комбинезон и открою сервис! =D

Solitary
31.08.2018, 11:11
Увлечений у меня не слишком много, вернее, их почти совсем нет) Главное увлечение - рисование, стараюсь рисовать как можно чаще. Получается так себе, нет у меня к этому делу таланта, но я человек терпеливый, главное - практика :) В основном рисую простым карандашом, стараюсь понемногу привыкать к графическому планшету.
Люблю слушать музыку, на улице (если я один) меня без наушников в ушах увидеть практически невозможно, я постоянно что-то слушаю, пусть даже порой это один трек, зацикленный по миллиону раз.
Думаю, к хобби можно отнести и компьютерные игры, хотя в последнее время я стал спокойнее к ним относиться.
Питаю некоторую слабость к ножам, не могу спокойно пройти мимо витрины магазина, где продаётся что-то колюще-режущее:firedevil:
Веду дневник (уже третий по счёту), но в последнее время очень редко делаю в нём записи, надо бы взять себя в руки и восполнить пробелы.
Ах да... Люблю кататься на скейтборде, чисто как на средстве передвижения, без трюков и т.д. :)

Катерина
31.08.2018, 15:30
Нравится управлять автомобилем. Скоро ожидается пополнение в автомобильном семействе.

Mrets
25.09.2018, 00:48
Нравится управлять автомобилем.

Как по мне, так когда тебя везут - намного приятнее. Никогда не горел желанием управлять автомобилем.

Катерина
02.10.2018, 00:43
Как по мне, так когда тебя везут - намного приятнее. Никогда не горел желанием управлять автомобилем.

Не согласна. Когда меня везут, мне очень скучно... Меня на работу каждый день везут, тошнит от этого. Зато как здорово управлять автомобилем, да не каким-то, а хорошим и своим! Чувствовать его габариты, динамику, манёвренность, отзывчивость. Наблюдать за работой этих сложных электронных систем. Видеть монитор вместо бортового компьютера в высоком разрешении... Класс!
Решили кроссовер на этот раз попробовать) Уж очень понравился на тест-драйве.

Амбер
02.10.2018, 03:36
Увлекся рыбалкой. В воскресенье поймал первого леща(плотва и окуни поднадоели уже). :ebanutii:В прошлые выходные поймал первого линя. Мерзкие коварные твари, эти вот лини. Попили моей кровушки. Наживку снимают с крючка как будто пинцетом. Так они еще и разведчика посылают - глянуть, а что я там делаю... Зато какой он был жареный вкусный, мой первый линь! Лещ тоже обалденный, вкуснее, чем из магазина. А вот камбалу лучше не жарить, а запекать в духовке, с картошкой и лимоном. :ням-ням:

Sappy
02.10.2018, 23:01
А завялить, завялить-то чабака лещика? Пробовала?

Амбер
05.10.2018, 04:09
А завялить, завялить-то чабака лещика? Пробовала?

У нас тут влажность большая - на улице трудно завялить что-то крупнее уклейки, а дома ванной нет, ток душевая кабина. Коптилку надо уже сподобиться купить. :колобок:

Skinny
05.10.2018, 10:13
коптилка за 5 сек делается из старого ведра и ненужной решетки)) и подходящей крышки)) у вас же дом - не должно быть проблемой)

Амбер
06.10.2018, 04:37
Ведро должно быть большое, таких нет. Сейчас бы пригодилась одна из тех железных бочек, которые мы отдали бомжам, когда сад расчищали. Эхъ... А если нормально делать, то должен быть ящик достаточно большой и крышка чуть согнутая, чтобы жир, скапливающийся наверху, стекал по краям, а не капал на продукты - вредно это очень.
У меня не дом, так домик - 40 квадратных метров. Но мне и котам хватает.)

Jennyf
27.10.2018, 14:00
фридайвинг, дайвинг, горы (все что связано), трекинги по джунглям, стрельба из различного оружия, свободная верховая езда (без стремян), рисование и 3D моделирование, хакинг(отчасти профессия), готический стиль и визаж, вампирские форум XD
с удовольствием познакомлюсь с единомышленниками:)

Катерина
27.10.2018, 15:30
Jennyf (http://forum.vampirov.net/members/11071-Jennyf), круто. А как глубоко вы ныряете с аквалангом и без?

Seth
28.10.2018, 13:49
Хочу познать природу человеческую.

Jennyf
19.01.2019, 17:51
и фридайвинг(без оборудования) и "с". на средний уровень 30м. меня больше интересуют не рекорды, а съемка и просто подводные объекты,релакс.

Амбер
26.02.2019, 05:06
Пробую делать спиртовые духи из эфирных масел. Пока четыре аромата настаиваются. Интересно как запахи сочетаются, как меняется аромат в зависимости от пропорций масел.
Один аромат получился очень хороший, прям мой. Травяной, кисло-сладкий, с полыной горчинкой и пудровым шлейфом. Ням.:ням-ням:
В общем, это интересное, не требеующее больших вложений и уймы времени, хобби.

La Nuit
27.02.2019, 00:01
Это рил круто..

Claudia
02.03.2019, 01:24
Амбер, молодец))) очень здорово, особенно, когда ароматы нравятся :) тоже хочу попробовать, но это так, когда-нибудь ))

Амбер
16.03.2019, 19:41
Клоди, а я очень хочу еще в керамику. Но это настолько не совпадает с моим нынешним образом жизни... Эхъ... Вот когда-нибудь уйду в лес...:ebanutii:

Claudia
20.03.2019, 01:54
О. Мне керамика тоже очень нравится, да вообще руками ваять, ну по крайней мере мне нравилось в детстве лепить из глины.. лол

эхх

Mrets
01.04.2019, 00:49
http://images.vfl.ru/ii/1554065036/fbe22793/26002953.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1554065061/d72e0e42/26002956.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1554065083/03c649cd/26002957.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1554065094/aed252c5/26002959.jpg

Alraune
01.04.2019, 16:55
Прекрасные работы.

Mrets
01.04.2019, 18:08
Прекрасные работы.

Работы - громко сказано, просто фотографии с телефона. Но спасибо.

Alraune
01.04.2019, 18:12
Грамотно запечатлеть тоже нужно уметь.

Skinny
02.04.2019, 22:24
да, мило довольно))

Mrets
04.04.2019, 16:32
http://images.vfl.ru/ii/1554381062/020b6f23/26052876.jpg

Амбер
07.04.2019, 05:40
Мне последняя больше всего понравилась. Круто.

Mrets
01.05.2019, 23:18
http://images.vfl.ru/ii/1556738111/36e7ef11/26385872.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1556738530/7d08a780/26385951.jpg

Амбер
02.05.2019, 03:23
Супер! Могкрые горгульи шикарны.

Skinny
02.05.2019, 09:42
да, умеют же люди умирать)) не то что у нас)

Mrets
25.05.2019, 21:24
Продолжая традиционную тематику. Фото, само по себе, не блещет качеством и шармом, но запечетленное на нем - более, чем.
http://images.vfl.ru/ii/1558804791/78091abf/26658904.jpg

Амбер
29.05.2019, 04:51
А что это?

Mrets
29.05.2019, 07:53
А что это?

Иезуитский склеп.

Амбер
04.06.2019, 03:59
Сделал спиртовые духи "от головной боли". Смешал лаванду с бергамотом, розмарином, геранью, мускатным шалфеем и можжевельником. Через недельку понюхаю, может что добавлю. Одни духи у меня испортились за полгода. Учел ошибки, исправил формулу. Новый вариант пахнет лучше прежнеего, и надеюсь продержится дольше. С остальными ничего не случилось. Своими любимыми пользуюсь постоянно. :колобок:

Mrets
31.01.2020, 21:54
https://i.imgur.com/Z9YdxeB.jpg