PDA

Просмотр полной версии : Forsaken World - мморпг, где водятся вампиры!



Саломея
02.04.2012, 20:56
Странно что здесь до сих пор нет темы о Forsaken World, это ведь чуть ли не единственная ммо, где есть раса вампиров ))
Неужели никто не играет?



название игры: Forsaken World
обложка игры:
системные требования:
Минимальные:
Операционная система: Windows XP
Процессор: Intel Celeron 1 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6200, Shader Model 2.0
4 Гб свободного места на жестком диске
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0c
Рекомендуемые:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Dual-Core 2,5 ГГц и мощнее
Оперативная память: 2 Гб для Windows XP, 3Гб Windows Vista/7
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT или AMD/ATI Radeon HD 3850
4 Гб свободного места на жестком диске
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0c
официальное описание игры: "Forsaken World — масштабная многопользовательская игра с современной графикой, детально проработанным миром и увлекательной игровой механикой.

Перед тобой открываются сотни дорог, ведущих к славе и признанию. Выбери свой путь и стань тем, кем хочешь — в мире Эйры ты сможешь все, и даже больше!

Выполняй задания, проходи подземелья и занятные инстансы, сражайся на дуэлях и в режиме свободного PK! Стань великим кузнецом или оружейником, добейся почета и уважения, выбрав стезю ментора, обрети верных товарищей, организуй гильдию и, если повезет, получи в свое распоряжение грандиозный замок!"
скриншоты:
собственный осмысленный отзыв:
официальный сайт игры: http://fw.zzima.com/


Арт с вампиркой из FW для украсивления темы ))

http://s019.radikal.ru/i615/1204/6c/307953bb2a9b.jpg

Skinny
03.04.2012, 16:22
и что, там можно прямо сосать?)))

Sappy
03.04.2012, 17:02
Ну, какой-нить лайфстил должен быть. Забарываем танка, забирая его хиты и превращая их в свои. Хотя, мб еще что-нить вампирское придумали.

Саломея
03.04.2012, 17:19
Skinny (http://forum.vampirov.net/members/982-Skinny), Sappy (http://forum.vampirov.net/members/4154-Sappy) - можно сосать )) Отнимать здоровье у врага, забирать себе. В летучую мышь можно превращаться. Единственное что не канонично там - солнечный свет не вредит никак.

Вот здесь есть описание класса: http://fwdatabase.ru/db/index.php5/Вампир
Но оно скучно написано. Лучше всего попробовать поиграть и самим посмотреть.

Rimllyan
03.04.2012, 20:07
Очередная блевотина с востока (

фЫрк
03.04.2012, 22:59
согласна с Римом ( наверняка через час уже надоест xD слишком много ща делают мморпг на скорую руку, друг на друга как капли воды похожих. вот дойдут руки, запощу про одну интересную штуку, там хотя бы весело xD

Rimllyan
05.04.2012, 09:30
Угу. Проблема в ядре. Оно ОДНО на все игры. Ну как так можно жить *пробил фейспалмом череп*

Саломея
05.04.2012, 18:23
Очередная блевотина с востока (

Ну зачем вы так (( И ведь вы в игру не играли, правда? Так зачем ругать? Только из-за того, что страна происхождения – Китай?
Мне Forsaken World ОЧЕНЬ нравится. Не только потому что там есть вампиры (хотя это конечно был решающий фактор когда я выбирала во что поиграть :) ), но и вообще. Он интересный, он молодой и постоянно обновляется, он сделан явно с душой (видно, как много разработчики вложили в создание мира, в каждого нипа, с кем приходится сталкиваться, в квестлайн и в локации и во все), и главное он ооочень эстетичен!

фЫрк
05.04.2012, 23:25
от создателей Perfect World, это уже намекает, что ничего совсем нового пока нету. мб через годик можно будет попробовать, когда они побольше сил перекинут на этот проект. а еще проблема в том, что я, кажись, уже скачивала клиент, ибо в свое время (месяца два, потом надоело) гамала в ПВ, и заинтересовалась их проектом, но черт возьми, не помню точно, летом надо будет еще раз скачать и глянуть, что меня оттолкнуло xD

Rimllyan
06.04.2012, 08:52
А как еще надо ? Мне не надо тратить время, что-бы понять, что музыка Джастина Бибера - гамно. Так ? Так.
То же самое, я могу сказать и о играх однодневках с востока. Меня тошнит от них, но у вас может быть свое мнение на этот счет.

Эфраим
06.04.2012, 08:58
Саломея, у всех подобных игр, особенно от Zzima и 4game используется один и тот же движок и практически полное отсутствие сюжета и нормальных квестов на хайлевелы. Тут даже заглядывать не нужно, строго на любителя ) Уж сколько я их видел...

Саломея
10.04.2012, 18:55
Саломея, у всех подобных игр, особенно от Zzima и 4game используется один и тот же движок и практически полное отсутствие сюжета и нормальных квестов на хайлевелы. Тут даже заглядывать не нужно, строго на любителя ) Уж сколько я их видел...

Я не могу сказать насчет квестов на хайлевле, тк еще не докачалась, но вот просто квесты и сюжет там более чем ок. Не хуже чем в других, не восточных рпг )) Хотя конечно у ВоВа или ТоРа скажем есть преимущество по части сюжетности - за счет того, что они пляшут от уже созданных вселенных с богатой мифологией. Но с другой стороны игры по новым мирам дают тебе ощущение первооткрывателя, что тоже ценно.


от создателей Perfect World, это уже намекает, что ничего совсем нового пока нету. мб через годик можно будет попробовать, когда они побольше сил перекинут на этот проект.

Ну это да. В смысле, когда проект разовьют сильнее, он станет интереснее. Я вот очень жду одного из обновлений, которое пока на евроофе только есть, хотя там всего-то и вводят, что летающих маунтов и воздушные бои. Воздушные бои, это же уииии! :Ведьма:


А как еще надо ? Мне не надо тратить время, что-бы понять, что музыка Джастина Бибера - гамно. Так ? Так.
То же самое, я могу сказать и о играх однодневках с востока. Меня тошнит от них, но у вас может быть свое мнение на этот счет.

Я очень не люблю холиварить, но так и тянет вспомнить известный анекдот про "мне сосед напел" =Р

Rimllyan
11.04.2012, 15:40
"но вот просто квесты и сюжет там более чем ок. Не хуже чем в других, не восточных рпг"

Я очень не люблю холивары. Тактично промолчу. *pokerface*

Vombat
12.06.2012, 17:34
О нашелся новый ролик чисто на вамп тематику :)


https://www.youtube.com/watch?v=qKnd9NDZm3Y