PDA

Просмотр полной версии : Ваши жизненные наблюдения



Катерина
13.06.2012, 18:42
Давайте поговорим о том, какие мы сделали для себя важные наблюдения и открытия в этой жизни.
Может, какие-то полезные выводы, которые в результате жизненного урока вы сделали.
В чём или ком разочаровались? Как это произошло? Что вы отметили для себя в результате
какого-то события? Вот, как-то так. Я чуть позже тоже отпишусь, а то сейчас кино буду смотреть с друзьями))

Sappy
13.06.2012, 19:49
Самый главный ресурс - время. Будь хоть сколько ресурсов у человека, но если время ушло - они ничего не стоят. Примеров тому - тьма.

Катерина
13.06.2012, 21:03
Как бы я ни пыталась облегчить свой путь, судьба всё равно ведёт меня по самому сложному.

Skinny
13.06.2012, 23:43
это что сюда писать трёхтомный трактат о всех выводах в своей жизни?? Оо
или о том что только сегодня7

Катерина
14.06.2012, 04:41
Skinny, как хочешь) можешь написать трёхтомный трактат) я с удовольствием почитаю про тебя ;)

Skinny
14.06.2012, 14:36
из меня плохой пейсатель, всего не упомню, большинство вещей вспоминаются только когда нужно..
чтото хотелось за сегодня написать но уже нет настроения(
вобщем то не сильно важная ерунда всё

Катерина
14.06.2012, 22:07
В реальной жизни среди тех, кого я считаю своими близкими друзьями, нет ни одной девушки.
С детства представительницы моего пола видели во мне конкурентку, лидера и соперницу, с которой
нужно всячески воевать, которой нужно делать подлянки, которой завидовали, а с мальчиками мне
было интересно, хоть я и часто их била ногами))) Я уничтожала всех оппоненток на своём пути, за что и нелюбима
женщинами, но обожаема мужчинами - не только за внешность, но и за комфортное общение, кроме тех,
у кого член думает, вместо мозга..

Вывод: женской дружбы не бывает, по крайней мере, для меня.

Violet
15.06.2012, 21:33
Согласна по-поводу отсутствия женской дружбы. На первых порах общения с женским полом может возникнуть её иллюзия, но в конце концов её настоящей, как таковой, нет. Многие не верят в дружбу парень+девушка, я же наоборот склоняюсь к тому, что парень+девушка или парень+парень имеют куда более крепкие и долговечные отношения, нежели две особи женского пола.
И ещё одно наблюдение, с которым я частенько сталкиваюсь в последнее время: жополизам по многим параметрам живётся легче чем тем, кто имеет свою точку зрения по тому или иному вопросу, и кто способен побороться за неё.

Катерина
15.06.2012, 22:26
И ещё одно наблюдение, с которым я частенько сталкиваюсь в последнее время: жополизам по многим параметрам живётся легче чем тем, кто имеет свою точку зрения по тому или иному вопросу, и кто способен побороться за неё.

Так было всегда, к сожалению, и так будет. Меня крайне раздражают такие люди, особенно на работе. Добиваются всего именно жополизанием, нежели своим трудом, либо с помощью блата или продажности.
Дала начальнику - получила повышение. Не дала - не получила, будь хоть три красных диплома у тебя.

Claudia
15.06.2012, 23:31
Вот так просто, но одно дело прочитать на картинке, а другое, понять на собственном опыте. Кому как, а мне бы почаще выбираться из зоны комфорта, я там гнить начинаю. По мне, все, что является для нас абсолютно новым в некотором роде является выходом за пределы. Проще говоря, чаще пробовать что-то новое оч. важно.

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/c67.0.403.403/p403x403/546172_453782321301767_1450435103_n.jpg

Dia
16.06.2012, 00:52
для того, что бы женская дружба была, не должно быть того, что создает "конкуренцию".
ну и достаточно часто влезает кто-то со своими советами)) в целом поэтому и портятся отношения.
да и наверное в девушках должен быть пацанячий характер, тогда они могут дружить.

хотя я в целом согласна с вышесказанным. с мужчинами проще дружить, но не тогда, когда они видят в тебе объект вожделения >_<
ЗЫ - у меня есть 2 близкие подруги деццтва и одна с которой я лет 5ть дружу (при том, что она младше меня на те же 5ть лет)



а "комфорт" надо трясти периодически. хотя бы мебель в квартире двигать ^_^

Алевтина
16.06.2012, 08:31
а я поняла, что ревность не имеет смысла, мало того, она пагубна))) нельзя сказать что я раньше этого не знала, просто знать и убедиться - это разные вещи.)

Катерина
16.06.2012, 14:43
Арабы - самый жестокий и кровавый народ. Если арабский мир восстанет, то они всех на планете поубивают.
Террористы, убийцы, живущие по животному закону "кто сильнее, тот и прав".

Sappy
16.06.2012, 16:48
Террористы, убийцы, живущие по животному закону "кто сильнее, тот и прав".

Добавим к этому убийство собственных граждан во имя бабла и получим РФ, а еще Францию и.. да весь мир, собственно, обладающий армией и интересами. Но самое точное совпадение с описанием - Соединенные Штаты, правда, арабы там не причем. Хотя Муаммар тонко намекал, называя Барака своим (каламбурчик) названным сыном.

Катерина
16.06.2012, 17:05
Ну, я как-то не видела, чтобы в России спокойно стреляли в городах людей десятками, а потом за это никому ничего не было. Понятно, что в каждой стране бывает беспредел, и высшие органы власти фактически могут творить беззаконие. Но в арабском мире могут расстрелять тех же туристов - просто так, и никому из них за это ничего не будет. В США, которую ты так опустил, есть насильники и ребята, которые любят приставать к девушкам, как и в любой стране, но там я хотя бы живой домой возвращаюсь, а в какой-нибудь арабской стране меня бы быстро пристрелили, просто за то, что я как-нибудь неправильно на кого-нибудь посмотрела.

Sappy
16.06.2012, 19:18
В США, которую ты так опустил
которые

Опустил? Не перекладывай на меня текущее положение дел в мире. Тем более, что это верх развития государства, на данный момент, какое тут опущение.

Тунис - вот это верх убийства, жестокости и кровавости. Да посмотрите на их замусоренные улицы! :сарказм:
ОАЭ? Аще пипец.

Заявления про арабов, подобные твоему, относятся к забавной категории дискриминации по этническому (национальному? хмм..) признаку.

А что, кто-то еще полагает, что руководству США не было известно заранее о сокрушительной атаке японских ВВС и ВМФ на базу тихоокеанского флота в 1941-ом? Плотно, плотно стоящие корабли.. это такой внешнеполитический ход, повод для вступления в мясорубку.

Кто террорист, агент Штатов, почивший бен Ладен, или те спецслужбы тех же Штатов, что заложили заряды в несущие конструкции небоскребов, чтобы гарантированно рухнули здания, которые изначально рассчитаны на прямое попадание крупного самолета? Убийство граждан США, а так же граждан других стран. Массовое.

Кто террорист, Ушат Помоев (звиняюсь за каламбур), которого застрелили в неизвестном селе, или спецслужбы РФ, подорвавшие к едреной бабушке некоторые объекты (много, много объектов), вместе с людьми? Убийство граждан РФ, а так же граждан других стран. Массовое.

Ладно, уйдем от глобального. Понимаешь, кто-то застрелил кого-то в Сирии, под шумок волнений. Кто-то застрелил кого-то в Чечне (как в части РФ) для куража, во время безвластия. Кто-то просто так застрелил кого-то в России (как в части РФ). Кто-то застрелил кого-то в Гарлеме за косой взгляд.. в мирное время. Всё относительно, все одним дерьмом мазаны.

Катерина
16.06.2012, 19:51
которые
Да-да, которые) Всегда, когда пишу "США", в уме держу слово "страна". Спасибо, что поправил.

Я же чисто субъективно сужу, меня не касается то, что творится на глобальном уровне. Я оцениваю самым банальным образом:
там, где я чувствую себя в относительной безопасности, и есть хорошо, а там, куда ездили мои знакомые, и где их чуть не пристрелили
не понятно за что, вовсе не безопасно. Поэтому я лучше буду жить в Штатах, чем в Ираке или Ливии. Ты посмотри, там каждый
второй с автоматом на плече ходит! Это ужас какой-то. Мне неважно, какая это дискриминация, но я считаю, что если бы арабских
стран не было, то не было бы 90% всех конфликтов, что сейчас в мире происходит. Им вечно не живётся спокойно, всё надо с кем-то
воевать, кого-то убивать. У них жизни-то нет нормальной. Я за мир на Земле, а все, кто разжигает войну, пусть катятся с ней в ад,
а там пусть себе воюют, сколько угодно =)

... added at 21:51 previous post was at 21:47

P.S. И в США козлы, не спорю, и я не оправдываю американскую власть, но там хотя бы как-то можно жить, хоть в относительной безопасности.
В арабских странах жён продают, убивают, кого хотят и вершат самосуд. Нафиг, нааааафиг)

Sappy
16.06.2012, 20:46
Ты посмотри, там каждый
второй с автоматом на плече ходит! Это ужас какой-то.

В Ираке и Ливии слегка война. И..


я считаю, что если бы арабских
стран не было, то не было бы 90% всех конфликтов, что сейчас в мире происходит.

...ее бы не было, если бы не охотники за нефтью.
http://lurkmore.so/images/thumb/9/97/Gaddafi_Oil.jpg/250px-Gaddafi_Oil.jpg

Fallen
17.06.2012, 02:37
Никто ничего не должен бояться. Наличие страха не изменит последствий, или результат того чего можно бояться. Лишь наоборот усугубит ситуацию.

Бомж с Дробовиком
21.06.2012, 17:52
В жизни имеет значение только личная выгода. Плохого и хорошего нет.
Те, кто следует так называемым благородным целям и принципам - часто становится пушечным мясом в целях расчётливых и хитрых. Будешь открыто отрицать благородное - станешь своего рода изгоем.
Да, не встречал ещё человека, который уча благородному не имел бы за собой какой-либо корыстной мысли. Грубо говоря, его девиз "делай людям добро" переводится как делай мне добро на халяву, за так".

Можно делать добро другим, но только когда в этом есть выгода для тебя. И добро делать стоит тем, кто готов отблагодарить чем-то материальным. А иные просто не заслуживают, чтобы им что-то делали, даже с так называемой моральной точки зрения.

Катерина
30.06.2012, 19:16
Перестали выходить хорошие игры на PC. Совершенно не во что играть.

Иероним
30.06.2012, 19:31
Я сейчас качаю The Sims 3.Gold Edition) Там же за вампира можно играть и кровавые фрукты для себя выращивать)

Катерина
30.06.2012, 19:44
Наигралась уже я в Sims 3) До очередного дополнения. Мне на пару дней их хватает максимум.

Иероним
30.06.2012, 19:52
Ну... я то играю чтоб проникнуться атмосферной (вампиризма в данном случае) Это же не ради игры, а ради вдохновения на волне которого моя депрессия становится манией)))

Mrets
01.07.2012, 00:34
Иногда говорят, что человек настоящий лишь с собой на едине, только кому это нужно? Мы можем сидеть в своих маленьких личных уголках и думать, что имеем ум, силу, харизму и индивидуальность, но мы будем всегда оставаться именно теми, кем видит нас общество.

Claudia
01.07.2012, 02:26
Почему ж надо понимать такие простые вещи достаточно поздно, вот например, какой прекрасный все же слоган у Nike: just do it. Если хочешь что-то сделать, бери и делай, не откладывая на потом. Этого потом просто может не быть, для многих и многих вещей. Мне все казалось, что я сделаю что-то, когда буду постарше, когда повзрослею, когда... Эй, детка, если время и дальше так нестись будет - да тебе уже подыхать скоро, можешь не сделать в этой жизни вообще нихрена. В прочем, это не сейчас, это было уже давно.

Skinny
01.07.2012, 12:06
симс 3 вррщше няшка =) там такое классное есть действие "держаться за руки" =)

... added at 14:06 previous post was at 14:05

а вампиры так что лучше и не придумаешь))) одни бонусы))

Катерина
14.07.2012, 20:43
Изучение практической технологии даётся мне гораздо труднее, чем я предполагала... Эх, тупая я, тупая...

Амбер
02.08.2012, 13:04
Я когда-то думал, что все люди хорошие. Просто у кого-то день не задался, кто-то болеет, кто-то одинок, и т. д...Чуть позже я стал думать, что люди не меняются. Потом до меня дошло, что есть люди со всеми их недостатками и достоинствами, а есть мрази, вот просто так мрази, без всякой причины. На сегодняшний момент я сделал вывод: люди меняются(почему бы ни дать им этот шанс), а вот мрази не меняются никогда.

Катерина
02.08.2012, 15:08
Разочарована в себе, а точнее в отсутствии внимательности у меня...

huanita bleaaanita
02.08.2012, 15:13
оказывается, что у некоторых особей, помимо мпх, есть в наличие вп.
очень, очень грустно осознавать, что, вполне возможно, через пару поколений маменьки будут не способны генерировать нормальных, в традиционном понимании, мужиков.

شيخ الجبل
02.08.2012, 15:25
Счастья Вам, )


оказывается, что у некоторых особей, помимо мпх, есть в наличие вп.

Подскажите, что означают аббревиатуры "мпх" и "вп"?

huanita bleaaanita
02.08.2012, 15:38
Аль-Хасан, приличные девушки на светском рауте не ругаются как портовые грузчики ;)

второе наблюдение: это что, я одна такая продвинутая в плане нелестных аббревиатур?

Катерина
02.08.2012, 15:39
Москит, нет, Скинни ещё))) :D

شيخ الجبل
02.08.2012, 15:50
Счастья Вам, )


Аль-Хасан, приличные девушки на светском рауте не ругаются как портовые грузчики

Значит это нецензурные аббревиатуры, просто предположил, что "вп" - вредные привычки, а "мпх" - что-то на латыни, возможно musculum primum habilis.

huanita bleaaanita
02.08.2012, 15:54
Аль-Хасан, не смотря на все мои исключительные таланты, владение латинским языком не входит в их число)

شيخ الجبل
02.08.2012, 16:00
Счастья Вам, )

Нашел значение аббревиатуры мпх. В принципе, для описания момента человека, в подобном смысле, musculum primum habilis подходит.

Катерина
02.08.2012, 16:07
А ВП - это военный представитель)

Sappy
02.08.2012, 16:08
:D комично

Занятия спортом, даже начальные, странно подталкивают к силовому методу решения проблем. Даже чужих. Даже если не просят.
Вот на днях: ждал лишь одного крика, похожего на "- Насилуют!", чтобы дать пи~дюлей чем-нить удобным. Но, молодая пара разошлась полюбовно, на "Не дам" и "Пошла на х~~".

Катерина
02.08.2012, 16:23
Саша, девушек защищаешь? Похвально) Или просто побить кого-нибудь хочется? :D

... added at 18:23 previous post was at 18:16

Ужасаюсь от арабского мира... Девушкам клитор отрезают, лишая женщин права получать удовольствие, всячески подавляя их.
А недавно узнала про одну семью арабскую, у которой дочь уехала в США, вышла там замуж, а семья (собственная семья!) выкрала
её, увезла, чтобы насильно отрезать клитор. Это так мерзко и ужасно.

Sappy
02.08.2012, 16:24
Та "девушка" недалеко лежит от шлюхи. Т.е. ей бы тоже досталось, но словесно.

Нет, бить не хотелось. "Я Капитан-Америка, я нихочу никого спасать, я устал и хочу спать."

Катерина
02.08.2012, 16:25
А ты суров, блин!

Бомж с Дробовиком
02.08.2012, 17:40
Ужасаюсь от арабского мира... Девушкам клитор отрезают, лишая женщин права получать удовольствие, всячески подавляя их.
Сдаётся мне, что в арабском мире тоже ходит не мало страшилок о мире европейском.

Да, в Тунисе, на сколько я знаю, у женщин прав больше чем у женщин европейского мира.
Хотя в целом у меня нет особого доверия к арабскому и мусульманскому миру, просто не исключаю, что это может быть неверно.

شيخ الجبل
02.08.2012, 17:48
Счастья Вам, )

В мире существует множество этнических обычаев и суеверий которые блюдут бессознательно, только лишь потому, что об этом ратует опыт поколений.

Катерина
02.08.2012, 18:51
Существование этнических обычаев не даёт права надругательства над человеком против его воли.

شيخ الجبل
02.08.2012, 18:57
Счастья Вам, )

Всему свое время )

Husky73
02.08.2012, 22:15
That's 'cause some countries need Jesus! In 250- and 500-lb package. (c)

Claudia
03.08.2012, 02:48
Читаю несколько страниц со всякими довольно банальными штуками и периодически думаю, что однако ж, чертовски верно. Например, вот:
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается, что куда бы ты ни поехал, ты берешь с собой себя.
На самом деле, места вообще ничего не меняют, хотя в первое время так может показаться, меняют всегда люди. Хотя, конечно, на новом месте почти всегда будут новые люди. Так что если нужно от чего-то по жизни отвлечься, отказаться, нужно искать людей.

Ирбис
03.08.2012, 12:27
На мой взгляд, самое главное наблюдение относительно нашего мира: убьешь человека, и тебя осудят; убьешь десять человек, и тебя возненавидят; убьешь сто человек, и тебя провозгласят своим кумиром миллионы.

Катерина
05.08.2012, 21:14
Жизнь меня сильно балует, практически каждый день я чувствую себя королевой))
Восхищённые взгляды, комплименты, открытые рты мужчин, притормаживающие
и сигналящие машины, предложения, за меня оплачивают часто что-либо и многое-многое
другое... Это жутко питает мой перфекционизм...

... added at 23:14 previous post was at 22:53

Ещё очень некрасиво, когда парни идут с девушками своими и начинают пялиться на меня внаглую. Хоть бы при своих девушках постеснялись.

Иероним
05.08.2012, 21:16
Надоело видеть обычные сны. Устанавливаю dead island, после этого мне снятся одни трупы, в тумане разлагающихся испарений.

Antichrist
18.08.2012, 09:00
Секас без презика просто в разы круче секаса с презиком. Когда без презика трудно даже на ногах потом стоять.
Женщины признавайтесь! Вы в себе держите наркоту какую то :DDD

Амбер
21.08.2012, 20:58
Что только не придумают, чтобы впарить товар...
Футляр для прокладок в подарок (примотан скотчем к упаковке прокладок). Такая коробочка типа портсигара. ЗАЧЕМ?
Картинка. Две (или больше) девушки приходят в бар, через какое-то время вместе (по традиции не меньше двух) идут в дамскую комнату, останавливаются возле зеркала, и тут, одна из них, этак, понтуясь, достает свой "портсигар"...:D

Катерина
22.08.2012, 04:45
Амбер, а по-моему, очень даже удобно) я в таком "портсигаре" в универ или на работу прокладки ношу) Только не перед кем не "понтуюсь",
когда достаю) просто удобно, что от грязи защищены.

Амбер
22.08.2012, 21:21
Так там же как бэ в упаковке каждая. Что такого грязного может быть в сумке... Ладно, проехали) Двоих покупателей уже поймали: одного на любопытство, другого - на практичность и гигиену:)

Skinny
22.08.2012, 22:28
мне тоже такой хочется))

Амбер
23.08.2012, 00:13
:pozor:Вот еще наблюдение: дурной пример заразителен) Скинни, тебе-то зачем?:D

Катерина
23.08.2012, 01:56
Как зачем?))) :D

Практичнее, конечно, в коробке как-то не очень носить, а просто бросать в сумку тоже плохо) там столько всего, мало ли, проткнёт ещё что-нибудь
не очень чистое)

Skinny
23.08.2012, 10:21
да просто понтово, достаю я в магазине такой футляр, все думают О__о ...а я вынимаю оттудова например деньги и расплачиваюсь.
можно еще примочку собрать в нем и в розовый цвет покрасить, тож круто будет)

Катерина
23.08.2012, 15:13
Ски, у меня готический есть такой футлярчик для прокладок :D

Skinny
23.08.2012, 16:30
с драгоценными камнями хоть?))))

Катерина
23.08.2012, 18:55
А камни-то нафиг?) Там прокладки) а на футляре-коробочке рисунок такой гравированный как бы)

Амбер
23.08.2012, 19:35
Вот не буду я представлять, что там выгравировано, не буду)
На моем тупо охрово-черный леопард на охровом фоне)
И вообще, у меня в сумке есть отделение для таблеток, на молнии. Там разве что таблетка рассыплется. А футляр - лишний груз, и так полно всего, а большие сумки терпеть не могу. Мда, и как наши мамы без олвейз обходились... Тряпочки, вата... И ничего вроде, мы ж родились)

Al`go
24.08.2012, 00:57
да...тампоны из конского волоса

Эфраим
24.08.2012, 09:07
Al`go, конский волос - фигня. Как в Южном парке надо, тампоны из волос последних представителей индейцев Чероки )

Skinny
24.08.2012, 13:16
А камни-то нафиг?) Там прокладки) а на футляре-коробочке рисунок такой гравированный как бы)

имелась ввиду инкрустация)))

... added at 15:16 previous post was at 15:16

а у киркорова наверное со стразами

Sappy
24.08.2012, 16:17
Гравировка и камни..в пластике?
Портсигары были хороши из аргентума.
Порт..портпрокладки со стразиками-камушками-гравировкой мб тожа? :D

... added at 16:17 previous post was at 15:28

Вот еще..
Порой хорошо не знать перевод слова иностранного. Вот смотришь статейку по немецкому гранатомету "Офенрор" и вспоминаешь, какими названиями нарекают свои поделия отечественные производители.. всякие там "акации", "гиацинты", "буратино".. а тут - Офенрор, красота, а? Офенрор.. мощь германской оружейной мысли. Офенрор.. стать валькирий. А потом смотришь перевод - "печная труба". СТРЕЛЯТЬ - КОЛОТИТЬ!!!11

Hr.Wolf
10.09.2012, 16:59
Бренди ролами не закусывать!

Катерина
12.09.2012, 18:54
У всех всё получается просто, у меня всегда - через жопу.

"Халява" со мной вообще не дружит, всего добиваюсь упорным и терпеливым трудом.

Skinny
12.09.2012, 18:57
+1... то ж самое всегда :hmm:

VIJana
28.09.2012, 23:18
Хочется пару слов сказать по поводу дружбы. Мне кажется, что дружбы, как таковой не существует. Не важно мужская это дружба или женская. Любая дружба рассыпается, если интересы пересекаются, а причиной может стать всё что угодно - один и тот же объект любви, зависть или деньги. Даже поговорка есть: хочешь потерять друга, дай ему в долг.
Мужчина и женщина могут общаться как друзья при условии, что у обоих есть половой партнёр.

Катерина
30.09.2012, 11:53
Большинство мужчин считают, что если девушка ездит на дорогой машине, она заработала на неё тем местом, что у неё между ног.

VIJana
01.10.2012, 19:00
Ну это очень грубо, но в этом есть зерно правды. Чаще всего дорогие машины это подарок от состоятельного мужчины))) Конечно, если водитель - женщина средних лет, то возможно на машину заработала она сама. А если за рулём 18-20ти летняя девочка, то естественно эту машину ей купили))), может папа-мама, а может и друг.

Катерина
01.10.2012, 20:45
Мне 21 год, и я купила машину сама. Хотя у меня их две - вторую подарил мужчина. Тем не менее, тут не "зерно правды", тут в открытую говорят, что "насосала" или "ноги раздвинула". Без намёков.

Sappy
01.10.2012, 21:45
Да всё просто, как вантуз: люди изначально думают о окружающих плохо, а если этот самый окружающий еще в чем-то превосходит людей (по мнению этих самых людей), то все будет интерпретироваться ими в самых черных (голубых, розовых и т.д., кто насколько и в чем латентный) красках. А все от черной зависти.

VIJana
01.10.2012, 23:25
Так многие мужчины вообще очень грубо отзываются о женщинах за рулём.

شيخ الجبل
01.10.2012, 23:56
Счастья вам, )

Когда-то было сказано: "Разделяй и властвуй".

Нас разделяют на конфронтирующие социальные группы мужчин и женщин, взрослых и детей, красивых и некрасивых, умных и глупых, добрых и злых. При этом искренне убеждая нас в том, что нам это нужно. И спустя некоторое время мы сами начинаем делить себя, искренне веря в то, что так и должно быть.

Но цель того, кто разделяет - каждый из нас.

VIJana
02.10.2012, 09:03
شيخ الجبل (http://forum.vampirov.net/members/9758), Вы как всегда зрите в корень)))

Ирбис
02.10.2012, 16:51
если девушка ездит на дорогой машине


Мне 21 год, и я купила машину сама.

Ну тут вопрос как раз и есть в том, что подразумевать под "дорогой". Вот ты в свои 21 какую именно машину купила?

Катерина
02.10.2012, 19:57
В том-то и дело, что на данный момент у меня не такая и дорогая машина - Мазда 6 за 1 миллион 100 тысяч рублей, а всё равно говорят "насосала" или "ноги перед кем-то раздвинула".
Раньше у меня была втрое более дорогая машина БМВ X-6, которую я также купила сама, но я её продала и купила более простую Мазду 6. Надеялась, что картина поменяется, но ничего подобного =\
Про квартиру, которую я тоже так же сама купила, я вообще молчу. А что будет, когда я приобрету дом? А средства у меня на это реальные будут через год с небольшим. Ведь не замужем, значит,
"насосала". Железная логика у тупых мужиков.

Skinny
02.10.2012, 19:59
фишка в том что бентли все равно не насосать)) богатые они тож жмоты)

Катерина
02.10.2012, 20:01
Бентли не нравится мне, кстати.

Skinny
02.10.2012, 20:04
кстати наблюдение... то ли мне кажется тои л что... короче ре-каптча по-моему стала полегче... раньше как-то вообще хрен проссышь чего там написано щас както попроще стало, ну, такое ощущение, все последние разы в принципе можно было рочесть без напряга практически

... added at 22:02 previous post was at 22:01


Бентли не нравится мне, кстати.
да у меня тоже душа к ним не лежит, просто для примера)

... added at 22:04 previous post was at 22:02


БМВ X-6, .х6 они когда появились-то? неужто устарела?))

Катерина
02.10.2012, 20:05
Скинни, понятия не имею. У меня 2 года назад была. Я продала, потому что слишком громоздкая и много топлива ест.

Skinny
02.10.2012, 20:11
аа... понятно) эх а я так люблю Х5..

Ирбис
02.10.2012, 20:45
В том-то и дело, что на данный момент у меня не такая и дорогая машина - Мазда 6 за 1 миллион 100 тысяч рублей, а всё равно говорят "насосала" или "ноги перед кем-то раздвинула".
Раньше у меня была втрое более дорогая машина БМВ X-6, которую я также купила сама, но я её продала и купила более простую Мазду 6. Надеялась, что картина поменяется, но ничего подобного =\
Про квартиру, которую я тоже так же сама купила, я вообще молчу. А что будет, когда я приобрету дом? А средства у меня на это реальные будут через год с небольшим. Ведь не замужем, значит,
"насосала". Железная логика у тупых мужиков.

Не, ну, предположим если рассматривать только жесткий подход именно относительно заработка методом секса - неразумно. А вот если рассматривать этот подход как образный, то нормально. Ну не с нуля же ты к 21 году все это купила? Был же стартовый капитал в том или инном виде уже готовый)

Катерина
02.10.2012, 21:30
Ну, разумеется, что не с одной зарплаты я купила всё это. Накопила за три года.

Ирбис
02.10.2012, 22:31
Однако, хорошая работка должна быть) С пустого места на такую не берут, значит был исходный капитал)

Sappy
02.10.2012, 22:36
Мозг?

Hr.Wolf
03.10.2012, 20:09
Надо учится уважать других людей и радоваться за них!

Катерина
13.10.2012, 11:32
Плодятся в основном уроды и быдло, цели которых самые банальные: бухать, отжирать пузо, лежать
на диване, получать "получку", а не зарплату, "засадить" первой попавшейся жирной или кривой уродине,
нарожать детей, таких же тупых и уродливых, как и они сами.
У людей умных и образованных в первую очередь стоят такие цели: выучиться, сделать карьеру,
купить квартиру или дом, где их будущий ребёнок сможет чувствовать себя комфортно, а не жить
в общаге впроголодь, и только потом уже начинают задумываться о ребёнке.

Вот и получается, что быдло плодится в десятикратном размере, порождая такое же быдло, состоящее
из алкашей и уродов. А красивые люди заводят одного, максимум двух детей годам к 30-35, которых затем
лелеют, как цветы. Либо не заводят детей вообще.

Всё это порождает несчастных красивых людей, которые смотрят вокруг и думают: "О, Боже! За что мне такое
наказание - родиться розой среди навоза". Печальная тенденция деградации людей как вида.

Rimllyan
13.10.2012, 14:15
А что делают красавцы кроме нытья ? Ничего. Пора браться за оружие и отстреливать к чертям все быдло.
На заметку, помню замечательный детектив, который я давно прочитал. Перестреляем всех уродов назывался. Там это ярко описано.

Катерина
13.10.2012, 14:24
Перестрелять 90% всего населения весьма проблематично))))

Rimllyan
13.10.2012, 14:40
Немцы в 1943-ем нашли выход, а американцы в 45-ом показали его эффективность, уничтожив за три минуты 400 000 человек.

Катерина
13.10.2012, 16:25
400000 - это не 7,9 миллиардов из 8. Да и эти 7,9 миллиардов легко узнают
о том, что оставшиеся 0,1 миллиарда хотят их уничтожить. Так что не реально.

... added at 18:25 previous post was at 18:24

Да и у власти с возможностью использования оружия массового уничтожения
далеко не красивые и далеко не умные люди сидят.

Rimllyan
14.10.2012, 01:42
А если я такой красивый умный на белом коне у власти буду ? Такой вариант не устраивает ? XD

Hr.Wolf
14.10.2012, 05:50
Кэть без фанатизма! Жизнь (ребёнок) дар Божий, и никто не имеет права забирать её. Степень красоты тоже странный параметр, красивый для кого? Есть у меня добрые знакомые которые попадают под статью "быдло" т.к. обучению и жизни в городе они выбрали село, ручной труд. Они не бухарики, у них по двое трое детей, вместе с ними они своими руками строят дом, семью. Это очень интересные и эрудированные люди, некоторые из низ прочитали такое количество книг что многим и не снилось, но при этом грязь с рук очень трудно отмыть. Просто они взяли и пошли другим путём, они не хуже не лучше, они выбрали свою дорогу.
И вообще человек существует для получения удовольствия, можно иметь три высших образования, получать миллионы денег и не иметь ничего внутри и быть несчастным.

"Таких людей, как Ты видно сразу!
Для них важнее Блеск души, а не яркость стразов!
Она одна такая, понимаешь, ман?
Словно мираж, словно обман..." Billy's Band – Она

Катерина
14.10.2012, 09:03
Вольф, ты немножко меня не понял. Рабочих людей я очень уважаю, на них держится фундамент,
они производят и т.д. И я знаю, что есть хорошие люди среди них. Меня печалит то, что я вижу
огромное количество молодых семей, которые напиваются в хлам и блюют чуть ли не в коляску с
собственным ребёнком, которые не ухаживают за собой, уровень развития которых ниже самого
низкого. Они делают детей направо и налево, потому что не хватает ни ума, ни денег (которые
только под пиво и водку у них) на то, чтобы предохраняться. Плодят несчастных детей, пополняют
детдома. Даже если ребёнка и оставляют, то что хорошего из него может вырасти, если он видит
постоянные скандалы, пьянки и трах этих уродливых людей?

Rimllyan
16.10.2012, 00:53
Волк, так никто о пролетариате не говорит. Имеются в виду быдлюки. В прямом смысле.

Sappy
18.10.2012, 15:13
Чочото увидел отрывок из какого-то шоу штатовского. Там люди пытаются выиграть 50к вечнозеленых, поедая всякую ползуче-прыгучую инсектоидную срань. В общем.. на что только люди не пойдут ради денег, только не на работу, блджад.

Эфраим
18.10.2012, 17:03
Sappy, вспоминая МТВшное шоу "Давай на спор", меня еще всегда удивляла слабость желудка американцев. Например, никто не смог за 150$ выпить стакан с 5 сырыми куриными яйцами в нем, всех вывернуло почти сразу )

Dia
18.10.2012, 18:50
не, ну сырые яйца это дело привычки..

я на днях для себя уяснила, что врата в ад открываются утром, в городской поликлинике... стоит только применить умение "без очереди"

شيخ الجبل
18.10.2012, 19:07
Счастья Вам, )

Люди боятся говорить друг другу правду. В общении, когда затрагивается какая-то серьезная, но уязвляющая их тема, каждый понимает это.
Но, тем не менее, каждый пытается соврать так, чтобы оказаться правым относительно сложившейся ситуации.

В итоге из оправданной социальными рамками лжи выстраивается невообразимая конструкция, которая поражает своей абсурдной невероятностью.
Но еще больше удивляет то, что она есть, и при этом сталкивающиеся с ней, считают это нормальным.

Катерина
18.10.2012, 20:03
Есть люди - тролли, которые прикидываются ветошью, когда им втолковывают прописные истины.

Sappy
18.10.2012, 21:21
5 сырых яиц не могли выдуть? Странно. Я максимум 4 бодяжил, когда утром надо было позавтракать за 2-3 минуты и потом не есть до вечера. Весьма калорийно. Желудок ничем таким не не выдавал себя, никаких позывов..мб им прсото мерзко было? Мало ли, вдруг сырые яйца для этих людей были прям "фуу". Хотя да, 150 портретов президентов.. Да, странно в общем.

Катерина
27.10.2012, 14:48
1 наблюдение. Большинство людей, которые становятся крайне знаменитыми, всеми любимыми и т.д. заканчивают очень
печально. Свой крах переносят крайне болезненно, что заканчивается депрессией, стрессами, наркотиками, таблетками и
летальным исходом нередко. Вывод: не надо стремиться быть любимыми всеми, надо быть самим собой, потому что падение
с неземных высот смертельно.

2 наблюдение. В комнатах парней и мужчин почти всегда жуткая вонь, как и от самих парней и мужчин, не знающих, что
мыться надо. А таких, к несчастью, очень много, из-за чего, собственно, не пользуюсь общественным транспортом.
В комнатах девушек, как правило, приятный запах, что доказывает, что девушки в большинстве своём существа более
чистоплотные. Конечно, всегда исключения есть, но в большей мере это так.

Mrets
27.10.2012, 15:35
2 наблюдение. В комнатах парней и мужчин почти всегда жуткая вонь, как и от самих парней и мужчин

Не затеми вы мужчинами наюблюдаете.

Катерина
27.10.2012, 15:37
Jacoby, за всеми наблюдаю. Там я речь вела о большинстве, о следящих за собой мужчинах я плохого
не говорю. Но, к сожалению, большинство мужчин не считают нужным мыться два раза в день, чистить
зубы утром и вечером, следить за собой и менять нижнее бельё чаще, чем раз в неделю.

Mrets
27.10.2012, 15:48
Тут дело не сколько в половой разнице, сколько в проблеме воспитания и среды обитания. Я чищу зубы утром, еще раз утром и перед каждым выходом (не буду врать, перед сном не всегда), а в инвентаре всегда присутствует жевательная резинка, меняю нижнее белье, простите за откровенность, раз-два в день (о существовании таких существ, которые носят его более суток слышу впервые), и довольно пристально слежу за собственным запахом и внешним видом. И поверьте, таких мужчин больше чем вы думаете, но все же, меньше чем должно быть.

Катерина
27.10.2012, 15:53
Jacoby, я слышала о таких, которые вообще месяц могут не менять нижнее бельё и носки.
Благо я не имею с такими отношений. Насчёт "таких (которые следят за собой) мужчин больше,
чем вы думаете" тоже сомневаюсь. Почему-то на сотню мужчин, которые проходят мимо за день,
либо с которыми общаться по работе приходится, приходится только 1, от которого не воняет.
В любом случае, это печально и очень неприятно.

Амбер
27.10.2012, 18:40
Кэти, мужчины, в принципе, более вонючие, чем женщины. И отнюдь не единицам нужно принимать душ несколько раз в день, чтобы от них не воняло. Но не многие могут себе это позволить. Конечно, есть дезодоранты. Но даже с ними от некоторых мужчин к концу рабочего дня так несет потом (в смеси с дезодорантом), а изо рта подгнившими зубами и больным желудком, что хоть вешайся. Я не знаю, что с этим делать. Доживать до тридцати, а после всем самоубиваться))

Skinny
27.10.2012, 18:48
Доживать до тридцати, а после всем самоубиваться)) сектор приз на барабане! откроте нам пожалуйста букву А.

Mrets
27.10.2012, 19:43
Доживать до тридцати, а после всем самоубиваться))

Все намного проще - ...



Но даже с ними от некоторых мужчин к концу рабочего дня так несет потом , а изо рта подгнившими зубами и больным желудком, что хоть вешайся. Я не знаю, что с этим делать.

- менять место работы.

Амбер
27.10.2012, 19:56
Все намного проще - менять место работы.

Не вариант, ибо я больше ничего не умею, а они все - начальники) Да и Кэти говорит, что у нее на работе то же. И ведь не с грузчиками работаем...

Катерина
27.10.2012, 20:00
Надо просто всех мужчин убрать - и будут нормальные условия работы для женщин ;)

... added at 22:00 previous post was at 22:00

Было бы только это так просто, как сказать...

Амбер
27.10.2012, 22:05
Эгоизм, чудовищный всеобъемлющий эгоизм... Во мне, в близких, знакомых и не знакомых людях. Каждый день - это борьба с эгоизмом. Чем успешнее каждый человек с ним борется, тем добрее мир вокруг нас.

Mrets
27.10.2012, 22:44
чудовищный всеобъемлющий эгоизм.

Он не всегда должен быть вредным качеством человека, главное не переходить грань трезвого эгоизма и эгоцентризма. А вообще, Я делю это явление на несколько типов, одни из которых портят человека, другие же, ведут к успешному сохранению адекватной личности. С эгоизмом не нужно бороться, его нужно правильно запрограммировать.

Амбер
27.10.2012, 22:58
Да я не об этом. О том, чтобы чуть-чуть подумать о близких и не очень людях, чтобы твои (мои, его) действия совершались после мысли о других людях, чтобы слова были чуть-чуть мягче. Если так будет делать каждый, ну хоть иногда, жить станет легче, я думаю.

Sappy
28.10.2012, 13:42
Есть тёти - как тёти,
Есть дяди - как дяди,
Есть бл~ди - как бл~ди,
Есть люди - как люди.
Есть тёти - как дяди,
Есть дяди - как тёти,
Есть бл~ди - как люди,
Есть люди - как бл~ди.

Крайнего обожания и ППКС стихуё неизвестного происхождения. Наверное, у всех примерно такие жизненные наблюдения имели место быть, причем у многих - со времен детсада.

Амбер
10.11.2012, 19:13
Пришел я на рынок животных, а там персидские котята подорожали в два раза по сравнению с прошлыми годами. Потом я сразу свернул на рынок, обувь кожаную на зиму посмотреть. И что вы думаете... К обуви не подступиться, в два раза дороже, чем обычно=((( Вывод: персидские коты - это не только ценный мех, но и мягкая кожа для Ваших сапожек)))Гыыы)))

Claudia
14.11.2012, 04:31
Мне, стало быть, повезло, мало мне встречалось мужчин, от которых воняло. Ладно, раз-другой на сильной жаре или еще при каких обстоятельствах запах пота еще можно простить, но так, чтоб постоянно, скорее, нет. Но уж точно, с возрастом степень вонючести повышается, как у мужчин, так и у женщин.

Sappy
19.11.2012, 17:15
Н-да.. когда величайшим преступлением называют то, когда просто скомуниздили много денех.. не массовые убийства, нет. Деньги дороже человеческой жизни. Даже в массовом сознании людей, которые не убивали и никогда не убьют.

Катерина
02.12.2012, 16:22
Только сейчас в разговоре с одним хорошим другом заметила, что мне ни разу не нравился внешне кто-либо из парней,
с которыми я общалась в инете, в общении нравились, но физически - не нравились вообще, однако, что удивительно, есть
два человека в инете, которые стали мне очень близки, почти родными, хотя я с ними вживую и не виделась ни разу))

Mrets
02.12.2012, 22:01
Только сейчас в разговоре с одним хорошим другом заметила, что мне ни разу не нравился внешне кто-либо из парней,
с которыми я общалась в инете, в общении нравились, но физически - не нравились вообще

При общении в интернете сложно вообще рассматривать людей как сексуальный объект, многие, Я в том числе, вовсе не интересуются лицами виртуальных собеседников.

Катерина
03.12.2012, 04:40
Jacoby, многие, как раз-таки, интересуются, потому как в жизни у большинства не хватает ни смелости, ни внешних данных.
У кого с сексом в реальной жизни всё в порядке, тот не будет заниматься такой ерундой.

Rimllyan
03.12.2012, 08:53
Все свелось к траху ?) Категорически не согласен. Мне параллельно, кто там пальцами щелкает... вообще. Как в сексуальном, так и в любом другом плане.

Катерина
03.12.2012, 15:07
Rimllyan, с чем ты не согласен? C тем, что есть мужчины, которые девушек рассматривают в виртуальной жизни только как сексуальный объект?
Ты сам-то хоть понял, что сказал?)) Да как раз-таки таких полно, которые регятся и в инет заходят, тупо чтобы кого-нибудь попикапить, познакомиться
с целью потрахаться и так далее. На нашем тихом форуме и то такие кадры отмечаются, что уж говорить о каких-нибудь соцсетях. Одна из причин,
по которым я не сижу там, потому что никакого покоя. В жизни не знаешь куда от этого деться, а тут если ещё и в инете такая хрень начинается -
нафиг оно надо)

Rimllyan
03.12.2012, 16:22
Я-то понял, просто у нас взгляды разные похоже )
Нет я не спорю с тем, что все к ебле свелось, но какова разница в интернете/жизни ? Так нет ее ) Зачем утрировать и говорить, что дело только в интернете.
В интернете как раз и приоритет регистрации не по траху совсем. В отличии от жизни.

Катерина
03.12.2012, 18:12
Взгляды у нас с тобой могут быть какими угодно, но факт, что 9 из 10 парней в инете начинают общение со мной
с целью развести на трах, остаётся фактом. И это весьма прискорбно.

Rimllyan
03.12.2012, 19:45
Субъективный факт XD

Катерина
03.12.2012, 21:04
Ну, если брать меня как пример, то субъективный, есть немало тех, к кому так и не лезут.
Но тот факт, что в инете очень много искателей "траха" является объективным, ибо
все его отмечают и ни для кого это не секрет. Так что ты, Рим, тоже субъективный факт
привёл, приводя себя в пример)

Rimllyan
03.12.2012, 21:30
НО Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ФАКТ 11
Ладно, сворачиваем балаган )

Катерина
04.12.2012, 04:34
Мне параллельно, кто там пальцами щелкает... вообще. Как в сексуальном, так и в любом другом плане.

То есть, это уже не факт и тебе не параллельно?)) Ладно, сворачиваем, а то ты меня окончательно запутал, а дело-то по сути своей банальное)
Может, я тебя не совсем поняла, но просто отвечать на утверждение "у большинства не только в реале, но и в инете всё сводится к траху" фразой "категорически не согласен, у меня не сводится" - как-то странно немного,
ибо большинство - не все, и само-собой понятно, что есть люди, которые интернет используют в иных целях, такие как ты или я, например ;)

Rimllyan
04.12.2012, 11:52
Тут цитата из цельнометаллической оболочки прекрасно подойдет, но материться же нельзя XD

Sholpan
04.12.2012, 15:09
Всегда умиляло наблюдать как разводят "полемику" совершенно на пустом месте. И Rimllyan и Катерина правы одновременно. Я согласен с Катериной в том, что большинство парней знакомятся с девушками в интернете для развода их на секс. Увидят фотку красивую и начинают всячески изгаляться, петушиться и прочее. В то же время я согласен с Rimllyan, что не все парни знакомятся с девушками, преследуя эту цель. Кто-то просто получает удовольствие от приятной беседы, независимо от того какая внешность или даже пол у собеседника. Согласен и с тем, что озверевших людей, которые видят в девушках лишь объект удовлетворения своих низменных потребностей больше людей порядочных и душевных, и число порядочных людей стремительно снижается. Единственное, что я бы ещё добавил, что бывает и так, что парень знакомится с девушкой и для заведения серьёзных отношений, много пар получилось после знакомства в интернете. Но лично я сам против такого. Всё-таки знакомиться надо IRL. Если человек знакомится через интернет, значит у него комплексы и возможно в жизни он никогда и не решился бы на серьёзные отношения.

Rimllyan
04.12.2012, 16:42
Всегда умиляли люди со стороны, находящие должным расставить точки над А. Полемики нет. Все высказали свое мнение и как цивилизованные люди разошлись.
Кать, вот каждый раз люди думают мы с тобой о чем-то спорим или ругаемся. Что-то не так )

На счет знакомства через интернет. А тот фактор, что все - циферки/буковки/аватарки не мешает ? Я ни к кому в интернете не отношусь, как к человеку. Скорее как к тамагочки.

Sappy
04.12.2012, 17:05
Знакомиться IRL с самого начала - это в своем городе, или в другом, где ты по случайности пребываешь, но тогда вкрадывается элемент времени - его может не хватить, т.к. уже надо уезжать, а тут такой человек и с ам уже не поймешь, то ли бросить все за ради человека, которого еще не узнал никак, то ли плюнуть и уехать, и мозг будет долбить мысль "а вдруг зря уехал?".
Можно поехать в любой город мира, ткнув пальцем в небо, а попав в чью-то задн.. кхм, гусары промолчат. В общем - можно наобум найти где угодно человека, который - целая находка в дружбе или любви, но у себя на малой родине такого нет. Кто отправится на такие поиски?
А инет связал континенты. Так же как и авиационное или морское сообщение. Встретиться можно и IRL, если действительного этого захотите.
Голос/видео - это канеш гуд, но никогда не передаст все в точности, не передаст оттенки, мимику исковеркает.. но зато: а) сведет людей; б) люди решат, стоит ли встретиться IRL.
Благодарю за внимание.(с) Жванецкий

Бомж с Дробовиком
04.12.2012, 18:25
Кстати о птичках.
Желающие просто пообщаться порой не менее надоедливы, чем сексуально-озабоченные (не только парни - была девица, домогавшаяся меня на работе, только внешность у неё была не ахти, да и пахло от неё - ужас).
Но вернусь к желающим пообщаться. Они не понимают, что могут быстро надоесть, если будут каждый день донимать. Они не задумываются о том, что сами могут быть не интересны в плане общения. И не понимают что само общение их собеседника может не слишком интересовать. Человек, который может с лёгкостью начать разговор с незнакомыми людьми вряд ли будет ценить общение с кем попало.

Sappy
04.12.2012, 21:21
На этот случАй есть весьма емкие посылы. Например - на...й. Как бы это грубо не звучало - зато вмиг все встает на свои места и человек понимает, что ему совсем не рады.

Химера
04.12.2012, 23:24
К сожалению, далеко не все сразу понимают. Некоторым личностям не хватает умственного развития ,дабы сообразить что их послали, а в интернетах таких сучностей все больше и больше.

Бомж с Дробовиком
05.12.2012, 00:34
Есть люди, которые не могут послать человека, даже слишком надоедливого, поскольку им мешает чувство вежливости. Оно конечно недолговечно, но сколько пройдёт времени и принудительных половых актов с мозгом, прежде чем наступит предел...

Claudia
05.12.2012, 02:23
Стоит мне подумать или начать выдумывать гадости, я обязательно споткнусь, треснусь, у меня что-нибудь прихватит, я прикушу себе язык или что-то нибудь еще. Однако... Вывод: гадости не стоит думать, их надо дееелать ))
Шутка.

Катерина
05.12.2012, 04:32
Когда я злюсь, у меня начинает всё падать из рук, я начинаю делать какие-нибудь ошибки =\

Antichrist
07.12.2012, 14:57
Людей частенько недолюбливают за правду!

фЫрк
07.12.2012, 15:13
Людей частенько недолюбливают за то, что те не имеют мозгов на то, чтобы в некоторых ситуациях попридержать свое мнение при себе.

Sappy
07.12.2012, 17:04
Острое недержание мнения? Подгузники хагис вам пропишу :D

Да ладно вам, пусть личное мнение будет личным мнением, лишь бы оно не оспаривало чьи-то слова в вопросах вкуса фломастеров, т.е. не было мнением о мнении. Пусть люди пишут шо хотят - главное, мнение известно и все.

Rimllyan
07.12.2012, 19:46
Sappy, не согласен. А то знаешь, в свое время люди в свое время высказывали свое мнение сжигая тех, кто был прав.
Так что прав ты или нет, но мнение, что отличается от общепринятого лучше придержать. Если ты не жирный тролль.

Катерина
07.12.2012, 20:08
Рим, моё мнение, кстати, в реальной жизни практически всегда от общепринятого отличается))
И жирным троллем я себя не чувствую) всегда было плевать на мнение общепринятое) Так что
весьма спорное утверждение. Главное, чтобы человек не навязывал своё мнение другим, а на
собственное мнение право имеет каждый. Это не в защиту бестактного совершенно товарища
одного, это чисто моё имхо)

Sappy
07.12.2012, 21:56
Sappy, не согласен. А то знаешь, в свое время люди в свое время высказывали свое мнение сжигая тех, кто был прав.
Так что прав ты или нет, но мнение, что отличается от общепринятого лучше придержать. Если ты не жирный тролль

Это ирония, сарказм или ненормативная лексика ? (=
Ах, я сейчас сытый и потому туп больше обычного. Желудок довлеет над мозхом. Я жывтоне.
Например про сжигание не понятно. Ну сжигали, вешали, травили, расстреливали, забивали досмерти и т.д. и т.п. Любое действие - эт мнение.. да? Ну..его выражение. И шо? Есть люди которые дают человеку в табло в той ситуации, в которой другие люди лишь сокрушенно матерились бы, а третьи расплачутся, а четвертые рассмеются (почти как по Бидструпу). На то люди и разные. И мнения.
А троллинх тут причем? Тролль узнает о существовании некоего рычага, которым можно воздействовать на лицо или группу лиц и давит на него. Он выражает не свое мнение (почти всегда), а то мнение, которое гарантированно заденет.

Мнений должно быть много. Другое дело - когда прослеживается некоторое постоянство. Конкретное постоянство. Его наличие наталкивает на неискренность мнения. Например - старый глухонемой капитан дальнего плавания.

Antichrist
07.12.2012, 22:03
На меня бочку спускаете? А что если какая-то девушка не нравиться, то потом она мне понравиться чтоли должна? Есессно постоянство мнения! Мне тут две девушки нравятся, а остальные ненравятся. Внешность постоянна, значит и мнение моё постоянно!

Rimllyan
08.12.2012, 00:42
Причем здесь бабы ? Опять все в вагину спустили. Ну нафиг, я пас.

фЫрк
08.12.2012, 01:30
cherchez la femme...
а женщины тут действительно непричем.
и я не против, чтобы у каждого было свое мнение, просто я считаю что также должна присутствовать тактичность и чувство меры. в любом вопросе.

Бомж с Дробовиком
08.12.2012, 05:22
Хм, я вообще ни одного доброго слова не сказал в адрес внешности присутствующих на форуме дам, поскольку нахожусь от неё в тихом ужасе. Мне и слова за это не сказали.


Главное, чтобы человек не навязывал своё мнение другим, а на
собственное мнение право имеет каждый.
Хорошие слова. Главное чтобы говоривший их сам это понимал и так же действовал. Рад, если Кет больше не спорит с несогласными, пока не докажет что права или не разругается. (образно говоря, т.к. никакой радости или печали не испытываю, не зависимо так это или нет).

Ну в заключении по теме - тебе могут припомнить старые ошибки или глупости, даже если ты изменился и понял, что был не прав.

Mignonette
09.12.2012, 12:27
Есть люди, которые не могут послать человека, даже слишком надоедливого, поскольку им мешает чувство вежливости. Оно конечно недолговечно, но сколько пройдёт времени и принудительных половых актов с мозгом, прежде чем наступит предел...

ааааааааааа...........вот это моя беда на работе. Но у меня есть коллега, которая спасает мое обеденное время от траханья с перфекционистами недоделанными.
а вобще выходные это кайф...жаль, что у меня один только выходной......................

Sappy
07.02.2013, 20:59
Ищещ, бывает в Втентакле всякую музыку, дабы в муз.гостиную добавить, и, т.к. слушаю я всякое непопулярное говно, то порой уже ники узнаешь, с чьей гостиной утягиваеш трек какбэ. Странное, чувство, что знаешь человека, хотя не знаешь его вовсе. Ху~ня какая..

St.Absinthia
08.02.2013, 05:46
Алекс, а я стала использовать такую методу для поиска неизвестной для меня музычки - выбираю исполнителя и смотрю, что еще есть в листе у челов, которые это слушают =)))

Sappy
08.02.2013, 15:06
А я, лентяй, пользую ласт.фм (= Чего он там в рекомендации кидает, или же просто на страничке группы есть список похожих исполнителей.
Раньше тоже сканировал чьи-то плей-листы в Втентакле для поиска музыки, но а раз за меня это тэг-машина делает - то плей-листы Втентаклевые я слушаю какбэ..ну узнать, чем "дышат" уши человека конкретного (=

Mignonette
27.03.2013, 21:15
люди до безобразия ленивы.
все тупят.жестко.
у всех своя правда. и чем старше чел становится тем активнее ее втирает окружающим. и первые 2 наблюдения тут удачно все объясняют.

Sappy
22.04.2013, 23:01
С 16 лет и до получения военного билета, лица мужского пола резко выздоравливают. Достаточно сравнить историю болезней до и после пересечения отметки в 16 лет (=

Miles Dayson
22.04.2013, 23:27
Да лица призывного возраста вообще самые здоровые люди в России.))

St.Absinthia
23.04.2013, 04:19
Еще от года рождения зависит. У одного двоюродного бро периода бэби-бума 80-последних белый билет по тому диагнозу, с которым младший бро периода демографического кризиса 90-первых был годен.

Miles Dayson
23.04.2013, 06:49
Так же зависит и от наполнения того или иного военкомата лицами призывного возраста.) Если их много, то у остальных есть шанс избежать призыва, на какое-то время.))

St.Absinthia
23.04.2013, 10:09
О том и речь, что это наполнение напрямую зависит от демографической ситуации 18 лет назад.

Sappy
23.04.2013, 11:50
Еще зависит от потребности в мясе для пушек. Рожденные в хороших условиях конца семидесятых, когда народу рождалось много, но по каким-либо причинам полу-слепые полу-глухие, понадобились в 94-ом и далее.

У дружка, рожденного в 88-ом, та же история с, кхм..историей болезни, что и у меня, рожденного в 90-ом. Ничего не знаю о демографической ситуации с 88-го по 90-ый. С экономикой, конечно, уже была жопа.

... added at 11:50 previous post was at 11:45

Оль, только не совсем 18 лет назад, а 16. Они заранее все делают, чтобы между мгновением чуда чудного, и 18-тилетием прошло хотя бы два года. Не так палевно. Ну блин, ну. Все равно что голому прикрыться шляпой, но они думают, что не палевно.

Miles Dayson
23.04.2013, 18:09
Начальники отделов призыва (по старому военкомы) то, как страдают когда народу в тот или иной призыв мало.))

Husky73
29.04.2013, 00:21
Люди чаще всего спрашивают у тебя совета для того, чтобы, облажавшись, было на кого кивнуть.

Амбер
29.04.2013, 23:08
Если начальник что-то обещает, уточняйте сроки: число, месяц, год...

Lunar
03.05.2013, 01:43
Человек приходит сюда один и уходит один. В этой простой фразе лично для меня очень многое заключено.
И никогда не нужно себя бояться или стыдиться.

KvaviLi
03.05.2013, 11:01
думаешь мало - недодумал, много - передумал.
из-за первого обвинение себя в импульсивности, из-за второго обвинение себя в нерешительности.

Lunar
07.05.2013, 04:12
Все всегда заканчивается хорошо.
Банально, но правда :D
Каждый раз кажется, что из ситуации выхода нет, кажется, что эта ситуация самая трудная в твоей жизни.
Но в конце концов на твою дорогу проливается свет и все налаживается. Проблемы, что так беспокоили, могут показаться даже ерундовыми.
Трудность в том, чтобы пережить пиковые моменты боли, неуверенности и отчаяния.

Амбер
17.07.2013, 20:07
C возрастом, у вполне нормальных людей начинается бзиг, который называется "Хочу внуков!" Причем, у отца первый приступ этого бзига случился, когда мне было лет 18. Теперь вот мама... Все начинается с рассказов о чужих детях. Дальше идут намеки, которые с каждым разом становятся все прозрачнее. Звучат они примерно так: (вселенская грусть в голосе)"а я, наверно, внуков не дождусь", или "тебе сколько лет, а ты все кошек заводишь". Окэй, мам. В следующем году заведу собаку. Довольно мило это все, но начинает напрягать. Жду, когда мне в открытую скажут: "Давай!"=/

Крусник
21.07.2013, 17:52
Ох,много что.как бы не хотелось доверять на все 100% людям-нельзя расслабляться.не ждала предательства,а по иному не скажешь. но все же надо жить проще.говорят предки о внуках-пусть говорят:))-от тебя же не убудет.

Husky73
22.07.2013, 21:17
Воистину, люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой. Больше всего удивляются те, кто еще только замахнулся на вашу, а вы уже воткнули нож в их спину.

Стэфан Крилье
16.02.2014, 19:37
Очень разочаровывает подрастающее поколение. У большинства из нынешних подростков нет воспитания от родителей, скорее воспитание от интернета. Дети и подростки усваивают "цитатки на Вконтактике" как настоящие жизненные истины. Я не спорю, в интернете найдется не мало действительно полезных советов, но кому из малолетних придет в голову думать о чем-то, что сейчас не в моде. Неизвестно, насколько вправиться их мозг с возрастом, но положительных результатов ждать не приходится. Да и незачем.

Trish
21.02.2014, 18:57
всё проходит, пройдёт и это.
Смысл радоваться, огорчаться, ненавидеть и страдать, если потом через несколько десятилетий (столетий) всё это вызывает лишь лёгкую усмешку.
Возможно, с пустой душой и пустым сердцем легче жить.
Но пока не хочется.

Амбер
21.02.2014, 23:09
Trish (http://forum.vampirov.net/members/1340-Trish), очень часто процесс становится важнее результата. И интереснее. Поэтому вампиры интересуются людьми)) У вампиров есть целая вечность. Вечность поделенная на события равняется скуке. У людей все происходит быстрее и интереснее. Смысл радоваться, огорчаться, ненавидеть и страдать в том, чтобы ДЕЛАТЬ ЭТО в эту минуту. Потом может быть поздно.

Nad
09.05.2014, 08:03
Время течет, сменяются эпохи, преподнося обществу урок за уроком, но оно все равно наступает на грабли и не хочет учиться, несмотря на технологический прогресс. И чем сильнее он, тем большую разрушительную силу несет в себе.

Sappy
23.05.2014, 20:28
Теперь труп льва может пнуть любой ослик.. эхх, Империя Зла мертва уже более 20 лет, но до сих пор исправно зажигает некоторые задницы ярким пламенем отнюдь не революционного пожара.

Mignonette
24.05.2014, 08:18
....и вот не знаю как там у вас, но я заметила, что если я засыпаю с вопромом, ответа на который почему-то не могу найти путем логичнских измышлений...в обшем, проснулась с пониманием чего как и куда.
Утро вечера мудренее)) стопудово

Vivienne Pain
25.05.2014, 14:26
Дочь которое утро подряд смеется во сне или улыбается. Так мимими, что даже слишком)
отчего-то считаю личной заслугой и довольна как-то социально, помимо оглушения умилением
из своего раннего детства помню только эпичные кошмары:Hunter

Vivienne Pain
10.06.2014, 21:37
о зависти. фраза одной руководительницы, относительно давно работает в организации: " мои сотрудники искренне порадовались за меня только один раз - когда я разбила машину "

Амбер
18.06.2014, 18:12
Когда мне врут, возникает такое странное ощущение. С одной стороны, чертовски обидно, что меня держат за дурака, а с другой - так интересно, что будет дальше. А самый интересный вид вранья - это сказка, придуманная на ходу.

Sappy
22.06.2014, 21:47
Покупаем бочковой лимонад. Но "нолит"-то туда дюшес! Лимонад имеет малое отношение к лимону и стал нарицательным. Кусочек советского наследия (=

Амбер
30.06.2014, 02:33
Сильнее всего мы любим тех, кого дольше всего выдумываем. С ними труднее расставаться)
"...а любовь - это ничейная земля между чаянием и отчаянием"

Амбер
19.07.2014, 23:21
Люди должны вдохновлять друг друга! На самом деле, ну подумайте сами, что еще мы можем противопоставить всему этому ***ьму, творящемуся в мире? Серьезно! Если отбросить пустую болтовню, нам остается только свет творчества, свет, который мы отдаем. И который не всегда вовремя получаем. Но, получаем ЖЕ! Правда, доктор?

Sappy
19.07.2014, 23:45
Коли я таперишним 12-леткам скажу, что в свои 12 лет свободно покупал порножурналы в палатке на рынке, где они лежали "вот просто так, обложками вверх" - я думаю, мне не поверят.

Амбер
20.07.2014, 00:15
Коли я таперишним 12-леткам скажу, что в свои 12 лет свободно покупал порножурналы в палатке на рынке, где они лежали "вот просто так, обложками вверх" - я думаю, мне не поверят.
Через пять лет мне не поверят, что я курил, где хочу(

Seth
20.07.2014, 13:12
Разочаровался в своих родителях. В самых близких и дорогих людях. Дело в том, что никакого уважения они ко мне не проявляют. Пока все идет так как надо им-все хорошо, стоит только отступить-я чуть ли не враг государства. Поэтому, я решил уехать от них, чтобы не превратиться в такого как они.

Mrets
20.07.2014, 22:16
Разочаровался в своих родителях. В самых близких и дорогих людях. Дело в том, что никакого уважения они ко мне не проявляют. Пока все идет так как надо им-все хорошо, стоит только отступить-я чуть ли не враг государства. Поэтому, я решил уехать от них, чтобы не превратиться в такого как они.

Неоправдали родительские надежды?

Claudia
23.07.2014, 15:29
Люди с позицией "существует только мое мнение и неправильное" очень не любят других людей с подобной позицией, особенно в вопросах, в которых мнения не совпали. Сама такая) банально, знаю)))

Trish
23.07.2014, 17:54
Если в своей жизни ты постоянно кого-то теряешь, думаете со временем боль потери притупляется.
Ничего подобного.
Она всегда, как острый нож по сердцу, и всегда, как в первый раз..

Mrets
23.07.2014, 20:40
Если в своей жизни ты постоянно кого-то теряешь, думаете со временем боль потери притупляется.
Ничего подобного.
Она всегда, как острый нож по сердцу, и всегда, как в первый раз..


Чем меньше людей, к кому вы привязаны, тем реже вас будут резать потери.

Амбер
24.07.2014, 19:50
Самое страшное - это когда ничего уже не страшно, и ты знаешь, что, впринципе, ты со всем разберешься. Абсолютно со всем. Ну, или умрешь)

Эк мое настроение кидает!:ebanutii:

Катерина
25.07.2014, 01:38
В России всё через жопу.

Trish
25.07.2014, 14:33
Чем меньше людей, к кому вы привязаны, тем реже вас будут резать потери.


Самое страшное - это когда ничего уже не страшно, и ты знаешь, что, в принципе, ты со всем разберешься. Абсолютно со всем. Ну, или умрешь)

Эк мое настроение кидает!:ebanutii:

Для меня, Амберушка, не страшно.
А вот терять того, к кому прикипел - страшно.

Iacob, такая уж я - без привязанностей не могу, не жить мне тогда.
И к тому же, если ещё "режет", значит, ты до сих пор - живой!

Когда ничего не страшно - это не страшно.
Когда перестаёшь чувствовать, совсем, вот это - страшно.

Vladstain
25.07.2014, 16:37
35 закономерностей жизни:

1. Соседняя очередь всегда движется быстрее. /Наблюдение Этторе/

2. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! /Аксиома Кана и Орбена/

3. Начинать поиски надо с самого неподходящего места. /Закон поиска/

4. Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. /Закон Мескимена/

5. Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь. /Закон Хлейда/

6. Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. /Колбасный принцип/

7. Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого. /Восьмое правило Фингейла/

8. Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег. /Следствие Лермана/

9. Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% — оставшиеся 90% времени. /Правило сроков выполнения проекта/

10. Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся. /Закон Уиттена/

11. Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/

12. Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/

13. Кто может — делает. Кто не может — учит. Дополнение студентов: Кто не может учить — учит как учить. /Закон Дж. Б. Шоу/

14. Любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно. /Армейская аксиома/

15. Люди согласны сделать работу любой сложности, когда необходимость в этом уже отпала. /Закон добровольного труда Зимерги/

16. Эксперт — любой человек не из нашего города. /Правило Марса/

17. Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. /Постулат Хорнера/

18. Никогда не удается делать что-то одно. /Закон Хардина/

19. У самого интересного экспоната не бывает таблички с названием. /Закон зоопарков и музеев Джоунса/

20. Ни один талант не может преодолеть пристрастия к деталям. /Восьмой закон Леви/

21. Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. /Закон Сегала/

22. То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится. /Правило взаимозависимости Ричарда/

23. Утерянное всегда находишь в последнем кармане. /Закон Буба/

24. Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. /Закон своенравия природы/

25. Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная. /Первый закон работы в лаборатории/

26. О коррупции в правительстве всегда сообщается в прошедшем времени. /Уотергейгейтский принцип/

27. Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач. /Принцип Алинского/

28. Среди экономистов реальный мир зачастую считается частным случаем. /Наблюдение Хонгрена/

29. По разумным причинам ничего не делается. /Закон О’Брайена/

30. На каждое действие есть равная ему противодействующая критика. /Постулат Харриссона/

31. Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. /Закон профессиональной практики Дрю/

32. Неважно, что кто-то идёт неправильно. Возможно, это хорошо выглядит. /Первый закон Скотта/

33. Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие. /Закон Ван Роя/

34. Все великие открытия делаются по ошибке. /Закон Янга/

35. Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Skinny
25.07.2014, 21:14
офигеть это ВАШИ конечно наблюдения. цитаты чужие.

Стэфан Крилье
25.07.2014, 23:01
"35. Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/"

Закон Мидера, верно. Если сначала пушат топ или бот, то все равно потом это случается и с мидером : (

Nad
26.07.2014, 15:26
Любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно. /Армейская аксиома

Тут хоть и сказано, что это армейская аксиома, но в повседневной жизни встречается достаточно людей, которые любят говорить двусмысленно, особенно, если хотят кого-то задеть или обидеть, или подставить. А потом говорят излюбленную фразу: "ну что вы, вы не так поняли, я совсем не это имел(-а) в виду".

Катерина
26.07.2014, 20:01
Пока что устное предупреждение тем, кто пишет текст сообщений цветом. Обратите свое внимание на п.2.18 Правил форума.

Sappy
25.08.2014, 21:56
Люди слишком часто слушают другого человека, то как он совершал некоторое действие, например и говорят "-Вообще это делается так.." изначально начиная мысль, как противопоставление, считая свой метод единственно верным. Вместо того, чтобы сказать "-А я делал так..", предложив всего лишь еще один, один из многих верных способов действа.
Заметил это сегодня, сначала за собой и потом пару раз за другими.

Skinny
25.08.2014, 22:04
и говорят "-Вообще это делается так.."
бгг, есть некоторые люди, которые вообше почти любую фразу начинают с отрицания)) даже если хотят подтвердить слова другого человека, это смешно но реально есть такое. просто такой стиль разговора, на противопоставление))

Seth
09.09.2014, 16:21
вспомнил что меня тошнит от дурацкого слова нантосвелта

Solitary
09.09.2014, 17:36
Ненависть является лучшим катализатором развития способностей человека. Любовь, как средство развития, несовершенна, она "размягчает" и в некоторой степени меняет характер. Лишь грамотно контролируемая ненависть является сильнейшим источником жизненной силы.

Vivienne Pain
11.09.2014, 22:59
почти все классические сказки безнадежно морально устарели
особенно в части женских образов
вот читаю я своей Владыке про "мертвую царевну"..и мне при этом искренне хочется перенести в чадо искру такого миропонимания, потому как сама взращена на сим. но вот поможет ли ей это или помешает в дальнейшем: открытое сердце, скромность и кротость

думаю, на меня серьезно повлияли книженции, которые я читала и просто листала в детстве
ты то, что ты ешь

Trish
15.09.2014, 18:25
Сказки, возможно, и устарели.
Но.. ежели их "перевести" на современный язык, оживить слегка запыленных героев, то всё равно:
добро остаётся добром, любовь любовью (а не тупым сексом), преданность и верность, ежели не вознаграждаются, то приветствуются.
В общем, ценности-то, в основном, не изменились.
Только мы пытаемся их переделать под наш прагматичный сухой холодный выхолощенный мир.

А любви-то всё равно всем хочется...
И верности... и преданности (чего бы там на словах не говорили). :)

Claudia
27.09.2014, 22:07
Есть какие-то стереотипы, но все равно понимаешь, что люди - везде люди, в том числе и американские солдаты. Подруга переписывается с товарищем, воевавшим в Ираке, с женой разводится, трое детей от брака, куча проблем. Я вот общаюсь с человеком, находящимся в Афганистане.
о.о

Vivienne Pain
29.09.2014, 17:59
рассыпной тростниковый сахар похож на кинетический песок О.О

Катерина
11.10.2014, 13:56
99% автоводителей куда-то постоянно спешат, причём, как больные какие-то. Я еду обычно, превышая скорость запрещающего знака не более чем на 10 км/ч,
все же обгоняют, психуют, бикают. Ладно бы скорость была 20-30 км/ч. Еду, например, 60-70 в городе, 90-100 за городом - всё равно, у всех нервы, объезды по обочине,
обгоны, биканье... Куда эти дебилоиды все так спешат? На тот свет? Или у них уже привычка вырабатывается выходить из дома за 2 минуты до назначенного времени, а потом
нестись сломя голову, забывая про ПДД? Я, например, всегда спокойно отношусь к тому, если человек паркуется, и его машина преграждает мою полосу. Спокойно себе
постою минутку, дав человеку без нервов запарковаться, а потом еду дальше. Я же сегодня утром, выполняя параллельную парковку задним ходом, была просто шокирована
тем, как вылетевший из-за поворота долбоёжик начал мне истерично сигналить, что я мешаю ему проехать... Что у таких баранов в голове? Да, у него преимущество, но неужели
они считают, что автомобиль может мгновенно исчезнуть? Причём, парковку я выполнила секунд за 10, нет, надо обязательно было побибикать. А как же банальная культура
и взаимоуважение? Ведь в подобных ситуациях каждый день все водители оказываются. Давайте тогда теперь, мчась по главной, будем влетать на всём ходу в паркующиеся
машины? Ведь у нас же преимущество, значит, всё равно виноваты будем не мы! Это ещё полбеды. Вот, например, при повороте налево в прилегающую территорию на двухполосной
дороге я стояла и пропускала плотный поток встречных, сзади какой-то остолоп начал непрерывно гудеть, потом его нервы сдали, он выехал на правую обочину (чуть при этом не
улетев в кювет), объехал меня и ехал дальше ещё метров 100 с гудком. Он что тоже считал, что я могла повернуть налево сквозь встречных?
В общем, слов нет, одни эмоции. Хамство, сплошное хамство, незнания ПДД и отсутствие банального понимания того, что машина исчезать мгновенно не умеет, и что сами они
частенько оказываются в ситуациях, когда мешают беспрепятственному проезду других, у кого преимущество. Культуры вождения в России никакой.

INHELLER
11.10.2014, 20:37
Катерина > Live in Russia, instead of playing Carmageddon.

А по теме. Осень. Обожаю её. Даже не из-за всяких жёлтых листочков и подобных чудес, а. Дико люблю время когда наступают холода. Тем более, после изнуряющего лета. Когда наконец-то ночи становятся более атмосферными и так далее. Это как определённое возрождение после летней спячки. Ну или смерти. Кому как больше нравится.
Ещё бы собраться и заняться делом...

Амбер
11.10.2014, 22:42
Заняться делом... Как научится не заниматься делом - вот чем заняты мои мысли. Ибо, иногда мне кажется, что лучше ничего не создавать. Молчать, не влиять на ткани сущего. Иногда я думаю, что мы(те, кто создает) паразитируем на всех остальных. И это вечное "посмотри/почитай/послушай, что я создал!" Куда от этого деться? И ведь эти люди, которым не нужно изливать себя куда-нибудь, во что-нибудь, они никогда не поймут, что это нам необходимо, как воздух. Что мы загнемся, если не будем этого делать. Им никогда не понять, как это, когда тебя слишком много внутри.

INHELLER
11.10.2014, 23:24
Амбер > Забавно, что некоторые мои текущие мысли связаны с определённым паразитированием на тех кто что-то создаёт. Проклятая ненависть к ним, из-за последних событий. Ок. Ненависть - сильно сказано, но определённая антипания есть. Да и вообще, в последнее время дико раздражают все те кто как-раз не понимают того, что творчество само по себе, необходимо как воздух, но в то же время хотят выглядить творческими людьми. В результате чего и получается такая забавная штука, как. Они просто делают что-либо с чужим творчеством. Те же ремиксы, или обзоры.

Всё бы ничего, но первичные дела связаны именно с этим паразитизмом, сейчас. А мне сейчас хочется творить что-либо. Или на худой конец, порешать те или иные задачи. Но нет. Нужно побыть этим самым паразитом, да ещё и в областях, от которых предпочёл бы держаться (да и держусь сейчас) как можно дальше.

(Жуть. Спутал с темой про настроения, но надеюсь и это можно назвать определёнными жизненными наблюдениями. Всё-таки, недавно начал это замечать.)

Амбер
12.10.2014, 00:32
Амбер > Забавно, что некоторые мои текущие мысли связаны с определённым паразитированием на тех кто что-то создаёт. Проклятая ненависть к ним, из-за последних событий. Ок. Ненависть - сильно сказано, но определённая антипания есть. Да и вообще, в последнее время дико раздражают все те кто как-раз не понимают того, что творчество само по себе, необходимо как воздух, но в то же время хотят выглядить творческими людьми. В результате чего и получается такая забавная штука, как. Они просто делают что-либо с чужим творчеством. Те же ремиксы, или обзоры.

Всё бы ничего, но первичные дела связаны именно с этим паразитизмом, сейчас. А мне сейчас хочется творить что-либо. Или на худой конец, порешать те или иные задачи. Но нет. Нужно побыть этим самым паразитом, да ещё и в областях, от которых предпочёл бы держаться (да и держусь сейчас) как можно дальше.

(Жуть. Спутал с темой про настроения, но надеюсь и это можно назвать определёнными жизненными наблюдениями. Всё-таки, недавно начал это замечать.)

Я думаю, что самое главное - не производить на свет мусор. Да, искусство может быть разным. Но если оно вызывает только рвотный рефлекс, то ну его нафиг(например,я не фанат склонения порно-звезд в различных видах творчества). Зачем создавать херню? Её и так слишком много. То же с плагиатом. С одной стороны, из ничего может взяться только "ничего", и любой труд - результат влияния чьего-то труда. А с другой стороны, паразитировать на чьем-то творчестве - не айс.

Trish
12.10.2014, 04:25
Вот ты к чему-то стремишься, можно сказать из шкурки прямо лезешь, чтобы достичь эту цель.
Вот оно! Достигнуто. И понимаешь, что это не предел, и как-то сразу пропадает интерес, и так страстно желаемое перестает быть таковым, и как-то сразу скучно... и ты с безнадегой понимаешь, что "побежишь" дальше.
И что так всю свою долгую счастливую жизнь.
Всё время стремиться вперёд, а, может, и не вперёд вовсе, а куда-то совсем в другую сторону...
Нет, чтобы остановиться...

Mrets
09.08.2019, 16:44
На фоне столь популярных речей про несправедливость жизни (что любят излагать не только убогие и ущербные, а и просто молодые представители сегодняшнего), в процессе личностных изменений - действий-наблюдений-раздумий, пришел к выводу о простой краткой истине: каждый, в своем итоге, получает то, чего заслуживает.

Alraune
10.08.2019, 04:04
Итак, жизненное наблюдение: это наименьшее, доступное человеку свойство, воспроизводящееся, благодаря, с точки зрения неограниченности человеческих возможностей, примитивным органам чувств; и всё же наиболее предпочтительное среднестатистическому обывателю, нежели вовлечённость в процесс изменения, преобразования, улучшения, либо, в худшем случае, внесения дестроя в, уже сложившуюся систему ценностей.

Катерина
11.08.2019, 13:19
Люди совершенно не умеют аккуратно открывать двери своих автомобилей, не ударяя при этом соседние авто. Скотское, свинское отношение к своему и чужому имуществу. Личиком иногда хочется об асфальт таких повозить.

Alraune
11.08.2019, 20:53
Люди совершенно не умеют аккуратно открывать двери своих автомобилей, не ударяя при этом соседние авто. Скотское, свинское отношение к своему и чужому имуществу. Личиком иногда хочется об асфальт таких повозить.

А ещё дверьми чужого автомобиля хлопают так, как будто это совдеповское корыто 50 года выпуска.

Амбер
16.08.2019, 05:02
Иногда не пишешь что-то, думаешь, это всем давно известно и понятно. Потом понимаешь, что это не так, и становится грустно.

Claudia
16.08.2019, 21:29
От людей можно ожидать чего угодно, вот вообще чего угодно, причем потом будешь еще дооолго охреневать.

Не то чтобы это было неизвестно, но да, человеки могут удивить...

Mrets
26.01.2020, 20:09
За последние десятилетия-столетия человечество ослабело, отупело и под лицемерными лозунгами "свободы" продолжает идти к вырождению. Но большинство из всех этих крашеных разноцветных овец и не заметили, как своими больными делами запустили механизм, который уже ничто не остановит. Тот случай, когда из отвратительного рождается прекрасное. Продолжаем наблюдать за метаморфозами.

Амбер
27.02.2021, 09:37
Чем старше становишься, тем больше дураков вокруг.) И тем меньше хочется с ними бороться.)

Trish
02.03.2021, 14:40
А зачем с ними бороться.
Не пытайся изменить мир - измени своё отношение к нему.
Что за пределами твоего, отсеки и не обращай внимания.

Lamortclaustrophobe
03.08.2022, 06:25
Разделенность, разнообразие - условия нашего существования.
Условия, при которых мы обладаем жизнью и сознанием, знаем правильное и неправильное и обладаем способностью выбирать между ними, признаем истину, переживаем красоту.

Но разлука — это зло. Зло, таким образом, есть условие жизни, состояние осознания, познания того, что хорошо и прекрасно.

Lamortclaustrophobe
21.09.2022, 09:49
Похоже, я ухожу с форума. Это был хороший пробег, я сделал пост о суициде, одиночестве и обо всем, но пора идти и отключаться. А вообще этот форум прекрасное укромное местечко вдали от поганой паутины, жаль что затухает.Время просто использовать Amazon для просмотра книг, пиратства, чтения или просто редкого серфинга в Интернете. Порножурналы вроде Хельмута Ньютона. Сдай экзамены или покончи с собой с ремнем. Черт, что еще для 20-летнего парня, который ненавидит свое прошлое?! Может быть, забыть и прошлое, и всех этих чертовых людей. Полный разрыв с семьей, прошлым, со всем.


Всем остальным, кто все еще посещает это место, будьте осторожны, мир катится в ад.


Sorry for the mistakes.
Thank you Wolfgang,Skinny(LOVE YOOOOUU SKINNY!!!!!!), and Катерина.


"Keep thyself detached from all mankind ; keep thyself devoid
of all incoming images ; emancipate thyself from everything
which entails addition, attachment or encumbrance, and address
thy mind at all times to a saving contemplation wherein thou
bearest God fixed within thy heart as the object from which its
eyes do never waver ; any other discipline, fasts, vigils, prayers,
or whatever it may be, subordinate to this as to its end, using
thereof no more than shall answer for this purpose, so shalt thou
win the goal of all perfections.


Here someone may object. But who can persist in unwavering
contemplation of the divine object ? I answer, no one living here
in time. This is told thee merely so that you might know the
highest, that whereon thy aspirations and desires should be set.
But when this vision is withheld from thee, thou, being a good man,
shalt think to have been robbed of thy eternal bliss and then do
thou forthwith return into the same that it may come to thee
again[...]" (Meister Eckhart)

Катерина
21.09.2022, 17:20
Lamortclaustrophobe (https://forum.vampirov.net/members/11383-Lamortclaustrophobe), жаль, что уходишь.
Может, когда-нибудь ещё заглянешь, удачи! ;)

Wolfgang
21.09.2022, 17:20
Держись, Lamortclaustrophope...No pasaran! Ехъ мир ты наш, кудаш ты катишся, к глабалистам попадёшь -не воротишся...

izanami16
21.09.2022, 23:28
Неудобно за это писать - стыдно, что сокровенное, чего я сама о себе не знала. Столько всего я узнала и одновременно не до конца разобралась за последние полтора года, а ещё больше за это лето. Долго думала, с чего начать, писала, удаляла, путалась в ходе повествования.
Попробую начать с самого последнего:
1) Я поняла, что не смогу терпеть плохое к себе отношение, и не должна я этого делать. Любое общество и люди, которые занижают мою самооценку должны быть удалены из моего пространства. Точнее, я должна самоустраниться:) Лучше уж одна посижу, чем буду терпеть. Кто бы это ни был и что бы за этим ни стояло.
Этому предшествовали два-три события. Долго искала среди вампиров своего суженого (раз видения показали), наконец договорилась с одним вампиром, что три года будем узнавать друг друга, через три года поженимся. Я подумала "это судьба":))) что ещё такая девушка, как я, может подумать:) А он стал понижать мою самооценку. Это было как-будто исподтишка, под разными предлогами - полное отсутствие комплиментов, насмешки над моей внешностью, даже если другие про фотографии мои говорили хорошо и какие бы я ни выкладывала, он насмехался надо мной. Говорил: "Для меня внешность не важна", - самые отвратительные слова для женщины. И в итоге я его забанила. Много говорила ему о том, что мне не нравится, чего я хочу, но толку ноль. И не жалею.
2) Я хочу защиты. События этому предшествующие - Потом стала вспоминать наше с ним общение: когда была стычка в инете у меня с другими людьми, он сказал: "Я не сую свой нос в чужой вопрос", - все девушки встали на его сторону, сказали, что понимают. Я поражена, какого низкого мнения о себе женщины. Они не считают нужным, чтобы за них заступались. А то что меня назвали "чужой" - вампир, который через три года собрался меня есть, сказал про свою еду "чужая" и не собирается даже словом обмолвится за меня.
3) Не проявлять инициативу в адрес мужчин первой. События - Продолжала вспоминать, обдумывать, как я вообще оказалась в такой неудобной для себя ситуации в общении с этим мужчиной. И пришла к выводу, что это потому что я сама ему начала писать, старалась заинтересовать вопреки, сама затянула в это общение. Вспомнила, как с самого первого знакомства он из всех проигнорировал только меня. Потом вспомнила, как он положительные реакции ставил всем, кроме меня. И поняла: "Активные действия женщины порождают пассивный интерес мужчины", - не надо было мне ничего писать. Запомнила на всю жизнь.
4) К первому пункту - сидела в двух сообществах вампиров, где я была их антиидеалом, постоянно это слышала, долго терпела. Думала, раз высшие силы указали на вампиров, надо терпеть, а то вдруг свою судьбу пропущу. В итоге всё равно ушла из обоих мест, ни к чему хорошему моё терпение не привело, только к зря потраченным нервам, выслушиванию того, что я слушать была не должна - и всё зря. Никакие знаки и высшие силы не могу указывать, что я где-то там должна терпеть и страдать от пренебрежения ко мне - это только значит, что я не так поняла и надо идти дальше.
Самый мой постыдный вывод "наблюдение":
5) Что больше всего на свете я хочу быть женой и матерью. Хотя можно и без детей, если это не возможно, но женой - точно. Что ни что в жизни меня не радует и не даёт такого воодушевления, как вторая половина. И я нуждаюсь в этом, как в глотке воды или воздуха. Что все мои увлечения - это лишь способ отвлечься. Все мои интересы на самом деле пустые для меня - чтобы хоть чем-то себя наполнить, чтобы стать интересной для других. А в голове и в сердце у меня, как у самого примитивного одноклеточного, которое живёт лишь поиском пищи "поиск любящего мужа" - это отвратительно. Я могу сколько угодно притворяться и лгать самой себе. Но реальность из себя не вытравишь. На несколько лет можно забыться в каком-нибудь хобби, притвориться, что всё хорошо. А потом понимаешь, что я лишь оболочка и внутри меня пустота, что ничего я, как человек, не представляю для себя без второй половины - такие ощущения внутри. И этому предшествовало знакомство с тем вампиром из первых пунктов. Я так ощутила это - что вот оно, маячит. Моментально перестроилась и стала жить другим человеком. В этом моя ошибка, моя вина, почему всё так у меня плохо складывается и в 40 лет я до сих пор одна - нельзя так растворяться в другом человеке. Но всё, что я буду делать сверх этого - это будет лишь притворство, чтобы выглядеть нормальной и хоть маленько равнодушной.
6) Хотя когда он начинал со мной разговаривать или был где-то неподалёку, у меня неожиданно появлялись другие желания, интересы - желание денег, и побольше, желание хобби, желание прибираться, заниматься ребёнком, что-то делать, всё улучшать. Но оно шло, как сверх, того что сначала должен появиться или быть где-то неподалёку, ну или хотя бы в наличии, он.

Eva_1
29.10.2022, 00:26
Самое главное наблюдение - это почти цитата: чем больше узнаю людей, тем больше я люблю котов. И это истинная правда.

Wolfgang
29.10.2022, 23:58
жизненнные наблюдения... касаемо людей. Люди очень несовершенные существа, но все же ввииду того что мы все социальные существа могут оказаться (представте себе! ) полезными. :) я пользуюсь правилом ( я так сам его назвал Эрвина Роммеля - ну, на восточном фронте он не воевал, так что я могу написать его фамилию, без какого то оскорбления кого либо, я надеюсь, а он отлично использвал итальянцев в своём Африка корпс. хотя естественно ударной силой там были немецкие танковые соеденения) Короче, без длинных лирических отступления - надо понимать несовершенство рода человеческого, так сказать ожидания должны быть умеренными, так возможно поддерживать нормальные отношения и они могут делать вам какие нить там мелкие услуги. ну или если повезёт, крупные. ( Шутка) Ну в принципе я просто пытаюсь сказать, что не стоит слишком обижаться за какие то мелкие косяки. с другой сторны и не следует слишком обращат внимание на мнеие людей о вас... Да конечно, прислушиватся надо, но не нужно пподстраиватся...Один из генералов Наполеону - "ликующая толпа вас встречает, Сир " Наполеон -"они примернон также ликовали бы если меня отправляли на гилиотину" ( чтоб не говорили об Наполеоне, его 100 дней меня подкупили - от острова Эльба до Парижа без единого выстрела... это впечатляет. Да, потом было Ватерло, и десятки тысячь убитых, и даже еслиб он выиграл Ватерло, былобы каое нить другое там - ло, подошли бы русские и шведы ( с предателем королём бывшим французким маршалом Бернадотом. у которого была набита татуха -"Смерть тиранам") Но это человечество вот какое то то такое... иррациональное. А у каждого великого человека позади должен быть пройден какой нить Аркольский мост ( Ну, типа вот флаг те в руки, поднимай пехоту в атаку под шквальным огнём) конечно, если это необходимо. А так -естественно лучше сидеть в окопе у пулемёта и жрать сникерсы. А если обобщённо... и в качестве цитаты ( это какой то русский актёр не помню фамилии в фильме Даун хаус) - " я люблю людей, но их надо быть". ( и таки, больно - это я от себя добавил) И как всегда, сделать лирическое отступление коротким не удалось :(
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вспомнил! ВАЖНО КРИТИЧЕСКИ! не обращайте внимание на то, что кто говорит. воздух, как и бумага могут выдержать всё. Судите о людях по их поступкам. Понаразвелось сейчас исскустнейших жонглёров словами....( в библии в принципе на эту тему правильно написано)

А так, люди к сожалению затупилсь и стали похожи на овец, ну или на осликов из сказки про Пинокио ( был там такой остров, где всего было в доволь. можно было жить для собственного удоволствия и наслаждения, они там после некоторого времени превращялись в осликов, которых продавали) До боли напомнает нынешнее человечетво. Сытое. Яб не сказал что совсем тупое, но неспособное на решителные действия. (С редкими возможно исключениями) Атомизированное. Утонувшее в экранах своих смартофонов. Излишне толерантное. Джанни Родари впрям круче Дельфийского оракула. :) В принципе, это и понятно - их лишили мечты... Раз уж меня тут так разнесло, давайте ка я и клип сюда закатаю...

https://www.youtube.com/watch?v=vkiyW0vqat8&amp;t=534s
П.С. Потом они все замёрзли. Насмерть. Зима ведь. Но это было красиво.
П.П.С. Гаврош конечно крутой снайпер, Милен Фармер жжёт. ( Но может мне кто напишет, из за какого колдовства она так популярна В Франции? Блин, голос так себе, и лучеб уж она не танцевала... Но есть вот в ней что то, заствляет хотеть усадить не коленки, вытереть слёзы капающие из её больших глаз прижать к себе и гладить её бедную рыжую голову... Это магия? :)
П.П.П.С -эхъ, раз ещё раз, ещё много много раз...

https://www.youtube.com/watch?v=NBT_agSF50Y
Урааа... кроваваая баня! :) 5:25 секунд -девушка вампир. ( I'm just joking -vampirov.net ) ведь писал что много много раз... ( ладно, этот последний)

https://www.youtube.com/watch?v=X03vY9afNbo

я всё понял : ))))) :40: