PDA

Просмотр полной версии : Кто ты в мире фэнтези?



Бомж с Дробовиком
18.06.2012, 12:25
Когда-то выставлял этот тест, правда в прошлый раз он был в другом месте. Вот никогда бы не подумал, что найду его на готическом сайте Оо
В принципе из названия ясно, что он из себя представляет.
http://gothicsstyle.ru/2011/05/13/test-kto-ty-v-mire-fentezi/


Вы – Маг
Вы с детства часами сидели в магических лавках и библиотеках, открывали для себя всё новые границы волшебства и древних знаний. Вы даже успели войти в историю своего королевства как великий волшебник, что говорит о вашем огромном опыте. Скорее всего вы занимаете какое-нибудь место в правлении королевством.

Эх, прошлый результат мне больше нравится:


Поздравляем! Вы - Дракон!
Гигантский крылатый и мудрый, днем Вы парите в облаках с помощью магии, а по ночам сторожите всои сокровища... но помните, что и с иными существами порой полезно пообщаться не только в гастрономическом плане!

Раньше драконом был, а теперь какой-то маг...

Violet
18.06.2012, 13:09
Я тоже Маг.

Эфраим
18.06.2012, 13:22
Вы – Скиталец – о таких, как вы, мало что известно…http://gothicsstyle.ru/wp-content/uploads/2011/05/skit.jpg
«Я есть мечтатель, я скиталец среди звёзд,
Я помнил всё, что было в прошлых жизнях…»

Катерина
18.06.2012, 14:54
Вы – Чернокнижник
Вы очень темная личность, от вас исходит ненависть и зло. Отрекшись от мирной жизни, вы ступили на путь тьмы. Все ваши бывшие враги – вон те зомби, беспрекословно выполняющие ваши приказы. Вы искореняете добро и свет из этого мира, ваш удел – Хаос. Вы убиваете всё живое, подчиняете мертвых людей себе и идете войной на служителей Света – именно они мешают выполнению зловещего плана, созданного с Начала Времен вашим Повелителем.

Skinny
18.06.2012, 15:33
я тоже какойто сраный маг((

Sappy
18.06.2012, 17:06
Лыцарь О_О
Не, меня канеш прельщает паладинство, но чтоб настолько.

"-Нам не страшен паладин, нас пятнадцать - он один.
-Нам не страшен паладин, десять нас, а он - один.
-Нам не страшен паладин, нас-то пять, а он - один.
-Мне не страшен паладин, он один и я од.. упс!
...
А я ретро-паладин, я нагнул их всех один =Ъ"(с)про ВоВку и паладинов, вроде

И да убережет меня священная обитель от яростного газебо :D

Vladstain
18.06.2012, 18:30
Вы с детства часами сидели в магических лавках и библиотеках, открывали для себя всё новые границы волшебства и древних знаний. Вы даже успели войти в историю своего королевства как великий волшебник, что говорит о вашем огромном опыте. Скорее всего вы занимаете какое-нибудь место в правлении королевством.

Код для форумов:

думал както попробовать сочинить фентази рассказ. И прошёл тест подрузумивая гг. Ну что ж. В цело всё совпало.

Lili-queen of vam
18.06.2012, 19:35
Скиталеца я. вот уж не ожидала.

Dia
19.06.2012, 00:43
Катерина, дай пять ;)
Вы – Чернокнижник
Вы очень темная личность, от вас исходит ненависть и зло. Отрекшись от мирной жизни, вы ступили на путь тьмы. Все ваши бывшие враги – вон те зомби, беспрекословно выполняющие ваши приказы. Вы искореняете добро и свет из этого мира, ваш удел – Хаос. Вы убиваете всё живое, подчиняете мертвых людей себе и идете войной на служителей Света – именно они мешают выполнению зловещего плана, созданного с Начала Времен вашим Повелителем.

Кетрин
24.04.2014, 00:42
Вы – Скиталец – о таких, как вы, мало что известно…http://gothicsstyle.ru/wp-content/uploads/2011/05/skit.jpg
Вы – Скиталец – о таких, как вы, мало что известно.«Я есть мечтатель, я скиталец среди звёзд,
Я помнил всё, что было в прошлых жизнях…»

мило,а меч то какой классные)

Mignonette
25.04.2014, 17:48
Чернокнижник' />Вы очень темная личность, от вас исходит ненависть и зло. Отрекшись от мирной жизни, вы ступили на путь тьмы. Все ваши бывшие враги – вон те зомби, беспрекословно выполняющие ваши приказы. Вы искореняете добро и свет из этого мира, ваш удел – Хаос. Вы убиваете всё живое, подчиняете мертвых людей себе и идете войной на служителей Света – именно они мешают выполнению зловещего плана, созданного с Начала Времен вашим Повелителем.

Lestata
12.05.2014, 13:33
Результаты теста:
Вы – Чернокнижник


Вы очень темная личность, от вас исходит ненависть и зло. Отрекшись от мирной жизни, вы ступили на путь тьмы. Все ваши бывшие враги – вон те зомби, беспрекословно выполняющие ваши приказы. Вы искореняете добро и свет из этого мира, ваш удел – Хаос. Вы убиваете всё живое, подчиняете мертвых людей себе и идете войной на служителей Света – именно они мешают выполнению зловещего плана, созданного с Начала Времен вашим Повелителем.

Стэфан Крилье
18.01.2016, 09:12
Рыцарь' Благородный воин, кредо которого является кодекс чести. Вы почитаете Свет, несёте добро и справедливость людям. Вас за свои подвиги и добродетели признали героем. Вы служите своей Родине верой и правдой, доблестно сражаетесь за её интересы, не зная страха.

Кровь и Честь!

Trish
18.01.2016, 21:38
Вы – Чернокнижник

http://gothicsstyle.ru/wp-content/uploads/2011/05/necroman.jpg Вы очень темная личность, от вас исходит ненависть и зло.
Отрекшись от мирной жизни, вы ступили на путь тьмы.
Все ваши бывшие враги – вон те зомби, беспрекословно выполняющие ваши приказы.
Вы искореняете добро и свет из этого мира, ваш удел – Хаос. Вы убиваете всё живое, подчиняете мертвых людей себе и идете войной на служителей Света – именно они мешают выполнению зловещего плана, созданного с Начала Времен вашим Повелителем.

Враки всё это.
Белая я и пушистая и не тёмная, а непрозрачная.

Нет у меня уже давно никаких зловещих планов и клыки слегка уже сточены...:)

Зачем отравлять мир, в котором всё ещё живёшь.