PDA

Просмотр полной версии : Ваша субкультура



Бомж с Дробовиком
22.06.2012, 14:59
Вроде не плохой тест на эту тему.

http://aeterna.qip.ru/test/view/105327/


я думаю, что вам ближе этно -поиск вечного и прекрасного внутри себя. и отсюда - довольно философское отношение к жизни

Sappy
22.06.2012, 20:28
я думаю, что вам ближе скинхед.

Одно слово: "Оябу". Причем она имеет в виду по-ходу не трушных скинов, а тех самых наци.

Катерина
22.06.2012, 20:37
Результат:

я думаю, что вам ближе этно -поиск вечного и прекрасного внутри себя. и отсюда - довольно философское отношение к жизни

Skinny
22.06.2012, 21:11
я думаю, что вам ближе готика
-Мрачная философия декадентства, некоторая отрешенность от внешнего мира, безусловная эстетичность и чувство прекрасного. Депрессивные взгляды на жизнь, но и надежда лучшего - хоть и не сейчас. Немного показная холодность, загадочность. Не выставление чувств и мыслей напоказ. И поиск таких же, как ты.

угу, какиемы труёвые и диприссивные :D
кстати несовсем очевидный результат, скажем, про искусство мой выбор был брутальность да и про людей не одиночество

... added at 23:07 previous post was at 23:06

ищораз


я думаю, что вам ближе металл
-желание свободы, некоторая пафосность, общительность внутри своих кругов. серьёзность. вечный бродяга по жизни
ололо

... added at 23:08 previous post was at 23:07

митал :D

... added at 23:10 previous post was at 23:08


я думаю, что вам ближе индивидуализм
невозможность прибиться ни к одному берегу, самобытность. вечный поиск. и, может быть, некоторая отстраненность

кстати все три варианта подходят каждый чем-то по-своему

... added at 23:11 previous post was at 23:10

лано хорош мучить тест))

Кетрин
24.04.2014, 00:24
Я ДУМАЮ, ЧТО ВАМ БЛИЖЕ ПАНК


-материализм и независимость. потребность в общении и понимании. довольно пофигистическое отношение как к миру, так и к себе.

Неожиданно!

Амбер
10.05.2014, 22:22
Этно...

Lestata
12.05.2014, 13:29
Я ДУМАЮ, ЧТО ВАМ БЛИЖЕ ИНДИВИДУАЛИЗМ


невозможность прибиться ни к одному берегу, самобытность. вечный поиск. и, может быть, некоторая отстраненность

Mrets
12.05.2014, 23:18
Я думаю, что вам ближе панк

- материализм и независимость. потребность в общении и понимании. довольно пофигистическое отношение как к миру, так и к себе.