PDA

Просмотр полной версии : Вердикт твоего отражения



Бомж с Дробовиком
04.07.2012, 15:12
Где ты? Потерялся на тропинках Жизни или же отыскал себя? Идёшь вне толпы или же прячешься в её размеренном потоке?

http://aeterna.qip.ru/test/view/81550/



Мы идём дальше и останавливаемся перед собственным отражением... Которое так же надменно, как и ты на него, посмотрит в глаза.
"Ослище ты упрямый! Но мой родной. Всегда шёл вперёд, но... просто из упрямства или же чувствуя правду?" Отражение склонит голову на бок и испытующе посмотрит на тебя. Попробуй доказать такому же упрямцу, что ты достоин лучшего, достоин всего яркого мира, а не просто идёшь первым в толпе, нахально распихивая других.


Ну надо же, результат как и раньше. Похоже я остался надменным, только в иной форме)

Violet
04.07.2012, 16:22
"Не остановился! Нашёл себя! Расцеловать бы тебя, но, увы, не могу. Сомневался - вижу, возвращался назад и топтался на месте, пытался идти не туда, боясь идти вне толпы, но... Ты смог!". Отражение выскочит из зеркала и, озорно подмигнув, вытолкнет обратно. " Ещё немного - хочу удостовериться в том, что ты действительно всё ПОЧУВСТВОВАЛ и ПРИНЯЛ, а не шагнул наугад. Не бойся - будет легче, если действительно ТЫ - это ты, а не копия других"

Алевтина
05.07.2012, 03:31
я тоже надменна.) ответ как у Лазаря.)

Skinny
16.01.2014, 22:33
Мы идём дальше и останавливаемся перед собственным отражением... Которое с жалостью посмотрит на нас, шагнёт вперёд, почти прикасаясь несуществующими ладонями твоей груди.

"Посмотри на меня - я почти исчезло, как исчезаешь и ты. Реальность жестока, время жестоко, но они не врут. Прийди в себя. Не тешься надеждами на иллюзии. Попытайся мечтать о чём-то более реальном. Я люблю тебя и не хочу терять." Оно усмехнётся и вытолкнёт тебя в Зеркальную Комнату - нет пути вперёд тем, кто забыл, как выглядит их душа.

Lestata
18.01.2014, 12:10
Надменность и хладнокровность =\



МЫ ИДЁМ ДАЛЬШЕ И ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ ПЕРЕД СОБСТВЕННЫМ ОТРАЖЕНИЕМ... КОТОРОЕ ТАК ЖЕ НАДМЕННО, КАК И ТЫ НА НЕГО, ПОСМОТРИТ В ГЛАЗА.


"Ослище, ты упрямый! Но мой родной. Всегда шёл вперёд, но... просто из упрямства или же чувствуя правду?" Отражение склонит голову на бок и испытующе посмотрит на тебя. Попробуй доказать такому же упрямцу, что ты достоин лучшего, достоин всего яркого мира, а не просто идёшь первым в толпе, нахально распихивая других.

Mignonette
18.01.2014, 18:27
ИДЁМ ДАЛЬШЕ И ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ ПЕРЕД СОБСТВЕННЫМ ОТРАЖЕНИЕМ... КОТОРОЕ, СЕРДИТО ФЫРКНЕТ, СКРЕСТИВ РУКИ НА ГРУДИ"


"Наконец соизволил распахнуть глаза. Оглянись вокруг - бежать от себя же - преступление. Чем ты только думал! Почему так долго?!." Отражение разочаровано покачает головой, но пропустит тебя дальше. "Только посмей вновь потерять себя. Уйду от тебя." Угроза, более чем реальная, нависнет над тобой. Спеши жить, а не создавать иллюзорные мирки.

Амбер
16.02.2014, 14:57
Мы идём дальше и останавливаемся перед собственным отражением... Которое так же надменно, как и ты на него, посмотрит в глаза.




"Ослище ты упрямый! Но мой родной. Всегда шёл вперёд, но... просто из упрямства или же чувствуя правду?" Отражение склонит голову на бок и испытующе посмотрит на тебя. Попробуй доказать такому же упрямцу, что ты достоин лучшего, достоин всего яркого мира, а не просто идёшь первым в толпе, нахально распихивая других.






И я ослище))