PDA

Просмотр полной версии : 99 признаков женщин, с которыми лучше не знакомиться



Lestata
17.07.2012, 23:02
На просторах интернета наткнулась на этот забавный список.
Хотелось бы услышать ваше мнение)

1. Дама очень много знакомилась по анкетам, и у неё понемногу начала ‘съезжать крыша’
2. Просто излишне разборчива в мужчинах. Начинает дотошно расспрашивать о вредных привычках, о чертах характера, о бытовых пристрастиях, задаёт всякие провокационные вопросы, например: ‘А когда вы расставались с женщинами, то кто именно был инициатором разрыва – вы или она?’
3. Материально озабоченные, предельно (точнее, беспредельно) циничные дамы.
4. Обожает сам институт брака, страстно мечтает выйти замуж.
5. Её доходы более чем в 3 раза выше моих собственных.
6. Позвонившая – из малообеспеченной семьи.
7. Она руководящий работник или бизнес-вумен (пусть даже и не с высокими доходами).
8. Она жадная, или ‘бережливая’, что на самом деле одно и то же.
9. Имела весьма богатого спонсора, причём не обязательно длительное время.
10. Тоже примыкает к третьему. Это свого рода ‘динамщицы’, любящие посидеть в ресторане за ваш счёт. Они славно пообедают, а потом искренне поблагодарят. Больше вы их не увидите.
11. Она ‘коллекционерка’. Вообще говоря, это не столько признак, сколько тип. Такие тоже иногда звонили. Мужик нужен ей лишь для того, чтобы разок с ним переспать.
12. Она замужем, но ‘несчастна в браке’.
13. Она мать-одиночка.
14. Общается в заведомо унижающем тоне, что чувствуется буквально сразу же. Или, что ещё хуже, просто ругает мужчин, даже и в самом первом разговоре.
15. Общается с оттенком хотя бы лёгкой постоянной иронии в голосе. Неискренна. А может, и вульгарна.
16. Говорит гордым, самоуверенным тоном. Слишком много о себе мнит. Самомнение всегда оглупляет; женщину же – особенно.
17. Уже в первом разговоре они любят поспорить о семейной жизни и браке. Заводят дискуссию о семье, тут же начинают страшно раздражаться.
18. Назначает встречу в заведомо удобном для неё лишь месте (рядом со своим домом, работой, ВУЗом, библиотекой, и так далее).
19. После первого же разговора не соглашается на встречу хотя бы через несколько дней. Такая встреча как бы не подразумевается в контексте общения. Обычно произносит ленивым голосом: ‘Ну, Вы звоните’. Всячески тянет резину.
20. После первого же разговора и даже во время него предлагает встретиться незамедлительно, уже через 1-2 часа, в любом, удобном для вас месте.
21. При первом же разговоре предлагает: ‘Давайте, встретимся, и где-нибудь посидим’ (подразумевается – в баре, кафе, или просто у неё дома).
22. Вообще страшно скрытничает, и это чувствуется сразу же. Скрывает самые невинные вещи, как-то: знак гороскопа, рост, профессию (кроме, разумеется, возраста и веса, это святое для всех, в том числе для автора этих строк).
23. Напротив, сразу же, прямо, начинает резать ‘правду-матку’, причём делает это с каким-то внутренним вызовом, чуть не с дерзостью: ‘Да, мне уже 27. Да, рост 160, а вес 58. Ну и что?’ Комплексы. Вот увидите: следующей её фразой будет: ‘Разве это что-нибудь говорит обо мне как о человеке?’
24. Слишком много, взахлёб, с упоением рассказывает о себе и практически ничего не расспрашивает. Это тоже погано. Нормальное общение – всегда дорога с двухсторонним движением.
25. Другой оттенок предыдущего пункта. Очень много ‘якает’. Постоянно говорит: ‘Да я бы могла. . . ‘, ‘да у меня. . . ‘, ‘да если бы я только захотела. . . ‘.
26. Постоянно придирается к вашим словам, всё время стремится в чём-то поправить. Не следит просто за ходом общения, но постоянно выхватывает отдельные слова и куски. При этом чаще всего перебивает.
27. Оказывает необоснованное внутреннее сопротивление во время разговора.
28. Не умеет общаться. Причём вовсе не в том смысле, что не умеет связать двух слов. Здесь речь идёт о другом. О том, что она не умеет выслушивать другого человека и как бы управлять естественным, полноценным течением разговора.
29. В её общении сразу же чувствуется что-то ‘не то’: она не воспринимает рассуждения в целом, как бы не умеет поймать самую простую мысль, и не поддерживает разговор, а выхватывает отдельные слова или предложения и начинает сбивчиво говорить о них.
30. В самом начале разговора честно сознаётся, что нынешний собеседник для неё – лишь один из ‘кандидатов’, что вообще она встречается со многими, но пока ещё никого ‘не выбрала’ окончательно.
31. У неё сейчас кто-то есть, но отношения ‘уже почти заглохли’, они уже ‘почти’ не встречаются, и так далее.
32. Сразу же, ещё в первый разговор, начинает упоминать о былых романах, или вообще любит пространно о них рассказывать, причём с ноткою упоения в голосе.
33. Она находится в жуткой депрессии по поводу расставания со своей ‘великой любовью’.
34. Находится в разводе (совместная жизнь в течение нескольких месяцев тут не в счёт). Речь идёт о вполне удачном браке. Но теперь её подло бросили и всё время, прошедшее после развода она подвергалась как постоянной медитации над ‘его’ низменным образом, так и массированному обстрелу подружек, денно и нощно уверявших её, что ‘все мужики такие’.
35. Вдовы. Здесь без вариантов, беги без оглядки. Почему ? Да потому что здесь есть только три варианта развития событий ДО того, как почил благоверный.
1. Он был прекрасный человек…
2. Он был полная сволочь…
3. Его ‘угробила’ сама благоверная.
36. Живёт с матерью, которая в разводе давно.
37. Ненавидит свою мать, а то и обоих родителей. Заодно, ‘для комплекта’ (у женщин вообще всё идёт в одном ‘комплекте’) с ненавистью относится и ко всему, обыкновенно соотносимому с традиционно женской сферой деятельности – к хозяйству, готовке, кухне, к дому и порядку в нём.
38. После окончательного разрыва со своим ‘прыщом’ сохранила с ним тёплые, дружеские отношения.
39. Её отец – в чём-то на самом деле выдающаяся личность (государственный чиновник высокого ранга, известный бизнесмен, кинозвезда, прославленный писатель, учёный, художник, и так далее).
40. Девушка долгое время прожила за границей.
41. После 20 – 22 лет сохраняет невинность.
42. Патологически боится невинность потерять (это при условии, что ей больше 20 лет).
43. Потеряла невинность ещё лет в 14; с тех пор ведёт весьма бурную жизнь. Second-hand. Пущай с ней знакомятся люди её круга.
44. Имеет дома более чем 2 (двух) животных.
45. Принадлежит к какой-либо художественной богеме.
46. Интенсивно занимается восточными единоборствами (таэквондо, карате и прочее), либо занималась ими ранее, причем весьма длительное время.
47. Здоровый Образ Жизни как комплексное понятие. Раздельное питание, диета, фитнесс, «я после 6 не ем», сон не менее 8 часов… Это может принимать такие гиперформы! Девчонки (да что там – и те, кого принято называть «состоявшимися, уверенными в себе женщинами») настолько загоняют себя в рамки этой модой (я, кстати, уверена, что это именно мода, а не потребность организма в гармоничном развитии), что в конечном итоге не могут не стать занудами
48. Очень много, подозрительно много рассуждает о ‘настоящем мужчине’.
49. Преувеличенно много разглагольствует о том, как мужчина должен быть одет, уделяет первостепенное внимание его внешности.
50. Совершенно не уделяет внимания своей одежде и внешности; принципиально не пользуется косметикой; даже душ посещает редко.
51. Все её прежние романы были с людьми не моего круга.
52. Девушка, которая стремится к общению только с представителями какой-либо одной профессии.
53. Работает с недвижимостью (риэлтер, агент, и так далее), или подвизается на поприще торговли акциями.
54. Журналистка.
55. Учительница в школе (не путать с преподавательницей в ВУЗе).
56. У неё нездорово-агрессивное отношение к миру: везде, по самому незначительному поводу пишет в жалобную книгу, со всеми судится, всех стремится ‘вывести на чистую воду’, постоянно ругается с продавцами, качает права…
57. Ссылается на постоянную занятость, на полное отсутствие свободного времени. Днём у неё работа, вечером – учёба. Скорее всего, просто врёт.
58. Вообще, она чем-либо излишне, до фанатизма увлечена – собиранием марок, компьютером, фитнессом, путешествиями, теми же знакомствами по объявлениям, ползанием по Интернету, и особенно виртуальным общением или, того пуще, ‘виртуальной любовью’
59. Слишком часто (чаще чем раз месяцев в 5-6) кардинально меняет свой имидж.
60. Женщина с пирсингом или татуировкой
61. Не умеет держать самых простых своих обещаний.
62. Рассылает по куче адресов одно и то же стандартное письмо (их легко вычислить по характерной стилистике). Вывод: дура
63. Завязавши переписку, вдруг начинает медлить с ответом (опаздывает больше, чем на 2 – 3 дня), а потом отвечает, как ни в чём не бывало, и даже не извиняется за паузу.
64. Она увлечена ‘научным подходом’ к проблеме знакомства: строго следует восточному гороскопу (а то и гороскопу друидов – сам читал в одной анкете: ‘я – дуб-бык-нефрит’), всяким там психологическим тестам на совместимость, а то и бредит так называемой ‘соционикой’ – ‘наукой’ о знакомствах.
65. Наконец, последний пункт, связанный с Интернет-знакомствами: в завязавшейся переписке респондентка требует полной, подробнейшей информации о мужике.
66. Она с особой, аффектированной брезгливостью относится к спиртному – и сама ‘принципиально’ не пьёт, и раздражается, когда другие, хотя бы в меру, выпивают.
67. Не понимает юмора и не подыгрывает, когда над ней подтрунивают, причём слегка.
68. Любит (прямо-таки боготворит) Аллу Пугачёву и Филиппа Киркорова, с удовольствием слушает Николая Баскова.
69. Вульгарно смеётся – гогочет или вообще ржёт как кобыла.
70. В первом же разговоре вспоминает (либо хочет вспомнить, но вовремя останавливается) неприличные анекдоты, подходящие по случаю, либо употребляет пошловатые, не вполне приличные слова (‘член’, ‘лобок’, ‘промежность’, ‘целка’, ‘она ему дала’, и т.д.).
71. Девушки, которые принципиально носят только брюки.
72. Слишком зациклена на своих подругах. Трепетно прислушивается к их мнению, всем с ними ‘делится’.
73. Вообще не имеет подруг.
74. Излишне суеверна.
75. Абсолютно не суеверна.
76. Патологически боится забеременеть или заболеть.
77. Сразу же начинает обращаться на ‘ты’, либо предлагает перейти на ‘ты’ в самом первом разговоре.
78. Она хотя бы некоторое время работала в модельном бизнесе (или даже просто мечтает туда попасть).
79. Работает (или долго работала) секретаршей, официанткой, и особенно – продавщицей.
80. Неоднократно было уже замечено, что самые интересные девушки – в авторском, разумеется, понимании – в самом начале знакомства, да ещё по телефону поддерживают разговор с превеликим трудом. Но данный пункт касается другого. О женщинах, которые прекрасно поддерживают разговор, причём в самом начале знакомства. Так хорошо, что поневоле думаешь: ‘Господи, ну как же говорит-то она хорошо!’ Женщина, которая слишком гладко, как бы заученно, произносит фразы – наверняка ‘актриса’. То есть она не в меру лицемерна.
81. В разговоре часто произносит общие фразы, причём с какой-то странной торжественностью и напыщенностью: ‘Самое главное – уважение к женщине’, ‘материнство – это святое’, ‘семья – самое главное’, ‘дети – цветы жизни’, ‘я так говорю – внутренний мир должен быть на первом месте’, или излишне простонародные вводные слова и обороты: ‘как говорится’, ‘ну, буду говорить’ и прочее. Тупа и ограниченна.
82. Если она в разговоре употребляет следующие обороты речи: ‘Подождите, не перебивайте’, ‘Ну что же, это Ваше индивидуальное мнение’, ‘Вы занимаетесь наукой? Так вы ничего не делаете!’ ‘Самое неприятное – когда меня хотят переделать’; ‘Ненавижу, когда опаздывают хотя бы на 10 минут’, ‘А почему Вы снова не хотите заняться бизнесом?’, если она слишком часто начинает фразу словами ‘к сожалению. . . ‘, или когда просто частенько передразнивает. Нормальная женщина никогда не будет говорить фразу: ‘Мужчина не должен приходить на свидание с пустыми руками’. Это и так подразумевается, но говорить это она просто не должна. Тем более при первом знакомстве. Во всех упомянутых случаях она оказывается нечутка и бестактна, то есть – дура.
83. Было у Пушкина такое понятие – ‘светская чернь’. Это люди, занимающие в приличном обществе некоторое положение, однако оставшиеся в душе примитивными, грубыми и вульгарными.Собственно, сам факт прочтения ширпотреба и пары газет с хорошим разделом обзоров по культуре ещё не делают девушку умной или дурой. Нас интересует здесь подлое её намерение выдать себя за интеллектуалку. И намерение это почти наверняка служит для прикрытия каких-то нехороших вещей. Например, дурного характера, или скрытых комплексов.
84. Она излишне начитана (важное примечание ‘телефонного’ моего знакомого: намного более, чем требуют её работа или учёба).
85. Примыкает к предыдущему пункту. Но на сей раз никакого особого образования у неё нет, но она постоянно лезет в мудрствование, выставляя ‘свои собственные’ философские и психологические схемы, своё индивидуальное толкование авторов… Цитатами не сыплет, но ‘умно’ порассуждать любит, причём очень много
86. Она очень умна. На самом деле умна
87. Она помешана на эзотерических идеях, астрологии, а то и вообще на чёрно/белой магии или сатанизме.
88. Сюда же примыкают активные участницы каких-либо сект.
89. Она психоаналитик.
90. Она относится к так называемым ‘земным’ знакам гороскопа – в первую очередь, Козерог и Телец.
91. Если она на полном серьёзе рассуждает о том, что ребёнка можно вырастить и без отца.
92. Она принадлежит к той национальности, которые не вызывают у меня симпатии. Немок, к примеру, я не люблю. . . Но дело даже и не в этом. Поскольку ‘искать нужно только на своей поляне’, то из этого следует, что самые хорошие отношения могут сложиться только с девушкой своей национальности.
93. Излишне много хвалит Запад и ругает Россию
94. Лимитчицы и прочие иногородние, желающие прописаться в столице.
95. Если она хоть раз делала аборт
96. Имеющая дома собаку.
97. Она ‘тусовочная девочка’.
98. Она любит посидеть в барах, клубах и прочих тому подобных забегаловках. Важное примечание: делает это очень часто. Если же она лишь изредка наведывается туда с подругой (и особенно, если искренне считает, что там скучно), то это не в счёт.
99. Дамочка ‘воцерковленная’ православная – регулярно посещает храм, вычитывает все положенные по церковному уставу молитвы, соблюдает посты, имеет духовника






Источник:http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=21556.

Sappy
17.07.2012, 23:57
До босса своими силами не прошел, каюсь. Пришлось врубить god mode.

А мнение.. в принципе пункт второй из списка и есть самое главное противоречие всему списку. Прочитать список, а потом вернуться ко второму пункту и тож самое сказать об авторе списка (с соответсвующими изменениями, ессно).

Trish
18.07.2012, 02:16
Попробовала, не осилила. Тяжело написано, без лёгкости, и читается тяжело.
И зачем вообще это? Кому-то нужно?

Al`go
18.07.2012, 02:26
На мое мнение гдето 8 из 10ти пунктов имеют значение.

Dia
18.07.2012, 02:30
по-моему тут не одна женщина, а несколько :D

Al`go
18.07.2012, 02:35
Ну эт понятно. По правде говоря, на мой вкус, есть тут несколько пунктов и при наличии хоть одного из них - на человеке чуть ли не сразу можно ставить крест. Например, 99й и 39й. нет, я не настолько предвзятый

Violet
18.07.2012, 05:35
Это всё очень занятно, но на мой взгляд, если руководствоваться даже частью этого списка, мужчина не то, что достойной женщины, но и вообще никакой не найдёт. Хотя, разумеется, от некоторых пунктов действительно лучше уносить ноги.

Al`go
18.07.2012, 05:52
Естественно, никто не идеален. Ни со своей стороны, ни в абсолюте, так сказать. Эти 99 пунктов вроде совета/напоминания и ничего более.

Катерина
18.07.2012, 15:10
Руководствоваться какими-либо списками вообще глупо. Можно просто познакомиться, а дальше уже сама интуиция подскажет, стоит ли заводить отношения с таким
человеком или не стоит.

Skinny
18.07.2012, 15:19
угу
тупо списки.. люди меняются...

Claudia
18.07.2012, 23:58
Я, в общем, соглашусь с Violet, вот точно, думаю, хоть один пункт присутствует у многих, можно вообще не найти.
И читается правда, без легкости.
Это какой-то ярый женоненавистник сочинил.)

Al`go
19.07.2012, 02:06
Нет, женоненависник, это...
http://os1.i.ua/3/1/6665119_738d289b.jpg

http://os1.i.ua/3/1/6665099_4157452d.jpg

Вот этим обрисовано наверное где-то около сотни стен (я серьезно) от петровки, до караваевых дач.

и собсно сцылочка, которая рисуется там же, на стенах рядом: http://56rx.ucoz.ru/

А эти 99 пунктов, просто не лишены смысла имхо. Кроме парочки там (лень уже перечитывать).

Skinny
19.07.2012, 08:53
лишены лишены... все 99... часть пунктов для кого-то могут быть само собой разумеющиеся, ну а те о которых так на вскидку и не подумаешь, значит они и не важны. получается в списке нет смысла
да и вообще, свое надо мнение иметь, а не полагаться на чужие списки итд

Бомж с Дробовиком
19.07.2012, 15:33
Некоторые пункты имеют смысл. Но если брать в общем - список противоречит сам себе:
Не знакомься с умной, не знакомься с дурой.
Не знакомься с богатой, не знакомься с бедной.
Не знакомься с серьёзной, не знакомься с раздолбайкой.
Не знакомься с приличной, не знакомься с вульгарной.
Не знакомься с фригидной, не знакомься с давалкой.

Может я своими глупыми мозгами не понял истинного смысла, но для меня выглядит так. Тут сразу в монастырь идти.

Skinny
19.07.2012, 22:04
имеется ввиду "не умная но и не дура, нечто среднее" ну и тд

Sappy
19.07.2012, 23:55
Нечто среднее, без сморщенного винограда изюминки... а кому оно надо? За стекло в шкапчик поставить и пыль сдувать? Дануна.

Я с Лазарем соглашусь, список противоречит сам себе.

А еще какие-то идиотские пункты на подобие владения собакой. Принципы и пунктики - конечно вещь хорошая, но когда их в меру.

Corso
24.10.2012, 17:59
Осилил весь список, хоть и с трудом...
По роду деятельности, да и не только, я общаюсь с огромным количеством людей - не одна тысяча получится. Так вот, я долго напрягал память, но так и не смог вспомнить НИ ОДНУ хотя бы отдаленно знакомую девушку, к которой хотя бы один пункт из этого списка не был бы неприменим. Это что же получается, теперь вообще ни с кем отношений не строить?

St.Absinthia
24.10.2012, 18:26
Ага, знакомиться со средней, эдакой серой мышью... оу, это тоже крайность! Не знакомиться с серой мышью, не знакомится с суперактивной...в общем, живые люди не годятся... не знакомиться с человеческой женщиной, не знакомиться с киборгом... Остапа понесло ХД

Skinny
24.10.2012, 19:45
короче вместо 99 но дурацких, 1 но верный совет - сразу застрелиться и не мучаться.

Sappy
24.10.2012, 20:27
И без мазохизьму?! Нее.. так не пойдет.

Амбер
24.10.2012, 22:38
Не осилил весь список, но суть понял: с женщинами лучше вообще не знакомиться) И правильно, пусть первые с нами знакомятся;)